4 страниц V  « < 2 3 4  
 
> Странный звук. Вот послушайте... Запуск дрыгателя на холодную...
 Terminator
сообщение 10.03.04 - 12:55
Сообщение #61


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.387
Имя: Евгений
Город: Томск
Машина: Partner '00,D16A,AT,4WD

Репутация: 6



Цитата(chaosmaster @ 10.03.04 - 11:51 )
Толку по датчику обрыв ремня определять, клапана то уже в поддон ссыпались.

а зато комп в самодиагностике тебе выдаст, что ремень оборвался biggrin.gif



           
 yarick
сообщение 10.03.04 - 13:45
Сообщение #62


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.479
Имя: Ярослав
Город: Каменск-Уральский
Машина: Patrol Y61

Репутация: 37



Только что "прохватил" по пустой улице в спорт режиме - когда обороты у рэд-лайна, этот ролик повизгивает (до его смазки этого не было). Интересно почему он на холодную теперь молчит, зато на горячую при оч. высоких оборотах визжит?



           
 Vladimir2
сообщение 10.03.04 - 14:14
Сообщение #63


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.415
Имя: Владимир
Город: Воронеж
Машина: Integra LA-DC-5

Репутация: 41



Цитата(chaosmaster @ 10.03.04 - 11:51 )
Цитата(Vladimir2 @ 10.03.04 - 16:38 )
Японцы вообще много используют дублирующих друг-друга датчиков, в т.ч. для самодиагностики и повышения общей надежности переводом алгоритма управления на обходные ветки.

Например?

Пожалуйста:
Первый и второй датчики кислорода, три датчика в трамблере, в вариаторе отдельный датчик на шестерню второй ступени и на скорость автомобиля - а это на исправной коробке одно и то же. Датчик оборотов первого вала вариатора показывает то же, что и CKF на моторе, при исправном сцеплении прямого хода.






®
Думать не вредно, но трудно.
           
4 страниц V  « < 2 3 4
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 11:15