Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
 
 
> Кто здесь из Челябинска? Ищу хондоводов в родном городе
 AndrewZ
сообщение 17.10.05 - 13:07
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 269
Имя: Андрей
Город: Челябинск
Машина: Honda Civic 1.4i 1997 EJ9 D14A3

Репутация: 5



Привет всем!
А кто-нибудь из Челябинска тут имеется?

P.S. Классный форум. Уже много интересной информации узнал по недавно приобретённой и теперь безмерно любимой Хонде .).gif






®
Самурай без меча подобен самураю с мечем. Только без меча!
           
 Ю.Ю.
сообщение 17.10.05 - 13:41
Сообщение #2


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.435
Имя: Юрка
Город: Екатеринбург'66,96
Машина: AccordTypeS,белый

Репутация: 86



Привет земляк!я не из Челябы,но рядом .).gif






®
не уверен-сиди дома!

хороша машина Хонда!ездит быстро,служит долго!
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 24.06.26 - 00:41