![]() |
Odax
|
06.05.06 - 22:51
Сообщение
#3201
|
|||
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 28 Имя: Андрей Город: Москва Машина: Mitsubishi Lancer 1,6 M/T 2003 Репутация: нет |
||||
Всё или Ничего!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Jurkki
|
08.05.06 - 21:27
Сообщение
#3202
|
|||
![]() Ёжик в тумане ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 9.518 Имя: Юрий Город: Москва САО Машина: Megane 2.0AT 2006 Репутация: 111 |
Цитата(Алексей М @ 03.05.06 - 23:58 ) 2 Jurkki Юр, там ничего не слышно про хэтчи??? Нет пока |
|||
Let there be light
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Jurkki
|
08.05.06 - 21:34
Сообщение
#3203
|
|||
![]() Ёжик в тумане ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 9.518 Имя: Юрий Город: Москва САО Машина: Megane 2.0AT 2006 Репутация: 111 |
Цитата(Xrash @ 05.05.06 - 20:24 ) Интересует Ваше мнение. Всё по своим местам расставит 1) рынок (он сейчас за Тойотой - надеюсь в этом никто не сомневается) 2) любовь людей (а вот здесь Сивику ПОКА нет конкурентов). Что и говорить новый Сивик - яркая машинка. Королла - абсолютно "бесцветная", эталон городской утилитарности. А вот Ярис (мне например) нравится больше чем Джаз. ЗЫ - а тему зря закрыли |
|||
Let there be light
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
MA8
|
09.05.06 - 22:52
Сообщение
#3204
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 759 Имя: MA8 Город: Москва Машина: Civic 4D, 2006 г.в., R18A, MT Репутация: нет |
Скажите, пожалуйста, есть все-таки в комфорте поддержка мп3 или нет?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
B'BooM
|
09.05.06 - 23:30
Сообщение
#3205
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.078 Имя: Дмитрий Город: Москва-ЧГ Машина: Civic 4D 2008 белоснежный Репутация: 14 |
Цитата(MA8 @ 09.05.06 - 23:52 ) Скажите, пожалуйста, есть все-таки в комфорте поддержка мп3 или нет? Под магнитолой написано,что есть,но диск сам лично не ставил,хотя думаю можно и так поверить. |
|||
Есть много хороших а машин,а HONDA одна.
были Civic EK3'97 MITSUBISHI Spacestar'01 SAAB 9-3'03 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
olik
|
09.05.06 - 23:37
Сообщение
#3206
|
|
|
Guests |
Цитата(MA8 @ 09.05.06 - 22:52 ) Скажите, пожалуйста, есть все-таки в комфорте поддержка мп3 или нет? есть. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Xrash
|
11.05.06 - 08:26
Сообщение
#3207
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 286 Имя: Вадик Город: Москва Машина: Сивик 2006 ЕХ Репутация: 2 |
И так вышла статья про новую сивку. Неоднозначная однако она получилась. Вот копия моего письма вредакцию Авторевю Пишет Вам постоянный читатель Вашей газеты! Сегодня прочитал новый номер и обнаружил неточность в Вашей статье про новый сивик. Сам являюсь обладателем нового сивика АКПП(2006). Во первых вы тестировали машину с "Украинской комплектацией" (у нас таких не продают). Во вторых никаких вибраций на холостом ходу нету, и в третьих самое главное АКПП в Сивики 5 ступенчатый, а вы пишете 4 ступенчатый, соответсвенно и динамика совсем другая, что это простая неточность или что-то другое. Не ужели на Украине продают сивики с 4 ступенчатом АКПП. А так статья очень неплохая. Единственное что хочется еще добавить, так это более грамотный подход к выбору сравниваемых машин. Ведь не секрет, что например ни кто не покупает ОКТАВИЮ за 33 000 доларов. Корректнее было убрать шкоду из теста и добавить ЛАНСЕР и Мазду 3 со схожими комплектациями. С Уважением |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Max_Civic
|
11.05.06 - 09:09
Сообщение
#3208
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 221 Имя: Max Город: Moscow Машина: Honda Civic Sedan EX Black Репутация: нет |
Надо купить, поглядеть......
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
d1mka
|
12.05.06 - 07:49
Сообщение
#3209
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 639 Имя: Димка Город: Коломна Машина: ФФ2 Репутация: 6 |
Цитата Не ужели на Украине продают сивики с 4 ступенчатом АКПП. тебе может левый АвтоРевю продали?! в моем у Сивика АКПП 5ступ. Октавию впендюрили вообще не в тему... еще бы БМВ 120 влепили а вот кнопочек на руле почему-то не было. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Xrash
|
12.05.06 - 08:12
Сообщение
#3210
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 286 Имя: Вадик Город: Москва Машина: Сивик 2006 ЕХ Репутация: 2 |
Так в тесте использовали хохятский сивик комплектации Комфорт
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
juls
|
12.05.06 - 17:52
Сообщение
#3211
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 18 Имя: Юлия Город: Moscow Машина: waiting for civic sedan 8... Репутация: нет |
подскажите, пожалуйста, где можно установить, да и купить, недорого хорошую сигнализацию, мультилок, брызговики и сделать тонировку!!
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
MA8
|
12.05.06 - 20:14
Сообщение
#3212
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 759 Имя: MA8 Город: Москва Машина: Civic 4D, 2006 г.в., R18A, MT Репутация: нет |
Цитата(Xrash @ 12.05.06 - 08:12 ) Так в тесте использовали хохятский сивик комплектации Комфорт А почему ты решил, что он хохлятский? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
d1mka
|
13.05.06 - 07:44
Сообщение
#3213
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 639 Имя: Димка Город: Коломна Машина: ФФ2 Репутация: 6 |
тама кнопочек на руле нету.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Andrey Sleptsov
|
13.05.06 - 10:10
Сообщение
#3214
|
|
|
Guests |
Извините, но 161 страницу не осилю. А вопрос прост: насколько на механике чувствуется задержка при нажатии на педаль газа? А то на автомате был просто разочарован задумчивостью реакции. Хочется сегодня уже записаться в очередь, но есть сомнения.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
canser
|
13.05.06 - 11:12
Сообщение
#3215
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 268 Имя: Кирилл Город: Москва Машина: ACCORD 2.4 TS MT Репутация: 5 |
Цитата(Andrey Sleptsov @ 13.05.06 - 10:10 ) Извините, но 161 страницу не осилю. А вопрос прост: насколько на механике чувствуется задержка при нажатии на педаль газа? А то на автомате был просто разочарован задумчивостью реакции. Хочется сегодня уже записаться в очередь, но есть сомнения. В начале казалось что есть, но после 1600 км это уже либо исчезло, либо привык, либо прошел обкатку (скорей всего второе + третье) На самом деле эта т.н. "задумчивость" может иметь место до 3000-4000 об/мин, так как мотор до этого работает в режиме экономии (комфортный режим). Поэтому тебе ничто не мешеает держать двигатель всегда выше данного диапазона... Расход в комфорте 5,7-7,5 лит., а если зажигать то не менее 8, даже не менее 10л |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Yamamoto
|
13.05.06 - 12:26
Сообщение
#3216
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.588 Имя: Юрий Город: Москва Машина: MA4, NHW20 Репутация: 46 |
АР невнимательно читали. В таблице с хар-ками указано А5, то есть пятиступка.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
canser
|
16.05.06 - 17:08
Сообщение
#3217
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 268 Имя: Кирилл Город: Москва Машина: ACCORD 2.4 TS MT Репутация: 5 |
Для информации - так ли это на самом деле - :censoree:.. Мэйджор: "Ответ: Здравствуйте Кирилл! На данный момент подлокотник как доп аксессуар Хондой не предусмотрен. С уважением отдел запчастей" PS: Я его не смог найти в аксессуарах на www.honda-access.com |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Jurkki
|
16.05.06 - 21:26
Сообщение
#3218
|
|||
![]() Ёжик в тумане ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 9.518 Имя: Юрий Город: Москва САО Машина: Megane 2.0AT 2006 Репутация: 111 |
Цитата(canser @ 16.05.06 - 18:08 ) PS: Я его не смог найти в аксессуарах на www.honda-access.com А я его сегодня ЛИЧНО видел (отдельно от машины) в автосалоне в Щелково :) |
|||
Let there be light
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
olik
|
16.05.06 - 21:41
Сообщение
#3219
|
|
|
Guests |
Цитата(Jurkki @ 16.05.06 - 21:26 ) Цитата(canser @ 16.05.06 - 18:08 ) PS: Я его не смог найти в аксессуарах на www.honda-access.com А я его сегодня ЛИЧНО видел (отдельно от машины) в автосалоне в Щелково :) скока денег? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
canser
|
16.05.06 - 21:54
Сообщение
#3220
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 268 Имя: Кирилл Город: Москва Машина: ACCORD 2.4 TS MT Репутация: 5 |
Цитата(Jurkki @ 16.05.06 - 21:26 ) Цитата(canser @ 16.05.06 - 18:08 ) PS: Я его не смог найти в аксессуарах на www.honda-access.com А я его сегодня ЛИЧНО видел (отдельно от машины) в автосалоне в Щелково :) Ряд, место и сколько денег? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 08:19 |