Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
162 страниц V  « < 159 160 161 162 >  
 
> цена на 8ой Civic?
 Odax
сообщение 06.05.06 - 22:51
Сообщение #3201


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 28
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: Mitsubishi Lancer 1,6 M/T 2003

Репутация: нет



Цитата(Xrash @ 06.05.06 - 22:43 )
Цитата
Там ракурс на ссылке потрясающий

Не понял, поясни ohmy.gif

ОН ПРО ЭТО .).gif






®
Всё или Ничего!
           
 Jurkki
сообщение 08.05.06 - 21:27
Сообщение #3202


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



Цитата(Алексей М @ 03.05.06 - 23:58 )
2 Jurkki
Юр, там ничего не слышно про хэтчи???

Нет пока sad.gif






®
Let there be light
           
 Jurkki
сообщение 08.05.06 - 21:34
Сообщение #3203


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



Цитата(Xrash @ 05.05.06 - 20:24 )
Интересует Ваше мнение.

Всё по своим местам расставит 1) рынок (он сейчас за Тойотой - надеюсь в этом никто не сомневается) 2) любовь людей (а вот здесь Сивику ПОКА нет конкурентов). Что и говорить новый Сивик - яркая машинка. Королла - абсолютно "бесцветная", эталон городской утилитарности. А вот Ярис (мне например) нравится больше чем Джаз.

ЗЫ - а тему зря закрыли






®
Let there be light
           
 MA8
сообщение 09.05.06 - 22:52
Сообщение #3204


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 759
Имя: MA8
Город: Москва
Машина: Civic 4D, 2006 г.в., R18A, MT

Репутация: нет



Скажите, пожалуйста, есть все-таки в комфорте поддержка мп3 или нет?



           
 B'BooM
сообщение 09.05.06 - 23:30
Сообщение #3205


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.078
Имя: Дмитрий
Город: Москва-ЧГ
Машина: Civic 4D 2008 белоснежный

Репутация: 14



Цитата(MA8 @ 09.05.06 - 23:52 )
Скажите, пожалуйста, есть все-таки в комфорте поддержка мп3 или нет?

Под магнитолой написано,что есть,но диск сам лично не ставил,хотя думаю можно и так поверить. ok.gif






®
Есть много хороших а машин,а HONDA одна.
были
Civic EK3'97
MITSUBISHI Spacestar'01
SAAB 9-3'03
           
 olik
сообщение 09.05.06 - 23:37
Сообщение #3206





Guests






Цитата(MA8 @ 09.05.06 - 22:52 )
Скажите, пожалуйста, есть все-таки в комфорте поддержка мп3 или нет?

есть.



 
 Xrash
сообщение 11.05.06 - 08:26
Сообщение #3207


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 286
Имя: Вадик
Город: Москва
Машина: Сивик 2006 ЕХ

Репутация: 2



И так вышла статья про новую сивку. Неоднозначная однако она получилась. Вот копия моего письма вредакцию Авторевю

Пишет Вам постоянный читатель Вашей газеты!
Сегодня прочитал новый номер и обнаружил неточность в Вашей статье про новый сивик. Сам являюсь обладателем нового сивика АКПП(2006). Во первых вы тестировали машину с "Украинской комплектацией" (у нас таких не продают). Во вторых никаких вибраций на холостом ходу нету, и в третьих самое главное АКПП в Сивики 5 ступенчатый, а вы пишете 4 ступенчатый, соответсвенно и динамика совсем другая, что это простая неточность или что-то другое.
Не ужели на Украине продают сивики с 4 ступенчатом АКПП.
А так статья очень неплохая. Единственное что хочется еще добавить, так это более грамотный подход к выбору сравниваемых машин. Ведь не секрет, что например ни кто не покупает ОКТАВИЮ за 33 000 доларов. Корректнее было убрать шкоду из теста и добавить ЛАНСЕР и Мазду 3 со схожими комплектациями.



С Уважением



           
 Max_Civic
сообщение 11.05.06 - 09:09
Сообщение #3208


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 221
Имя: Max
Город: Moscow
Машина: Honda Civic Sedan EX Black

Репутация: нет



Надо купить, поглядеть......



           
 d1mka
сообщение 12.05.06 - 07:49
Сообщение #3209


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 639
Имя: Димка
Город: Коломна
Машина: ФФ2

Репутация: 6



Цитата
Не ужели на Украине продают сивики с 4 ступенчатом АКПП.


тебе может левый АвтоРевю продали?! в моем у Сивика АКПП 5ступ.

Октавию впендюрили вообще не в тему... еще бы БМВ 120 влепили wink.gif

а вот кнопочек на руле почему-то не было.



           
 Xrash
сообщение 12.05.06 - 08:12
Сообщение #3210


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 286
Имя: Вадик
Город: Москва
Машина: Сивик 2006 ЕХ

Репутация: 2



Так в тесте использовали хохятский сивик комплектации Комфорт



           
 juls
сообщение 12.05.06 - 17:52
Сообщение #3211


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 18
Имя: Юлия
Город: Moscow
Машина: waiting for civic sedan 8...

Репутация: нет



подскажите, пожалуйста, где можно установить, да и купить, недорого хорошую сигнализацию, мультилок, брызговики и сделать тонировку!!



           
 MA8
сообщение 12.05.06 - 20:14
Сообщение #3212


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 759
Имя: MA8
Город: Москва
Машина: Civic 4D, 2006 г.в., R18A, MT

Репутация: нет



Цитата(Xrash @ 12.05.06 - 08:12 )
Так в тесте использовали хохятский сивик комплектации Комфорт

А почему ты решил, что он хохлятский?



           
 d1mka
сообщение 13.05.06 - 07:44
Сообщение #3213


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 639
Имя: Димка
Город: Коломна
Машина: ФФ2

Репутация: 6



тама кнопочек на руле нету.



           
 Andrey Sleptsov
сообщение 13.05.06 - 10:10
Сообщение #3214





Guests






Извините, но 161 страницу не осилю. А вопрос прост: насколько на механике чувствуется задержка при нажатии на педаль газа? А то на автомате был просто разочарован задумчивостью реакции. Хочется сегодня уже записаться в очередь, но есть сомнения.



 
 canser
сообщение 13.05.06 - 11:12
Сообщение #3215


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 268
Имя: Кирилл
Город: Москва
Машина: ACCORD 2.4 TS MT

Репутация: 5



Цитата(Andrey Sleptsov @ 13.05.06 - 10:10 )
Извините, но 161 страницу не осилю. А вопрос прост: насколько на механике чувствуется задержка при нажатии на педаль газа? А то на автомате был просто разочарован задумчивостью реакции. Хочется сегодня уже записаться в очередь, но есть сомнения.

В начале казалось что есть, но после 1600 км это уже либо исчезло, либо привык, либо прошел обкатку (скорей всего второе + третье) На самом деле эта т.н. "задумчивость" может иметь место до 3000-4000 об/мин, так как мотор до этого работает в режиме экономии (комфортный режим). Поэтому тебе ничто не мешеает держать двигатель всегда выше данного диапазона...
Расход в комфорте 5,7-7,5 лит., а если зажигать то не менее 8, даже не менее 10л



           
 Yamamoto
сообщение 13.05.06 - 12:26
Сообщение #3216


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.588
Имя: Юрий
Город: Москва
Машина: MA4, NHW20

Репутация: 46



АР невнимательно читали. В таблице с хар-ками указано А5, то есть пятиступка.



           
 canser
сообщение 16.05.06 - 17:08
Сообщение #3217


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 268
Имя: Кирилл
Город: Москва
Машина: ACCORD 2.4 TS MT

Репутация: 5



Для информации - так ли это на самом деле - :censoree:..
Мэйджор:
"Ответ: Здравствуйте Кирилл!
На данный момент подлокотник как доп аксессуар Хондой не предусмотрен.
С уважением отдел запчастей"

PS: Я его не смог найти в аксессуарах на www.honda-access.com



           
 Jurkki
сообщение 16.05.06 - 21:26
Сообщение #3218


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



Цитата(canser @ 16.05.06 - 18:08 )
PS: Я его не смог найти в аксессуарах на www.honda-access.com

А я его сегодня ЛИЧНО видел (отдельно от машины) в автосалоне в Щелково :)






®
Let there be light
           
 olik
сообщение 16.05.06 - 21:41
Сообщение #3219





Guests






Цитата(Jurkki @ 16.05.06 - 21:26 )
Цитата(canser @ 16.05.06 - 18:08 )
PS: Я его не смог найти в аксессуарах на www.honda-access.com

А я его сегодня ЛИЧНО видел (отдельно от машины) в автосалоне в Щелково :)

скока денег?



 
 canser
сообщение 16.05.06 - 21:54
Сообщение #3220


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 268
Имя: Кирилл
Город: Москва
Машина: ACCORD 2.4 TS MT

Репутация: 5



Цитата(Jurkki @ 16.05.06 - 21:26 )
Цитата(canser @ 16.05.06 - 18:08 )
PS: Я его не смог найти в аксессуарах на www.honda-access.com

А я его сегодня ЛИЧНО видел (отдельно от машины) в автосалоне в Щелково :)

Ряд, место и сколько денег? help.gif help.gif help.gif



           
162 страниц V  « < 159 160 161 162 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 08:19