![]() |
Terminator
|
10.03.04 - 12:55
Сообщение
#61
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.387 Имя: Евгений Город: Томск Машина: Partner '00,D16A,AT,4WD Репутация: 6 |
Цитата(chaosmaster @ 10.03.04 - 11:51 ) Толку по датчику обрыв ремня определять, клапана то уже в поддон ссыпались. а зато комп в самодиагностике тебе выдаст, что ремень оборвался |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
yarick
|
10.03.04 - 13:45
Сообщение
#62
|
|
|
Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.479 Имя: Ярослав Город: Каменск-Уральский Машина: Patrol Y61 Репутация: 37 |
Только что "прохватил" по пустой улице в спорт режиме - когда обороты у рэд-лайна, этот ролик повизгивает (до его смазки этого не было). Интересно почему он на холодную теперь молчит, зато на горячую при оч. высоких оборотах визжит?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Vladimir2
|
10.03.04 - 14:14
Сообщение
#63
|
|||
|
Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.415 Имя: Владимир Город: Воронеж Машина: Integra LA-DC-5 Репутация: 41 |
Цитата(chaosmaster @ 10.03.04 - 11:51 ) Цитата(Vladimir2 @ 10.03.04 - 16:38 ) Японцы вообще много используют дублирующих друг-друга датчиков, в т.ч. для самодиагностики и повышения общей надежности переводом алгоритма управления на обходные ветки. Например? Пожалуйста: Первый и второй датчики кислорода, три датчика в трамблере, в вариаторе отдельный датчик на шестерню второй ступени и на скорость автомобиля - а это на исправной коробке одно и то же. Датчик оборотов первого вала вариатора показывает то же, что и CKF на моторе, при исправном сцеплении прямого хода. |
|||
Думать не вредно, но трудно.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 11:15 |