Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
 
 
> хрюши разные нужны, хрюши разные важны проконсультируйет по HR-V
 Xelas
сообщение 03.11.05 - 11:46
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 858
Имя: Александр
Город: Москва, САО
Машина: CBR600RR, Torneo SiR

Репутация: 5



вроде собрались мы поменять мамику Golf3 на "нормальную" машину, не ПРАВильную, но уже нормальную - HR-V
хочецоо 3двери, не больше
желательно привод только передний, желательно варик

всвязи с чем вопросы чем плоха данная конфигурация, бывает ли варик на полном приводе?
ПОЧЕМУ полный привод дешевле?
но по итогам юзания папикового серванта - я против хондовского полного...






®
Кривыми должны быть извилины, а не руки!!!

http://www.fireblade.ru
           
 TOAD
сообщение 03.11.05 - 11:49
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 188
Имя: Андрей
Город: За городом, М.О.
Машина: HR-V

Репутация: нет



1.Такая конфигурация ничем не плоха.
2. Бывает.
3. Полный привод дороже.
п.с. неплохой машин, три двери для дамы за глаза, переднего привода тоже достаточно.






®
Наша цель - MDX!
           
 Xelas
сообщение 03.11.05 - 11:55
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 858
Имя: Александр
Город: Москва, САО
Машина: CBR600RR, Torneo SiR

Репутация: 5



по поводу полного дороже, по авто.ру этого незаметно...

в догонку: может кто продаёт сию конфигурацию?






®
Кривыми должны быть извилины, а не руки!!!

http://www.fireblade.ru
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 16:48