Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
 
 
> Кодовый замок на гараж никто не юзал?
 victa
сообщение 11.11.05 - 12:23
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 90
Имя: Вика
Город: Москва
Машина: Civic 4D 1.8MT 2006

Репутация: нет



Вот на днях какие-то гады засунули мне гвоздик в замочек моего пенала :veryangry: . А месяца два-три назад все клеили угрозы чтоб я убрала его, причем я даже догадываюсь кто клеит их - старый дед-пердун из соседнего дома, которому не живецца спокойно. Вощем спилить то этот замок можно,но не факт, что в новый не засунут опять.
Никто не слышал или может видел где продают навесные кодовые замки, чтоб ниче в них засунуть нельзя было?



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 04:07