![]() |
Xelas
|
03.11.05 - 11:46
Сообщение
#1
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 858 Имя: Александр Город: Москва, САО Машина: CBR600RR, Torneo SiR Репутация: 5 |
вроде собрались мы поменять мамику Golf3 на "нормальную" машину, не ПРАВильную, но уже нормальную - HR-V хочецоо 3двери, не больше желательно привод только передний, желательно варик всвязи с чем вопросы чем плоха данная конфигурация, бывает ли варик на полном приводе? ПОЧЕМУ полный привод дешевле? но по итогам юзания папикового серванта - я против хондовского полного... |
|||
Кривыми должны быть извилины, а не руки!!!
http://www.fireblade.ru |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
TOAD
|
03.11.05 - 11:49
Сообщение
#2
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 188 Имя: Андрей Город: За городом, М.О. Машина: HR-V Репутация: нет |
1.Такая конфигурация ничем не плоха. 2. Бывает. 3. Полный привод дороже. п.с. неплохой машин, три двери для дамы за глаза, переднего привода тоже достаточно. |
|||
Наша цель - MDX!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Xelas
|
03.11.05 - 11:55
Сообщение
#3
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 858 Имя: Александр Город: Москва, САО Машина: CBR600RR, Torneo SiR Репутация: 5 |
по поводу полного дороже, по авто.ру этого незаметно... в догонку: может кто продаёт сию конфигурацию? |
|||
Кривыми должны быть извилины, а не руки!!!
http://www.fireblade.ru |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 16:48 |