Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
2 страниц V  < 1 2  
 
> Суббота вечер, район Печатники... Отдохнули блин.....
 XPOH
сообщение 31.10.05 - 14:48
Сообщение #21


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.435
Имя: Сергей
Город: МО
Машина: Civic

Репутация: 83



Месилово за месилово?... ну-нну...






®
Пока,
XPOH.

HONDA Civic
           
 Mayjor
сообщение 31.10.05 - 14:55
Сообщение #22


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.673
Имя: Борис
Город: Москва
Машина: Honda Ridgeline 2008 RTS

Репутация: 248



Цитата(XPOH @ 31.10.05 - 14:45 )
Месилово за месилово?... ну-нну...

Примитивный подход... ph34r.gif






®
http://tavernabillybonsa.ru/
           
 XPOH
сообщение 31.10.05 - 15:44
Сообщение #23


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.435
Имя: Сергей
Город: МО
Машина: Civic

Репутация: 83



Ага... я тож так думаю...






®
Пока,
XPOH.

HONDA Civic
           
 Newbie
сообщение 31.10.05 - 18:47
Сообщение #24


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.848
Имя: Евгений
Город: Москва
Машина: дикий трак, маленький

Репутация: 65



Зато действенный. Кроме того, можно месилово спровоцировать, а потом всех противников быстренько "принять" в обезьянник, к профессионалам wink.gif



           
 georg
сообщение 31.10.05 - 19:47
Сообщение #25


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.083
Имя: Yury
Город: Tallinn
Машина: accord CE8 2,0 LS F20Z1 AT

Репутация: 96



Цитата(XPOH @ 31.10.05 - 13:48 )
Месилово за месилово?... ну-нну...

Это же библейский подход. Кровь за кровь. Око за око.
А вообще в пьянстве существуют свои меры безопасность:
1. Не пей в незнакомом месте.
2.Не пей с чужими людьми.
3.Не теряй бдительности.
4. Если есть шанс , отложи разборы на трезвую голову.
К сожалению,это не всегда помогает.



           
 krupt
сообщение 31.10.05 - 20:21
Сообщение #26


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 298
Имя: Григорий
Город: Moscow-city, ЮЗАО
Машина: Prelude BB8 H22A5 MT 4WS Kompressor

Репутация: 2



Да, ranting2.gif случается. У меня ровно 2 года назад такая же ranting2.gif случилась.

Пошли с друзьями вчетвером в один московский клубчик где играют музыку стиля хип-хоп. Когда уже вышли на улицу и прогревали машины, что бы разежаться по домам к нам подошли 3 кабана и начали докапываться в стиле "сколько ща времени".

После того, как один из них ударил (первым) моего друга мы начали их бить, но тут подлетела толпа человек в 20-25 и были биты уже мы. в результате я на ровном месте, никого не трогая, пролежал в больнице 10 дней со сломанным носом и сотрясением.

Дело происходило в районе Арбата.

Так что, к сожалению, от такой ranting2.gif никто не застрахован. sad.gif

ЗЫ. После того случае хотел ствол купить себе, но так и не дошли руки.

Сообщение отредактировал Eric Cartman - 31.10.05 - 23:03






®
С какой бы скоростью ты не ехал, кажется, что все кто едет медленнее - тормоза, а все кто быстрее - самоубийцы
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
           
 Scandal
сообщение 31.10.05 - 22:19
Сообщение #27


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 392
Имя: Олег
Город: Минусинск
Машина: Газель Бизнес

Репутация: 3



блин....просто нет слов.

Сообщение отредактировал Eric Cartman - 31.10.05 - 23:04



           
 Eric Cartman
сообщение 31.10.05 - 23:05
Сообщение #28





Guests






krupt и Scandal, я понимаю ваши эмоции, но надо быть сдержанее. Пока обойдемся замечанием в устной форме



 
 Deker
сообщение 31.10.05 - 23:12
Сообщение #29


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 235
Имя: Олег
Город: Москва
Машина: Honda CR-V 98 B20B3 Автомат Европа

Репутация: нет



Может это друзья того чувака который первым к вам под раздачу попал?






®
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
           
2 страниц V  < 1 2
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 21:35