Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
4 страниц V  « < 2 3 4  
 
> Музыку Mp3 кто где качает ?
 Spile
сообщение 25.12.07 - 04:44
Сообщение #61


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 986
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Prelude S-spec, Triumph Speedmaster

Репутация: 41



Цитата(Fisha @ 24.12.07 - 18:13 )
Алексей! Денис! Спасибоооооооооооооооооооооо!

Татьяна?






®
CIVIC ED6 => PRELUDE BB6
           
 deadbitch
сообщение 25.12.07 - 08:52
Сообщение #62


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.765
Имя: Alex Zed
Город: Белгород
Машина: Civic Ferio RTi 4WD 1.6 EK5 D16A '99

Репутация: 19



jetunes.ru
funkysouls.com






®
[!] Несколько полезных книг по японским авто: http://deadbitch.mylivepage.ru/blog/552/8218_Книги_по_японским_автомобилям
Слушаю: マキシマムザホルモン [Makishimamu Za Horumon]
Играю в: Call Of Duty 4: Modern Warfare, Team Fortress 2.
           
 Oblomoff
сообщение 25.12.07 - 11:39
Сообщение #63


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.408
Имя: Илья
Город: МО
Машина: Civic AeroDeck, 2k, mb8, d14z4

Репутация: 19



К ВинАмпу есть клёвая программная примочка (аналоговый модулятор), называется "iZotope Ozone for Winamp".
Без неё эМ-эР-Зе когда слушаю, ощущение, что чего-то нехватает. Рекомендую, мне оч.нравится



           
 deadbitch
сообщение 25.12.07 - 11:40
Сообщение #64


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.765
Имя: Alex Zed
Город: Белгород
Машина: Civic Ferio RTi 4WD 1.6 EK5 D16A '99

Репутация: 19



Цитата(Oblomoff @ 25.12.07 - 11:39 )
К ВинАмпу есть клёвая программная примочка (аналоговый модулятор), называется "iZotope Ozone for Winamp".
Без неё эМ-эР-Зе когда слушаю, ощущение, что чего-то нехватает. Рекомендую, мне оч.нравится

O F F T O P I C:
SRS Labs Audio Sandbox попробуй, после неё все примочки в мусорку






®
[!] Несколько полезных книг по японским авто: http://deadbitch.mylivepage.ru/blog/552/8218_Книги_по_японским_автомобилям
Слушаю: マキシマムザホルモン [Makishimamu Za Horumon]
Играю в: Call Of Duty 4: Modern Warfare, Team Fortress 2.
           
 Гаринча
сообщение 25.12.07 - 12:21
Сообщение #65


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 290
Имя: Игорь
Город: Москва
Машина: 4D EXE 08

Репутация: 2



www.zaycev.net






®
Каждый сам решает, как ему жить...
           
4 страниц V  « < 2 3 4
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 24.06.26 - 19:23