Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
162 страниц V  « < 158 159 160 161 162 >  
 
> цена на 8ой Civic?
 Devish
сообщение 02.05.06 - 18:37
Сообщение #3181


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.036
Имя: Димыч
Город: Москва Юго-западная
Машина: Subaru Legacy 3.0R Spec B

Репутация: 25



Цитата(AleksA @ 02.05.06 - 17:53 )
Цитата(Devish @ 02.05.06 - 16:36 )
В Аудиохирургии - драгон в коробку, мангуст сигналка и мультлок эелектромеханический + работа =650 баксов. Проблем с гаранией не может быть в принципе, т.к. сервис имеет док-ты и серитфикаты.

Да проблемы то могут быть и это логично! Согласись, я как производитель сигналок могу обучить любого сотрудника (и выдать ему соответствующий сертификат), что он может делать работы по установке моих сигналок куда он хочет. Но Мерседес (Ферарри, Хонда и пр.) ему же не разрешали копаться в электрике их авто. Я сам работаю у оф. дилера (немецкого), и как мне пояснили у нас на сервисе, очень часто у нас отказывают клиентам в соответствующем гарантийном ремонте, если в автомобиле накосячили установщики. За все время еще ни один установщик не приезжал к нам разбираться, все работы оплачивал постоянно клиент. Недавно у нас был случай, когда при установке сигналки установщики повредили жгут и часть электроники отказывала. Клиент к нам - мы естественно отказываем в гарантийном ремонте (за бабки - пожалуйста). Клиент к установщику, тот вроде как и признает свою вину, но работы по замене жгута делать не может - квалификации маловато, да и вообще тогда вся электрика останется без гарантии. Вот это-то и пугает! А вопрос задавал, т.к. не знаю как к этому относятся в Хонде.

АХ - авторизированный сервис. И не думаю, что они будут свое имя марать ради неоплаты жгута проводов...Ну не резон им, у них половина инсталяций начанается от 150000руб, а за канчивается по 40-50килобаксов...Ну и еще как аргумент - новая феррари приезжала, владелец совершенно спокоен был.).gif Ну это так, к слову. А вообще в Аояме мне не возражали...спросили типа слишком много допов. Я им показал серификат из АХ - больше вопросов не было.






®
[IMG]http://www.hondamotor.ru/board/index.php?act=Attach&type=post&id=499636[/IMG]

Касечественно и без ачепяток наебру лобые тескты…
It's Devish! drunkish style - specially for HM!

Девиш де ла Пикассо ибн Малевич (с) Дежа
           
 Xrash
сообщение 02.05.06 - 20:13
Сообщение #3182


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 286
Имя: Вадик
Город: Москва
Машина: Сивик 2006 ЕХ

Репутация: 2



Цитата
Кста Xrash, у тебя вин не на 58 заканчивается, походу я в ФК , твою сначало смотрел, потом сказали, что вин перепутали ,а то точЪ в точЪ на фотках.


Сейчас посмотрел, нет у меня другой вин. .).gif

Кстати по поводу заглушки для АКПП. Нашел ее в бардачке аккурат запакованную в специальный пакетик biggrin.gif . Теперь все встало на свои места.
Всем читать мануал по данной теме ИМХО очень позновательно.



           
 Max_Civic
сообщение 03.05.06 - 10:31
Сообщение #3183


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 221
Имя: Max
Город: Moscow
Машина: Honda Civic Sedan EX Black

Репутация: нет



Думаю вот может тоже сигналку доп поставить.... хотя вроде КАСКО SPORT_BO.GIF



           
 Arsenal_on_civic
сообщение 03.05.06 - 20:05
Сообщение #3184


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.856
Имя: Михаил
Город: Москва, ЮЗАО
Машина: Smoby Voyager

Репутация: 18



Цитата(AleksA @ 02.05.06 - 14:15 )
Цитата(Vlash @ 02.05.06 - 14:11 )
ставил.не было.у толковых ставить надо.завтра сам ставлю в авто-асса.

А Вы где ставить будете?

Буду ставить тут. Ибо у меня есть выход на них, т.е. вопрос со скидкой и рекламациями решен. Видел несколько работ. Понравилось. Для себя решил ставить замок на кпп, парктроник и тонироваться у них.
http://www.bbcenter.ru/






®
На аватаре жена:-)
           
 Arsenal_on_civic
сообщение 03.05.06 - 20:16
Сообщение #3185


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.856
Имя: Михаил
Город: Москва, ЮЗАО
Машина: Smoby Voyager

Репутация: 18



Цитата(AleksA @ 02.05.06 - 17:53 )
установщик вроде как и признает свою вину, но работы по замене жгута делать не может - квалификации маловато, да и вообще тогда вся электрика останется без гарантии.

Так все делается проще. Мой товарищ на новом аккорде ставил сигналку в авто-ассе. Они накосячили - треснула торпеда. Ну, признали вину, хоть и упирались прилично. В итоге они оплатили работы у оф. дилера по замене торпеды. Правда, автотемповский мастер накосячил. Бардачок теперь с зазаром сидит. Уже третий день пытаются устранить косяк.






®
На аватаре жена:-)
           
 Arsenal_on_civic
сообщение 03.05.06 - 20:22
Сообщение #3186


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.856
Имя: Михаил
Город: Москва, ЮЗАО
Машина: Smoby Voyager

Репутация: 18



Только что пришло сообщение, что все сделали:-)






®
На аватаре жена:-)
           
 Arsenal_on_civic
сообщение 03.05.06 - 20:24
Сообщение #3187


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.856
Имя: Михаил
Город: Москва, ЮЗАО
Машина: Smoby Voyager

Репутация: 18



Цитата(Kosta @ 02.05.06 - 17:13 )
Так котируется ли белый цвет всетаки?

Если машине он идет, то ооооочень котируется. А Сивке он идет..ИМХО, больше всех. Я и значально заказал именно белую, но их (как и многих других цветова) не ожидается до осени так точно






®
На аватаре жена:-)
           
 Алексей М
сообщение 03.05.06 - 22:58
Сообщение #3188


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 329
Имя: Алексей
Город: Москва, Солнцево
Машина: жду Civic VIII 5d

Репутация: -1



2 Jurkki

Юр, там ничего не слышно про хэтчи???



           
 Vlash
сообщение 05.05.06 - 16:59
Сообщение #3189


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 53
Имя: Владимир
Город: Москва
Машина: 8 EX Silver

Репутация: нет



короче, поставил я сингалку.fortress 2 +метки+smart siren+замок на капот. Грят больше не надо.
теперь хоть сплю спокойнее.
пока работает без глюков .).gif).



           
 Алексей М
сообщение 05.05.06 - 17:46
Сообщение #3190


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 329
Имя: Алексей
Город: Москва, Солнцево
Машина: жду Civic VIII 5d

Репутация: -1



Цитата(Vlash @ 05.05.06 - 17:59 )
короче, поставил я сингалку.fortress 2 +метки+smart siren+замок на капот. Грят больше не надо.
теперь хоть сплю спокойнее.
пока работает без глюков .).gif).

Во сколько обошлась? Где ставил?



           
 Arsenal_on_civic
сообщение 05.05.06 - 18:05
Сообщение #3191


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.856
Имя: Михаил
Город: Москва, ЮЗАО
Машина: Smoby Voyager

Репутация: 18



Видел сегодня в Москве купе. Если честно, хетч отдыхает! Не ожидал такого. Машина потрясающая. Думаю, скоро она где-нить засветится.






®
На аватаре жена:-)
           
 Xrash
сообщение 05.05.06 - 19:24
Сообщение #3192


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 286
Имя: Вадик
Город: Москва
Машина: Сивик 2006 ЕХ

Репутация: 2



Хотел пожаловатся Вам колеги.
Тут обсуждали немедни новую сивку на форуме короловодов. Нормально шла дискусия я выложил туда свои фотки ( и не только свои). Машинка реально понравилась короловодам. Но что сделал админ сайта, он поступил просто не корректно и не красиво, запретил вообще мне доступ ко всему форуму (с работы айпишник не проходит и блокируется). Вобщем конкретно испугался конкуренции со стороны нового сивика. Ссылку оставляю что бы все посмотрели какой бред он понаписал.

http://www.corolla-club.ru/phpBB2/viewtopi...t=3985&start=75

Интересует Ваше мнение.
ПС. Админ просто урод, даже письма никакого не послал.



           
 Civicman
сообщение 05.05.06 - 20:26
Сообщение #3193


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 158
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Civic 2006

Репутация: нет



Там админ закрыл тему. На самом деле, новый сивик это даже не сивик... Езжу уже вторую тысячу км, уже привык. Сел в свою пятерочку (civic 5), разница мега... По сравнению с Камри 2,4 динамика получше, очень прикольно в режиме S, на ручке, думаю еще круче. Колесная база очень неприлично длинная, но комфортно... Машина-переросток. Других слов не нахожу.



           
 Xrash
сообщение 06.05.06 - 08:41
Сообщение #3194


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 286
Имя: Вадик
Город: Москва
Машина: Сивик 2006 ЕХ

Репутация: 2



Цитата
Там админ закрыл тему

Так зачем мне доступ ко всему форуму закрыл то. Как то не корректно и не красиво поступил. sad.gif



           
 Vlash
сообщение 06.05.06 - 11:09
Сообщение #3195


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 53
Имя: Владимир
Город: Москва
Машина: 8 EX Silver

Репутация: нет



Цитата(Алексей М @ 05.05.06 - 17:46 )
Цитата(Vlash @ 05.05.06 - 17:59 )
короче, поставил я сингалку.fortress 2 +метки+smart siren+замок на капот. Грят больше не надо.
теперь хоть сплю спокойнее.
пока работает без глюков .).gif).

Во сколько обошлась? Где ставил?

ставил в автоассе. 19500р.



           
 Civicman
сообщение 06.05.06 - 16:15
Сообщение #3196


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 158
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Civic 2006

Репутация: нет



Цитата(Xrash @ 06.05.06 - 08:41 )
Цитата
Там админ закрыл тему

Так зачем мне доступ ко всему форуму закрыл то. Как то не корректно и не красиво поступил. sad.gif

Мда, матом там никто не ругался... Ты нарушил их наикороллейший покой crazy.gif



           
 Odax
сообщение 06.05.06 - 16:35
Сообщение #3197


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 28
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: Mitsubishi Lancer 1,6 M/T 2003

Репутация: нет



Зато ЗДЕСЬ тебя с фотками 8-ого Сивик никто не блокирует! Удивительно, не правда ли? ok.gif






®
Всё или Ничего!
           
 Odax
сообщение 06.05.06 - 16:40
Сообщение #3198


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 28
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: Mitsubishi Lancer 1,6 M/T 2003

Репутация: нет



Цитата(Xrash @ 06.05.06 - 08:41 )
Так зачем мне доступ ко всему форуму закрыл то. Как то не корректно и не красиво поступил. sad.gif

Да он видно невменяемый...

а может он случайно!

Я вообще считаю .что это номрально - обсуждать конкурентов, тем более, если есть право голоса у владельцев других автомобилей!






®
Всё или Ничего!
           
 Civicman
сообщение 06.05.06 - 18:24
Сообщение #3199


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 158
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Civic 2006

Репутация: нет



Там ракурс на ссылке потрясающий.).gif



           
 Xrash
сообщение 06.05.06 - 22:43
Сообщение #3200


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 286
Имя: Вадик
Город: Москва
Машина: Сивик 2006 ЕХ

Репутация: 2



Цитата
Там ракурс на ссылке потрясающий

Не понял, поясни ohmy.gif



           
162 страниц V  « < 158 159 160 161 162 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 25.06.26 - 06:18