> Honda Accord Type R Turbo Honda Accord Type R Turbo
 Type R
сообщение 20.10.05 - 22:47
Сообщение #1


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 40
Имя: Sergej
Город: Baden-Baden
Машина: Honda Accord Type R CH1

Репутация: нет



Guten Tax....

Honda Accord Type R Turbo dirol.gif

http://photofile.ru/image.php?id=20635876






®
1 mal vtec - immer vtec....
           
 Dezforce
сообщение 20.10.05 - 23:04
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 501
Имя: МК
Город: Москва
Машина: ex-хондавод

Репутация: 7




очень интерестно сделан впуск .).gif

и чего ? а подробности ? где что почем и что в итоге ?

почитав хондамотор можно сделать вывод что последнее время мечта любого хондовода это прикрутить турбу...к чему бы это ? может вскоре появится новая тенденция прикручивать полный привод ?...



           
 Type R
сообщение 20.10.05 - 23:05
Сообщение #3


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 40
Имя: Sergej
Город: Baden-Baden
Машина: Honda Accord Type R CH1

Репутация: нет



podrobnosti nemnogo pozsche,....echeo ideot ystanowka... dirol.gif






®
1 mal vtec - immer vtec....
           
 Stif
сообщение 21.10.05 - 04:27
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.594
Имя: Степан
Город: Иркутск
Машина: Gun Metal EVO VIII MR; CR-X Racing Spec.

Репутация: 82



Ждём с нетерпением подробностей






®
- И вы царь?
- Царь... Иван Васильевич Грозный..
- ЖЖОШЬ собака!!!
           
 HonTor
сообщение 24.10.05 - 23:54
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 740
Имя: Николай
Город: Москва-Камчатка
Машина: Легаси GT со VTEC и твинскролом

Репутация: 8



А из нашего гаража уже машина поехала и даже успела в квалификации 21 октября в Тушино отметиться. Время на квотере 12.3 сек при давлении 1 бар и лимитаторе 9 тыс. оборотов. Турбина и конструкция гильзованного мотора В18С позволяет дуть под 2 бара и крутить до 11 тыс оборотов. Правда неровности на полосе чуть не стали для машины, а главное для пилота губительными. Из-за них машину размотало на скорости около 200 км.ч., МИК (так зовут нашего пилота) с трудом попал в створ на финише, а затем его просто вынесло в поле. Будем работать над решением этой проблемы.
Эти фотки я уже выкладывал: http://photofile.ru/image.php?id=12239420



           
 035
сообщение 25.10.05 - 08:09
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 89
Имя: Андрей
Город: Екатеринбург
Машина: Honda integra Taip R

Репутация: нет



Блин красавцы !! Вот это монстрик



           
 Lenin959
сообщение 25.10.05 - 08:37
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 92
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Civic EK3

Репутация: нет



Мика все-таки допустили? Говорили мы, что справедливость восторжествует! .).gif Интересно, кстати, реализован задний привод .).gif



           
 DOHC
сообщение 25.10.05 - 15:52
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 352
Имя: Илья
Город: Красноярск
Машина: DC2 K20a & Del Sol e60 vortech edition

Репутация: 18



HonTor кстати гильзы в штатах брали или здесь делали?
и как у них качество?
какой металл?



           
 HonTor
сообщение 25.10.05 - 19:08
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 740
Имя: Николай
Город: Москва-Камчатка
Машина: Легаси GT со VTEC и твинскролом

Репутация: 8



Гильзованный блок брали в Америке, обошелся около 4.5 т.у.е. На счет качества говорить пока рано, наверное только вскрытие покажет. А вскрывать еще не собираемся, все работает нормально. Кстати о гильзовании, можно это сделать и в Москве, говорят есть конторы, но мы туда не обращались, так что как они делают не знаю. На подходе из Владика Н22А от ЕвроЭра, наверное буду гильзовать под турбину, посмотрим.
Вот ссылка с видео, как ехала наша машина в квалификации:
http://www.hondatuning.ru/Video11.3gp



           
 DOHC
сообщение 25.10.05 - 19:45
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 352
Имя: Илья
Город: Красноярск
Машина: DC2 K20a & Del Sol e60 vortech edition

Репутация: 18



никуево блок вышел!
как загильзуешь скажешь ок
а соперник кто и че у него?



           
 HonTor
сообщение 26.10.05 - 11:15
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 740
Имя: Николай
Город: Москва-Камчатка
Машина: Легаси GT со VTEC и твинскролом

Репутация: 8



Соперником был CRX от компании XENON с Прибалтики, его время 13.3.



           
 Бездельник
сообщение 21.11.05 - 21:52
Сообщение #12


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 22
Имя: Дима
Город: Одесса
Машина: Honda Accord Type-R

Репутация: нет



про турбо тайп-р расскажут или нет ? ; )



           
 Drum
сообщение 21.11.05 - 22:34
Сообщение #13


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 33

Репутация: нет



А можно сылку на сайт где гильзы брали.



           
 HonTor
сообщение 22.11.05 - 13:46
Сообщение #14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 740
Имя: Николай
Город: Москва-Камчатка
Машина: Легаси GT со VTEC и твинскролом

Репутация: 8



По поводу где брали можешь обратиться к Мельникову Михаилу: 771-00-77



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 27.06.26 - 01:21