![]() |
XPOH
|
31.10.05 - 14:48
Сообщение
#21
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.435 Имя: Сергей Город: МО Машина: Civic Репутация: 83 |
Месилово за месилово?... ну-нну...
|
|||
Пока,
XPOH. HONDA Civic |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Mayjor
|
31.10.05 - 14:55
Сообщение
#22
|
|||
|
Пьёт саке и нюхает сакуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 7.673 Имя: Борис Город: Москва Машина: Honda Ridgeline 2008 RTS Репутация: 248 |
Цитата(XPOH @ 31.10.05 - 14:45 ) Месилово за месилово?... ну-нну... Примитивный подход... |
|||
http://tavernabillybonsa.ru/
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
XPOH
|
31.10.05 - 15:44
Сообщение
#23
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.435 Имя: Сергей Город: МО Машина: Civic Репутация: 83 |
Ага... я тож так думаю...
|
|||
Пока,
XPOH. HONDA Civic |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Newbie
|
31.10.05 - 18:47
Сообщение
#24
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.848 Имя: Евгений Город: Москва Машина: дикий трак, маленький Репутация: 65 |
Зато действенный. Кроме того, можно месилово спровоцировать, а потом всех противников быстренько "принять" в обезьянник, к профессионалам |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
georg
|
31.10.05 - 19:47
Сообщение
#25
|
|
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.083 Имя: Yury Город: Tallinn Машина: accord CE8 2,0 LS F20Z1 AT Репутация: 96 |
Цитата(XPOH @ 31.10.05 - 13:48 ) Месилово за месилово?... ну-нну... Это же библейский подход. Кровь за кровь. Око за око. А вообще в пьянстве существуют свои меры безопасность: 1. Не пей в незнакомом месте. 2.Не пей с чужими людьми. 3.Не теряй бдительности. 4. Если есть шанс , отложи разборы на трезвую голову. К сожалению,это не всегда помогает. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
krupt
|
31.10.05 - 20:21
Сообщение
#26
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 298 Имя: Григорий Город: Moscow-city, ЮЗАО Машина: Prelude BB8 H22A5 MT 4WS Kompressor Репутация: 2 |
Да, Пошли с друзьями вчетвером в один московский клубчик где играют музыку стиля хип-хоп. Когда уже вышли на улицу и прогревали машины, что бы разежаться по домам к нам подошли 3 кабана и начали докапываться в стиле "сколько ща времени". После того, как один из них ударил (первым) моего друга мы начали их бить, но тут подлетела толпа человек в 20-25 и были биты уже мы. в результате я на ровном месте, никого не трогая, пролежал в больнице 10 дней со сломанным носом и сотрясением. Дело происходило в районе Арбата. Так что, к сожалению, от такой ЗЫ. После того случае хотел ствол купить себе, но так и не дошли руки. Сообщение отредактировал Eric Cartman - 31.10.05 - 23:03 |
|||
С какой бы скоростью ты не ехал, кажется, что все кто едет медленнее - тормоза, а все кто быстрее - самоубийцы
------------------------------------------------------------------------------------------------------------ |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Scandal
|
31.10.05 - 22:19
Сообщение
#27
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 392 Имя: Олег Город: Минусинск Машина: Газель Бизнес Репутация: 3 |
блин....просто нет слов.
Сообщение отредактировал Eric Cartman - 31.10.05 - 23:04 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Eric Cartman
|
31.10.05 - 23:05
Сообщение
#28
|
|
|
Guests |
krupt и Scandal, я понимаю ваши эмоции, но надо быть сдержанее. Пока обойдемся замечанием в устной форме
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Deker
|
31.10.05 - 23:12
Сообщение
#29
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 235 Имя: Олег Город: Москва Машина: Honda CR-V 98 B20B3 Автомат Европа Репутация: нет |
Может это друзья того чувака который первым к вам под раздачу попал?
|
|||
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 21:35 |