![]() |
Дэн
|
08.09.05 - 14:08
Сообщение
#1
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 95 Имя: Дэн Город: Москва Машина: Hond Civic Vti B16A2 Репутация: нет |
У меня B16A2 Заливаю кастрол 10W40, а на лето решил залить 10W60 Кастрол гоночная формула.... Для спортивных, форсированных и т.д.... Сразу пошло больше масла на угар... И тут умные люди напугали, что такой вязкости мне вообще нельзя заливать..... Вот чешу голову и думку думаю, на что же поменять лучше.... Кто реально соображает - ПОДСКАЖИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|||
Реальная действительность - это бред, вызванный отсутствием алкоголя в крови !
(НО(!) не за рулём) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
wonder_boy
|
08.09.05 - 14:25
Сообщение
#2
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 652 Имя: Антон Город: Кемерово Машина: Civic EG6 B16A2 SirII Репутация: 2 |
смотрите в сервис мануале рекомендуемое масло для Civic Type R двиг K20A3 теперь я уже вопще ничо не понимаю про масло
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Palermo
|
08.09.05 - 14:26
Сообщение
#3
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 847 Имя: Дмитрий Город: Приморье Дальнегорск Машина: INTEGRA DB6 AT + DC2 Spec96 Репутация: 15 |
Вот что хонда рекомендует http://www.honda.co.jp/parts/hop/oil/ultraoil.html А это я сегодня нарыл.... http://www.jun.ru/index.php?subaction=show...t_from=&ucat=3& |
|||
Civic ZC DOHC
Civic D15b VTEC Integra ZC+b18c http://palermohonda.narod.ru/remont2.htm http://palermohonda.narod.ru/civic.htm |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Дэн
|
08.09.05 - 15:21
Сообщение
#4
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 95 Имя: Дэн Город: Москва Машина: Hond Civic Vti B16A2 Репутация: нет |
Нашел ссылку на оригинальное хондовское ULTRA GOLD 5W-40 100% синтетика... Но ЦЕНА !!!!!!!!!!!!!!!! 4590 за 4 л.... АФиГеТььььь !!!!!!!!!!!!! http://www.ryl.ru/index.php/index.php?page...38fb741262ce38c |
|||
Реальная действительность - это бред, вызванный отсутствием алкоголя в крови !
(НО(!) не за рулём) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Дэн
|
08.09.05 - 15:25
Сообщение
#5
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 95 Имя: Дэн Город: Москва Машина: Hond Civic Vti B16A2 Репутация: нет |
||||
Реальная действительность - это бред, вызванный отсутствием алкоголя в крови !
(НО(!) не за рулём) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
AAA
|
08.09.05 - 15:32
Сообщение
#6
|
|||
![]() Пьёт саке и нюхает сакуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 7.390 Имя: Aра Город: Ереван Машина: Crosstour (2014) & Civic Coupe (2012) Репутация: 150 |
Про 10w-60. http://masloprovod.ru/faq.phtml?id=9
|
|||
Accord CB3 F20A4 (1990), Civic ES8 D15Y2 (2005), Accord CM5 K24A8 (2007), Civic Coupe FG3 R18Z1 (2012), Crosstour TF3 K24Y2 (2014)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Eagle
|
08.09.05 - 15:35
Сообщение
#7
|
|||
![]() I rule the ruins. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Завхоз Сообщений: 18.024 Имя: Иван Город: Москва Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red. Репутация: 178 |
В очередной раз все РАСКОРЯЧИЛИСЬ. Мне тут давеча друг сказанул. У него 7 Аккорд. - Я, мол тыщи 2 "обкатывал". А потом стал стрелку класть. Представляешь? Съела от макс до мин за 7 тыщ пробега. - ИМХО если стрелку класть, то будет ЖРАТЬ. Третьего не дано!!! |
|||
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял. Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
alex-silvestr
|
08.09.05 - 15:39
Сообщение
#8
|
|
|
Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.861 Имя: Александр Город: Москва Машина: EK3 D15Z7 VTi; VFR-800; Airtrek Turbo-R Репутация: 20 |
+1 так с любым маслом будет проверено |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
bug
|
08.09.05 - 23:38
Сообщение
#9
|
|||
![]() обычный человек ;) ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.711 Имя: Илья Город: Краснодар Машина: не Хонда Репутация: 24 |
Лей круглогодично 0-40RS от Кастрол и не парься.
|
|||
Хонда-разрули реальность (с)Kotey.M
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Дэн
|
09.09.05 - 09:37
Сообщение
#10
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 95 Имя: Дэн Город: Москва Машина: Hond Civic Vti B16A2 Репутация: нет |
Последний совет кажется мне разумным.... Спасибо ! Наверное так и сделаю! Раз лил КАСТР... так и буду продолжать... Противников его, конечно много, но (!)....если покупать настоящий.... то хотя бы двигатель под крышкой чистым выглядит (если сроки замены соблюдать, конечно) ! |
|||
Реальная действительность - это бред, вызванный отсутствием алкоголя в крови !
(НО(!) не за рулём) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 18:36 |