Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
 
 
> Нужна помощь по поиску эвакуатора в Москве
 mugen4k
сообщение 29.09.05 - 10:36
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 88
Имя: Кирилл
Город: Москва
Машина: Honda Prelude BB6

Репутация: нет



Пррривет всем ok.gif ! Подскажите плз, кто знает телефончик недорогого эвакуатора в Москве с ценами!



           
 shpanova
сообщение 29.09.05 - 11:25
Сообщение #2


Взрослый ребенок
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.101
Имя: ДашЫчка
Город: Москау
Машина: civic 5d, 2008 - Морква

Репутация: 235



"Ангар-17", тел: 462-5991. Они на Щелчке. в октябре правда это было, тогда с меня взяли около 1300 рублей, ночью. ехала с Ленинградки до Солнцево. в тот момент - это был самый дешевый вариант






®
Life is what you create
           
 mugen4k
сообщение 29.09.05 - 11:51
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 88
Имя: Кирилл
Город: Москва
Машина: Honda Prelude BB6

Репутация: нет



Спасибо! Нашел еще:
http://www.evacuation.ru/usl-ev-mos.html/ тел. 787-38-28 ---1300 руб. http://www.tehpomosh.ru/ тел. 514-5454 ----1200 руб.



           
 @lex
сообщение 29.09.05 - 14:56
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 997
Имя: Алексей
Город: MSK
Машина: ACURA MDX 02/04

Репутация: 9



Вот так вот иногда банальный поиск рулит! biggrin.gif






®
- Невозможно быть гением один раз в месяц. ©
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 07:00