3 страниц V  < 1 2 3 >  
 
> Установка конвертера частот на япону-магнитолу
 GarDar
сообщение 28.09.05 - 09:29
Сообщение #21


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 524
Имя: Евгений
Город: Сыктывкар
Машина: Domani MA5 B18B

Репутация: 10



Никаких проблем с качеством сигнала после установки конвертера нет и небыло.






®
Село у нас огромное, четыре вытрезвителя.
           
 Доктор-лектор
сообщение 28.09.05 - 10:28
Сообщение #22


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 314
Имя: Юрий
Город: Кемерово
Машина: Torneo CF-3, 2001

Репутация: 2



Цитата(Prom @ 28.09.05 - 09:07 )
Дим, они наверное стесняюцо, мой телефон есть во встречах.

Ты тож..Кемеровский.....?...у тебя какой гос.номер?






®
Если что-то случилось, в первую очередь вспоминай, что до этого делал...
           
 Доктор-лектор
сообщение 28.09.05 - 10:29
Сообщение #23


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 314
Имя: Юрий
Город: Кемерово
Машина: Torneo CF-3, 2001

Репутация: 2



По поводу качества сигнала...если конечно в этом конвертере идет еще и усилитель...то я думаю траблы будут....с качеством сигнала....






®
Если что-то случилось, в первую очередь вспоминай, что до этого делал...
           
 Vitek
сообщение 28.09.05 - 10:39
Сообщение #24


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.336
Имя: Виталий
Город: Кемерово
Машина: Honda Fit`11, VW Tiguan 2.0TSI `13

Репутация: 36



Цитата(Доктор-лектор @ 28.09.05 - 11:25 )
Цитата(Prom @ 28.09.05 - 09:07 )
Дим, они наверное стесняюцо, мой телефон есть во встречах.

Ты тож..Кемеровский.....?...у тебя какой гос.номер?

Истина где-то рядом!!!






®
На скорость не влияет и ладно.
           
 Masson
сообщение 28.09.05 - 10:47
Сообщение #25


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.998
Имя: Дмитрий
Город: Красноярск
Машина: Accord и Passo

Репутация: 30



Ты его еще пару месяцев будешь по гос.номеру вылавливать в городе. .).gif Бери тел и звони. Вот вам и повод устроить кемеровскую хондовку. .).gif



           
 Prom
сообщение 28.09.05 - 11:19
Сообщение #26


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.946
Имя: Роман
Город: Кемерово '42
Машина: Accord CF3, 2001

Репутация: 34



Ржунимагу, Дохтор ты профиль читаешь?
У меня сзаду на стекле наклейка даже есть www.hondamotor.ru, а пониже шильд Prom, hondamotor.ru - не ошибешся стопудово, а номер у мну м365мр42

По поводу конвертора, у меня тстоит - ставил не я - качество так себе на 3-ку. Костя ака Kotey.M в свок время мутил меня собрать "правильный" конвертор. Я его собрал, но умельцев настроить не нашлось.






®
Руки прочь от Динги и Хмахуяры
           
 Доктор-лектор
сообщение 28.09.05 - 12:36
Сообщение #27


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 314
Имя: Юрий
Город: Кемерово
Машина: Torneo CF-3, 2001

Репутация: 2



Цитата(Prom @ 28.09.05 - 12:16 )
Ржунимагу, Дохтор ты профиль читаешь?
У меня сзаду на стекле наклейка даже есть www.hondamotor.ru, а пониже шильд Prom, hondamotor.ru - не ошибешся стопудово, а номер у мну м365мр42

По поводу конвертора, у меня тстоит - ставил не я - качество так себе на 3-ку. Костя ака Kotey.M в свок время мутил меня собрать "правильный" конвертор. Я его собрал, но умельцев настроить не нашлось.

бл....в профиле одна ася....






®
Если что-то случилось, в первую очередь вспоминай, что до этого делал...
           
 Vitek
сообщение 28.09.05 - 12:44
Сообщение #28


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.336
Имя: Виталий
Город: Кемерово
Машина: Honda Fit`11, VW Tiguan 2.0TSI `13

Репутация: 36



Цитата(Доктор-лектор @ 28.09.05 - 13:33 )
бл....в профиле одна ася....

ну как одна аська, а в самих сообщениях, под автаром
Хондавод
Группа: Хондаводы
Сообщений: ....
Имя: Виталий
Город : ВНИМАНИЕ!!!! Кемерово
и тд и тп...






®
На скорость не влияет и ладно.
           
 Доктор-лектор
сообщение 29.09.05 - 03:40
Сообщение #29


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 314
Имя: Юрий
Город: Кемерово
Машина: Torneo CF-3, 2001

Репутация: 2



Цитата(Vitek @ 28.09.05 - 13:41 )
ну как одна аська, а в самих сообщениях, под автаром
Хондавод
Группа: Хондаводы
Сообщений: ....
Имя: Виталий
Город : ВНИМАНИЕ!!!! Кемерово
и тд и тп...

Мож я чё не догоняю.....но там только:

Постоянный состав форума
Группа: Хондаводы
Сообщений: 541
Имя: Виталий
Город: Кемерово
Машина: Honda Capa'98
Репутация: 3 [ + | — ]

Весь твой профиль....






®
Если что-то случилось, в первую очередь вспоминай, что до этого делал...
           
 Vitek
сообщение 29.09.05 - 04:02
Сообщение #30


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.336
Имя: Виталий
Город: Кемерово
Машина: Honda Fit`11, VW Tiguan 2.0TSI `13

Репутация: 36



ну так город же видишь, в одном вроде живем, и PROM тоже ....






®
На скорость не влияет и ладно.
           
 Доктор-лектор
сообщение 29.09.05 - 04:15
Сообщение #31


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 314
Имя: Юрий
Город: Кемерово
Машина: Torneo CF-3, 2001

Репутация: 2



Надо тогда устроить встречу..пива попить.....хрен с ним с этим конвертером.. .).gif






®
Если что-то случилось, в первую очередь вспоминай, что до этого делал...
           
 Vitek
сообщение 29.09.05 - 04:18
Сообщение #32


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.336
Имя: Виталий
Город: Кемерово
Машина: Honda Fit`11, VW Tiguan 2.0TSI `13

Репутация: 36



Цитата(Доктор-лектор @ 29.09.05 - 05:12 )
Надо тогда устроить встречу..пива попить.....хрен с ним с этим конвертером.. .).gif

так а я вот тут недавно тему создавал по поводу встречи кемеровских хондаводов..
ничего не получилось..
теперь уж дождитесь меня как я с красноярска приеду,
я за любой кипишь - кроме драки!!!






®
На скорость не влияет и ладно.
           
 Terminator
сообщение 29.09.05 - 05:04
Сообщение #33


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.387
Имя: Евгений
Город: Томск
Машина: Partner '00,D16A,AT,4WD

Репутация: 6



Для общения есть соответствующий раздел! :spam:



           
 Vitek
сообщение 29.09.05 - 05:12
Сообщение #34


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.336
Имя: Виталий
Город: Кемерово
Машина: Honda Fit`11, VW Tiguan 2.0TSI `13

Репутация: 36



Цитата(Terminator @ 29.09.05 - 06:01 )
Для общения есть соответствующий раздел! :spam:

Перенесите, пожалста, в соответсвующий раздел... sad.gif wacko.gif






®
На скорость не влияет и ладно.
           
 Доктор-лектор
сообщение 03.10.05 - 03:50
Сообщение #35


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 314
Имя: Юрий
Город: Кемерово
Машина: Torneo CF-3, 2001

Репутация: 2



Дело сделано...конвертер установлен...но ощущение хреновое от этого конвертера....плохой прием...Мож еще и активную антену надо....?






®
Если что-то случилось, в первую очередь вспоминай, что до этого делал...
           
 Lozes
сообщение 03.10.05 - 05:11
Сообщение #36


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 125
Имя: Илья
Город: Омск
Машина: Honda Domani '00

Репутация: 2



Меня сразу в магазине предупредили что качество не-ахти. Не стал покупать я этот конвертер sad.gif Собираю кровные на хорошую MP3






®
От борба добра не ищут.
           
 Lozes
сообщение 03.10.05 - 05:25
Сообщение #37


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 125
Имя: Илья
Город: Омск
Машина: Honda Domani '00

Репутация: 2



А вот еще ссылочка как раз про сьем Магнитолы: http://honda-domani.narod.ru/instalation-music.htm






®
От борба добра не ищут.
           
 Доктор-лектор
сообщение 03.10.05 - 06:22
Сообщение #38


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 314
Имя: Юрий
Город: Кемерово
Машина: Torneo CF-3, 2001

Репутация: 2



Цитата(Lozes @ 03.10.05 - 06:22 )
А вот еще ссылочка как раз про сьем Магнитолы: http://honda-domani.narod.ru/instalation-music.htm

Спасибо за ссылку, но у меня немнего не такая панель..
Да 100 руб не жалко за конвертер....






®
Если что-то случилось, в первую очередь вспоминай, что до этого делал...
           
 Vigo
сообщение 03.10.05 - 07:35
Сообщение #39


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 408
Имя: Дмитрий
Город: Иркутск
Машина: CRV RD-5

Репутация: 16



во во , мне в магазине сказали , что усилитель с конвертором не дружит. Кто поставит себе усиль для проверки ?






®
www.SENDAI.ru - Японские аукционные авто, из Сингапура - по ценам Владивостока
Леворукие из Тайваня!
ICQ: 120185237

Если Вы пригласили девушку на танец, и она согласилась...
Не радуйтесь: вначале Вам все-таки придется потанцевать...
           
 Prom
сообщение 04.10.05 - 09:23
Сообщение #40


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.946
Имя: Роман
Город: Кемерово '42
Машина: Accord CF3, 2001

Репутация: 34



Вчера ради интереса снимал магнитолу - лампочка подсветки перегорела. Ушло 15 минут с одним перекуром и двумя медитациями.






®
Руки прочь от Динги и Хмахуяры
           
3 страниц V  < 1 2 3 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 25.06.26 - 04:17