Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
7 страниц V   1 2 3 > »   
 
> Всё, в россии больше не осталось нормального пива?
 Resident
сообщение 03.09.05 - 22:20
Сообщение #1


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 43
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: Civik D15B2

Репутация: 1



Ещё месяц назад меня насторожило исчезновение из продажи гинеса. А сегодня купил его родной, но питерского разлива. Ё-моё, я, конечно всё понимаю, но почему гинес российского разлива стал кислым?! Я могу понять, когда пиво горькое (перегрели или наоборот заморозили во время перевозки), могу понять когда оно сладкое, но почему пиво может быть кислым?! Неужели не осталось больше нормального пива? Гинес постигла таже учесть, что и в своё время убило Хэйнекен, Бекс и Баварию, их стали варить и разливать в россии, а в итоге получился натуральный сурагат с явным запахом спирта и вкусом, идентичным натуральному пиву (по мнению топ менеджеров завода, где эту мочу разливают именно таой вкус и долен быть у этого пива sad.gif ). Интересно, а в ирландии топ менеджеры пробывали, что наливают и пускают в разницу под их брэндом? Уроды сцука ranting2.gif сколь уж можно откровенно класть на потребителя, задолбало, что пить, где брать гинес?



           
 georg
сообщение 03.09.05 - 23:03
Сообщение #2


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.083
Имя: Yury
Город: Tallinn
Машина: accord CE8 2,0 LS F20Z1 AT

Репутация: 96



Гиннес разлитый не в Дублине , не из бочки, уже не Гиннес. Так,что поддерживай местного производителя. .).gif



           
 GarDar
сообщение 03.09.05 - 23:14
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 524
Имя: Евгений
Город: Сыктывкар
Машина: Domani MA5 B18B

Репутация: 10



Мой адин хароший друк варит пеффко Гиннес ф Коми и фсе секреты мне продал, но я баюсь их раскрывать, патамушта баюсь ААА (он к коми атносится нихаращо (тока никаму нигаваритте). Сикретты прастыи: нимнога круппы пирловай, нимнога корры дубовай.. Пейти файштайниир лучшы!






®
Село у нас огромное, четыре вытрезвителя.
           
 Shnur
сообщение 03.09.05 - 23:20
Сообщение #4


Бродит по мандариновому саду
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.254
Имя: Юрий
Город: МО
Машина: не Хонда :(

Репутация: 177



Цитата(Resident @ 03.09.05 - 23:20 )
Интересно, а в ирландии топ менеджеры пробывали, что наливают и пускают в разницу под их брэндом? Уроды сцука ranting2.gif сколь уж можно откровенно класть на потребителя, задолбало, что пить, где брать гинес?

Мне как то удалось поговорить с представителем одного из наших молочных комбинатов (не буду рекламировать).
Я работал в магазине быт. техники. Он хотел кое что купить, я подвёл его к товару, сказал что вот мол, немецкая фирма, немецкое качество.
- Он, а сборка ?
- Я- Россия, но с немецким контролем
- Он в ответ, мол знаю я этот контроль.
Ну а дальше рассказал про то как к ним на завод приезжали немцы, они же собирали линии по обработке молочных продуктов.
Говорит, что когда завод открывали, всё было чин чинарём, сняли пробу, разрезали ленточку и поехало..... crazy.gif
Потом пришли наши умельцы. Допустим на каждом баке с молоком написана жирность и естественно молоко другой жирности в него просто не зальёшь, стоят датчики. Как немцы уехали, датчики поснимали, после этого говорит в них хоть воду лей, всёравно пропустит.
Я думаю суть понятна. Вот так и здесь shok.gif



           
 GarDar
сообщение 03.09.05 - 23:21
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 524
Имя: Евгений
Город: Сыктывкар
Машина: Domani MA5 B18B

Репутация: 10



Air ТЫ ЧЕ НЕ СПИШЬ?






®
Село у нас огромное, четыре вытрезвителя.
           
 GarDar
сообщение 03.09.05 - 23:29
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 524
Имя: Евгений
Город: Сыктывкар
Машина: Domani MA5 B18B

Репутация: 10



Собствина спакойнай ноччи, ипа атакуют трои женсчин. Пайду и выпийю йиада.






®
Село у нас огромное, четыре вытрезвителя.
           
 Пломба
сообщение 03.09.05 - 23:45
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.564
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Audi A5 1.8T , mitsubishi airtrek 2.4

Репутация: 11



Пейте оболонь магнат и будет вам счастье.






®
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель)
           
 Barryster
сообщение 04.09.05 - 07:40
Сообщение #8


Исполняющий желания
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 10.099
Имя: Александр
Город: Иркутск/38
Машина: Эвок и КингКвад

Репутация: 155



Остались небольшие частные пивоварни на местах - вот там и надо искать вкусное пиво.






®
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй" - шепнула Мечта.
           
 Eric Cartman
сообщение 04.09.05 - 07:50
Сообщение #9





Guests






Цитата(Z75 @ 03.09.05 - 23:29 )
Собствина спакойнай ноччи, ипа атакуют трои женсчин. Пайду и выпийю йиада.

иди-ка ты на удафф.ком - отдохни денек. В следующий раз отдыхать будешь дольше



 
 Resident
сообщение 04.09.05 - 14:22
Сообщение #10


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 43
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: Civik D15B2

Репутация: 1



Цитата(georg @ 03.09.05 - 23:03 )
Гиннес разлитый не в Дублине , не из бочки, уже не Гиннес. Так,что поддерживай местного производителя. .).gif

В том-то и дело, что до этого в магазине продался более-менее нормальный гинес, по крайней мере цвет, запах и вкус был как у нас настоящего, единственное он слишком горчил, плюс у того пива была настоящая пена, та самая на которой можно оттиски ставить и держалась она как минимум час. То что у нас разливают сейчас под брэндом "Гинес" -- моча, запах как у сильногазированного алкогольного напитка, который у нас почему-то называют пивом, пена тоже от того же напитка, вкус -- тот же напиток, но добавили кофе (наверное для цвета), единственное что осталось -- цвет. Такого производителя просто нельзя поддерживать.



           
 Lem
сообщение 04.09.05 - 14:44
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.814
Имя: ЛеМивец пАрфирий
Город: МОСКВА
Машина: Del Sol

Репутация: 46



А я вот скоро буду снимать пробу со своего урожая (:






®
смысл жизни в движении
время суток и время года роли не играет (c) Ded
           
 bender
сообщение 04.09.05 - 15:53
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 589
Имя: леонид
Город: москва чертаново
Машина: пропил я PRELUDE

Репутация: 10



ой блин. вот бедато......
можно подумать, что это редкое явление. у нас все так, как начнут в россии разливать (набивать, собирать и т.п) сразу кака получается.
я например не пью пиво разлитое на калужской пивоваренной компании. потому как вкус всегда одинаковый.....
предпочитаю калининградскую Баварию или Кенегсберг темный
ну или "живое" пиво которое хранится не более 3-х суток.



           
 Shnur
сообщение 04.09.05 - 15:59
Сообщение #13


Бродит по мандариновому саду
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.254
Имя: Юрий
Город: МО
Машина: не Хонда :(

Репутация: 177



Цитата(Lem @ 04.09.05 - 15:44 )
А я вот скоро буду снимать пробу со своего урожая (:

Ты приобрёл личную пивоварню ??? biggrin.gif



           
 Welf
сообщение 04.09.05 - 21:54
Сообщение #14


Живущий аллюром
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.942
Имя: Роман
Город: Златоглавая
Машина: CR-V

Репутация: 203



Кстати, весьма неплохое пиво в ресторанах "Дурдин", они его, типа, сами варят... Не проверяли-но пиво более чем достойное, всяко лучше, чем то, что в бутылках продают! .).gif






®
оно конечно ежели когда однако все-таки но если что когда-нибудь то мы всегда пожалуйста!
----------------------------------------
здесь конь ещё не валялся!(с)Reno
           
 Welf
сообщение 04.09.05 - 21:55
Сообщение #15


Живущий аллюром
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.942
Имя: Роман
Город: Златоглавая
Машина: CR-V

Репутация: 203



Цитата(Пломба @ 04.09.05 - 00:45 )
Пейте оболонь магнат и будет вам счастье.

Если "Оболонь", то только "Соборное", но, увы, его в Москве нету...
laugh.gif






®
оно конечно ежели когда однако все-таки но если что когда-нибудь то мы всегда пожалуйста!
----------------------------------------
здесь конь ещё не валялся!(с)Reno
           
 майор
сообщение 05.09.05 - 08:45
Сообщение #16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 857
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: Транспорт СОАП 9-5 турба 150 нр

Репутация: 21



Цитата(Barryster @ 04.09.05 - 07:40 )
Остались небольшие частные пивоварни на местах - вот там и надо искать вкусное пиво.

Ага-ага! Согласин!






®
Хорошему коту и в декабре март.
           
 майор
сообщение 05.09.05 - 08:48
Сообщение #17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 857
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: Транспорт СОАП 9-5 турба 150 нр

Репутация: 21



Я Гиннесс нормальный только в Рози ОГредис и в Салли ОБрайен пил. Люди, которые очень много раз летали в Ирландию по работе и пили там настоящий Гиннесс говорят, что в Москве в этих местах он оригинальный.
Так что если Гиннесс или Килкине - то только там.






®
Хорошему коту и в декабре март.
           
 vonda
сообщение 05.09.05 - 09:01
Сообщение #18


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.738
Имя: Антон
Город: Красноярск
Машина: OUTBACK 3.0

Репутация: 127



а я на Бексе сижу
слезть не могу...






®
Лучше целлюлит в руке, чем силикон по "ящику"
           
 @lex
сообщение 05.09.05 - 09:36
Сообщение #19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 997
Имя: Алексей
Город: MSK
Машина: ACURA MDX 02/04

Репутация: 9



Цитата(Welf @ 04.09.05 - 22:54 )
Кстати, весьма неплохое пиво в ресторанах "Дурдин", они его, типа, сами варят... Не проверяли-но пиво более чем достойное, всяко лучше, чем то, что в бутылках продают! .).gif

Знакомая там была. Все сорта перепробовала. Грит про какое-то темное, что мол самое-самое оно, ща уже не припомню названия. Так что туды стоит сходить попить настоящего пыва! DRINKS_C.GIF






®
- Невозможно быть гением один раз в месяц. ©
           
 Alcon
сообщение 05.09.05 - 09:59
Сообщение #20


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.458
Имя: Анатолий
Город: Н-Ф МО
Машина: F23A челнок

Репутация: 10



"Хорошо бы пива, холодного..."
"Только вино, только вино"
А что чешское никто не любит? DRINKS_C.GIF DRINKS_C.GIF



           
7 страниц V   1 2 3 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 03:31