![]() |
Алексей М
|
21.04.06 - 05:06
Сообщение
#2781
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 329 Имя: Алексей Город: Москва, Солнцево Машина: жду Civic VIII 5d Репутация: -1 |
Цитата(Max_Civic @ 20.04.06 - 22:38 ) Мляяяя.... Да ты чёёё.... блин! как так ваще? почему? Макс, все просто! Жена предложила решить квартирный вопрос! Сейчас квартиру снимаем! Так вот при удачном решении данного вопроса 25000 у.е не лишние Хотя процент того, что я стану обладателем Сивки еще есть примерно 80%. Так как провели небольшой анализ рынка доступного жилья и сели на тоже ж |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Алексей М
|
21.04.06 - 05:07
Сообщение
#2782
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 329 Имя: Алексей Город: Москва, Солнцево Машина: жду Civic VIII 5d Репутация: -1 |
Цитата(Odax @ 20.04.06 - 23:17 ) Цитата(Max_Civic @ 20.04.06 - 21:38 ) Мляяяя.... Да ты чёёё.... блин! как так ваще? почему? деньги человеку срочно стали нужны... что ж тут непонятного... Мы сегодня Сивик тоже заказазали... Черный... Но вот я думаю, может на темно-синий поменять... Андрей, поздравляю с достойным выбором! Так постепенно все Лансероводы станут Хондаводами! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Алексей М
|
21.04.06 - 05:08
Сообщение
#2783
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 329 Имя: Алексей Город: Москва, Солнцево Машина: жду Civic VIII 5d Репутация: -1 |
Цитата(Arsenal_on_civic @ 20.04.06 - 23:19 ) Цитата(Алексей М @ 20.04.06 - 20:47 ) я сегодня разорвал договор на поставку Сивки. Так что вот так Это чего это ты, Леша? Неделя такая, млин Да уж, неделька ой-ой-ой какая! Волосы дыбом от наволившихся проблем! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Jurkki
|
21.04.06 - 06:01
Сообщение
#2784
|
|||
![]() Ёжик в тумане ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 9.518 Имя: Юрий Город: Москва САО Машина: Megane 2.0AT 2006 Репутация: 111 |
Цитата(Xrash @ 19.04.06 - 15:52 ) Новый сивик скоро в тесте Авторевю Ну что, пора бы и профиль поменять! |
|||
Let there be light
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Krjuger
|
21.04.06 - 07:47
Сообщение
#2785
|
|||
![]() Встречает восход у Фудзи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 8.551 Имя: Владимир Город: г. Жуковский Машина: HONDA Репутация: 85 |
Юр!! А очередь у вас что на комфорты что на EX по срокам одинаковая?? |
|||
Был CIVIC COUPE 1.5 /101 л.с. АКПП - американка.
В ДУШЕ НАВСЕГДА ХОНДАВОД!!! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Max_Civic
|
21.04.06 - 08:22
Сообщение
#2786
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 221 Имя: Max Город: Moscow Машина: Honda Civic Sedan EX Black Репутация: нет |
Jurrki, привет. скажи плиз где в сивке пишется расход топлива и т.д. борт компьютер чтоли...
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Max_Civic
|
21.04.06 - 08:24
Сообщение
#2787
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 221 Имя: Max Город: Moscow Машина: Honda Civic Sedan EX Black Репутация: нет |
Цитата(Алексей М @ 21.04.06 - 06:06 ) Макс, все просто! Жена предложила решить квартирный вопрос! Сейчас квартиру снимаем! Так вот при удачном решении данного вопроса 25000 у.е не лишние Хотя процент того, что я стану обладателем Сивки еще есть примерно 80%. Так как провели небольшой анализ рынка доступного жилья и сели на тоже ж Да, сейчас творится полная ж..а с рынком недвижимости, просто кошмар - цены писец! 80% - это хорошо! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Xrash
|
21.04.06 - 08:27
Сообщение
#2788
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 286 Имя: Вадик Город: Москва Машина: Сивик 2006 ЕХ Репутация: 2 |
Цитата Ну что, пора бы и профиль поменять! Согласен сейчас поменяю. Еще раз тебе спасибо. Не забудь на счет следующей недели. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
canser
|
21.04.06 - 08:34
Сообщение
#2789
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 268 Имя: Кирилл Город: Москва Машина: ACCORD 2.4 TS MT Репутация: 5 |
Цитата(Max_Civic @ 21.04.06 - 08:22 ) Jurrki, привет. скажи плиз где в сивке пишется расход топлива и т.д. борт компьютер чтоли... Слева на Торпедо есть кнопка.. эээ забыл как называется "Select/clear" - забыл, по этой кнопке переключается дисплей одометра и вот там как раз и отображается средний расход на 100 (помоему обновляется раз в минуту). |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Jurkki
|
21.04.06 - 08:52
Сообщение
#2790
|
|||
![]() Ёжик в тумане ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 9.518 Имя: Юрий Город: Москва САО Машина: Megane 2.0AT 2006 Репутация: 111 |
Цитата(Xrash @ 21.04.06 - 09:27 ) Еще раз тебе спасибо. Не забудь на счет следующей недели. Еще раз пожалуйста! Как тут забыть с таким настойчивым хондаводом |
|||
Let there be light
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Xrash
|
21.04.06 - 08:58
Сообщение
#2791
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 286 Имя: Вадик Город: Москва Машина: Сивик 2006 ЕХ Репутация: 2 |
Цитата Еще раз пожалуйста! Как тут забыть с таким настойчивым хондаводом |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
commander
|
21.04.06 - 09:31
Сообщение
#2792
|
|
|
Guests |
Привет хондаводы! Со вчерашнего дня вступил в ваши ряды - заказал чёрный Civic на ручке. Получение июль - август. Дилер Аояма на Таганке.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Max_Civic
|
21.04.06 - 12:22
Сообщение
#2793
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 221 Имя: Max Город: Moscow Машина: Honda Civic Sedan EX Black Репутация: нет |
Цитата(commander @ 21.04.06 - 10:31 ) Привет хондаводы! Со вчерашнего дня вступил в ваши ряды - заказал чёрный Civic на ручке. Получение июль - август. Дилер Аояма на Таганке. Поздравляю тебя! Молодца! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Xrash
|
21.04.06 - 12:52
Сообщение
#2794
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 286 Имя: Вадик Город: Москва Машина: Сивик 2006 ЕХ Репутация: 2 |
Уважаемые коллеги а почему мне при выдачи нового сивки (Фк моторс) не дали транзитники
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
commander
|
21.04.06 - 13:03
Сообщение
#2795
|
|
|
Guests |
Цитата(Xrash @ 21.04.06 - 12:52 ) Уважаемые коллеги а почему мне при выдачи нового сивки (Фк моторс) не дали транзитники Как это? Обязаны были дать! А как же ты передвигаешься без транзитных номеров! И как бужешь ставить без них? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
olik
|
21.04.06 - 13:16
Сообщение
#2796
|
|
|
Guests |
Цитата(commander @ 21.04.06 - 13:03 ) Цитата(Xrash @ 21.04.06 - 12:52 ) Уважаемые коллеги а почему мне при выдачи нового сивки (Фк моторс) не дали транзитники Как это? Обязаны были дать! А как же ты передвигаешься без транзитных номеров! И как бужешь ставить без них? они продают машину по договору. а транзиты даются только в случае продажи по справке-счет |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Алексей М
|
21.04.06 - 13:22
Сообщение
#2797
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 329 Имя: Алексей Город: Москва, Солнцево Машина: жду Civic VIII 5d Репутация: -1 |
Цитата(olik @ 21.04.06 - 14:16 ) Цитата(commander @ 21.04.06 - 13:03 ) Цитата(Xrash @ 21.04.06 - 12:52 ) Уважаемые коллеги а почему мне при выдачи нового сивки (Фк моторс) не дали транзитники Как это? Обязаны были дать! А как же ты передвигаешься без транзитных номеров! И как бужешь ставить без них? они продают машину по договору. а транзиты даются только в случае продажи по справке-счет Когда покупал Лансер в Рольфе дали справку-счет и томоженные документы! Транзитов не дали! На посту ДПС проверив эти документы отпустили восвояси. С этими документами и поставил на учет! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Xrash
|
21.04.06 - 13:29
Сообщение
#2798
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 286 Имя: Вадик Город: Москва Машина: Сивик 2006 ЕХ Репутация: 2 |
Цитата они продают машину по договору. а транзиты даются только в случае продажи по справке-счет Спасибо |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
olik
|
21.04.06 - 14:02
Сообщение
#2799
|
|
|
Guests |
Цитата(Алексей М @ 21.04.06 - 13:22 ) Цитата(olik @ 21.04.06 - 14:16 ) Цитата(commander @ 21.04.06 - 13:03 ) Цитата(Xrash @ 21.04.06 - 12:52 ) Уважаемые коллеги а почему мне при выдачи нового сивки (Фк моторс) не дали транзитники Как это? Обязаны были дать! А как же ты передвигаешься без транзитных номеров! И как бужешь ставить без них? они продают машину по договору. а транзиты даются только в случае продажи по справке-счет Когда покупал Лансер в Рольфе дали справку-счет и томоженные документы! Транзитов не дали! На посту ДПС проверив эти документы отпустили восвояси. С этими документами и поставил на учет! был период, когда транзитных номеров не хватало. поэтому выдавали только справку-счет с пометкой о том что номера не выдавались, а транзиты выписывались только на регионы. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Алексей М
|
21.04.06 - 14:24
Сообщение
#2800
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 329 Имя: Алексей Город: Москва, Солнцево Машина: жду Civic VIII 5d Репутация: -1 |
Цитата(olik @ 21.04.06 - 15:02 ) Цитата(Алексей М @ 21.04.06 - 13:22 ) Цитата(olik @ 21.04.06 - 14:16 ) Цитата(commander @ 21.04.06 - 13:03 ) Цитата(Xrash @ 21.04.06 - 12:52 ) Уважаемые коллеги а почему мне при выдачи нового сивки (Фк моторс) не дали транзитники Как это? Обязаны были дать! А как же ты передвигаешься без транзитных номеров! И как бужешь ставить без них? они продают машину по договору. а транзиты даются только в случае продажи по справке-счет Когда покупал Лансер в Рольфе дали справку-счет и томоженные документы! Транзитов не дали! На посту ДПС проверив эти документы отпустили восвояси. С этими документами и поставил на учет! был период, когда транзитных номеров не хватало. поэтому выдавали только справку-счет с пометкой о том что номера не выдавались, а транзиты выписывались только на регионы. Да, пометочка такая было! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 28.06.26 - 21:20 |