2 страниц V  < 1 2  
 
> Аккорд - холодно в машине. Куда копать? Зима на носу а работой печки недоволен.
 Librus
сообщение 27.09.05 - 13:35
Сообщение #21


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 365
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: BMW 528iA E39'99

Репутация: 5



Цитата(Доктор-лектор @ 27.09.05 - 13:55 )
фильтр то салонный стоит у тебя?...мож его нет..потому и дует с улицы холодный воздух....

Я написал, что стоит он. Более того я его заменил на новый.
старый был как кирзовый сапог - чернее не сыскать






®
Feci, guod potui, faciant meliora potentes
           
 Librus
сообщение 27.09.05 - 15:52
Сообщение #22


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 365
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: BMW 528iA E39'99

Репутация: 5



Все разобрался. Трабл снят.






®
Feci, guod potui, faciant meliora potentes
           
 DejaVu
сообщение 27.09.05 - 15:56
Сообщение #23


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.051
Имя: Юрий
Город: Москва
Машина: Infiniti EX25 '2011

Репутация: 148



Чего было то?






®
Милая Хоккайдо я тебя Хонсю. За твою Сикоку я тебя Кюсю.
           
 Librus
сообщение 27.09.05 - 16:10
Сообщение #24


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 365
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: BMW 528iA E39'99

Репутация: 5



Деталей не знаю, похоже краник на отопителе подклинивал и он полностью не открывался, а я его расшевелил таки .....

Сейчас ехал домой и продолжил мучать климат контроль.

Попробовал порулить в ручном режиме - выставил вентилятор на 5 скорость температуру на максимум, кондиционер отключил , включил рециркуляцию воздуха, и направил воздух в верхние дефлектора....

Мама дорогая как дует....
В общем ташкент отдыхает - температура в салоне догнало до 58 градусов (ну может чуть поменьше - я датчик высоковто положил) из дефлекторов дуло 76 градусов.

Я уже потом рециркуляцию отключил... и охладил до +22
а потом наполном автомате включил на максимум темпереатуру
салон прогрело до 40, а выход в дефлекторах был теже 75 градусов

точно видимо заслонка была подклинившая

Я СПАСЕН и готов к зиме :-))))


P.S.
Ксатти при 75 градусах воздух идет такой, что руке не удается долго быть у дефлекторов - слишком горячо! А при 60 было просто тепло

Это к вопросу - много или мало 60 градусов






®
Feci, guod potui, faciant meliora potentes
           
 Librus
сообщение 27.09.05 - 16:13
Сообщение #25


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 365
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: BMW 528iA E39'99

Репутация: 5



да.. а зимой мерз - виноваты были старый салонный фильтр - не дуло изза него нефига + вот этот трабл с подклинившим краником.

Я уж огорчался, что панель придется разбирать и радиатор печки снимать ипромывать с кислотой. Повезло






®
Feci, guod potui, faciant meliora potentes
           
 simpot
сообщение 27.09.05 - 19:56
Сообщение #26


ЖИВУ Я ТУТ...
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.529
Имя: Максим
Город: Королев
Машина: Ridgeline, MDX )))

Репутация: 233



Я недавно краник печки поменял, старый вообще не двигался, закис!






®
Мы на пепси ставим крест ПИВО поколенье Next...

Военный коллектив спьяну в состоянии поставить любой балет...

...не бывает атеистов в окопах под огнем... R.I.P.

MJ-600 Turbo + Lemm 2001 Turbo

Погряз в хондах... )))
           
2 страниц V  < 1 2
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 19:45