Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
162 страниц V  « < 138 139 140 141 142 > »   
 
> цена на 8ой Civic?
 Алексей М
сообщение 21.04.06 - 05:06
Сообщение #2781


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 329
Имя: Алексей
Город: Москва, Солнцево
Машина: жду Civic VIII 5d

Репутация: -1



Цитата(Max_Civic @ 20.04.06 - 22:38 )
Мляяяя.... Да ты чёёё.... блин! как так ваще? почему? sad.gif

Макс, все просто! Жена предложила решить квартирный вопрос! Сейчас квартиру снимаем!
Так вот при удачном решении данного вопроса 25000 у.е не лишние shok.gif .
Хотя процент того, что я стану обладателем Сивки еще есть примерно 80%.
Так как провели небольшой анализ рынка доступного жилья и сели на тоже ж ranting2.gif у!!!! Очень и очень дорого!



           
 Алексей М
сообщение 21.04.06 - 05:07
Сообщение #2782


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 329
Имя: Алексей
Город: Москва, Солнцево
Машина: жду Civic VIII 5d

Репутация: -1



Цитата(Odax @ 20.04.06 - 23:17 )
Цитата(Max_Civic @ 20.04.06 - 21:38 )
Мляяяя.... Да ты чёёё.... блин! как так ваще? почему?  sad.gif

деньги человеку срочно стали нужны... что ж тут непонятного...

Мы сегодня Сивик тоже заказазали... Черный...

Но вот я думаю, может на темно-синий поменять...

Андрей, поздравляю с достойным выбором!
Так постепенно все Лансероводы станут Хондаводами!



           
 Алексей М
сообщение 21.04.06 - 05:08
Сообщение #2783


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 329
Имя: Алексей
Город: Москва, Солнцево
Машина: жду Civic VIII 5d

Репутация: -1



Цитата(Arsenal_on_civic @ 20.04.06 - 23:19 )
Цитата(Алексей М @ 20.04.06 - 20:47 )
я сегодня разорвал договор на поставку Сивки. Так что вот так BYE.GIF

Это чего это ты, Леша? Неделя такая, млин

Да уж, неделька ой-ой-ой какая! Волосы дыбом от наволившихся проблем!



           
 Jurkki
сообщение 21.04.06 - 06:01
Сообщение #2784


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



Цитата(Xrash @ 19.04.06 - 15:52 )
Новый сивик скоро в тесте Авторевю

Ну что, пора бы и профиль поменять! clapping.gif






®
Let there be light
           
 Krjuger
сообщение 21.04.06 - 07:47
Сообщение #2785


Встречает восход у Фудзи
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.551
Имя: Владимир
Город: г. Жуковский
Машина: HONDA

Репутация: 85



Юр!!
А очередь у вас что на комфорты что на EX по срокам одинаковая??






®
Был CIVIC COUPE 1.5 /101 л.с. АКПП - американка.
В ДУШЕ НАВСЕГДА ХОНДАВОД!!!
           
 Max_Civic
сообщение 21.04.06 - 08:22
Сообщение #2786


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 221
Имя: Max
Город: Moscow
Машина: Honda Civic Sedan EX Black

Репутация: нет



Jurrki, привет. скажи плиз где в сивке пишется расход топлива и т.д. борт компьютер чтоли...



           
 Max_Civic
сообщение 21.04.06 - 08:24
Сообщение #2787


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 221
Имя: Max
Город: Moscow
Машина: Honda Civic Sedan EX Black

Репутация: нет



Цитата(Алексей М @ 21.04.06 - 06:06 )
Макс, все просто! Жена предложила решить квартирный вопрос! Сейчас квартиру снимаем!
Так вот при удачном решении данного вопроса 25000 у.е не лишние shok.gif .
Хотя процент того, что я стану обладателем Сивки еще есть примерно 80%.
Так как провели небольшой анализ рынка доступного жилья и сели на тоже ж ranting2.gif у!!!! Очень и очень дорого!

Да, сейчас творится полная ж..а с рынком недвижимости, просто кошмар - цены писец! 80% - это хорошо! wink.gif



           
 Xrash
сообщение 21.04.06 - 08:27
Сообщение #2788


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 286
Имя: Вадик
Город: Москва
Машина: Сивик 2006 ЕХ

Репутация: 2



Цитата
Ну что, пора бы и профиль поменять!


Согласен сейчас поменяю. Еще раз тебе спасибо. Не забудь на счет следующей недели. .).gif



           
 canser
сообщение 21.04.06 - 08:34
Сообщение #2789


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 268
Имя: Кирилл
Город: Москва
Машина: ACCORD 2.4 TS MT

Репутация: 5



Цитата(Max_Civic @ 21.04.06 - 08:22 )
Jurrki, привет. скажи плиз где в сивке пишется расход топлива и т.д. борт компьютер чтоли...

Слева на Торпедо есть кнопка.. эээ забыл как называется "Select/clear" - забыл, по этой кнопке переключается дисплей одометра и вот там как раз и отображается средний расход на 100 (помоему обновляется раз в минуту).



           
 Jurkki
сообщение 21.04.06 - 08:52
Сообщение #2790


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



Цитата(Xrash @ 21.04.06 - 09:27 )
Еще раз тебе спасибо. Не забудь на счет следующей недели. .).gif

Еще раз пожалуйста! Как тут забыть с таким настойчивым хондаводом .).gif






®
Let there be light
           
 Xrash
сообщение 21.04.06 - 08:58
Сообщение #2791


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 286
Имя: Вадик
Город: Москва
Машина: Сивик 2006 ЕХ

Репутация: 2



Цитата
Еще раз пожалуйста! Как тут забыть с таким настойчивым хондаводом


BABY.GIF BABY.GIF .).gif .).gif



           
 commander
сообщение 21.04.06 - 09:31
Сообщение #2792





Guests






Привет хондаводы! Со вчерашнего дня вступил в ваши ряды - заказал чёрный Civic на ручке. Получение июль - август. Дилер Аояма на Таганке.



 
 Max_Civic
сообщение 21.04.06 - 12:22
Сообщение #2793


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 221
Имя: Max
Город: Moscow
Машина: Honda Civic Sedan EX Black

Репутация: нет



Цитата(commander @ 21.04.06 - 10:31 )
Привет хондаводы! Со вчерашнего дня вступил в ваши ряды - заказал чёрный Civic на ручке. Получение июль - август. Дилер Аояма на Таганке.

Поздравляю тебя! Молодца!



           
 Xrash
сообщение 21.04.06 - 12:52
Сообщение #2794


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 286
Имя: Вадик
Город: Москва
Машина: Сивик 2006 ЕХ

Репутация: 2



Уважаемые коллеги а почему мне при выдачи нового сивки (Фк моторс) не дали транзитники



           
 commander
сообщение 21.04.06 - 13:03
Сообщение #2795





Guests






Цитата(Xrash @ 21.04.06 - 12:52 )
Уважаемые коллеги а почему мне при выдачи нового сивки (Фк моторс) не дали транзитники

Как это? Обязаны были дать! А как же ты передвигаешься без транзитных номеров! И как бужешь ставить без них?



 
 olik
сообщение 21.04.06 - 13:16
Сообщение #2796





Guests






Цитата(commander @ 21.04.06 - 13:03 )
Цитата(Xrash @ 21.04.06 - 12:52 )
Уважаемые коллеги а почему мне при выдачи нового сивки (Фк моторс) не дали транзитники

Как это? Обязаны были дать! А как же ты передвигаешься без транзитных номеров! И как бужешь ставить без них?

они продают машину по договору. а транзиты даются только в случае продажи по справке-счет.).gif



 
 Алексей М
сообщение 21.04.06 - 13:22
Сообщение #2797


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 329
Имя: Алексей
Город: Москва, Солнцево
Машина: жду Civic VIII 5d

Репутация: -1



Цитата(olik @ 21.04.06 - 14:16 )
Цитата(commander @ 21.04.06 - 13:03 )
Цитата(Xrash @ 21.04.06 - 12:52 )
Уважаемые коллеги а почему мне при выдачи нового сивки (Фк моторс) не дали транзитники

Как это? Обязаны были дать! А как же ты передвигаешься без транзитных номеров! И как бужешь ставить без них?

они продают машину по договору. а транзиты даются только в случае продажи по справке-счет.).gif

Когда покупал Лансер в Рольфе дали справку-счет и томоженные документы!
Транзитов не дали! На посту ДПС проверив эти документы отпустили восвояси. С этими документами и поставил на учет!



           
 Xrash
сообщение 21.04.06 - 13:29
Сообщение #2798


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 286
Имя: Вадик
Город: Москва
Машина: Сивик 2006 ЕХ

Репутация: 2



Цитата
они продают машину по договору. а транзиты даются только в случае продажи по справке-счет


Спасибо



           
 olik
сообщение 21.04.06 - 14:02
Сообщение #2799





Guests






Цитата(Алексей М @ 21.04.06 - 13:22 )
Цитата(olik @ 21.04.06 - 14:16 )
Цитата(commander @ 21.04.06 - 13:03 )
Цитата(Xrash @ 21.04.06 - 12:52 )
Уважаемые коллеги а почему мне при выдачи нового сивки (Фк моторс) не дали транзитники

Как это? Обязаны были дать! А как же ты передвигаешься без транзитных номеров! И как бужешь ставить без них?

они продают машину по договору. а транзиты даются только в случае продажи по справке-счет.).gif

Когда покупал Лансер в Рольфе дали справку-счет и томоженные документы!
Транзитов не дали! На посту ДПС проверив эти документы отпустили восвояси. С этими документами и поставил на учет!

был период, когда транзитных номеров не хватало. поэтому выдавали только справку-счет с пометкой о том что номера не выдавались, а транзиты выписывались только на регионы.



 
 Алексей М
сообщение 21.04.06 - 14:24
Сообщение #2800


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 329
Имя: Алексей
Город: Москва, Солнцево
Машина: жду Civic VIII 5d

Репутация: -1



Цитата(olik @ 21.04.06 - 15:02 )
Цитата(Алексей М @ 21.04.06 - 13:22 )
Цитата(olik @ 21.04.06 - 14:16 )
Цитата(commander @ 21.04.06 - 13:03 )
Цитата(Xrash @ 21.04.06 - 12:52 )
Уважаемые коллеги а почему мне при выдачи нового сивки (Фк моторс) не дали транзитники

Как это? Обязаны были дать! А как же ты передвигаешься без транзитных номеров! И как бужешь ставить без них?

они продают машину по договору. а транзиты даются только в случае продажи по справке-счет.).gif

Когда покупал Лансер в Рольфе дали справку-счет и томоженные документы!
Транзитов не дали! На посту ДПС проверив эти документы отпустили восвояси. С этими документами и поставил на учет!

был период, когда транзитных номеров не хватало. поэтому выдавали только справку-счет с пометкой о том что номера не выдавались, а транзиты выписывались только на регионы.

Да, пометочка такая было!



           
162 страниц V  « < 138 139 140 141 142 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 28.06.26 - 21:20