![]() |
Nitro
|
25.10.05 - 22:37
Сообщение
#21
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 851 Имя: Антон Город: Москва Машина: Honda Civic Type R EP3 Репутация: 7 |
werwer, 1,5-литровый еще поставить придется... тоже денег стоит
|
|||
запчасти Хонда и Акура www.jdmshop.ru
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
s12
|
25.10.05 - 22:45
Сообщение
#22
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 173 Имя: Алексей Город: москва. Машина: хонда цывик 4д Репутация: нет |
подскажи в чем различия дв 1.4 i и дв 1.4 is уменя 1.4 75 i 1.4 is 90лс в чем разница оба 16кл
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
s12
|
25.10.05 - 22:52
Сообщение
#23
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 173 Имя: Алексей Город: москва. Машина: хонда цывик 4д Репутация: нет |
я убрал прокладку после дросельной заслонки меншего размера посмотри . я удевился когда снял фильтр и открыл дросель и заглянул там воронка в 2 раза меньше диаметра чем дросельная заслонка
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
werwer
|
25.10.05 - 23:30
Сообщение
#24
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 876 Имя: Александр Город: Piter/Minsk Машина: Civic Vti 2.0 Репутация: 18 |
2NiTне, я имею ввиду самое самое банальное - продать машину и купить такую же но с другим двигателем.... а переставлять двиг тоже не вижу особого смысла, ведь + ещё коробка, подвеска, тормоза, да ну....... |
|||
------
ek4 b20vtec stock 186ps....Rrrrrrr ------ течёт, - меняй прокладку! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
corken
|
25.10.05 - 23:33
Сообщение
#25
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.261 Имя: Олег Город: Москва.Переделкино Машина: 5D 2012 premium Репутация: 43 |
Если есть деньги, то турбокит замастрячить. Но всё-равно коробка,привода, тормоза, сцепление...
|
|||
работай, как будто тебе не надо денег...
люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль... танцуй, как будто никто не смотрит... пой, как будто никто не слышит... живи, как будто на земле рай... [url=http://nick-name.ru/sertificates/334317/][img]http://nick-name.ru/forum/Corken.gif[/img][/url] |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Nitro
|
25.10.05 - 23:47
Сообщение
#26
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 851 Имя: Антон Город: Москва Машина: Honda Civic Type R EP3 Репутация: 7 |
werwer, а мне вот со своей жалко расставаться было бы... я ее в свое время 4 месяца искал. В идеале в Россию пришла 8)
|
|||
запчасти Хонда и Акура www.jdmshop.ru
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
werwer
|
26.10.05 - 12:10
Сообщение
#27
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 876 Имя: Александр Город: Piter/Minsk Машина: Civic Vti 2.0 Репутация: 18 |
NiT ну так у каждого свои потребности от авто, мне вот сейчас нужен экономичный авто, поэтому меня всё устраивает.... но если человек покупает мотор 75л.с. и потом просит ото всех советов как его затюнить..ну смешно ей богу.... s12 не порть машину, пускай ездит как ездит.... лучше впорядок её приведи.... а по поводу различий между д14а3 и д14а4 ищи поиском, где то есть ссылка на немецкую статью в которой один мотор превращали в другой |
|||
------
ek4 b20vtec stock 186ps....Rrrrrrr ------ течёт, - меняй прокладку! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Viper2ru
|
27.10.05 - 20:57
Сообщение
#28
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 605 Имя: Константин Город: Санкт-Петербург Машина: Honda CRX'90 Репутация: 10 |
Цитата(maniakk @ 25.10.05 - 19:22 ) Цитата(Viper2ru @ 25.10.05 - 15:17 ) Цитата(Shadance @ 25.10.05 - 02:09 ) Маслоулавливатель - типа как повышает октановое число бензина Бредите батенька ???? Каким ракомм он поднимет октановое число бензина-то ???? На масле съэкономить помочь может не сильно (по крайней мере если кольца живые)... маслоуловитель - это все происки гринписовцев... единственное что он полезного делает - уменьшает кол-во масляных паров подаваемых во впускной коллектор. Если уж такой логикой идти до конца - то снимать сопун и кидать вниз вообще - количество паров во впуске = 0. а вот для красоты - это да. весчь. Бляха я се фильтрик от про спорта для красоты воткнул и всё .250р + 50 доставка из Москвы |
|||
Honda CRX EF6
D15B Dualcarb 90Hp -> D15B VTEC 130Hp 4speed AT -> 5speed MT VTEC POWER |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
maniakk
|
28.10.05 - 08:24
Сообщение
#29
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 95 Имя: maniakk Город: Питер Машина: s15, EG3, EA2, ED9 Репутация: нет |
а нафига в москве? я в Питере покупал, на обводном...
|
|||
H22 244 л.с. in BB6 - broken
H22 228 л.с. in BB6 - sold H22 not measured in ED8 - crashed H22 not measured in ED8 - remake - in use SR20DE in S15 - stock - in use http://www.maniakk.spb.ru |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Viper2ru
|
28.10.05 - 08:44
Сообщение
#30
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 605 Имя: Константин Город: Санкт-Петербург Машина: Honda CRX'90 Репутация: 10 |
Цитата(maniakk @ 28.10.05 - 09:21 ) а нафига в москве? я в Питере покупал, на обводном... делать нех было вот и заказал заодно проверил как магаз работает, 2 недели ждал |
|||
Honda CRX EF6
D15B Dualcarb 90Hp -> D15B VTEC 130Hp 4speed AT -> 5speed MT VTEC POWER |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
yakk
|
24.11.05 - 17:50
Сообщение
#31
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 771 Имя: яков Город: москва Машина: сивик д14а3 Репутация: 4 |
не могу найти статью про переделку д14а3 в д14а4 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
yakk
|
03.12.05 - 00:33
Сообщение
#32
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 771 Имя: яков Город: москва Машина: сивик д14а3 Репутация: 4 |
нашел
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 28.06.26 - 07:16 |