2 страниц V   1 2 >  
 
> Валы или Паук? Что лучше...
 LonWoo
сообщение 23.10.05 - 08:11
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 249
Имя: Артур
Город: Нерюнгри
Машина: Honda Integra GSi (AV ZC-DOHC/MT)

Репутация: 2



Что лучше поставить в первую очередь на пока ещё стоковый В16А 1-го поколения?
Стоковые валы от красноголового В18С 96г.
или тюнинговый паук 4-1 или может лучше 4-2-1?
от чего отдача будет больше?
Конечно понятно что лучше все вместе но из-за ограниченного бюджета приходится выбирать одно из двух.



           
 Kotey.M
сообщение 23.10.05 - 08:20
Сообщение #2


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: Banned
Сообщений: 3.427
Имя: Константин
Город: Шелехов, Ирк. обл.
Машина: Odyssey RA10 SiR (H22A DOHC VTEC)

Репутация: 47



Валы забирай.
Потом паук 4-1



           
 LonWoo
сообщение 23.10.05 - 11:33
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 249
Имя: Артур
Город: Нерюнгри
Машина: Honda Integra GSi (AV ZC-DOHC/MT)

Репутация: 2



Ок. Котей.
Ещё предложения?

И ещё вопрос: чей паук лучше Муген, 5Цыган, ФГК или ещё какой?



           
 Артур Павлович
сообщение 23.10.05 - 13:28
Сообщение #4





Guests






Лучший паук - копия вышеназванных производителей от Гоши biggrin.gif
не шучу.



 
 Malaka
сообщение 23.10.05 - 19:00
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 202
Имя: Systematick
Город: Москва
Машина: Civic Type R K20A2

Репутация: 2



По моему лучше взять валы и настроить под них программу, а уж потом можно и паук поставить.






®
Продаётся коллектор на K20A
           
 3kgtSL91
сообщение 23.10.05 - 20:26
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.104
Имя: Стас
Город: Омск
Машина: 1999 Honda Civic 3DR (EK-3)

Репутация: 9



нафига брать такие бренды? лучше взять если уж хочется бренд то DC Sports, Skunk2 а ваще если цена главное то возьми Fsudio. качество такое же, точное реплика DC Sports.






®
99 Honda Civic HB (EK3) - К20А уже СКОРО! Проект! -> http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=34047 <- Проект!

Имеется:
99 Honda Civic, 92 MMC 3000GT VR-4, 95 MMC 3000GT VR-4 Spyder, 09 Nissan Murano SL AWD, 05 Ford Mustang GT

Продано:
08 Honda Civic EX-L, 06 Subaru Impreza STi, 02 Acura RSX-S, 91 MMC 3000GT SL
---------
www.myAGS.ru - Тюнинг и Стайлинг по доступным ценам!
           
 LonWoo
сообщение 24.10.05 - 02:46
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 249
Имя: Артур
Город: Нерюнгри
Машина: Honda Integra GSi (AV ZC-DOHC/MT)

Репутация: 2



2Артур Павлович: хто такой Гоша? не шучу. правда,не знаю. .).gif
Если под Гошей подразумевается Дядя Вася или сделай сам то согласен, но нужно же ещё оригинал где-то взять чобы его скопировать. .).gif

Взял паука 5Цыган цэльный 4-2-1
Теперь буду брать валы. .).gif

Ещё такой вопрос: Если я поставлю Красноголовые валы мне пружины менять нада или мои стоковые пойдут? а если до 9Крпм его крутить поршни клапана не догонят на втэке?

Ещё вот подумываю о Красноголовом впускном коллекторе... брать или не брать?

ДС и Шанк2 это америкососовский бренд. я считаю что на японце должно стоять японское железо.



           
 3kgtSL91
сообщение 24.10.05 - 08:56
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.104
Имя: Стас
Город: Омск
Машина: 1999 Honda Civic 3DR (EK-3)

Репутация: 9



Цитата(LonWoo @ 23.10.05 - 18:43 )
ДС и Шанк2 это америкососовский бренд. я считаю что на японце должно стоять японское железо.

ну че могу сказать, зря... ну да твое дело wacko.gif






®
99 Honda Civic HB (EK3) - К20А уже СКОРО! Проект! -> http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=34047 <- Проект!

Имеется:
99 Honda Civic, 92 MMC 3000GT VR-4, 95 MMC 3000GT VR-4 Spyder, 09 Nissan Murano SL AWD, 05 Ford Mustang GT

Продано:
08 Honda Civic EX-L, 06 Subaru Impreza STi, 02 Acura RSX-S, 91 MMC 3000GT SL
---------
www.myAGS.ru - Тюнинг и Стайлинг по доступным ценам!
           
 bender
сообщение 24.10.05 - 10:31
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 589
Имя: леонид
Город: москва чертаново
Машина: пропил я PRELUDE

Репутация: 10



имхо, лучше не мудрить, а поставить целиком бошку, если подходит конечно и средства позволяют. и коллектор тоже не помешает.



           
 krupt
сообщение 24.10.05 - 12:33
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 298
Имя: Григорий
Город: Moscow-city, ЮЗАО
Машина: Prelude BB8 H22A5 MT 4WS Kompressor

Репутация: 2



Цитата(Артур Павлович @ 23.10.05 - 13:25 )
Лучший паук - копия вышеназванных производителей от Гоши biggrin.gif
не шучу.

Vas ist "ГОША"? ph34r.gif






®
С какой бы скоростью ты не ехал, кажется, что все кто едет медленнее - тормоза, а все кто быстрее - самоубийцы
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
           
 DOHC
сообщение 24.10.05 - 20:33
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 352
Имя: Илья
Город: Красноярск
Машина: DC2 K20a & Del Sol e60 vortech edition

Репутация: 18



строить тупера из b16a это выгодно.
валы я брал себе со сдвоеными пружинками от b18cR.
бошка стоит не очень дешево и со впуском ее редко продают.



           
 bender
сообщение 24.10.05 - 22:44
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 589
Имя: леонид
Город: москва чертаново
Машина: пропил я PRELUDE

Репутация: 10



Цитата(DOHC @ 24.10.05 - 20:30 )
строить тупера из b16a это выгодно.
валы я брал себе со сдвоеными пружинками от b18cR.
бошка стоит не очень дешево и со впуском ее редко продают.

ну поискать можно всетаки...... я вот думаю такойже темой занятся, поставить себе бошку от Н22.



           
 LonWoo
сообщение 25.10.05 - 02:50
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 249
Имя: Артур
Город: Нерюнгри
Машина: Honda Integra GSi (AV ZC-DOHC/MT)

Репутация: 2



Башка от В18СR я думаю не нужна. конструкция такая-же. единственное их различие это шлифованые каналы.
Каналы шлифануть можно и в ручную. Знаем это, проходили уже. .).gif конечно результат будет возможно немного хуже чем у тех 25 япов которые Красноголовых собирают. wink.gif

Тык вы не ответили на мой вопрос - мне пружинки менять надо или нет? я подазреваю что если не крутить его больше 8300-8500 то можно и не менять, а если от 9000 и выше то в обязательном порядке.



           
 bender
сообщение 25.10.05 - 10:02
Сообщение #14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 589
Имя: леонид
Город: москва чертаново
Машина: пропил я PRELUDE

Репутация: 10



см. выше: валы я брал себе со сдвоеными пружинками от b18cR.



           
 Артур Павлович
сообщение 25.10.05 - 11:02
Сообщение #15





Guests






Цитата(LonWoo @ 24.10.05 - 02:43 )
2Артур Павлович: хто такой Гоша? не шучу. правда,не знаю. .).gif
Если под Гошей подразумевается Дядя Вася или сделай сам то согласен, но нужно же ещё оригинал где-то взять чобы его скопировать. .).gif

Гоша - это у нас, в Краснодаре .).gif

Да, нужен оригинал, причём вполне устроит поломанный/разбитый/лопнувший.
Берётся эта куча железа, отвозится на оборонный завод, и там делают точную копию, но с качеством обработки несравненно выше, чем у любого (до сих пор виденного мною) фирменного железа.



 
 LonWoo
сообщение 25.10.05 - 12:37
Сообщение #16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 249
Имя: Артур
Город: Нерюнгри
Машина: Honda Integra GSi (AV ZC-DOHC/MT)

Репутация: 2



Ну Артур Павлович чтож ты раньше молчал что ты из Краснодара.
Я блин летом целый месяц в краснодаре фигней маялся не зная чем заняться куда пойти. sad.gif
Теперь буду знать. и насчет Гоши тоже .).gif



           
 maniakk
сообщение 25.10.05 - 13:53
Сообщение #17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 95
Имя: maniakk
Город: Питер
Машина: s15, EG3, EA2, ED9

Репутация: нет



Цитата(LonWoo @ 25.10.05 - 02:47 )
Тык вы не ответили на мой вопрос - мне пружинки менять надо или нет? я подазреваю что если не крутить его больше 8300-8500 то можно и не менять, а если от 9000 и выше то в обязательном порядке.

у тебя высота подъема кулачков изменилась? изменилась, причем в сторону увеличения. Возвращать клапана обратно с большей высоты надо? надо. и дело тут даже не в оборотах... вот теперь сам и думай...






®
H22 244 л.с. in BB6 - broken
H22 228 л.с. in BB6 - sold
H22 not measured in ED8 - crashed
H22 not measured in ED8 - remake - in use
SR20DE in S15 - stock - in use

http://www.maniakk.spb.ru
           
 DOHC
сообщение 25.10.05 - 15:43
Сообщение #18


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 352
Имя: Илья
Город: Красноярск
Машина: DC2 K20a & Del Sol e60 vortech edition

Репутация: 18



корпус бошки такой же!
а валы и механизм замыкания кулачков другие!

вот найди отличия .).gif
http://asia.vtec.net/beystock/honda/integrar/



           
 LonWoo
сообщение 25.10.05 - 16:02
Сообщение #19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 249
Имя: Артур
Город: Нерюнгри
Машина: Honda Integra GSi (AV ZC-DOHC/MT)

Репутация: 2



Да, хорошая инфа. .).gif



           
 Артур Павлович
сообщение 25.10.05 - 16:35
Сообщение #20





Guests






Цитата(LonWoo @ 25.10.05 - 12:34 )
Ну Артур Павлович чтож ты раньше молчал что ты из Краснодара.
Я блин летом целый месяц в краснодаре фигней маялся не зная чем заняться куда пойти. sad.gif
Теперь буду знать. и насчет Гоши тоже .).gif

У меня, если что, город нынешнего местонахождения висит рядом с именем .).gif

Только заранее оповещай о приезде - буду Гошу морально готовить biggrin.gif



 
2 страниц V   1 2 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 28.06.26 - 06:17