![]() |
AndrewZ
|
01.11.05 - 13:32
Сообщение
#1
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 269 Имя: Андрей Город: Челябинск Машина: Honda Civic 1.4i 1997 EJ9 D14A3 Репутация: 5 |
Бывший пилот Формулы 1 Агури Сузуки подтвердил сегодня утром на пресс-конференции в Токио (что интересно - в здании центра приемов Honda), что именно он руководит проектом создания 11-й команды Ф1. Сузуки сообщил, что соответствующая заявка направлена в FIA в понедельник - таким образом дебют новой команды запланирован уже на 2006 год. Агури Сузуки: "Мы отправили заявку в FIA, но узнаем о решении федерации лишь в начале декабря. Если все пройдет гладко, мы проведем презентацию новой команды в конце января - начале февраля. Штаб-квартира команды будет находиться в Токио, а ее база в Лифилде, на бывшей базе TWR. Если говорить о шасси, то мы не сможем обойтись без помощи BAR и Honda. Мы ведем переговоры с Такумой Сато, вероятно он станет одним из наших гонщиков, по поводу второго пилота мне пока добавить нечего, но работа идет". Подробности станут известны позже. Следите за новостями... http://www.f1news.ru |
|||
Самурай без меча подобен самураю с мечем. Только без меча!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Eric Cartman
|
01.11.05 - 16:16
Сообщение
#2
|
|
|
Guests |
Это ОН. Еще месяц назад Слава выкладывал эту новость
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Слава
|
01.11.05 - 16:45
Сообщение
#3
|
|||
![]() Нирвану познавши... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.706 Имя: Вячеслав Город: Москва Машина: Mercedes Benz - E-200 -2014 г. Репутация: 326 |
Ага, только уже подробности стали вырисовываться. Honda - forever |
|||
Политкорректность - элементарная боязнь получить трынделей,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма и братства. Страх перед насилием намного ужаснее, чем само насилие. Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Слава
|
01.11.05 - 16:51
Сообщение
#4
|
|||
![]() Нирвану познавши... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.706 Имя: Вячеслав Город: Москва Машина: Mercedes Benz - E-200 -2014 г. Репутация: 326 |
[01-11-2005] Японские газеты называют 26-летнего Коусуке Мацууру, давнего протеже Агури Сузуки, в качестве возможного напарника Такумы Сато по новой команде Super Aguri F1. В 2002 году Мацуура занял второе место в чемпионате Германии Ф3, а годом позже был третьим в Еврокубке Формулы Renault V6. После этого он отправился в США, где провел два сезона в серии IRL в составе команды Super Aguri Fernandez Racing (дважды 14-й, но в 2004-м назван Новичком года). [01-11-2005] Босс 11-й команды чемпионата Агури Сузуки просит прессу не торопить его с объявлением имен гонщиков... Агури Сузуки: "Гонщики - не главное, нам предстоит проделать огромную работу, чтобы машины были готовы к началу чемпионата и сейчас мы тратим на это все имеющиеся ресурсы. Дайте нам построить команду, а потом поговорим о гонщиках. Может быть за руль сядут два японских пилота, может быть два иностранца, но это ничего не меняет. Не называйте нас второй командой компании Honda, это не так - мы полностью независимы и хотим однажды увидеть японские флаги над подиумом. Мы - японская команда". |
|||
Политкорректность - элементарная боязнь получить трынделей,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма и братства. Страх перед насилием намного ужаснее, чем само насилие. Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Ночной дождь
|
01.11.05 - 18:01
Сообщение
#5
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.004 Имя: Николай Город: Омск Машина: Civic Ferio EK (B18C Type-R) Репутация: 22 |
А BAR-Honda то нехило опарафинилась в 2005 году. Эх .... ваще прям ни в кубке констрктором нефига не заяла ни так ... Чёт ваще думается мне Хонда сдаёт свои позиции и не тока в Ф1 ... |
|||
Honda Civic Ferio ЕК + B18C Type-R / Выпуск: Skunk2 / Подвеска: TEIN Flex + EDFC / Объвес: Aeromotion
Всё привезенно и установленно компанией AGS Performance |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
georg
|
01.11.05 - 18:07
Сообщение
#6
|
|
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.083 Имя: Yury Город: Tallinn Машина: accord CE8 2,0 LS F20Z1 AT Репутация: 96 |
Да памятник из парафина в виде дополнительного топливного бака они себе на века поставили. Но, у меня надежды на следующий год есть.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
AndrewZ
|
02.11.05 - 08:55
Сообщение
#7
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 269 Имя: Андрей Город: Челябинск Машина: Honda Civic 1.4i 1997 EJ9 D14A3 Репутация: 5 |
ИМХО: Если бы они не потратили полсезона на разборки с Вильямсом за Баттона результаты были бы иные. Думаю, на следующий год они вновь подтянутся к лидерам.
|
|||
Самурай без меча подобен самураю с мечем. Только без меча!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Dagry
|
02.11.05 - 09:29
Сообщение
#8
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.661 Имя: Аркадий Город: Иркутск Машина: ITR dc5, FZR1000 Репутация: 37 |
теперь буду болеть за 4 хонды зато больше пива и обгонов! |
|||
Не проиграв - не победить
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Alcon
|
02.11.05 - 11:18
Сообщение
#9
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.458 Имя: Анатолий Город: Н-Ф МО Машина: F23A челнок Репутация: 10 |
Глядишь и Ниссан скоро в Ф1 потянется.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
AndrewZ
|
02.11.05 - 13:51
Сообщение
#10
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 269 Имя: Андрей Город: Челябинск Машина: Honda Civic 1.4i 1997 EJ9 D14A3 Репутация: 5 |
Цитата(Alcon @ 02.11.05 - 12:18 ) Глядишь и Ниссан скоро в Ф1 потянется. Очень долго ходили слухи, что Фольксваген в Формулу 1 придёт. Да так слухами и остались. |
|||
Самурай без меча подобен самураю с мечем. Только без меча!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 25.06.26 - 02:16 |