![]() |
Kostik
|
18.10.05 - 13:59
Сообщение
#1
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 149 Имя: Константин Город: Москва Машина: Civik 97г. B16A2 sedan Репутация: нет |
И так имеем цивик B16A2 седан, тут в факе нашел что размеры дисков вот такие Civic 3/4T?ren STH/FLH EK4 425-430 56,1 100/4 5,5 45 195/55R15 первый вопрос это на мою машину ? :-) и второй вопрос так как таких размеров в нете я пока не нашел( чтобы купить) какие размеры мне еще подойдут, если можно то поконкретнее. Спасибо. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Kostik
|
19.10.05 - 14:40
Сообщение
#2
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 149 Имя: Константин Город: Москва Машина: Civik 97г. B16A2 sedan Репутация: нет |
Люди ответте такой диск подойдет Диаметр в дюймах 15 Ширина обода в дюймах 6.0 Кол-во крепежных отверстий и диаметр их расположения, мм 4x100 Диаметр отверстия под ступицу, мм 67.1 Вынос, мм 38 полазив по поиску я вроде как понял что вылет 38 можно, поправте если не прав. А ширина обода больше это скажется или нет резина 195/55/15 И соответственно разница в диаметре отверстия под ступицу... можно или нет. Заранее спасибо. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
karlson
|
19.10.05 - 14:52
Сообщение
#3
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 63 Имя: Богдан Город: Томск Машина: Acura TSX, 203 л.с. Репутация: нет |
Такой диск, в принципе, подойдёт, единственное НО - это диаметр ступипичного отверстия, т.к. на твоей сивке - 56.1, а на диске 67.1. Ширина обода в дюймах, на сколько я знаю, может кол |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Kostik
|
19.10.05 - 14:56
Сообщение
#4
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 149 Имя: Константин Город: Москва Машина: Civik 97г. B16A2 sedan Репутация: нет |
Ширина обода вроде тогда в норме +0.5, но наверное один из главных вопросов диаметр ступичного отверстия должен быть один в один как у оригинала ?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
karlson
|
19.10.05 - 15:01
Сообщение
#5
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 63 Имя: Богдан Город: Томск Машина: Acura TSX, 203 л.с. Репутация: нет |
вот тут можешь посмотреть http://mazda.tetracom.net/trhonda.htm тут написанно, что у тебя размер вылет D Кол. Ц.О. шины дисков 6.5X15 45 100 4 56 205/50-15 7.0X16 45 205/45-16 а для расчета пользуйся http://www.miata.net/garage/tirecalcold.html http://www.miata.net/garage/tirecalc.html |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
alexzar
|
19.10.05 - 15:05
Сообщение
#6
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 301 Имя: alexzar Город: Кемеровская обл. Машина: civic 4d 2008 Репутация: нет |
Я себе точил вставки в ступичные отверстия. Думаю вылет надо ставить по возможности родной. К сожалению с вылетом 45 найти диски не легко но можно.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Kostik
|
19.10.05 - 15:07
Сообщение
#7
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 149 Имя: Константин Город: Москва Машина: Civik 97г. B16A2 sedan Репутация: нет |
Я смотрел данные на форуме(они наверху написаны) и они отличаются от того что ты дал( но все равно спасибо) Но все же диаметр ступичного отверстия может отличатся от того что написано для обычных дисков или как??? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Kostik
|
19.10.05 - 15:09
Сообщение
#8
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 149 Имя: Константин Город: Москва Машина: Civik 97г. B16A2 sedan Репутация: нет |
Цитата(alexzar @ 19.10.05 - 15:02 ) Я себе точил вставки в ступичные отверстия. А у тебя отверстие отличалось в увеличение или уменьшение от родного? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
karlson
|
19.10.05 - 15:09
Сообщение
#9
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 63 Имя: Богдан Город: Томск Машина: Acura TSX, 203 л.с. Репутация: нет |
Ну, как сказал alexzar, можно и вставки выточить, но лучше родное.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Kostik
|
19.10.05 - 15:12
Сообщение
#10
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 149 Имя: Константин Город: Москва Машина: Civik 97г. B16A2 sedan Репутация: нет |
Я так понял вставки это когда вылет не родной да ?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
alexzar
|
19.10.05 - 15:18
Сообщение
#11
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 301 Имя: alexzar Город: Кемеровская обл. Машина: civic 4d 2008 Репутация: нет |
нет диаметр внутренний под ступицу был больше. И еще по ширине, у меня ставить на 6 по идее нельзя с родным вылетом, стоят на 5.5. С родным вылетом по моему можно ставить 5 или 5,5. Там место до подвески совсем мало. Около 1 см по моему, если еще диски шире тогда совсем почти не останется. Так, что это тоже учитывай.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Eagle
|
19.10.05 - 15:21
Сообщение
#12
|
|||
![]() I rule the ruins. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Завхоз Сообщений: 18.024 Имя: Иван Город: Москва Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red. Репутация: 178 |
Константин. Сходи в куплю, там сверху темка по дискам шинам закреплена. Димсон купе торгует. ВРоде форумчане у него брали диски Zepp И вылет нормальный 45, и параметры подберут. |
|||
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял. Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Kostik
|
19.10.05 - 15:25
Сообщение
#13
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 149 Имя: Константин Город: Москва Машина: Civik 97г. B16A2 sedan Репутация: нет |
eagle спасибо, ща пойду посмотрю.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Дэн
|
19.10.05 - 18:05
Сообщение
#14
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 95 Имя: Дэн Город: Москва Машина: Hond Civic Vti B16A2 Репутация: нет |
Сейчас вставки под ступицу с дисками сразу продают ! Главно, что бы диаметр отверстия под ступицу на диске не был меньше - больше можно ! И с вылетом - тоже не парься-бери с большим, в разумных пределах - это не так страшно... Говорят подвеска сразу осыпается - ерунда... Я езжу на таких уже давно - ничего вообще не ломалось в подвеске еще (тфу, тфу, тфу)..... |
|||
Реальная действительность - это бред, вызванный отсутствием алкоголя в крови !
(НО(!) не за рулём) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
OiLlord-new
|
19.10.05 - 18:19
Сообщение
#15
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 68 Имя: Victor Город: Сибирь Машина: Honda Orthia -4wd, Honda CRV -2008 Репутация: 1 |
Лучше брать родное, не мудрить
|
|||
Люблю двигаться с В20В даже против часовой стрелки!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 04:10 |