![]() |
victa
|
11.11.05 - 12:23
Сообщение
#1
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 90 Имя: Вика Город: Москва Машина: Civic 4D 1.8MT 2006 Репутация: нет |
Вот на днях какие-то гады засунули мне гвоздик в замочек моего пенала :veryangry: . А месяца два-три назад все клеили угрозы чтоб я убрала его, причем я даже догадываюсь кто клеит их - старый дед-пердун из соседнего дома, которому не живецца спокойно. Вощем спилить то этот замок можно,но не факт, что в новый не засунут опять. Никто не слышал или может видел где продают навесные кодовые замки, чтоб ниче в них засунуть нельзя было? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 04:07 |