![]() |
canser
|
18.04.06 - 15:13
Сообщение
#2721
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 268 Имя: Кирилл Город: Москва Машина: ACCORD 2.4 TS MT Репутация: 5 |
Цитата(JeyDi @ 18.04.06 - 14:54 ) а с седьмым в начале продаж не так было ? просто интересно... Можно предположить, что не так: 1. По тому как он вяло продавался 2. Другие времена были... |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Jurkki
|
18.04.06 - 15:15
Сообщение
#2722
|
|||
![]() Ёжик в тумане ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 9.518 Имя: Юрий Город: Москва САО Машина: Megane 2.0AT 2006 Репутация: 111 |
Цитата(canser @ 18.04.06 - 16:13 ) Цитата(JeyDi @ 18.04.06 - 14:54 ) а с седьмым в начале продаж не так было ? просто интересно... Можно предположить, что не так: 1. По тому как он вяло продавался 2. Другие времена были... Что там предполагать - в салонах спокойно стояли |
|||
Let there be light
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
canser
|
18.04.06 - 15:16
Сообщение
#2723
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 268 Имя: Кирилл Город: Москва Машина: ACCORD 2.4 TS MT Репутация: 5 |
Цитата(Алексей М @ 18.04.06 - 15:13 ) Цитата(canser @ 18.04.06 - 15:49 ) Цитата(Алексей М @ 18.04.06 - 14:33 ) Цитата(victa @ 18.04.06 - 10:48 ) слуште народ, а ктонить будет ставит парктроники? я вчера зв в флайт, у них 4 датчика стоят 8000рур В ФК моторс вроде 350у.е с установкой. откуда такие цены?!! или они ставят японского производства? мож кто уже имел с этим дело? Вика, попробуй посмотреть здесь! http://www.autosecurity.ru/ Для себя решил, что все: охранку, биксенон, тонировку, парктроник быду ставить там! Интересное местечко, чего-нибудь там уже ставил? Ставил сигналку! Хотя сейчас сравнил цены в Автосекьюрити и в Авто-Асс. В Авто-Асс дешевле получается при томже наборе компанентов доларов на 400. Выбирать буду исходя из сроков выполнения! Если не секрет, какие допы нужно ставить, чтобы разница (между этими 2-мя конторами) стала составлять 400 енотов? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
ei4ia
|
18.04.06 - 15:17
Сообщение
#2724
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Имя: Петр Город: Moscow City Машина: Honda Civic Репутация: 7 |
Цитата(Алексей М @ 18.04.06 - 15:11 ) Цитата(Слава @ 18.04.06 - 15:48 ) А с Украины притаранить не проше будет? Не продумывали вариант? Продумывал! На Украине тоже очереди!+растоможка= 3000-3500у.е. А они то не лишние! А из Прибалтики? Там вроде нету диких очередей... |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Алексей М
|
18.04.06 - 15:22
Сообщение
#2725
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 329 Имя: Алексей Город: Москва, Солнцево Машина: жду Civic VIII 5d Репутация: -1 |
Цитата(canser @ 18.04.06 - 16:16 ) Если не секрет, какие допы нужно ставить, чтобы разница (между этими 2-мя конторами) стала составлять 400 енотов? Давай посмотрим! Автосекьюрити Авто-Асс 1, Парктроник 595 330 2, Охранный комплекс 685 500 3. Тонировка 200 155 4, Биксенон 650 500 ИТОГО: 2130 1485 Разница: |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Алексей М
|
18.04.06 - 15:24
Сообщение
#2726
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 329 Имя: Алексей Город: Москва, Солнцево Машина: жду Civic VIII 5d Репутация: -1 |
Цитата(ei4ia @ 18.04.06 - 16:17 ) Цитата(Алексей М @ 18.04.06 - 15:11 ) Цитата(Слава @ 18.04.06 - 15:48 ) А с Украины притаранить не проше будет? Не продумывали вариант? Продумывал! На Украине тоже очереди!+растоможка= 3000-3500у.е. А они то не лишние! А из Прибалтики? Там вроде нету диких очередей... Я не вкурсе очередей в Прибалтике, но также не уверен, что цена пригнанной машины будет меньше! ИМХО, она будет больше!!! Если тебе, что известно,то напиши. Может очереди сократятся |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
canser
|
18.04.06 - 15:28
Сообщение
#2727
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 268 Имя: Кирилл Город: Москва Машина: ACCORD 2.4 TS MT Репутация: 5 |
Цитата(Алексей М @ 18.04.06 - 15:22 ) Цитата(canser @ 18.04.06 - 16:16 ) Если не секрет, какие допы нужно ставить, чтобы разница (между этими 2-мя конторами) стала составлять 400 енотов? Давай посмотрим! Автосекьюрити Авто-Асс 1, Парктроник 595 330 2, Охранный комплекс 685 500 3. Тонировка 200 155 4, Биксенон 650 500 ИТОГО: 2130 1485 Разница: ХМ, зачем биксенон на Сивик? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Алексей М
|
18.04.06 - 15:30
Сообщение
#2728
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 329 Имя: Алексей Город: Москва, Солнцево Машина: жду Civic VIII 5d Репутация: -1 |
Цитата(canser @ 18.04.06 - 16:28 ) ХМ, зачем биксенон на Сивик? Не нравится Би-, поставь просто ксенон. Все равно разнича в 150 у.е. А Би-, чтобы дальний был! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
JeyDi
|
18.04.06 - 15:32
Сообщение
#2729
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.620 Имя: Евгений Город: Москва / Ногинск Машина: Civic 4d, 1.6, АКПП, 2004г. D16W7 Репутация: 30 |
а с седьмым в начале продаж не так было ? просто интересно...
|
|||
In every life you have some trouble. But if you worry you make it doubble. So don't worry, beeeee happy :)
We need more people! No one is perfect! Медленно медленно ползи улитка по склону Фудзи. Вверх до самых высот. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Civicman
|
18.04.06 - 15:37
Сообщение
#2730
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 158 Имя: Дмитрий Город: Москва Машина: Civic 2006 Репутация: нет |
Цитата(Алексей М @ 18.04.06 - 14:33 ) Цитата(victa @ 18.04.06 - 10:48 ) слуште народ, а ктонить будет ставит парктроники? я вчера зв в флайт, у них 4 датчика стоят 8000рур В ФК моторс вроде 350у.е с установкой. откуда такие цены?!! или они ставят японского производства? мож кто уже имел с этим дело? Вика, попробуй посмотреть здесь! http://www.autosecurity.ru/ Для себя решил, что все: охранку, биксенон, тонировку, парктроник быду ставить там! Гы, расколол меня... главное, штоб сделали качественно, посекретнее. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
ei4ia
|
18.04.06 - 15:40
Сообщение
#2731
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Имя: Петр Город: Moscow City Машина: Honda Civic Репутация: 7 |
Цитата(Алексей М @ 18.04.06 - 15:24 ) Цитата(ei4ia @ 18.04.06 - 16:17 ) Цитата(Алексей М @ 18.04.06 - 15:11 ) Цитата(Слава @ 18.04.06 - 15:48 ) А с Украины притаранить не проше будет? Не продумывали вариант? Продумывал! На Украине тоже очереди!+растоможка= 3000-3500у.е. А они то не лишние! А из Прибалтики? Там вроде нету диких очередей... Я не вкурсе очередей в Прибалтике, но также не уверен, что цена пригнанной машины будет меньше! ИМХО, она будет больше!!! Если тебе, что известно,то напиши. Может очереди сократятся Цена то понятно будет больше... Вопрос насколько. Я в растаможке полный ноль - даже не представляю сколько будет стоить... |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Алексей М
|
18.04.06 - 15:42
Сообщение
#2732
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 329 Имя: Алексей Город: Москва, Солнцево Машина: жду Civic VIII 5d Репутация: -1 |
Цитата(Civicman @ 18.04.06 - 16:37 ) Гы, расколол меня... главное, штоб сделали качественно, посекретнее. В смысле "расколол меня"? По поводу ссылки, что в Автосекьюрити, что в Авто-асс хорошие мастера. Проверено собой и знакомыми! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Алексей М
|
18.04.06 - 15:44
Сообщение
#2733
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 329 Имя: Алексей Город: Москва, Солнцево Машина: жду Civic VIII 5d Репутация: -1 |
Цитата(ei4ia @ 18.04.06 - 16:40 ) Цитата(Алексей М @ 18.04.06 - 15:24 ) Цитата(ei4ia @ 18.04.06 - 16:17 ) Цитата(Алексей М @ 18.04.06 - 15:11 ) Цитата(Слава @ 18.04.06 - 15:48 ) А с Украины притаранить не проше будет? Не продумывали вариант? Продумывал! На Украине тоже очереди!+растоможка= 3000-3500у.е. А они то не лишние! А из Прибалтики? Там вроде нету диких очередей... Я не вкурсе очередей в Прибалтике, но также не уверен, что цена пригнанной машины будет меньше! ИМХО, она будет больше!!! Если тебе, что известно,то напиши. Может очереди сократятся Цена то понятно будет больше... Вопрос насколько. Я в растаможке полный ноль - даже не представляю сколько будет стоить... Вот и я полный "ноль"! Поэтому и не лезу в эти дебри, а то потом получится дороже, да и дольше. Оно на надо |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Civicman
|
18.04.06 - 15:51
Сообщение
#2734
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 158 Имя: Дмитрий Город: Москва Машина: Civic 2006 Репутация: нет |
Цитата(Алексей М @ 18.04.06 - 15:11 ) Цитата(Слава @ 18.04.06 - 15:48 ) А с Украины притаранить не проше будет? Не продумывали вариант? Продумывал! На Украине тоже очереди!+растоможка= 3000-3500у.е. А они то не лишние! Про таможню ты погорячился. Считаем пошлину здесь http://www.tks.ru/auto/calc.shtml по моим подсчетам около 5 000$ - 8 000 $ (зависит от того- как таможить, хитро или в лоб и от инвойсной стоимости машины). Далее-перегон, таможенное оформление около 800$. Может быть Украина вернет НДС... Это будет радостью. Самостоятельно считаем цену и тихо приседаем. Если невтерпеж- надо гнать из Эмиратов, как в свое время раскрутилась Яма (я езжу как раз на эмиратовце). Правда это займет не меньше месяца, и по дороге встанет до Москвы через Котку в месяц времени и ~2000$ Из всех существующих диллеров только Яма даст гарантию на автомобиль, самостоятельно ввезенный. Этот вопрос мной очень подробно был изучен. Я гоняю авто из США. Прекрасно знаю всю процедуру, и поэтому советую машины стоимостью до 45000$ брать у дилера. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Civicman
|
18.04.06 - 15:54
Сообщение
#2735
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 158 Имя: Дмитрий Город: Москва Машина: Civic 2006 Репутация: нет |
Цитата(Алексей М @ 18.04.06 - 15:42 ) Цитата(Civicman @ 18.04.06 - 16:37 ) Гы, расколол меня... главное, штоб сделали качественно, посекретнее. В смысле "расколол меня"? По поводу ссылки, что в Автосекьюрити, что в Авто-асс хорошие мастера. Проверено собой и знакомыми! Ну в смысле я не сказал сначала, где ставить буду |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Civicman
|
18.04.06 - 15:57
Сообщение
#2736
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 158 Имя: Дмитрий Город: Москва Машина: Civic 2006 Репутация: нет |
Цитата(canser @ 17.04.06 - 21:28 ) Цитата(Civicman @ 17.04.06 - 20:42 ) А я ничего кроме ковриков докупать не буду пока. Брызговики= - 20 км/ч. И без них нормально. Сразу поставлю охранный комплекс за 1200 бакинских. Со временем со штатной музыки линейные выходы проведу в багажник для усилка и сам поставлю колонки, усилок и саб Кстати, расположение дрыгателя мегакайфовое для установки охраны! Туда если за него все секретки и модуль иммобилайзера засунуть- угонщик очень долго мучаться будет. Там рука еле пролазит. А на каких дорогах ты собрался с такой скоростью ездить? И дай бог чтобы 2-3 км/ч снимало. Колеса создают такой аэродинамический мешок, что брызговики как раз оказываются в нем..., может немного задние вносят коррективы в аэродинамику. Мне когда-то парни из МАДИ рассказали, почему брызговики Sparco гибкие ШТОБ СКОРАСТЬ НИ ЕЛИ! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Max_Civic
|
18.04.06 - 16:08
Сообщение
#2737
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 221 Имя: Max Город: Moscow Машина: Honda Civic Sedan EX Black Репутация: нет |
Привет всем! Сегодня был в ФК доплачивал оставшиеся денюжки, далее оплатил тонировку - 200$, парктроник задний (4 датчика) + передние 2 шкалы - 8900р с работой, заказал спойлер назад (6500р) + установка примерно 150$. Воот. Да, и застраховал машинку, за это отдельное спасибо to Nevesta, она с нашего форума. Большой ей РЕСПЕКТ. Машинку забираю в пятницу либо в субботу. Сивка форефа!
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Алексей М
|
18.04.06 - 16:10
Сообщение
#2738
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 329 Имя: Алексей Город: Москва, Солнцево Машина: жду Civic VIII 5d Репутация: -1 |
Цитата(Max_Civic @ 18.04.06 - 17:08 ) Привет всем! Сегодня был в ФК доплачивал оставшиеся денюжки, далее оплатил тонировку - 200$, парктроник задний (4 датчика) + передние 2 шкалы - 8900р, заказал спойлер назад (6500р) + установка примерно 150$. Воот. Да, и застраховал машинку, за это отдельное спасибо to Nevesta, она с нашего форума. Большой ей РЕСПЕКТ. Машинку забираю в пятницу либо в субботу. Сивка форефа! Поздравляю! Закончились мучения! Начались последние деньки ожидания! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Max_Civic
|
18.04.06 - 16:26
Сообщение
#2739
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 221 Имя: Max Город: Moscow Машина: Honda Civic Sedan EX Black Репутация: нет |
Цитата(Алексей М @ 18.04.06 - 17:10 ) Цитата(Max_Civic @ 18.04.06 - 17:08 ) Привет всем! Сегодня был в ФК доплачивал оставшиеся денюжки, далее оплатил тонировку - 200$, парктроник задний (4 датчика) + передние 2 шкалы - 8900р, заказал спойлер назад (6500р) + установка примерно 150$. Воот. Да, и застраховал машинку, за это отдельное спасибо to Nevesta, она с нашего форума. Большой ей РЕСПЕКТ. Машинку забираю в пятницу либо в субботу. Сивка форефа! Поздравляю! Закончились мучения! Начались последние деньки ожидания! Спасибо на добром слове! Начался самый кошмар.... Ещё 3 дня ждать как минимум |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Arsenal_on_civic
|
18.04.06 - 16:56
Сообщение
#2740
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.856 Имя: Михаил Город: Москва, ЮЗАО Машина: Smoby Voyager Репутация: 18 |
Цитата(Алексей М @ 18.04.06 - 14:38 ) Цитата(Arsenal_on_civic @ 18.04.06 - 15:35 ) Цитата(Алексей М @ 18.04.06 - 14:29 ) В шоу-руме стоит Сивик в максималке со спойлером. Цена 24700. 500 за спойлер просят. Много! Притом, что сама деталь 7000р стоит Миш, прикол в том, что авто не продано! А продать боятся, потому что нечего будет поставить в шоу-рум!!! Так у них,наверняка, как и у всех дилеров- демо кар представительство продает дилеру со скидкой. Но продавать его права не имеют. Так и с тест-драйв тачками. Вроде как должны быть в салоне серебристый Ех в обвесе, на тест-драйв синий Ех, а вот цвет комфорта не знаю |
|||
На аватаре жена:-)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 27.06.26 - 19:58 |