![]() |
Type R
|
20.10.05 - 22:47
Сообщение
#1
|
|||
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 40 Имя: Sergej Город: Baden-Baden Машина: Honda Accord Type R CH1 Репутация: нет |
||||
1 mal vtec - immer vtec....
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Dezforce
|
20.10.05 - 23:04
Сообщение
#2
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 501 Имя: МК Город: Москва Машина: ex-хондавод Репутация: 7 |
![]() очень интерестно сделан впуск и чего ? а подробности ? где что почем и что в итоге ? почитав хондамотор можно сделать вывод что последнее время мечта любого хондовода это прикрутить турбу...к чему бы это ? может вскоре появится новая тенденция прикручивать полный привод ?... |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Type R
|
20.10.05 - 23:05
Сообщение
#3
|
|||
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 40 Имя: Sergej Город: Baden-Baden Машина: Honda Accord Type R CH1 Репутация: нет |
podrobnosti nemnogo pozsche,....echeo ideot ystanowka... |
|||
1 mal vtec - immer vtec....
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Stif
|
21.10.05 - 04:27
Сообщение
#4
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.594 Имя: Степан Город: Иркутск Машина: Gun Metal EVO VIII MR; CR-X Racing Spec. Репутация: 82 |
Ждём с нетерпением подробностей
|
|||
- И вы царь?
- Царь... Иван Васильевич Грозный.. - ЖЖОШЬ собака!!! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
HonTor
|
24.10.05 - 23:54
Сообщение
#5
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 740 Имя: Николай Город: Москва-Камчатка Машина: Легаси GT со VTEC и твинскролом Репутация: 8 |
А из нашего гаража уже машина поехала и даже успела в квалификации 21 октября в Тушино отметиться. Время на квотере 12.3 сек при давлении 1 бар и лимитаторе 9 тыс. оборотов. Турбина и конструкция гильзованного мотора В18С позволяет дуть под 2 бара и крутить до 11 тыс оборотов. Правда неровности на полосе чуть не стали для машины, а главное для пилота губительными. Из-за них машину размотало на скорости около 200 км.ч., МИК (так зовут нашего пилота) с трудом попал в створ на финише, а затем его просто вынесло в поле. Будем работать над решением этой проблемы. Эти фотки я уже выкладывал: http://photofile.ru/image.php?id=12239420 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
035
|
25.10.05 - 08:09
Сообщение
#6
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 89 Имя: Андрей Город: Екатеринбург Машина: Honda integra Taip R Репутация: нет |
Блин красавцы !! Вот это монстрик
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Lenin959
|
25.10.05 - 08:37
Сообщение
#7
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 92 Имя: Дмитрий Город: Москва Машина: Civic EK3 Репутация: нет |
Мика все-таки допустили? Говорили мы, что справедливость восторжествует! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
DOHC
|
25.10.05 - 15:52
Сообщение
#8
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 352 Имя: Илья Город: Красноярск Машина: DC2 K20a & Del Sol e60 vortech edition Репутация: 18 |
HonTor кстати гильзы в штатах брали или здесь делали? и как у них качество? какой металл? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
HonTor
|
25.10.05 - 19:08
Сообщение
#9
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 740 Имя: Николай Город: Москва-Камчатка Машина: Легаси GT со VTEC и твинскролом Репутация: 8 |
Гильзованный блок брали в Америке, обошелся около 4.5 т.у.е. На счет качества говорить пока рано, наверное только вскрытие покажет. А вскрывать еще не собираемся, все работает нормально. Кстати о гильзовании, можно это сделать и в Москве, говорят есть конторы, но мы туда не обращались, так что как они делают не знаю. На подходе из Владика Н22А от ЕвроЭра, наверное буду гильзовать под турбину, посмотрим. Вот ссылка с видео, как ехала наша машина в квалификации: http://www.hondatuning.ru/Video11.3gp |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
DOHC
|
25.10.05 - 19:45
Сообщение
#10
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 352 Имя: Илья Город: Красноярск Машина: DC2 K20a & Del Sol e60 vortech edition Репутация: 18 |
никуево блок вышел! как загильзуешь скажешь ок а соперник кто и че у него? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
HonTor
|
26.10.05 - 11:15
Сообщение
#11
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 740 Имя: Николай Город: Москва-Камчатка Машина: Легаси GT со VTEC и твинскролом Репутация: 8 |
Соперником был CRX от компании XENON с Прибалтики, его время 13.3.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Бездельник
|
21.11.05 - 21:52
Сообщение
#12
|
|
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 22 Имя: Дима Город: Одесса Машина: Honda Accord Type-R Репутация: нет |
про турбо тайп-р расскажут или нет ? ; )
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Drum
|
21.11.05 - 22:34
Сообщение
#13
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 33 Репутация: нет |
А можно сылку на сайт где гильзы брали.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
HonTor
|
22.11.05 - 13:46
Сообщение
#14
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 740 Имя: Николай Город: Москва-Камчатка Машина: Легаси GT со VTEC и твинскролом Репутация: 8 |
По поводу где брали можешь обратиться к Мельникову Михаилу: 771-00-77
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 27.06.26 - 01:21 |