Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
4 страниц V   1 2 3 > »   
 
> снос ракушек, пеналов и т.д неужели всетки ужо грядет?!
 victa
сообщение 16.09.05 - 10:34
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 90
Имя: Вика
Город: Москва
Машина: Civic 4D 1.8MT 2006

Репутация: нет



вчерась вечером подъезжаю к своему пеналу и вижу нарисованную краской цифру 5, на соседних пеналах тоже пятерки, на гаражах тоже... прошлась по району - везде пятерки, а на некоторых уже висят объявы о сносе shok.gif
в переделкине например все гаражи пронумеровали порядковыми номерами и повесили объявы, чтоб хозяева пришли в управу и зарегистрировали номер пенала.

неужели фсё? кончилась спокойная жисть, куда ж ставить тагды свой машин, я в шоке товарищи. mad.gif



           
 Mike_(Rus)
сообщение 16.09.05 - 10:43
Сообщение #2


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.581
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: Toyota Harrier, 2200cc,4wd,140hp

Репутация: 30



а в переделкино ооочень неспокойная молодежь (проработал там год в комп. клубе). Так что снимай магнитолу, а то сопрут во дворе без ракушки стопудняк



           
 Parasito
сообщение 16.09.05 - 10:50
Сообщение #3


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.038
Имя: .
Город: ..
Машина: ...

Репутация: 86



Цитата(Mike_(Rus) @ 16.09.05 - 11:40 )
а в переделкино ооочень неспокойная молодежь (проработал там год в комп. клубе). Так что снимай магнитолу, а то сопрут во дворе без ракушки стопудняк

Ну во первых я живу в переделкино и там тихо, я на две машины вообще сигналки не ставил
Антон ставил год цивку с 17" МОМО спорт, у меня 16" калеса стояли без секреток. Все спакойно.

ЗЫ А насчет ракушек - УУУУУРРРРРРРААААААААА

Я дождался !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! grin.gif






®
Если жизнь дает тебе шанс, используй его - только так ты поймешь зачем родился (с)
           
 Shmel
сообщение 16.09.05 - 10:52
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 661
Имя: Петр
Город: Москва
Машина: Был Сивик Ферио ЕК-3, Щаз ФФ-2...

Репутация: 7



Эх, ракушки.. тебе проще... Я вот год назад в Солнцево себе бетонный гараж взял в ГСК "Сигнал" - напротив "Руси", тоже есть идея снести и многоэтажный "народный" паркинг, мать его, влепить.((
А тебе вот ссылочка - может подчерпнешь чего:
http://www.club.azlk.ru/index.php3?mode=ar...rticle&id=47435



           
 shpanova
сообщение 16.09.05 - 10:52
Сообщение #5


Взрослый ребенок
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.101
Имя: ДашЫчка
Город: Москау
Машина: civic 5d, 2008 - Морква

Репутация: 235



Цитата(Parasito @ 16.09.05 - 11:47 )
Цитата(Mike_(Rus) @ 16.09.05 - 11:40 )
а в переделкино ооочень неспокойная молодежь (проработал там год в комп. клубе). Так что снимай магнитолу, а то сопрут во дворе без ракушки стопудняк

Ну во первых я живу в переделкино и там тихо, я на две машины вообще сигналки не ставил
Антон ставил год цивку с 17" МОМО спорт, у меня 16" калеса стояли без секреток. Все спакойно.

ЗЫ А насчет ракушек - УУУУУРРРРРРРААААААААА

Я дождался !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! grin.gif

полностью поддерживаю. и про переделкино, и про снос ракушек.
Большинство этих железных ЧУД ставились не по закону, мешают остальным и занимают место






®
Life is what you create
           
 Shmel
сообщение 16.09.05 - 10:55
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 661
Имя: Петр
Город: Москва
Машина: Был Сивик Ферио ЕК-3, Щаз ФФ-2...

Репутация: 7



Цитата(Parasito @ 16.09.05 - 11:47 )
Цитата(Mike_(Rus) @ 16.09.05 - 11:40 )
а в переделкино ооочень неспокойная молодежь (проработал там год в комп. клубе). Так что снимай магнитолу, а то сопрут во дворе без ракушки стопудняк

Ну во первых я живу в переделкино и там тихо, я на две машины вообще сигналки не ставил
Антон ставил год цивку с 17" МОМО спорт, у меня 16" калеса стояли без секреток. Все спакойно.

ЗЫ А насчет ракушек - УУУУУРРРРРРРААААААААА

Я дождался !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! grin.gif

Идренть!!!!! Еще сосед обнаружился!!!!! И много нас, из Сол-ва + Новопер-елкина?



           
 victa
сообщение 16.09.05 - 10:59
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 90
Имя: Вика
Город: Москва
Машина: Civic 4D 1.8MT 2006

Репутация: нет



хорошо рассуждать када есть гараж или место в паркинге, а че делать нам, у кого есть пеналы и стоят они в нормальных местах. у мну например пенал продолжает гаражный ряд и никому не мешаить.

и вапще я не в переделкино живу ))) почти рядом, в раменках я. вот..
и дом у меня адский... протыкают колеса, поджигают машины и т.д.
и ГСК у нас тож будут сносить, т.к дорогу строить будут дабы разгрузить мичуринский.



           
 shpanova
сообщение 16.09.05 - 11:00
Сообщение #8


Взрослый ребенок
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.101
Имя: ДашЫчка
Город: Москау
Машина: civic 5d, 2008 - Морква

Репутация: 235



Цитата(Shmel @ 16.09.05 - 11:52 )
Идренть!!!!! Еще сосед обнаружился!!!!! И много нас, из Сол-ва + Новопер-елкина?

достаточно grin.gif






®
Life is what you create
           
 shpanova
сообщение 16.09.05 - 11:01
Сообщение #9


Взрослый ребенок
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.101
Имя: ДашЫчка
Город: Москау
Машина: civic 5d, 2008 - Морква

Репутация: 235



Цитата(victa @ 16.09.05 - 11:56 )
хорошо рассуждать када есть  гараж или место в паркинге...

у меня нет ни гаража, ни места в паркинге. машину я ставлю у дома. а из-за наставленных и брошенных ракушек места очень мало .).gif

а то, что ГСК будут сносить - это плохо sad.gif






®
Life is what you create
           
 Parasito
сообщение 16.09.05 - 11:12
Сообщение #10


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.038
Имя: .
Город: ..
Машина: ...

Репутация: 86



Паризит, Шпанова, Коркин, парень на тыр пыре... это для начала !!!






®
Если жизнь дает тебе шанс, используй его - только так ты поймешь зачем родился (с)
           
 victa
сообщение 16.09.05 - 11:12
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 90
Имя: Вика
Город: Москва
Машина: Civic 4D 1.8MT 2006

Репутация: нет



прежде чем сносить, надобно предложить людЯм что-то взамен. а у нас как обычно, народ по 5 тыщ гаражи в ГСК покупают, а их берут и просто так сносят.
я бы не против оставлять машину на улице, но в моем районе это не реально, иначе мона стать психом от бессоных ночей crazy.gif либо разбивать лагерь рядом и дежурить с топором гыгы



           
 Shmel
сообщение 16.09.05 - 11:12
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 661
Имя: Петр
Город: Москва
Машина: Был Сивик Ферио ЕК-3, Щаз ФФ-2...

Репутация: 7



Цитата(shpanova @ 16.09.05 - 11:57 )
Цитата(Shmel @ 16.09.05 - 11:52 )
Идренть!!!!! Еще сосед обнаружился!!!!!  И много нас, из Сол-ва + Новопер-елкина?

достаточно grin.gif

И ты, Брутто? shok.gif



           
 Parasito
сообщение 16.09.05 - 11:14
Сообщение #13


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.038
Имя: .
Город: ..
Машина: ...

Репутация: 86



а я к метро привык .).gif






®
Если жизнь дает тебе шанс, используй его - только так ты поймешь зачем родился (с)
           
 shpanova
сообщение 16.09.05 - 11:17
Сообщение #14


Взрослый ребенок
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.101
Имя: ДашЫчка
Город: Москау
Машина: civic 5d, 2008 - Морква

Репутация: 235



Цитата(Shmel @ 16.09.05 - 12:09 )
И ты, Брутто? shok.gif

я - Шпанова. да, я живу в Пердулькино grin.gif






®
Life is what you create
           
 victa
сообщение 16.09.05 - 11:20
Сообщение #15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 90
Имя: Вика
Город: Москва
Машина: Civic 4D 1.8MT 2006

Репутация: нет



Цитата(Parasito @ 16.09.05 - 11:11 )
а я к метро привык .).gif

заметно biggrin.gif biggrin.gif



           
 Shmel
сообщение 16.09.05 - 11:57
Сообщение #16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 661
Имя: Петр
Город: Москва
Машина: Был Сивик Ферио ЕК-3, Щаз ФФ-2...

Репутация: 7



Цитата(Parasito @ 16.09.05 - 12:11 )
а я к метро привык .).gif

Чета как-то из \олнцева на Авиамотрную 1, 5 часа на 2-х автобусах и на метре с 2-мя пересадками не того... На авто я за час добираюсь. Да и в тоннеле метро авту свою любимую хранить не получится))))



           
 Shmel
сообщение 16.09.05 - 12:01
Сообщение #17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 661
Имя: Петр
Город: Москва
Машина: Был Сивик Ферио ЕК-3, Щаз ФФ-2...

Репутация: 7



Цитата(victa @ 16.09.05 - 12:09 )
прежде чем сносить, надобно предложить людЯм что-то взамен. а у нас как обычно, народ по 5 тыщ гаражи в ГСК покупают, а их берут и просто так сносят.
я бы не против оставлять машину на улице, но в моем районе это не реально, иначе мона стать психом от бессоных ночей crazy.gif либо разбивать лагерь рядом и дежурить с топором гыгы

Ага , как раз за 5 тык и купил. Особенно пикантно то, что гаражам 25 лет. Львиная доля пайщиков - пенсинеры с их любимыми Волгами и Жигами. Машиноместо в паркинге тоже не менее 3 тык стоить будет. Вдвое против цены самой машины. И куда это армада из этак 450 авто денется? Все в те же дворы. Вот радость-то соседям безгаражным! :veryangry:



           
 ledakol
сообщение 16.09.05 - 12:46
Сообщение #18


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 840
Имя: Константин
Город: Москва
Машина: VW Touran

Репутация: 10



Тенденция, однако. У нас в Жулебино тожено понавешали
в некоторых дворах объявления - предоставить разрешения
на свои ракушки, а у кого нет разрешения, то до 19.09.05
убрать. Как всегда самые "умные" в дураках и останутся.
У кого есть разрешение, побежит размахивая им, и станет
первым ranting2.gif






®
Если ты думаешь, что всё хорошо, то ты ошибаешься.
Всё просто замечательно!
           
 victa
сообщение 16.09.05 - 12:50
Сообщение #19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 90
Имя: Вика
Город: Москва
Машина: Civic 4D 1.8MT 2006

Репутация: нет



интересно каки таки разрешения? насколько мине известно, разрешения выдавались тока ветеранам и инвалидам, а то что висят красные номерки, дык эт фсё не легально было и фирма та уже скоропостижно кончилась dirol.gif



           
 Toorist
сообщение 16.09.05 - 12:55
Сообщение #20


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 95
Имя: Дмитрий
Город: Мытищи
Машина: Toyota Corolla 2007

Репутация: нет



Я тоже частый гость в Новопеределкино. Чаще, (чем дома в Мытищах) бываю. Ул. Шолохова. Приходится на стоянку напротив Петровского катать, во дворе стремно че-то оставлять пока, хотя на стоянке напряженка с местами.
А регистрировать номер пенала, разве ж плохо? Номерок определят и деньги заплатишь за регистрацию. С номером их никто не снесет.
В Мытищах мы как то регистрировали.



           
4 страниц V   1 2 3 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 04:07