![]() |
Inspired
|
05.09.05 - 10:24
Сообщение
#21
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.683 Имя: Ягорыч Город: Томск Машина: SG5, скучаю по егоровозке :) Репутация: 75 |
Втекнутое рулит |
|||
Унаследовав миф о нации,
Отымевшей полмира скопом, Мы отважились на кастрацию, Чтобы влиться в гарем Европы... (с) Трофим |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Dimitriy
|
05.09.05 - 10:56
Сообщение
#22
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Имя: Дмитрий Город: Тюмень Машина: Honda Accord Wagon F23A 4WD 98 Репутация: нет |
Вчера попробовал российский Гиннес привезенный в Тюмень: цвет и пена соответствуют оригиналу, вкус - нет - пустоватое оно |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Zerega
|
05.09.05 - 11:04
Сообщение
#23
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.042 Имя: Серега Город: Красноярск Машина: Honda Репутация: 142 |
Блин... Пьете всякую муть. У нас в Крае точно есть две марки пива которые рулят. "Минусинское" "Абаканское" А то что льют у нас в городе.... это капец! Это пить нельзя....
|
|||
Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это не правда.
© Антон Павлович Чехов |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Dingo-Chg
|
05.09.05 - 11:04
Сообщение
#24
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.623 Имя: Ник Саныч Город: ЮБутово Машина: Непрофиль Репутация: 108 |
Пить - здаровйу вридить!!!!!!!!
|
|||
Дилетанты придумали TwinSpark. Профи придумали DualCarb!
___ Арфаграфия... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Mike_(Rus)
|
05.09.05 - 11:15
Сообщение
#25
|
|
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.581 Имя: Михаил Город: Москва Машина: Toyota Harrier, 2200cc,4wd,140hp Репутация: 30 |
Цитата(Welf @ 04.09.05 - 22:54 ) Кстати, весьма неплохое пиво в ресторанах "Дурдин", они его, типа, сами варят... Не проверяли-но пиво более чем достойное, всяко лучше, чем то, что в бутылках продают! очень много углекислоты, не выдерживается положенного срока. отсилы месяц варят. пс. А кто сказал, что у нас вообще было пиво? Бред. Даже в Словакию из Чехии везут уже пастеризованный пильзень. Вопросы ещё есть? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Voleg
|
05.09.05 - 11:57
Сообщение
#26
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.371 Имя: Олег Город: 97 Машина: нет Репутация: 8 |
пиво оно должно быть непастеризованное хорошо и нефильтрованное вдобавок а то что что у нас продается в основном - шампунь |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Welf
|
05.09.05 - 12:00
Сообщение
#27
|
|||
![]() Живущий аллюром ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 6.942 Имя: Роман Город: Златоглавая Машина: CR-V Репутация: 203 |
Цитата(Mike_(Rus) @ 05.09.05 - 12:15 ) очень много углекислоты, не выдерживается положенного срока. отсилы месяц варят. пс. А кто сказал, что у нас вообще было пиво? Бред. Даже в Словакию из Чехии везут уже пастеризованный пильзень. Вопросы ещё есть? Перечитай внимательнее цитату, а потом мессадж! Ну тода попей производственные результаты калужской пивоварни или вообще Балтики, а потом и понти, что в Дурдине г**но, потому что его максимум месяц ВАРЯТ. Всё же относительно. А на балтике, говорили, вообще не пиво, а концентрат, вода и спирт... То что в Словакию везут пастеризованное пиво... Ну, увы. Хотите живого пива-поехали в чехию, там много где варят и живое и неживое... |
|||
оно конечно ежели когда однако все-таки но если что когда-нибудь то мы всегда пожалуйста!
---------------------------------------- здесь конь ещё не валялся!(с)Reno |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Mike_(Rus)
|
05.09.05 - 12:20
Сообщение
#28
|
|
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.581 Имя: Михаил Город: Москва Машина: Toyota Harrier, 2200cc,4wd,140hp Репутация: 30 |
Цитата(Welf @ 05.09.05 - 13:00 ) Перечитай внимательнее цитату, а потом мессадж! Ну тода попей производственные результаты калужской пивоварни или вообще Балтики, а потом и понти, что в Дурдине г**но, потому что его максимум месяц ВАРЯТ. Всё же относительно. А на балтике, говорили, вообще не пиво, а концентрат, вода и спирт... То что в Словакию везут пастеризованное пиво... Ну, увы. Хотите живого пива-поехали в чехию, там много где варят и живое и неживое... пиво варят на артезианской воде, а не на очищенной акваминерале из под крана - как делают на всех наших заводах. А "живое" пиво - только реклама. Ну нет у нас пива и без разницы где оно в бутылке или на розлив в Дурдине или в Молли гвинз. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Welf
|
05.09.05 - 12:27
Сообщение
#29
|
|||
![]() Живущий аллюром ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 6.942 Имя: Роман Город: Златоглавая Машина: CR-V Репутация: 203 |
Цитата(Mike_(Rus) @ 05.09.05 - 13:20 ) пиво варят на артезианской воде, а не на очищенной акваминерале из под крана - как делают на всех наших заводах. А "живое" пиво - только реклама. Ну нет у нас пива и без разницы где оно в бутылке или на розлив в Дурдине или в Молли гвинз. Ну не знаю, но на вкус пиво из Дурдина и из бутылки отличаются более чем... Дурдин, по-моему и не говорит, что у них живое пиво... А ресторанчик у них классный и бюджетный-пиво полюбас вкусное, просто если считать что всё гаффно, то можно сидеть и пива вообще не пить... |
|||
оно конечно ежели когда однако все-таки но если что когда-нибудь то мы всегда пожалуйста!
---------------------------------------- здесь конь ещё не валялся!(с)Reno |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Eric Cartman
|
05.09.05 - 13:20
Сообщение
#30
|
|
|
Guests |
Ну да, все познается в сравнении. ТАЗ по сравнению С Хондой не автомобиль... также как и Хонда по сравнению с Ламборгини Рома, не задолбался по несколько раз в день профиль править? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Eric Cartman
|
05.09.05 - 13:31
Сообщение
#31
|
|
|
Guests |
Цитата(Mike_(Rus) @ 05.09.05 - 12:20 ) пиво варят на артезианской воде кстати, а ведь вода артезианская в разных местах разная. Получается что пиво произведенное по одной и той же технологии с теми же ингридиентами будет разным по вкусу в разных местах |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Parasito
|
05.09.05 - 13:32
Сообщение
#32
|
|||
|
Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.038 Имя: . Город: .. Машина: ... Репутация: 86 |
Ага, вот на тульском пивзаводе, типа свая скважина, пряма на территории завода !!!
|
|||
Если жизнь дает тебе шанс, используй его - только так ты поймешь зачем родился (с)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
майор
|
05.09.05 - 14:25
Сообщение
#33
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 857 Имя: Андрей Город: Москва Машина: Транспорт СОАП 9-5 турба 150 нр Репутация: 21 |
Цитата(Alcon @ 05.09.05 - 09:59 ) "Хорошо бы пива, холодного..." "Только вино, только вино" А что чешское никто не любит? Крушовице черное -зачОт! |
|||
Хорошему коту и в декабре март.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Mike_(Rus)
|
05.09.05 - 14:57
Сообщение
#34
|
|
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.581 Имя: Михаил Город: Москва Машина: Toyota Harrier, 2200cc,4wd,140hp Репутация: 30 |
[quote=майор,05.09.05 - 15:25 ] А что чешское никто не любит? Крушовице черное -зачОт! [/quote] пильзень ч0рное на самом заводе - мега зач0т, хотя по сути ч0рное не перевариваю, а там.......ммммммммм.... |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
denzign
|
06.09.05 - 17:01
Сообщение
#35
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 125 Имя: Денис Город: Москва Машина: Honda Mobilio Spike 2003 Репутация: 6 |
[quote=Mike_(Rus),05.09.05 - 15:57 ] [QUOTE=майор,05.09.05 - 15:25 ] А что чешское никто не любит? Крушовице черное -зачОт! [/QUOTE] пильзень ч0рное на самом заводе - мега зач0т, хотя по сути ч0рное не перевариваю, а там.......ммммммммм.... [/quote] Это точно! Мы тогда там даже на экскурсию забили...остались темненькое употреблять... Сами потом, только под утро в гостиницу приперлись |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Mike_(Rus)
|
06.09.05 - 17:04
Сообщение
#36
|
|
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.581 Имя: Михаил Город: Москва Машина: Toyota Harrier, 2200cc,4wd,140hp Репутация: 30 |
[quote=denzign,06.09.05 - 18:01 ] [QUOTE=Mike_(Rus),05.09.05 - 15:57 ] [QUOTE=майор,05.09.05 - 15:25 ] А что чешское никто не любит? Крушовице черное -зачОт! [/QUOTE] пильзень ч0рное на самом заводе - мега зач0т, хотя по сути ч0рное не перевариваю, а там.......ммммммммм.... [/QUOTE] Это точно! Мы тогда там даже на экскурсию забили...остались темненькое употреблять... Сами потом, только под утро в гостиницу приперлись экскурсию зря забили - незач0т |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Dimonstr
|
07.09.05 - 01:43
Сообщение
#37
|
|||
![]() Заслуженный ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 6.553 Имя: Дмитрий Город: Москва. ЮВАО Машина: HYUNDAI TUCSON NLine 2.0D Репутация: 172 |
Пью как правило Английский Эль, который варят в Ивантеевке, да оно нефильтрованное зато ПИВО!!!
|
|||
Нет зверя свирепее человека, сила которого сравнима с его яростью © Плутарх
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить . © V-O-I-D |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Дядя Фёдор
|
07.09.05 - 05:19
Сообщение
#38
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 35 Имя: Егор Город: Красноярск Машина: Civic Ferio, 1997, D15B Репутация: нет |
Москвичам: люди, был в командировке захаживал в пивбар "Жигули" тот, что между новым и старым Арбатом, Жигулевское там реально рулит - мне оч понравилось и атмосферка достаточно грамотная... рекомендую короче.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Mike_(Rus)
|
07.09.05 - 10:29
Сообщение
#39
|
|
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.581 Имя: Михаил Город: Москва Машина: Toyota Harrier, 2200cc,4wd,140hp Репутация: 30 |
Цитата(Дядя Фёдор @ 07.09.05 - 06:19 ) Москвичам: люди, был в командировке захаживал в пивбар "Жигули" тот, что между новым и старым Арбатом, Жигулевское там реально рулит - мне оч понравилось и атмосферка достаточно грамотная... рекомендую короче. жаль хамовники закрыли, тоже рулило реально на розлив |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Saint-Germain
|
07.09.05 - 11:09
Сообщение
#40
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 240 Имя: Kirill Город: Moscow Машина: Honda GX270HR=) Репутация: 10 |
Spaten прикольное! Не пробовали???))))) Еще как-то несколько лет назад удалось найти Amstel, правда не голландское, а словацкое, но тоже классное было!!! Теперь его, кажется, нигде в столице не найти!!! |
|||
Чтобы гонять на Хонде, вам не обязательно быть сумасшедшим. Но это бы не помешало!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 04:35 |