Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
162 страниц V  « < 139 140 141 142 143 > »   
 
> цена на 8ой Civic?
 Odax
сообщение 21.04.06 - 17:17
Сообщение #2801


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 28
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: Mitsubishi Lancer 1,6 M/T 2003

Репутация: нет



Цитата(Алексей М @ 21.04.06 - 05:07 )
Андрей, поздравляю с достойным выбором!
Так постепенно все Лансероводы станут Хондаводами!

Ну не знаю насчет ВСЕх,
Не являюсь приверженцем како-либо конктретной марки, люблю разнообразие...

Просто СИВИК Седан NEW понравился по следующим причинам:
1) Дизайн Экстерьера
2) Дизайн Интерьера
3) Руль
4) Наличие круиз-контроля
5) Один из самых мощных и экономичных двигателей в классе
6) Современный АКПП + ручное переключение подрулевыми лепестками
7) Наличие штатной сигнализации
8) Системы активной и пассивной безопасности

Есть только три момента, которые немножко расстраивают:
1) В РФ не поставляется с ЛЮКом
2) Нет ксеновых родных фар
3) В РФ поставляется без обивки крышки багажника






®
Всё или Ничего!
           
 Arsenal_on_civic
сообщение 21.04.06 - 19:19
Сообщение #2802


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.856
Имя: Михаил
Город: Москва, ЮЗАО
Машина: Smoby Voyager

Репутация: 18



Цитата(commander @ 21.04.06 - 09:31 )
Привет хондаводы! Со вчерашнего дня вступил в ваши ряды - заказал чёрный Civic на ручке. Получение июль - август. Дилер Аояма на Таганке.

добро пожаловать в ряды ждунов!






®
На аватаре жена:-)
           
 Civicman
сообщение 21.04.06 - 19:29
Сообщение #2803


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 158
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Civic 2006

Репутация: нет



Ну все, я дождался! biggrin.gif Завтра с утра в ГАИ, и на покатушки. crazy.gif



           
 Max_Civic
сообщение 21.04.06 - 19:36
Сообщение #2804


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 221
Имя: Max
Город: Moscow
Машина: Honda Civic Sedan EX Black

Репутация: нет



Цитата(Civicman @ 21.04.06 - 20:29 )
Ну все, я дождался! biggrin.gif Завтра с утра в ГАИ, и на покатушки. crazy.gif

Поздравляяяяяяя!!!! Тачка уже на руках?!



           
 Max_Civic
сообщение 21.04.06 - 19:36
Сообщение #2805


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 221
Имя: Max
Город: Moscow
Машина: Honda Civic Sedan EX Black

Репутация: нет



У меня предложение, может через недельку соберёмся все вместе, поглядим на свои сивки)))



           
 Zinc
сообщение 21.04.06 - 19:43
Сообщение #2806


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5
Имя: Олег
Город: Санкт-Петербург
Машина: citroen

Репутация: нет



Привет! .).gif Я достаточно давно почитываю форум, но написать решил впервые!

Хочу сивик взять. Покатался сегодня на автомате и показалось, что динамика не очень. Правда пробег был всего 70км. Может дело в том, что машинка необкатаная?

Ещё вопрос по механике. Получил уже кто-нибудь сивик МТ? Поскольку коробка 6-ступенчатая наверное передачи очень короткие и придётся их часто тыркать?

Спасбо! grin.gif



           
 Civicman
сообщение 21.04.06 - 19:44
Сообщение #2807


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 158
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Civic 2006

Репутация: нет



Цитата(Max_Civic @ 21.04.06 - 19:36 )
Цитата(Civicman @ 21.04.06 - 20:29 )
Ну все, я дождался! biggrin.gif Завтра с утра в ГАИ, и на покатушки.  crazy.gif

Поздравляяяяяяя!!!! Тачка уже на руках?!

Нет, заберу у дилера с утра.
Макс - я точно не приеду, свадьба у приятеля...



           
 Civicman
сообщение 21.04.06 - 19:46
Сообщение #2808


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 158
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Civic 2006

Репутация: нет



Цитата(Zinc @ 21.04.06 - 19:43 )
Привет! .).gif  Я достаточно давно почитываю форум, но написать решил впервые!

Хочу сивик взять. Покатался сегодня на автомате и показалось, что динамика не очень. Правда пробег был всего 70км. Может дело в том, что машинка необкатаная?

Ещё вопрос по механике. Получил уже кто-нибудь сивик МТ? Поскольку коробка 6-ступенчатая наверное передачи очень короткие и придётся их часто тыркать?

Спасбо! grin.gif

Я брал автомат сознательно, по пробкам достало сцепление жать, давно болит левое колено wacko.gif . Если для драйва- однозначно лучше ручку!!!!

По динамике- весь кайф, когда ты переходишь за 100!



           
 Zinc
сообщение 21.04.06 - 19:59
Сообщение #2809


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5
Имя: Олег
Город: Санкт-Петербург
Машина: citroen

Репутация: нет



Цитата(Civicman @ 21.04.06 - 19:46 )
Я брал автомат сознательно, по пробкам достало сцепление жать, давно болит левое колено wacko.gif . Если для драйва- однозначно лучше ручку!!!!

По динамике- весь кайф, когда ты переходишь за 100!

По пробкам понятно. Денег на ЕХ не хватает, поэтому приходится брать комфорт. Новый сивик вроде отличается ровной тягой,т.е. машина не слишком располагает к драйву. Ещё вопрос: в "комфорте" магнитола читает мп3? Один дилер меня убеждает, что читает, а другой, что нет .).gif



           
 Civicman
сообщение 21.04.06 - 20:31
Сообщение #2810


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 158
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Civic 2006

Репутация: нет



Цитата(Zinc @ 21.04.06 - 19:59 )
Цитата(Civicman @ 21.04.06 - 19:46 )
Я брал автомат сознательно, по пробкам достало сцепление жать, давно болит левое колено wacko.gif . Если для драйва- однозначно лучше ручку!!!!

По динамике- весь кайф, когда ты переходишь за 100!

По пробкам понятно. Денег на ЕХ не хватает, поэтому приходится брать комфорт. Новый сивик вроде отличается ровной тягой,т.е. машина не слишком располагает к драйву. Ещё вопрос: в "комфорте" магнитола читает мп3? Один дилер меня убеждает, что читает, а другой, что нет .).gif

Съезди на тест драйв. На ручке разгон заявлен меньше 10 сек! Ровная тяга- это тяга без провалов. То есть практически линейная. Все зависит от того- как крутить дрыгатель.).gif А насчет ЕХ... Я ждал комфорт, но потом дилер (Автотемп) сказал, что будет тока ЕХ в серебре. Ну я и решил разориться...



           
 Zinc
сообщение 21.04.06 - 20:35
Сообщение #2811


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5
Имя: Олег
Город: Санкт-Петербург
Машина: citroen

Репутация: нет



У нас в Питере только на автомате есть. Я уже покатался. Для просто езды нормально, а вот погонять не получится sad.gif



           
 Civicman
сообщение 21.04.06 - 20:38
Сообщение #2812


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 158
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Civic 2006

Репутация: нет



Цитата(Zinc @ 21.04.06 - 20:35 )
У нас в Питере только на автомате есть. Я уже покатался. Для просто езды нормально, а вот погонять не получится sad.gif

Ты еще учти, что коробка подстраивается под манеру езды водителя.



           
 canser
сообщение 21.04.06 - 20:44
Сообщение #2813


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 268
Имя: Кирилл
Город: Москва
Машина: ACCORD 2.4 TS MT

Репутация: 5



Цитата(Zinc @ 21.04.06 - 19:59 )
Цитата(Civicman @ 21.04.06 - 19:46 )
Я брал автомат сознательно, по пробкам достало сцепление жать, давно болит левое колено wacko.gif . Если для драйва- однозначно лучше ручку!!!!

По динамике- весь кайф, когда ты переходишь за 100!

По пробкам понятно. Денег на ЕХ не хватает, поэтому приходится брать комфорт. Новый сивик вроде отличается ровной тягой,т.е. машина не слишком располагает к драйву. Ещё вопрос: в "комфорте" магнитола читает мп3? Один дилер меня убеждает, что читает, а другой, что нет .).gif

Как вледелец МТ отвечаю:
1. MP3 читает
2. Передачи если с комфортом (хотел посмотреть в инструкции, но ее куда-то дел): 1-ая до 25, 2-ая до 45, 3- до 60-70, 4-я до 95, 5-до 120-140.
Варианты для драйва писать не буду, итак все понятно
3. Здесь когда-то спрашивали про "будет ли вжимать в седенье" - отвечаю вжимает.
4. Расход по пробкам 9-10,5 л. По МКАД 7-8 л.
5. Обзор из-за стоек не страдает (у меня рост 172см), может чуть-чуть в затяжном левом повороте.
6. Не очищенная зона от "дворников" слева около 2-3 см.
7. Зеркала заднего вида - обзорность выше всяких похвал...
8. Как уже писал - есть небольшая задумчивость педали газа, но возникает когда едешь, как я это называю, в комфортном режиме!



           
 Zinc
сообщение 21.04.06 - 20:47
Сообщение #2814


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5
Имя: Олег
Город: Санкт-Петербург
Машина: citroen

Репутация: нет



canser, а 6-я после 140? Может и вправду взять механику. Нафига автомат biggrin.gif



           
 Алексей М
сообщение 21.04.06 - 20:58
Сообщение #2815


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 329
Имя: Алексей
Город: Москва, Солнцево
Машина: жду Civic VIII 5d

Репутация: -1



Народ, признавайтесь, чей Сивик стоит на Боровке около 39 дома???
Сегодгня проезжал мимо, народ обораивается, рассматривает!



           
 Devish
сообщение 21.04.06 - 20:58
Сообщение #2816


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.036
Имя: Димыч
Город: Москва Юго-западная
Машина: Subaru Legacy 3.0R Spec B

Репутация: 25



пункт 8 - ПРЕВЕД от норм экологичности. Чиповкой лечится, если кого-то это сильно напрягает.






®
[IMG]http://www.hondamotor.ru/board/index.php?act=Attach&type=post&id=499636[/IMG]

Касечественно и без ачепяток наебру лобые тескты…
It's Devish! drunkish style - specially for HM!

Девиш де ла Пикассо ибн Малевич (с) Дежа
           
 Vladd
сообщение 21.04.06 - 21:00
Сообщение #2817


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 131
Имя: Влад
Город: Москва
Машина: 2006 Civic 5D MT

Репутация: нет



Цитата(Zinc @ 21.04.06 - 19:43 )
Хочу сивик взять. Покатался сегодня на автомате и показалось, что динамика не очень. Правда пробег был всего 70км. Может дело в том, что машинка необкатаная?

Ну, это, есс-но с чем сравнивать. Сразу после тест-драйва на Civic"е поехал на Матрёшке 1.6 ручка, вот там динамика не очень, мягко говоря, да и в поворотах сильно кренится. Не отходя от кассы прокатился на Мазде 6 2.0 ручка, поведение на дороге, плавность хода, шумоизоляция сравнимы, динамика, конечно скромнее у цивика, но , если интерполировать мазду на автомат, думаю эти машины поспорят между собой, ИМХО, конечно. В цивике не понравился лаг не педали газа, машина реагирует на нажатиа с небольшой, на долю секунды, задержкой. Интересно, зто на всех машинах с "электронной" педалью так ?



           
 Civicman
сообщение 21.04.06 - 21:11
Сообщение #2818


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 158
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Civic 2006

Репутация: нет



Цитата(canser @ 21.04.06 - 20:44 )
Цитата(Zinc @ 21.04.06 - 19:59 )
Цитата(Civicman @ 21.04.06 - 19:46 )
Я брал автомат сознательно, по пробкам достало сцепление жать, давно болит левое колено wacko.gif . Если для драйва- однозначно лучше ручку!!!!

По динамике- весь кайф, когда ты переходишь за 100!

По пробкам понятно. Денег на ЕХ не хватает, поэтому приходится брать комфорт. Новый сивик вроде отличается ровной тягой,т.е. машина не слишком располагает к драйву. Ещё вопрос: в "комфорте" магнитола читает мп3? Один дилер меня убеждает, что читает, а другой, что нет .).gif

Как вледелец МТ отвечаю:
1. MP3 читает
2. Передачи если с комфортом (хотел посмотреть в инструкции, но ее куда-то дел): 1-ая до 25, 2-ая до 45, 3- до 60-70, 4-я до 95, 5-до 120-140.
Варианты для драйва писать не буду, итак все понятно
3. Здесь когда-то спрашивали про "будет ли вжимать в седенье" - отвечаю вжимает.
4. Расход по пробкам 9-10,5 л. По МКАД 7-8 л.
5. Обзор из-за стоек не страдает (у меня рост 172см), может чуть-чуть в затяжном левом повороте.
6. Не очищенная зона от "дворников" слева около 2-3 см.
7. Зеркала заднего вида - обзорность выше всяких похвал...
8. Как уже писал - есть небольшая задумчивость педали газа, но возникает когда едешь, как я это называю, в комфортном режиме!

Мнение профессионала, сразу видно! Респект clapping.gif Кстати, дворники можно отрегулировать.
А мануалка смешная с пределами скорости на передачах. :rofl:



           
 Jurkki
сообщение 21.04.06 - 21:19
Сообщение #2819


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



Цитата(Max_Civic @ 21.04.06 - 20:36 )
У меня предложение, может через недельку соберёмся все вместе, поглядим на свои сивки)))

Приезжайте ка все к МГУ в четверг - за одно познакомитесь с ХМ вживую! wink.gif ХМ познакомится с новым чудом от Хонды.






®
Let there be light
           
 Jurkki
сообщение 21.04.06 - 21:21
Сообщение #2820


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



Цитата(Devish @ 21.04.06 - 21:58 )
пункт 8 - ПРЕВЕД от норм экологичности. Чиповкой лечится, если кого-то это сильно напрягает.

Ща ты Дим их научишь как с гарантии слететь crazy.gif






®
Let there be light
           
162 страниц V  « < 139 140 141 142 143 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 28.06.26 - 21:12