Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
2 страниц V  < 1 2  
 
> Уроды!
 TOAD
сообщение 06.10.05 - 09:34
Сообщение #21


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 188
Имя: Андрей
Город: За городом, М.О.
Машина: HR-V

Репутация: нет



Пора создавать "Народную волю" по отстрелу таких мутантов :veryangry: ph34r.gif






®
Наша цель - MDX!
           
 civic aerodeck
сообщение 06.10.05 - 09:35
Сообщение #22


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.626
Имя: Миша
Город: Санкт Петербург
Машина: Civic VIII 4D

Репутация: 19



Нет слов...одна нецензурщина в голову лезет. Сочувствую.






®
Всем дорогу не уступишь !
           
 Zerega
сообщение 06.10.05 - 09:40
Сообщение #23


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.042
Имя: Серега
Город: Красноярск
Машина: Honda

Репутация: 142



Уроды ranting2.gif.. стопудово ктонибудь видел... В каждом наверное дворе есть бабульки, которые все про всех знают.. Если есть такае поинтересуйся. А сиглалку с обратной связью надо обязательно!!!
И еще как вариант, можно написать заяву в мелицию, если эти чуваки попадуться, то срок им точно прибавят.
А вообще, по нормальному... предлогаю пробить хто ето, найти, вывезти за город, и поломать....






®
Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это не правда.
© Антон Павлович Чехов
           
 BorOne
сообщение 06.10.05 - 09:57
Сообщение #24


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 739
Имя: Вячеслав
Город: Москва
Машина: Pontiac Vibe

Репутация: 5



Цитата(Nick @ 06.10.05 - 10:20 )
Нашёл фирму, стекло с установкой будет стоить 2800. Поеду ставить в 12:00. Поставлю - отпишусь.

Вынули я вно кто-то из местных, причём они знали, что у меня стоял вуфер с усилком. Будем искать и разбираться butcher.gif :veryangry:

Я тоже через это прошел, теперь подезжая к дому все убавляю и сворачиваю, чтобы соседи по дому (те которые уроды) не знали чтоесть музыка хорошая в машине или телек или еще что...



           
 Antony
сообщение 06.10.05 - 10:01
Сообщение #25


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.909
Имя: Антон
Город: Сочи
Машина: Тойта Corolla 2002

Репутация: 7



Цитата(Nick @ 06.10.05 - 09:24 )
Сегодня утром выхожу: стекло правой передней двери разбито, магнитола вырвана с корнем, спинка заднего сидения сорвана, замок багажника разворочен, кромка крышки багажника замята, в багажнике отсутствует сабвуфер и усилитель. sad.gif
Уроды :veryangry: :veryangry: :veryangry:

Блин и вправду уроды!






®
Женщина любит ласку, а машина чистоту и смазку!
           
 Nick
сообщение 06.10.05 - 10:09
Сообщение #26


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 651
Имя: Николай
Город: Москва
Машина: MB C180 2013

Репутация: 6



Бесит ещё другое. Только что перебрал переднюю подвеску, кучу денег отдал. а щас ещё и стекло ставить.






®
To take a significant step forward,
you must make a series of finite improvements.
           
 simpot
сообщение 06.10.05 - 10:12
Сообщение #27


ЖИВУ Я ТУТ...
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.529
Имя: Максим
Город: Королев
Машина: Ridgeline, MDX )))

Репутация: 233



Сочуствую, а таких уродов у стенке надо, однозначно!!!






®
Мы на пепси ставим крест ПИВО поколенье Next...

Военный коллектив спьяну в состоянии поставить любой балет...

...не бывает атеистов в окопах под огнем... R.I.P.

MJ-600 Turbo + Lemm 2001 Turbo

Погряз в хондах... )))
           
 D38
сообщение 06.10.05 - 10:14
Сообщение #28


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.293
Имя: Александр
Город: Минск-7
Машина: Xedos 6 2,0(140) МКПП

Репутация: 6



Цитата(Nick @ 06.10.05 - 09:20 )
Нашёл фирму, стекло с установкой будет стоить 2800. Поеду ставить в 12:00. Поставлю - отпишусь.

Вынули я вно кто-то из местных, причём они знали, что у меня стоял вуфер с усилком. Будем искать и разбираться butcher.gif :veryangry:

С разборки родное качество несравнимо лучшЕЕ!






®
И это всё о ней.
           
 Barryster
сообщение 06.10.05 - 10:14
Сообщение #29


Исполняющий желания
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 10.099
Имя: Александр
Город: Иркутск/38
Машина: Эвок и КингКвад

Репутация: 155



Кстати у Макса Симпота очень полезная штукенция стоит на бороде для защиты магнитолы, я честно говоря, такого еще не встречал - и органично в салоне смотрится, и никаких лишних манипуляций с магнитолой не надо производить.






®
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй" - шепнула Мечта.
           
 Parasito
сообщение 06.10.05 - 10:25
Сообщение #30


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.038
Имя: .
Город: ..
Машина: ...

Репутация: 86



Карочи, исчи местных наркоманов !!!!






®
Если жизнь дает тебе шанс, используй его - только так ты поймешь зачем родился (с)
           
 Eagle
сообщение 06.10.05 - 10:28
Сообщение #31


I rule the ruins.
****************

Группа: Завхоз
Сообщений: 18.024
Имя: Иван
Город: Москва
Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red.

Репутация: 178



Николай прими и мои скромные сочуствия.

Насчет уродов правда, тока не надо ИМХО истерии.
Как говорится дело житейское.
Был у меня случай еще с Аккордом СА. Приехал в Кузьминки в парикмахерскую. На улице воткнутся негде, заехал в "тихий" дворик. Выхожу. Стекла переднего пассажирского нету, магнитолы естесно тоже.
Как назло еще дождь пошел.
Ну кароче, стекло было куплено в тот же день, точнее вечер за 600 ре, Ночью воткнуто в машину.
"Точно такую же" магнитолу без морды, купил на Митинском радиорынке за 1 500 ре. Проверил по номеру - НЕ МОЯ. :rofl:

Кстати у моих друзей в Кузьминках выпотрошили через неделю магнитолу из ТАзика, да еще забрали ВСЕ CD, Остальись 2 пиленных, которые не читались.
Вот как это "УРОДЫ" узнали ??? ИксТры, Наверное слушали каждый. :rofl:

Коля, взбодрись. Сделаешь Апгрейд аппаратуры. Дело наживное.






®
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял.

Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07...
           
 bender
сообщение 06.10.05 - 11:12
Сообщение #32


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 589
Имя: леонид
Город: москва чертаново
Машина: пропил я PRELUDE

Репутация: 10



Цитата(Nick @ 06.10.05 - 07:51 )
Я свою уже покупал с сидюковым пионером и вуфером. Музыку не так жалко. Без неё можно какое-то время поездить. А стекло придётся поискать. Новое хондовское на экзисте стоит 170 убитых енотов и ждать его 10 дней. Да и крышку багажника попортили.

в стеклолюксе можно стекло заказать



           
 DSA
сообщение 06.10.05 - 11:36
Сообщение #33


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 765
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: пешеход. Был BMW 318is е36

Репутация: 8



Цитата(Zerg @ 06.10.05 - 08:42 )
Я буду себе ставить сигналку обязательно с обратной связью, ИМХО сейчас без этого никуда...

Ага, у меня такая. Очень помогло ranting2.gif когда собаки крыло моей сивке грызли. Успел увидеть их за этим делом crazy.gif

Но, вообще верно - что за сигналка без обратки?



           
 Nick
сообщение 06.10.05 - 14:31
Сообщение #34


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 651
Имя: Николай
Город: Москва
Машина: MB C180 2013

Репутация: 6



Стекло вставил. За стекло с установкой взяли 2500. Делал у этой фирмы Стекло вроде как финское, такое же синеватое, как и родные. До кучи мне ещё и салон полностью пропылесосили от стекла. Очень приятная контора. Гарантия на стёкла чуть ли не пожизненная.

Теперь осталось музыку приобрести.






®
To take a significant step forward,
you must make a series of finite improvements.
           
 Zerega
сообщение 06.10.05 - 14:53
Сообщение #35


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.042
Имя: Серега
Город: Красноярск
Машина: Honda

Репутация: 142



Цитата(Nick @ 06.10.05 - 15:28 )
Теперь осталось музыку приобрести.

Приобрети биту заоодно, чтобы башку проломить можно было посигателям на твою собственность!!! crazy.gif






®
Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это не правда.
© Антон Павлович Чехов
           
 Nick
сообщение 06.10.05 - 15:19
Сообщение #36


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 651
Имя: Николай
Город: Москва
Машина: MB C180 2013

Репутация: 6



Тоже вариант .).gif






®
To take a significant step forward,
you must make a series of finite improvements.
           
 Папер
сообщение 06.10.05 - 15:26
Сообщение #37


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 229
Имя: Пашка Николаич
Город: Москва
Машина: Цивик Купе, 1.5, конец 95г., 101 конь

Репутация: нет



Цитата(Barryster @ 06.10.05 - 11:11 )
Кстати у Макса Симпота очень полезная штукенция стоит на бороде для защиты магнитолы, я честно говоря, такого еще не встречал - и органично в салоне смотрится, и никаких лишних манипуляций с магнитолой не надо производить.

А фоточку бы глянуть и как чего ставил-присобачивал!!! clapping.gif clapping.gif






®
ХОРОШАЯ ДЕВУШКА ДОЛЖНА УМЕТЬ ДЕЛАТЬ ТО ЖЕ, ЧТО И ПЛОХАЯ, ТОЛЬКО ДЕЛАТЬ ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО...ТЫ ХОРОША ДО БЕЗОБРАЗИЯ...А ТАК ЖЕ ВО ВРЕМЯ БЕЗОБРАЗИЯ И ПОСЛЕ БЕЗОБРАЗИЯ..
           
2 страниц V  < 1 2
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 24.06.26 - 19:27