Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
162 страниц V  « < 135 136 137 138 139 > »   
 
> цена на 8ой Civic?
 canser
сообщение 18.04.06 - 15:13
Сообщение #2721


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 268
Имя: Кирилл
Город: Москва
Машина: ACCORD 2.4 TS MT

Репутация: 5



Цитата(JeyDi @ 18.04.06 - 14:54 )
а с седьмым в начале продаж не так было ? просто интересно...

Можно предположить, что не так:
1. По тому как он вяло продавался
2. Другие времена были...



           
 Jurkki
сообщение 18.04.06 - 15:15
Сообщение #2722


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



Цитата(canser @ 18.04.06 - 16:13 )
Цитата(JeyDi @ 18.04.06 - 14:54 )
а с седьмым в начале продаж не так было ? просто интересно...

Можно предположить, что не так:
1. По тому как он вяло продавался
2. Другие времена были...

Что там предполагать - в салонах спокойно стояли .).gif






®
Let there be light
           
 canser
сообщение 18.04.06 - 15:16
Сообщение #2723


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 268
Имя: Кирилл
Город: Москва
Машина: ACCORD 2.4 TS MT

Репутация: 5



Цитата(Алексей М @ 18.04.06 - 15:13 )
Цитата(canser @ 18.04.06 - 15:49 )
Цитата(Алексей М @ 18.04.06 - 14:33 )
Цитата(victa @ 18.04.06 - 10:48 )
слуште народ, а ктонить будет ставит парктроники? я вчера зв в флайт, у них 4 датчика стоят 8000рур  shok.gif  установка 3375 + 100у.е покраска! я начала копаца в инете и самые дорогие парктроники что я нашла стоят 200у.е.
В ФК моторс вроде 350у.е с установкой. откуда такие цены?!! или они ставят японского производства? мож кто уже имел с этим дело?  wacko.gif

Вика, попробуй посмотреть здесь! http://www.autosecurity.ru/
Для себя решил, что все: охранку, биксенон, тонировку, парктроник быду ставить там!

Интересное местечко, чего-нибудь там уже ставил?

Ставил сигналку!
Хотя сейчас сравнил цены в Автосекьюрити и в Авто-Асс. В Авто-Асс дешевле получается при томже наборе компанентов доларов на 400.
Выбирать буду исходя из сроков выполнения!

Если не секрет, какие допы нужно ставить, чтобы разница (между этими 2-мя конторами) стала составлять 400 енотов? shok.gif



           
 ei4ia
сообщение 18.04.06 - 15:17
Сообщение #2724


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 66
Имя: Петр
Город: Moscow City
Машина: Honda Civic

Репутация: 7



Цитата(Алексей М @ 18.04.06 - 15:11 )
Цитата(Слава @ 18.04.06 - 15:48 )
А с Украины притаранить не проше будет? Не продумывали вариант?

Продумывал! На Украине тоже очереди!+растоможка= 3000-3500у.е.
А они то не лишние!

А из Прибалтики? Там вроде нету диких очередей...



           
 Алексей М
сообщение 18.04.06 - 15:22
Сообщение #2725


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 329
Имя: Алексей
Город: Москва, Солнцево
Машина: жду Civic VIII 5d

Репутация: -1



Цитата(canser @ 18.04.06 - 16:16 )
Если не секрет,  какие допы нужно ставить, чтобы разница (между этими 2-мя конторами) стала составлять 400 енотов? shok.gif

Давай посмотрим!
Автосекьюрити Авто-Асс
1, Парктроник 595 330
2, Охранный комплекс 685 500
3. Тонировка 200 155
4, Биксенон 650 500

ИТОГО: 2130 1485



Разница: swoon.gif swoon.gif 645у.е. swoon.gif swoon.gif



           
 Алексей М
сообщение 18.04.06 - 15:24
Сообщение #2726


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 329
Имя: Алексей
Город: Москва, Солнцево
Машина: жду Civic VIII 5d

Репутация: -1



Цитата(ei4ia @ 18.04.06 - 16:17 )
Цитата(Алексей М @ 18.04.06 - 15:11 )
Цитата(Слава @ 18.04.06 - 15:48 )
А с Украины притаранить не проше будет? Не продумывали вариант?

Продумывал! На Украине тоже очереди!+растоможка= 3000-3500у.е.
А они то не лишние!

А из Прибалтики? Там вроде нету диких очередей...

Я не вкурсе очередей в Прибалтике, но также не уверен, что цена пригнанной машины будет меньше! ИМХО, она будет больше!!!

Если тебе, что известно,то напиши. Может очереди сократятся biggrin.gif !



           
 canser
сообщение 18.04.06 - 15:28
Сообщение #2727


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 268
Имя: Кирилл
Город: Москва
Машина: ACCORD 2.4 TS MT

Репутация: 5



Цитата(Алексей М @ 18.04.06 - 15:22 )
Цитата(canser @ 18.04.06 - 16:16 )
Если не секрет,  какие допы нужно ставить, чтобы разница (между этими 2-мя конторами) стала составлять 400 енотов? shok.gif

Давай посмотрим!
Автосекьюрити Авто-Асс
1, Парктроник 595 330
2, Охранный комплекс 685 500
3. Тонировка 200 155
4, Биксенон 650 500

ИТОГО: 2130 1485



Разница: swoon.gif swoon.gif 645у.е. swoon.gif swoon.gif

ХМ, зачем биксенон на Сивик? crazy.gif



           
 Алексей М
сообщение 18.04.06 - 15:30
Сообщение #2728


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 329
Имя: Алексей
Город: Москва, Солнцево
Машина: жду Civic VIII 5d

Репутация: -1



Цитата(canser @ 18.04.06 - 16:28 )
ХМ, зачем биксенон на Сивик? crazy.gif

Не нравится Би-, поставь просто ксенон. Все равно разнича в 150 у.е.

А Би-, чтобы дальний был!



           
 JeyDi
сообщение 18.04.06 - 15:32
Сообщение #2729


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.620
Имя: Евгений
Город: Москва / Ногинск
Машина: Civic 4d, 1.6, АКПП, 2004г. D16W7

Репутация: 30



а с седьмым в начале продаж не так было ? просто интересно...






®
In every life you have some trouble. But if you worry you make it doubble. So don't worry, beeeee happy :)

We need more people! No one is perfect!

Медленно медленно
ползи улитка по склону Фудзи.
Вверх до самых высот.
           
 Civicman
сообщение 18.04.06 - 15:37
Сообщение #2730


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 158
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Civic 2006

Репутация: нет



Цитата(Алексей М @ 18.04.06 - 14:33 )
Цитата(victa @ 18.04.06 - 10:48 )
слуште народ, а ктонить будет ставит парктроники? я вчера зв в флайт, у них 4 датчика стоят 8000рур  shok.gif  установка 3375 + 100у.е покраска! я начала копаца в инете и самые дорогие парктроники что я нашла стоят 200у.е.
В ФК моторс вроде 350у.е с установкой. откуда такие цены?!! или они ставят японского производства? мож кто уже имел с этим дело?  wacko.gif

Вика, попробуй посмотреть здесь! http://www.autosecurity.ru/
Для себя решил, что все: охранку, биксенон, тонировку, парктроник быду ставить там!

Гы, расколол меня... ok.gif Там манагер круто все объясняет, смотри только еще вот эту ссылку для ознакомления с задачей http://www.automag.vrn.ru/01_15/5.html
главное, штоб сделали качественно, посекретнее. grin.gif



           
 ei4ia
сообщение 18.04.06 - 15:40
Сообщение #2731


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 66
Имя: Петр
Город: Moscow City
Машина: Honda Civic

Репутация: 7



Цитата(Алексей М @ 18.04.06 - 15:24 )
Цитата(ei4ia @ 18.04.06 - 16:17 )
Цитата(Алексей М @ 18.04.06 - 15:11 )
Цитата(Слава @ 18.04.06 - 15:48 )
А с Украины притаранить не проше будет? Не продумывали вариант?

Продумывал! На Украине тоже очереди!+растоможка= 3000-3500у.е.
А они то не лишние!

А из Прибалтики? Там вроде нету диких очередей...

Я не вкурсе очередей в Прибалтике, но также не уверен, что цена пригнанной машины будет меньше! ИМХО, она будет больше!!!

Если тебе, что известно,то напиши. Может очереди сократятся biggrin.gif !

Цена то понятно будет больше... Вопрос насколько. Я в растаможке полный ноль - даже не представляю сколько будет стоить...



           
 Алексей М
сообщение 18.04.06 - 15:42
Сообщение #2732


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 329
Имя: Алексей
Город: Москва, Солнцево
Машина: жду Civic VIII 5d

Репутация: -1



Цитата(Civicman @ 18.04.06 - 16:37 )
Гы, расколол меня... ok.gif Там манагер круто все объясняет, смотри только еще вот эту ссылку для ознакомления с задачей http://www.automag.vrn.ru/01_15/5.html
главное, штоб сделали качественно, посекретнее. grin.gif

В смысле "расколол меня"?
По поводу ссылки, что в Автосекьюрити, что в Авто-асс хорошие мастера.
Проверено собой и знакомыми!



           
 Алексей М
сообщение 18.04.06 - 15:44
Сообщение #2733


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 329
Имя: Алексей
Город: Москва, Солнцево
Машина: жду Civic VIII 5d

Репутация: -1



Цитата(ei4ia @ 18.04.06 - 16:40 )
Цитата(Алексей М @ 18.04.06 - 15:24 )
Цитата(ei4ia @ 18.04.06 - 16:17 )
Цитата(Алексей М @ 18.04.06 - 15:11 )
Цитата(Слава @ 18.04.06 - 15:48 )
А с Украины притаранить не проше будет? Не продумывали вариант?

Продумывал! На Украине тоже очереди!+растоможка= 3000-3500у.е.
А они то не лишние!

А из Прибалтики? Там вроде нету диких очередей...

Я не вкурсе очередей в Прибалтике, но также не уверен, что цена пригнанной машины будет меньше! ИМХО, она будет больше!!!

Если тебе, что известно,то напиши. Может очереди сократятся biggrin.gif !

Цена то понятно будет больше... Вопрос насколько. Я в растаможке полный ноль - даже не представляю сколько будет стоить...

Вот и я полный "ноль"! Поэтому и не лезу в эти дебри, а то потом получится дороже, да и дольше. Оно на надо BYE.GIF



           
 Civicman
сообщение 18.04.06 - 15:51
Сообщение #2734


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 158
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Civic 2006

Репутация: нет



Цитата(Алексей М @ 18.04.06 - 15:11 )
Цитата(Слава @ 18.04.06 - 15:48 )
А с Украины притаранить не проше будет? Не продумывали вариант?

Продумывал! На Украине тоже очереди!+растоможка= 3000-3500у.е.
А они то не лишние!

Про таможню ты погорячился. Считаем пошлину здесь http://www.tks.ru/auto/calc.shtml
по моим подсчетам около 5 000$ - 8 000 $ (зависит от того- как таможить, хитро или в лоб и от инвойсной стоимости машины).
Далее-перегон, таможенное оформление около 800$.
Может быть Украина вернет НДС... Это будет радостью.
Самостоятельно считаем цену и тихо приседаем.

Если невтерпеж- надо гнать из Эмиратов, как в свое время раскрутилась Яма (я езжу как раз на эмиратовце).
Правда это займет не меньше месяца, и по дороге встанет до Москвы через Котку в месяц времени и ~2000$
Из всех существующих диллеров только Яма даст гарантию на автомобиль, самостоятельно ввезенный. Этот вопрос мной очень подробно был изучен.

Я гоняю авто из США. Прекрасно знаю всю процедуру, и поэтому советую машины стоимостью до 45000$ брать у дилера. clapping.gif



           
 Civicman
сообщение 18.04.06 - 15:54
Сообщение #2735


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 158
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Civic 2006

Репутация: нет



Цитата(Алексей М @ 18.04.06 - 15:42 )
Цитата(Civicman @ 18.04.06 - 16:37 )
Гы, расколол меня... ok.gif  Там манагер круто все объясняет, смотри только еще вот эту ссылку для ознакомления с задачей http://www.automag.vrn.ru/01_15/5.html
главное, штоб сделали качественно, посекретнее. grin.gif

В смысле "расколол меня"?
По поводу ссылки, что в Автосекьюрити, что в Авто-асс хорошие мастера.
Проверено собой и знакомыми!

Ну в смысле я не сказал сначала, где ставить буду.).gif



           
 Civicman
сообщение 18.04.06 - 15:57
Сообщение #2736


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 158
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Civic 2006

Репутация: нет



Цитата(canser @ 17.04.06 - 21:28 )
Цитата(Civicman @ 17.04.06 - 20:42 )
А я ничего кроме ковриков докупать не буду пока. Брызговики= - 20 км/ч. И без них нормально. Сразу поставлю охранный комплекс за 1200 бакинских. Со временем со штатной музыки линейные выходы проведу в багажник для усилка и сам поставлю колонки, усилок и саб .).gif
Кстати, расположение дрыгателя мегакайфовое для установки охраны! Туда если за него все секретки и модуль иммобилайзера засунуть- угонщик очень долго мучаться будет. Там рука еле пролазит.

А на каких дорогах ты собрался с такой скоростью ездить?
И дай бог чтобы 2-3 км/ч снимало.
Колеса создают такой аэродинамический мешок, что брызговики как раз оказываются в нем..., может немного задние вносят коррективы в аэродинамику.

Мне когда-то парни из МАДИ рассказали, почему брызговики Sparco гибкие.).gif
ШТОБ СКОРАСТЬ НИ ЕЛИ!



           
 Max_Civic
сообщение 18.04.06 - 16:08
Сообщение #2737


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 221
Имя: Max
Город: Moscow
Машина: Honda Civic Sedan EX Black

Репутация: нет



Привет всем! Сегодня был в ФК доплачивал оставшиеся денюжки, далее оплатил тонировку - 200$, парктроник задний (4 датчика) + передние 2 шкалы - 8900р с работой, заказал спойлер назад (6500р) + установка примерно 150$. Воот. Да, и застраховал машинку, за это отдельное спасибо to Nevesta, она с нашего форума. Большой ей РЕСПЕКТ. Машинку забираю в пятницу либо в субботу. Сивка форефа!



           
 Алексей М
сообщение 18.04.06 - 16:10
Сообщение #2738


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 329
Имя: Алексей
Город: Москва, Солнцево
Машина: жду Civic VIII 5d

Репутация: -1



Цитата(Max_Civic @ 18.04.06 - 17:08 )
Привет всем! Сегодня был в ФК доплачивал оставшиеся денюжки, далее оплатил тонировку - 200$, парктроник задний (4 датчика) + передние 2 шкалы - 8900р, заказал спойлер назад (6500р) + установка примерно 150$. Воот. Да, и застраховал машинку, за это отдельное спасибо to Nevesta, она с нашего форума. Большой ей РЕСПЕКТ. Машинку забираю в пятницу либо в субботу. Сивка форефа!

Поздравляю!
Закончились мучения! Начались последние деньки ожидания!



           
 Max_Civic
сообщение 18.04.06 - 16:26
Сообщение #2739


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 221
Имя: Max
Город: Moscow
Машина: Honda Civic Sedan EX Black

Репутация: нет



Цитата(Алексей М @ 18.04.06 - 17:10 )
Цитата(Max_Civic @ 18.04.06 - 17:08 )
Привет всем! Сегодня был в ФК доплачивал оставшиеся денюжки, далее оплатил тонировку - 200$, парктроник задний (4 датчика) + передние 2 шкалы - 8900р, заказал спойлер назад (6500р) + установка примерно 150$. Воот. Да, и застраховал машинку, за это отдельное спасибо to Nevesta, она с нашего форума. Большой ей РЕСПЕКТ. Машинку забираю в пятницу либо в субботу. Сивка форефа!

Поздравляю!
Закончились мучения! Начались последние деньки ожидания!

Спасибо на добром слове! Начался самый кошмар.... Ещё 3 дня ждать как минимум biggrin.gif Это ужас ) Вообще самое ужасное это ожидание чего-либо )



           
 Arsenal_on_civic
сообщение 18.04.06 - 16:56
Сообщение #2740


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.856
Имя: Михаил
Город: Москва, ЮЗАО
Машина: Smoby Voyager

Репутация: 18



Цитата(Алексей М @ 18.04.06 - 14:38 )
Цитата(Arsenal_on_civic @ 18.04.06 - 15:35 )
Цитата(Алексей М @ 18.04.06 - 14:29 )
В шоу-руме стоит Сивик в максималке со спойлером. Цена 24700.

500 за спойлер просят. Много! Притом, что сама деталь 7000р стоит

Миш, прикол в том, что авто не продано! А продать боятся, потому что нечего будет поставить в шоу-рум!!!

Так у них,наверняка, как и у всех дилеров- демо кар представительство продает дилеру со скидкой. Но продавать его права не имеют. Так и с тест-драйв тачками.
Вроде как должны быть в салоне серебристый Ех в обвесе, на тест-драйв синий Ех, а вот цвет комфорта не знаю






®
На аватаре жена:-)
           
162 страниц V  « < 135 136 137 138 139 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 27.06.26 - 19:58