> Помогите с з/ч на двиг 5-го Прела! проблема
 mugen4k
сообщение 31.10.05 - 16:14
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 88
Имя: Кирилл
Город: Москва
Машина: Honda Prelude BB6

Репутация: нет



Не могу найти коренные вкладыши (D) желтые код 13324-PT0-003. Делают только в Японии на заказ! Ждать месяц! А также направляющие клапанов код 12204-P13-305 и 12205-P13-305! Не думал, что столько проблем будет связано с переборкой и заказом з/ч! Может есть у кого?



           
 Zeedorf
сообщение 31.10.05 - 16:47
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 776
Имя: Костя
Город: Москва, Лошадкино
Машина: Копейка

Репутация: 17



www.needet.ru пробовал?






®
Офисная мудрость гласит: "Если вам лижут задницу, убедитесь, что это не предварительные ласки..." :)
           
 mugen4k
сообщение 31.10.05 - 17:17
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 88
Имя: Кирилл
Город: Москва
Машина: Honda Prelude BB6

Репутация: нет



Да я у них все заказал, но возникла проблема с желтыми вкладышами! Нет их в Японии! Только на заказ изготовляют - ждать месяц! Но эту проблему только-что решили - заказал вкладыши с чуть большим шагом! А вот направляющие хочу побыстрей достать, помогите, кто может!



           
 Zeedorf
сообщение 31.10.05 - 17:34
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 776
Имя: Костя
Город: Москва, Лошадкино
Машина: Копейка

Репутация: 17



Что там по бюджету выходит?
Дорага переборка встала, Кирилл?






®
Офисная мудрость гласит: "Если вам лижут задницу, убедитесь, что это не предварительные ласки..." :)
           
 mugen4k
сообщение 31.10.05 - 17:55
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 88
Имя: Кирилл
Город: Москва
Машина: Honda Prelude BB6

Репутация: нет



Да, млин, я уже деньги не жалею, главное, чтобы запчасти быстрей достать - забадался пешком ходить! По запчастям бюджет переваливает за 25 тыс. деревянных + ремонт встанет не менее 20. Главное мотор как новый будет - б/у - это все-таки риск!



           
 krupt
сообщение 31.10.05 - 18:10
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 298
Имя: Григорий
Город: Moscow-city, ЮЗАО
Машина: Prelude BB8 H22A5 MT 4WS Kompressor

Репутация: 2



где делаешь?






®
С какой бы скоростью ты не ехал, кажется, что все кто едет медленнее - тормоза, а все кто быстрее - самоубийцы
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
           
 Cacke
сообщение 31.10.05 - 19:04
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 243
Имя: Влад
Город: Москва
Машина: Honda Civic EG8 D15B2

Репутация: нет



а через exist не пробовал вроде есть эти позиции со сроком 5 дней тобишь из германии! и процент доставки по поставщику 90 процентов!



           
 Cacke
сообщение 31.10.05 - 19:05
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 243
Имя: Влад
Город: Москва
Машина: Honda Civic EG8 D15B2

Репутация: нет



и вкладыши тебе нужные пробиваються по тамуже поставщику!



           
 max153
сообщение 31.10.05 - 19:47
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 71
Имя: Максим
Город: н-ск
Машина: prelude4 х22 мт

Репутация: нет



а хотите прикол - просил зеленые, а получил желтые, надо внимательнее смотреть на номера )))



           
 mugen4k
сообщение 01.11.05 - 11:26
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 88
Имя: Кирилл
Город: Москва
Машина: Honda Prelude BB6

Репутация: нет



Да в exist.ru пробовал! Кстати заказал там сегодня направляющие! Дорого выходят - по 18$ за 5 дней! А их 16 штук! Итого ок. 300 баков! А по поводу их точности - это точно проверять надо, потому как я заказал как-то маслосъемные колпачки - пришло 9 впускных и 7 выпускных! В needet.ru цены намного меньше - но сроки большие. А самые дешевые цены на auto.vl.ru, но тоже долго везут!

P.S. Машину делаю у одного знакомого мастера в сервисе на Варшавке - он по Цивикам мастер, но и с Прелом думаю не подведет! Мужик грамотный!



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 06:58