2 страниц V  < 1 2  
 
> Какую мгнитолу поставить? На цивик
 shalim
сообщение 17.10.05 - 14:33
Сообщение #21


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 167
Имя: Иван
Город: Рстов-на-Дону
Машина: Ауди А4 1,8 AVANT

Репутация: нет



Цитата(=DEN=- @ 17.10.05 - 10:36 )
Цитата(Deniska @ 16.10.05 - 09:36 )
со штатными колонками.

Брать за 5000, что больше нравится, вот и всё...

Зоглазен! .).gif






®
Закон саблюден и польза несомнена . Хорошо есть и хорошо весьма!
           
 Satanas
сообщение 17.10.05 - 18:15
Сообщение #22


ЯКУДЗА
************

Группа: Завхоз
Сообщений: 12.415
Имя: Сергей
Город: Волгоград
Машина: Subaru Outback BS9 2017 2.5 CVT

Репутация: 66



Сони в мусорку!
Скачут диски на них!



           
 den bn
сообщение 17.10.05 - 19:27
Сообщение #23


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 59
Имя: Денис
Город: Мытищи
Машина: CIVIC 7 NH-623M

Репутация: нет




покупалась за пол года до покупки машины ... оч. хорошо гармонирует с окружающей средой салона .).gif



           
 Mar1boro
сообщение 17.10.05 - 20:03
Сообщение #24


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 467
Имя: Глеб
Город: Москва, Рублевка
Машина: CivicType-R* Ridgeline

Репутация: 1









®
[IMG]http://im-tub.yandex.ru/i?id=12041361&tov=4[/IMG]
* - ушОл.
           
 Deniska
сообщение 17.10.05 - 22:14
Сообщение #25


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.651
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Аккорд 2,4 EXE

Репутация: 10



Блаупункт видел. Нормуль, только изображение медленно меняется.
Пионер понравился 77
и который с БлюТузом, но он дороговат

А что за модель Альпайна на картинке и сколько она стоит?
Мне очень Альпы понравились некоторые. Глаза разбежались.






®
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать
           
 Devish
сообщение 19.10.05 - 18:35
Сообщение #26


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.036
Имя: Димыч
Город: Москва Юго-западная
Машина: Subaru Legacy 3.0R Spec B

Репутация: 25



Цитата(Deniska @ 17.10.05 - 22:11 )
Блаупункт видел. Нормуль, только изображение медленно меняется.
Пионер понравился 77
и который с БлюТузом, но он дороговат

А что за модель Альпайна на картинке и сколько она стоит?
Мне очень Альпы понравились некоторые. Глаза разбежались.

Про тот альп забудь.).gif Сам понимаешь, бошка с ЖК, да еще и брендовая мало стоитть не будет. Но за 6000руб альпы посмотреть можно.






®
[IMG]http://www.hondamotor.ru/board/index.php?act=Attach&type=post&id=499636[/IMG]

Касечественно и без ачепяток наебру лобые тескты…
It's Devish! drunkish style - specially for HM!

Девиш де ла Пикассо ибн Малевич (с) Дежа
           
 dr.
сообщение 04.11.05 - 19:32
Сообщение #27





Guests






Уважаемые знатоки, подскажите, плиз, есть ли шанс поменять штатную голову на Сивике 2005 3-дверном (у них она находится за заводской пластиковой панелью хрен поймешь какой формы)?
Или может есть еще какая возможность апгрейда до проигрывания мп3? Чейнджер какой или еще что...
ЗЫ. Интересно, подойдет ли т.н. инстэллейшн-кит, который в штатах продается? http://www.installer-data.com/item/display....php?it=99-7899



 
 mazza
сообщение 05.11.05 - 09:14
Сообщение #28


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.267
Имя: Victor
Город: Outer Space
Машина: Honda Civic VII EU3 D17A

Репутация: 35



Цитата(dr. @ 04.11.05 - 21:32 )
Уважаемые знатоки, подскажите, плиз, есть ли шанс поменять штатную голову на Сивике 2005 3-дверном (у них она находится за заводской пластиковой панелью хрен поймешь какой формы)?
Или может есть еще какая возможность апгрейда до проигрывания мп3? Чейнджер какой или еще что...
ЗЫ. Интересно, подойдет ли т.н. инстэллейшн-кит, который в штатах продается? http://www.installer-data.com/item/display....php?it=99-7899

Тоже собрался поменять головное. У меня она пришла из японии с тв/cd/md приемником, на который еще и сигнал gps приемника выводится.. тв не поддерживает pal сигнал, радио с коротким диапазоном, cd играет только лицензионные, да и то далеко не все.. crazy.gif в общем, никакой радости.. Решил поставить нормальную магнитолу и тоже присматривал такой установочный комплект. У меня экран системы немножко утоплен в панель и когда примерял эту пластмассовую рамку, то совсем не понравилось, что она устанавливается не точно в отведенный квадрат, а своим ушком выходит за пределы..






®
во снах я вижу сны о том, как вижу сны..
           
2 страниц V  < 1 2
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 07:31