Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
 
 
> Honda в Формуле-1 уже две команды
 AndrewZ
сообщение 01.11.05 - 13:32
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 269
Имя: Андрей
Город: Челябинск
Машина: Honda Civic 1.4i 1997 EJ9 D14A3

Репутация: 5



Бывший пилот Формулы 1 Агури Сузуки подтвердил сегодня утром на пресс-конференции в Токио (что интересно - в здании центра приемов Honda), что именно он руководит проектом создания 11-й команды Ф1. Сузуки сообщил, что соответствующая заявка направлена в FIA в понедельник - таким образом дебют новой команды запланирован уже на 2006 год.

Агури Сузуки: "Мы отправили заявку в FIA, но узнаем о решении федерации лишь в начале декабря. Если все пройдет гладко, мы проведем презентацию новой команды в конце января - начале февраля. Штаб-квартира команды будет находиться в Токио, а ее база в Лифилде, на бывшей базе TWR. Если говорить о шасси, то мы не сможем обойтись без помощи BAR и Honda. Мы ведем переговоры с Такумой Сато, вероятно он станет одним из наших гонщиков, по поводу второго пилота мне пока добавить нечего, но работа идет".

Подробности станут известны позже. Следите за новостями...

http://www.f1news.ru






®
Самурай без меча подобен самураю с мечем. Только без меча!
           
 Eric Cartman
сообщение 01.11.05 - 16:16
Сообщение #2





Guests






Это ОН. Еще месяц назад Слава выкладывал эту новость



 
 Слава
сообщение 01.11.05 - 16:45
Сообщение #3


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.706
Имя: Вячеслав
Город: Москва
Машина: Mercedes Benz - E-200 -2014 г.

Репутация: 326



Ага, только уже подробности стали вырисовываться.
Honda - forever






®
Политкорректность - элементарная боязнь получить трынделей,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма и братства.

Страх перед насилием намного ужаснее, чем само насилие.

Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
           
 Слава
сообщение 01.11.05 - 16:51
Сообщение #4


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.706
Имя: Вячеслав
Город: Москва
Машина: Mercedes Benz - E-200 -2014 г.

Репутация: 326



[01-11-2005] Японские газеты называют 26-летнего Коусуке Мацууру, давнего протеже Агури Сузуки, в качестве возможного напарника Такумы Сато по новой команде Super Aguri F1. В 2002 году Мацуура занял второе место в чемпионате Германии Ф3, а годом позже был третьим в Еврокубке Формулы Renault V6. После этого он отправился в США, где провел два сезона в серии IRL в составе команды Super Aguri Fernandez Racing (дважды 14-й, но в 2004-м назван Новичком года).

[01-11-2005] Босс 11-й команды чемпионата Агури Сузуки просит прессу не торопить его с объявлением имен гонщиков...

Агури Сузуки: "Гонщики - не главное, нам предстоит проделать огромную работу, чтобы машины были готовы к началу чемпионата и сейчас мы тратим на это все имеющиеся ресурсы. Дайте нам построить команду, а потом поговорим о гонщиках. Может быть за руль сядут два японских пилота, может быть два иностранца, но это ничего не меняет.

Не называйте нас второй командой компании Honda, это не так - мы полностью независимы и хотим однажды увидеть японские флаги над подиумом. Мы - японская команда".






®
Политкорректность - элементарная боязнь получить трынделей,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма и братства.

Страх перед насилием намного ужаснее, чем само насилие.

Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
           
 Ночной дождь
сообщение 01.11.05 - 18:01
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.004
Имя: Николай
Город: Омск
Машина: Civic Ferio EK (B18C Type-R)

Репутация: 22



А BAR-Honda то нехило опарафинилась в 2005 году.
Эх .... ваще прям ни в кубке констрктором нефига не заяла ни так ...
Чёт ваще думается мне Хонда сдаёт свои позиции и не тока в Ф1 ...






®
Honda Civic Ferio ЕК + B18C Type-R / Выпуск: Skunk2 / Подвеска: TEIN Flex + EDFC / Объвес: Aeromotion
Всё привезенно и установленно компанией AGS Performance
           
 georg
сообщение 01.11.05 - 18:07
Сообщение #6


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.083
Имя: Yury
Город: Tallinn
Машина: accord CE8 2,0 LS F20Z1 AT

Репутация: 96



Да памятник из парафина в виде дополнительного топливного бака они себе на века поставили. Но, у меня надежды на следующий год есть.



           
 AndrewZ
сообщение 02.11.05 - 08:55
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 269
Имя: Андрей
Город: Челябинск
Машина: Honda Civic 1.4i 1997 EJ9 D14A3

Репутация: 5



ИМХО: Если бы они не потратили полсезона на разборки с Вильямсом за Баттона результаты были бы иные. Думаю, на следующий год они вновь подтянутся к лидерам.






®
Самурай без меча подобен самураю с мечем. Только без меча!
           
 Dagry
сообщение 02.11.05 - 09:29
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.661
Имя: Аркадий
Город: Иркутск
Машина: ITR dc5, FZR1000

Репутация: 37



теперь буду болеть за 4 хонды
зато больше пива и обгонов! .).gif






®
Не проиграв - не победить
           
 Alcon
сообщение 02.11.05 - 11:18
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.458
Имя: Анатолий
Город: Н-Ф МО
Машина: F23A челнок

Репутация: 10



Глядишь и Ниссан скоро в Ф1 потянется.



           
 AndrewZ
сообщение 02.11.05 - 13:51
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 269
Имя: Андрей
Город: Челябинск
Машина: Honda Civic 1.4i 1997 EJ9 D14A3

Репутация: 5



Цитата(Alcon @ 02.11.05 - 12:18 )
Глядишь и Ниссан скоро в Ф1 потянется.

Очень долго ходили слухи, что Фольксваген в Формулу 1 придёт. Да так слухами и остались.






®
Самурай без меча подобен самураю с мечем. Только без меча!
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 25.06.26 - 02:16