![]() |
Air
|
05.03.04 - 00:13
Сообщение
#1
|
|||
![]() . . ![]() Группа: Администратор Сообщений: 1.993 Имя: Сергей Город: Москва Машина: Hover H5 TD AT Репутация: 79 |
Если имеется в виду тяга от педали до поршня главного цилиндра сцепления то она регулируется при сборке авто. и если цилиндр не менялся то необходимости её регулировки нет.Не зная устройство главного цилинра сцепления ( а оно отлично от привычного нам) регулировать тягу не советую, неверная регулировка педального узла может вызвать не полное выключение сцепления, что приведет к его пробуксовке и быстрому выходу из строя ( бывали случаи когда после безобидного на первый взгляд вмешательства приходилось менять не только диск сцепления с корзиной, но и маховик) Если имеется в виду шток от рабочего цилинра до вилки выжимного подшипника (такая регулировка может присутствовать)то и её трогать не имеет смысла поскольку поршень рабочего цилидра перемещается по мере износа фрикционного диска сцепления. |
|||
Всего наилучшего!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 22.06.26 - 05:10 |