![]() |
Spile
|
25.12.07 - 04:44
Сообщение
#61
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 986 Имя: Денис Город: Москва Машина: Prelude S-spec, Triumph Speedmaster Репутация: 41 |
Цитата(Fisha @ 24.12.07 - 18:13 ) Алексей! Денис! Спасибоооооооооооооооооооооо! Татьяна? |
|||
CIVIC ED6 => PRELUDE BB6
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
deadbitch
|
25.12.07 - 08:52
Сообщение
#62
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.765 Имя: Alex Zed Город: Белгород Машина: Civic Ferio RTi 4WD 1.6 EK5 D16A '99 Репутация: 19 |
jetunes.ru funkysouls.com |
|||
[!] Несколько полезных книг по японским авто: http://deadbitch.mylivepage.ru/blog/552/8218_Книги_по_японским_автомобилям
Слушаю: マキシマムザホルモン [Makishimamu Za Horumon] Играю в: Call Of Duty 4: Modern Warfare, Team Fortress 2. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Oblomoff
|
25.12.07 - 11:39
Сообщение
#63
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.408 Имя: Илья Город: МО Машина: Civic AeroDeck, 2k, mb8, d14z4 Репутация: 19 |
К ВинАмпу есть клёвая программная примочка (аналоговый модулятор), называется "iZotope Ozone for Winamp". Без неё эМ-эР-Зе когда слушаю, ощущение, что чего-то нехватает. Рекомендую, мне оч.нравится |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
deadbitch
|
25.12.07 - 11:40
Сообщение
#64
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.765 Имя: Alex Zed Город: Белгород Машина: Civic Ferio RTi 4WD 1.6 EK5 D16A '99 Репутация: 19 |
Цитата(Oblomoff @ 25.12.07 - 11:39 ) К ВинАмпу есть клёвая программная примочка (аналоговый модулятор), называется "iZotope Ozone for Winamp". Без неё эМ-эР-Зе когда слушаю, ощущение, что чего-то нехватает. Рекомендую, мне оч.нравится
|
|||
[!] Несколько полезных книг по японским авто: http://deadbitch.mylivepage.ru/blog/552/8218_Книги_по_японским_автомобилям
Слушаю: マキシマムザホルモン [Makishimamu Za Horumon] Играю в: Call Of Duty 4: Modern Warfare, Team Fortress 2. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Гаринча
|
25.12.07 - 12:21
Сообщение
#65
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 290 Имя: Игорь Город: Москва Машина: 4D EXE 08 Репутация: 2 |
www.zaycev.net
|
|||
Каждый сам решает, как ему жить...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 24.06.26 - 19:23 |