Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
 
> Всё, в россии больше не осталось нормального пива?
 Inspired
сообщение 05.09.05 - 10:24
Сообщение #21


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.683
Имя: Ягорыч
Город: Томск
Машина: SG5, скучаю по егоровозке :)

Репутация: 75



Втекнутое рулит wink.gif






®
Унаследовав миф о нации,
Отымевшей полмира скопом,
Мы отважились на кастрацию,
Чтобы влиться в гарем Европы...
(с) Трофим
           
 Dimitriy
сообщение 05.09.05 - 10:56
Сообщение #22


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 66
Имя: Дмитрий
Город: Тюмень
Машина: Honda Accord Wagon F23A 4WD 98

Репутация: нет



Вчера попробовал российский Гиннес привезенный в Тюмень: цвет и пена соответствуют оригиналу, вкус - нет - пустоватое оно sad.gif



           
 Zerega
сообщение 05.09.05 - 11:04
Сообщение #23


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.042
Имя: Серега
Город: Красноярск
Машина: Honda

Репутация: 142



Блин... Пьете всякую муть. У нас в Крае точно есть две марки пива которые рулят. "Минусинское" "Абаканское" А то что льют у нас в городе.... это капец! Это пить нельзя....






®
Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это не правда.
© Антон Павлович Чехов
           
 Dingo-Chg
сообщение 05.09.05 - 11:04
Сообщение #24


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.623
Имя: Ник Саныч
Город: ЮБутово
Машина: Непрофиль

Репутация: 108



Пить - здаровйу вридить!!!!!!!!






®
Дилетанты придумали TwinSpark. Профи придумали DualCarb!
___
Арфаграфия... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!
           
 Mike_(Rus)
сообщение 05.09.05 - 11:15
Сообщение #25


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.581
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: Toyota Harrier, 2200cc,4wd,140hp

Репутация: 30



Цитата(Welf @ 04.09.05 - 22:54 )
Кстати, весьма неплохое пиво в ресторанах "Дурдин", они его, типа, сами варят... Не проверяли-но пиво более чем достойное, всяко лучше, чем то, что в бутылках продают! .).gif

очень много углекислоты, не выдерживается положенного срока.
отсилы месяц варят.

пс. А кто сказал, что у нас вообще было пиво? Бред. Даже в Словакию из Чехии везут уже пастеризованный пильзень. Вопросы ещё есть?



           
 Voleg
сообщение 05.09.05 - 11:57
Сообщение #26


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.371
Имя: Олег
Город: 97
Машина: нет

Репутация: 8



пиво оно должно быть непастеризованное
хорошо и нефильтрованное вдобавок

а то что что у нас продается в основном - шампунь



           
 Welf
сообщение 05.09.05 - 12:00
Сообщение #27


Живущий аллюром
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.942
Имя: Роман
Город: Златоглавая
Машина: CR-V

Репутация: 203



Цитата(Mike_(Rus) @ 05.09.05 - 12:15 )
очень много углекислоты, не выдерживается положенного срока.
отсилы месяц варят.

пс. А кто сказал, что у нас вообще было пиво? Бред. Даже в Словакию из Чехии везут уже пастеризованный пильзень. Вопросы ещё есть?

Перечитай внимательнее цитату, а потом мессадж!
Ну тода попей производственные результаты калужской пивоварни или вообще Балтики, а потом и понти, что в Дурдине г**но, потому что его максимум месяц ВАРЯТ. Всё же относительно.
А на балтике, говорили, вообще не пиво, а концентрат, вода и спирт...
То что в Словакию везут пастеризованное пиво... Ну, увы.
Хотите живого пива-поехали в чехию, там много где варят и живое и неживое...






®
оно конечно ежели когда однако все-таки но если что когда-нибудь то мы всегда пожалуйста!
----------------------------------------
здесь конь ещё не валялся!(с)Reno
           
 Mike_(Rus)
сообщение 05.09.05 - 12:20
Сообщение #28


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.581
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: Toyota Harrier, 2200cc,4wd,140hp

Репутация: 30



Цитата(Welf @ 05.09.05 - 13:00 )
Перечитай внимательнее цитату, а потом мессадж!
Ну тода попей производственные результаты калужской пивоварни или вообще Балтики, а потом и понти, что в Дурдине г**но, потому что его максимум месяц ВАРЯТ. Всё же относительно.
А на балтике, говорили, вообще не пиво, а концентрат, вода и спирт...
То что в Словакию везут пастеризованное пиво... Ну, увы.
Хотите живого пива-поехали в чехию, там много где варят и живое и неживое...

пиво варят на артезианской воде, а не на очищенной акваминерале из под крана - как делают на всех наших заводах. А "живое" пиво - только реклама. Ну нет у нас пива и без разницы где оно в бутылке или на розлив в Дурдине или в Молли гвинз.



           
 Welf
сообщение 05.09.05 - 12:27
Сообщение #29


Живущий аллюром
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.942
Имя: Роман
Город: Златоглавая
Машина: CR-V

Репутация: 203



Цитата(Mike_(Rus) @ 05.09.05 - 13:20 )
пиво варят на артезианской воде, а не на очищенной акваминерале из под крана - как делают на всех наших заводах. А "живое" пиво - только реклама. Ну нет у нас пива и без разницы где оно в бутылке или на розлив в Дурдине или в Молли гвинз.

Ну не знаю, но на вкус пиво из Дурдина и из бутылки отличаются более чем...
Дурдин, по-моему и не говорит, что у них живое пиво...
А ресторанчик у них классный и бюджетный-пиво полюбас вкусное, просто если считать что всё гаффно, то можно сидеть и пива вообще не пить...






®
оно конечно ежели когда однако все-таки но если что когда-нибудь то мы всегда пожалуйста!
----------------------------------------
здесь конь ещё не валялся!(с)Reno
           
 Eric Cartman
сообщение 05.09.05 - 13:20
Сообщение #30





Guests






Ну да, все познается в сравнении. ТАЗ по сравнению С Хондой не автомобиль... также как и Хонда по сравнению с Ламборгини .).gif

Рома, не задолбался по несколько раз в день профиль править? .).gif



 
 Eric Cartman
сообщение 05.09.05 - 13:31
Сообщение #31





Guests






Цитата(Mike_(Rus) @ 05.09.05 - 12:20 )
пиво варят на артезианской воде

кстати, а ведь вода артезианская в разных местах разная. Получается что пиво произведенное по одной и той же технологии с теми же ингридиентами будет разным по вкусу в разных местах



 
 Parasito
сообщение 05.09.05 - 13:32
Сообщение #32


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.038
Имя: .
Город: ..
Машина: ...

Репутация: 86



Ага, вот на тульском пивзаводе, типа свая скважина, пряма на территории завода !!!






®
Если жизнь дает тебе шанс, используй его - только так ты поймешь зачем родился (с)
           
 майор
сообщение 05.09.05 - 14:25
Сообщение #33


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 857
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: Транспорт СОАП 9-5 турба 150 нр

Репутация: 21



Цитата(Alcon @ 05.09.05 - 09:59 )
"Хорошо бы пива, холодного..."
"Только вино, только вино"
А что чешское никто не любит? DRINKS_C.GIF DRINKS_C.GIF

Крушовице черное -зачОт!






®
Хорошему коту и в декабре март.
           
 Mike_(Rus)
сообщение 05.09.05 - 14:57
Сообщение #34


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.581
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: Toyota Harrier, 2200cc,4wd,140hp

Репутация: 30



[quote=майор,05.09.05 - 15:25 ] А что чешское никто не любит? DRINKS_C.GIF DRINKS_C.GIF [/QUOTE]
Крушовице черное -зачОт! [/quote]
пильзень ч0рное на самом заводе - мега зач0т,
хотя по сути ч0рное не перевариваю, а там.......ммммммммм....



           
 denzign
сообщение 06.09.05 - 17:01
Сообщение #35


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 125
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Honda Mobilio Spike 2003

Репутация: 6



[quote=Mike_(Rus),05.09.05 - 15:57 ] [QUOTE=майор,05.09.05 - 15:25 ] А что чешское никто не любит? DRINKS_C.GIF DRINKS_C.GIF [/QUOTE]
Крушовице черное -зачОт! [/QUOTE]
пильзень ч0рное на самом заводе - мега зач0т,
хотя по сути ч0рное не перевариваю, а там.......ммммммммм.... [/quote]
Это точно! Мы тогда там даже на экскурсию забили...остались темненькое употреблять... Сами потом, только под утро в гостиницу приперлись wink.gif



           
 Mike_(Rus)
сообщение 06.09.05 - 17:04
Сообщение #36


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.581
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: Toyota Harrier, 2200cc,4wd,140hp

Репутация: 30



[quote=denzign,06.09.05 - 18:01 ] [QUOTE=Mike_(Rus),05.09.05 - 15:57 ] [QUOTE=майор,05.09.05 - 15:25 ] А что чешское никто не любит? DRINKS_C.GIF DRINKS_C.GIF [/QUOTE]
Крушовице черное -зачОт! [/QUOTE]
пильзень ч0рное на самом заводе - мега зач0т,
хотя по сути ч0рное не перевариваю, а там.......ммммммммм.... [/QUOTE]
Это точно! Мы тогда там даже на экскурсию забили...остались темненькое употреблять... Сами потом, только под утро в гостиницу приперлись wink.gif [/quote]
экскурсию зря забили - незач0т



           
 Dimonstr
сообщение 07.09.05 - 01:43
Сообщение #37


Заслуженный ветеран
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.553
Имя: Дмитрий
Город: Москва. ЮВАО
Машина: HYUNDAI TUCSON NLine 2.0D

Репутация: 172



Пью как правило Английский Эль, который варят в Ивантеевке, да оно нефильтрованное зато ПИВО!!!






®
Нет зверя свирепее человека, сила которого сравнима с его яростью © Плутарх
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить .
© V-O-I-D
           
 Дядя Фёдор
сообщение 07.09.05 - 05:19
Сообщение #38


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 35
Имя: Егор
Город: Красноярск
Машина: Civic Ferio, 1997, D15B

Репутация: нет



Москвичам: люди, был в командировке захаживал в пивбар "Жигули" тот, что между новым и старым Арбатом, Жигулевское там реально рулит - мне оч понравилось и атмосферка достаточно грамотная... рекомендую короче.



           
 Mike_(Rus)
сообщение 07.09.05 - 10:29
Сообщение #39


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.581
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: Toyota Harrier, 2200cc,4wd,140hp

Репутация: 30



Цитата(Дядя Фёдор @ 07.09.05 - 06:19 )
Москвичам: люди, был в командировке захаживал в пивбар "Жигули" тот, что между новым и старым Арбатом, Жигулевское там реально рулит - мне оч понравилось и атмосферка достаточно грамотная... рекомендую короче.

жаль хамовники закрыли, тоже рулило реально на розлив



           
 Saint-Germain
сообщение 07.09.05 - 11:09
Сообщение #40


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 240
Имя: Kirill
Город: Moscow
Машина: Honda GX270HR=)

Репутация: 10



Spaten прикольное!
Не пробовали???)))))

Еще как-то несколько лет назад удалось найти Amstel, правда не голландское, а словацкое, но тоже классное было!!! Теперь его, кажется, нигде в столице не найти!!! sad.gif






®
Чтобы гонять на Хонде, вам не обязательно быть сумасшедшим. Но это бы не помешало!
           
7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 04:35