![]() |
Resident
|
03.09.05 - 22:20
Сообщение
#1
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 43 Имя: Андрей Город: Москва Машина: Civik D15B2 Репутация: 1 |
Ещё месяц назад меня насторожило исчезновение из продажи гинеса. А сегодня купил его родной, но питерского разлива. Ё-моё, я, конечно всё понимаю, но почему гинес российского разлива стал кислым?! Я могу понять, когда пиво горькое (перегрели или наоборот заморозили во время перевозки), могу понять когда оно сладкое, но почему пиво может быть кислым?! Неужели не осталось больше нормального пива? Гинес постигла таже учесть, что и в своё время убило Хэйнекен, Бекс и Баварию, их стали варить и разливать в россии, а в итоге получился натуральный сурагат с явным запахом спирта и вкусом, идентичным натуральному пиву (по мнению топ менеджеров завода, где эту мочу разливают именно таой вкус и долен быть у этого пива |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
georg
|
03.09.05 - 23:03
Сообщение
#2
|
|
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.083 Имя: Yury Город: Tallinn Машина: accord CE8 2,0 LS F20Z1 AT Репутация: 96 |
Гиннес разлитый не в Дублине , не из бочки, уже не Гиннес. Так,что поддерживай местного производителя. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
GarDar
|
03.09.05 - 23:14
Сообщение
#3
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 524 Имя: Евгений Город: Сыктывкар Машина: Domani MA5 B18B Репутация: 10 |
Мой адин хароший друк варит пеффко Гиннес ф Коми и фсе секреты мне продал, но я баюсь их раскрывать, патамушта баюсь ААА (он к коми атносится нихаращо (тока никаму нигаваритте). Сикретты прастыи: нимнога круппы пирловай, нимнога корры дубовай.. Пейти файштайниир лучшы!
|
|||
Село у нас огромное, четыре вытрезвителя.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Shnur
|
03.09.05 - 23:20
Сообщение
#4
|
|
![]() Бродит по мандариновому саду ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 9.254 Имя: Юрий Город: МО Машина: не Хонда :( Репутация: 177 |
Цитата(Resident @ 03.09.05 - 23:20 ) Интересно, а в ирландии топ менеджеры пробывали, что наливают и пускают в разницу под их брэндом? Уроды сцука Мне как то удалось поговорить с представителем одного из наших молочных комбинатов (не буду рекламировать). Я работал в магазине быт. техники. Он хотел кое что купить, я подвёл его к товару, сказал что вот мол, немецкая фирма, немецкое качество. - Он, а сборка ? - Я- Россия, но с немецким контролем - Он в ответ, мол знаю я этот контроль. Ну а дальше рассказал про то как к ним на завод приезжали немцы, они же собирали линии по обработке молочных продуктов. Говорит, что когда завод открывали, всё было чин чинарём, сняли пробу, разрезали ленточку и поехало..... Потом пришли наши умельцы. Допустим на каждом баке с молоком написана жирность и естественно молоко другой жирности в него просто не зальёшь, стоят датчики. Как немцы уехали, датчики поснимали, после этого говорит в них хоть воду лей, всёравно пропустит. Я думаю суть понятна. Вот так и здесь |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
GarDar
|
03.09.05 - 23:21
Сообщение
#5
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 524 Имя: Евгений Город: Сыктывкар Машина: Domani MA5 B18B Репутация: 10 |
Air ТЫ ЧЕ НЕ СПИШЬ?
|
|||
Село у нас огромное, четыре вытрезвителя.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
GarDar
|
03.09.05 - 23:29
Сообщение
#6
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 524 Имя: Евгений Город: Сыктывкар Машина: Domani MA5 B18B Репутация: 10 |
Собствина спакойнай ноччи, ипа атакуют трои женсчин. Пайду и выпийю йиада.
|
|||
Село у нас огромное, четыре вытрезвителя.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Пломба
|
03.09.05 - 23:45
Сообщение
#7
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.564 Имя: Сергей Город: Москва Машина: Audi A5 1.8T , mitsubishi airtrek 2.4 Репутация: 11 |
Пейте оболонь магнат и будет вам счастье.
|
|||
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Barryster
|
04.09.05 - 07:40
Сообщение
#8
|
|||
![]() Исполняющий желания ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 10.099 Имя: Александр Город: Иркутск/38 Машина: Эвок и КингКвад Репутация: 155 |
Остались небольшие частные пивоварни на местах - вот там и надо искать вкусное пиво.
|
|||
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй" - шепнула Мечта. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Eric Cartman
|
04.09.05 - 07:50
Сообщение
#9
|
|
|
Guests |
Цитата(Z75 @ 03.09.05 - 23:29 ) Собствина спакойнай ноччи, ипа атакуют трои женсчин. Пайду и выпийю йиада. иди-ка ты на удафф.ком - отдохни денек. В следующий раз отдыхать будешь дольше |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Resident
|
04.09.05 - 14:22
Сообщение
#10
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 43 Имя: Андрей Город: Москва Машина: Civik D15B2 Репутация: 1 |
Цитата(georg @ 03.09.05 - 23:03 ) Гиннес разлитый не в Дублине , не из бочки, уже не Гиннес. Так,что поддерживай местного производителя. В том-то и дело, что до этого в магазине продался более-менее нормальный гинес, по крайней мере цвет, запах и вкус был как у нас настоящего, единственное он слишком горчил, плюс у того пива была настоящая пена, та самая на которой можно оттиски ставить и держалась она как минимум час. То что у нас разливают сейчас под брэндом "Гинес" -- моча, запах как у сильногазированного алкогольного напитка, который у нас почему-то называют пивом, пена тоже от того же напитка, вкус -- тот же напиток, но добавили кофе (наверное для цвета), единственное что осталось -- цвет. Такого производителя просто нельзя поддерживать. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Lem
|
04.09.05 - 14:44
Сообщение
#11
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.814 Имя: ЛеМивец пАрфирий Город: МОСКВА Машина: Del Sol Репутация: 46 |
А я вот скоро буду снимать пробу со своего урожая (:
|
|||
смысл жизни в движении
время суток и время года роли не играет (c) Ded |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
bender
|
04.09.05 - 15:53
Сообщение
#12
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 589 Имя: леонид Город: москва чертаново Машина: пропил я PRELUDE Репутация: 10 |
ой блин. вот бедато...... можно подумать, что это редкое явление. у нас все так, как начнут в россии разливать (набивать, собирать и т.п) сразу кака получается. я например не пью пиво разлитое на калужской пивоваренной компании. потому как вкус всегда одинаковый..... предпочитаю калининградскую Баварию или Кенегсберг темный ну или "живое" пиво которое хранится не более 3-х суток. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Shnur
|
04.09.05 - 15:59
Сообщение
#13
|
|
![]() Бродит по мандариновому саду ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 9.254 Имя: Юрий Город: МО Машина: не Хонда :( Репутация: 177 |
Цитата(Lem @ 04.09.05 - 15:44 ) А я вот скоро буду снимать пробу со своего урожая (: Ты приобрёл личную пивоварню ??? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Welf
|
04.09.05 - 21:54
Сообщение
#14
|
|||
![]() Живущий аллюром ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 6.942 Имя: Роман Город: Златоглавая Машина: CR-V Репутация: 203 |
Кстати, весьма неплохое пиво в ресторанах "Дурдин", они его, типа, сами варят... Не проверяли-но пиво более чем достойное, всяко лучше, чем то, что в бутылках продают! |
|||
оно конечно ежели когда однако все-таки но если что когда-нибудь то мы всегда пожалуйста!
---------------------------------------- здесь конь ещё не валялся!(с)Reno |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Welf
|
04.09.05 - 21:55
Сообщение
#15
|
|||
![]() Живущий аллюром ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 6.942 Имя: Роман Город: Златоглавая Машина: CR-V Репутация: 203 |
Цитата(Пломба @ 04.09.05 - 00:45 ) Пейте оболонь магнат и будет вам счастье. Если "Оболонь", то только "Соборное", но, увы, его в Москве нету... |
|||
оно конечно ежели когда однако все-таки но если что когда-нибудь то мы всегда пожалуйста!
---------------------------------------- здесь конь ещё не валялся!(с)Reno |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
майор
|
05.09.05 - 08:45
Сообщение
#16
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 857 Имя: Андрей Город: Москва Машина: Транспорт СОАП 9-5 турба 150 нр Репутация: 21 |
Цитата(Barryster @ 04.09.05 - 07:40 ) Остались небольшие частные пивоварни на местах - вот там и надо искать вкусное пиво. Ага-ага! Согласин! |
|||
Хорошему коту и в декабре март.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
майор
|
05.09.05 - 08:48
Сообщение
#17
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 857 Имя: Андрей Город: Москва Машина: Транспорт СОАП 9-5 турба 150 нр Репутация: 21 |
Я Гиннесс нормальный только в Рози ОГредис и в Салли ОБрайен пил. Люди, которые очень много раз летали в Ирландию по работе и пили там настоящий Гиннесс говорят, что в Москве в этих местах он оригинальный. Так что если Гиннесс или Килкине - то только там. |
|||
Хорошему коту и в декабре март.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
vonda
|
05.09.05 - 09:01
Сообщение
#18
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.738 Имя: Антон Город: Красноярск Машина: OUTBACK 3.0 Репутация: 127 |
а я на Бексе сижу слезть не могу... |
|||
Лучше целлюлит в руке, чем силикон по "ящику"
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
@lex
|
05.09.05 - 09:36
Сообщение
#19
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 997 Имя: Алексей Город: MSK Машина: ACURA MDX 02/04 Репутация: 9 |
Цитата(Welf @ 04.09.05 - 22:54 ) Кстати, весьма неплохое пиво в ресторанах "Дурдин", они его, типа, сами варят... Не проверяли-но пиво более чем достойное, всяко лучше, чем то, что в бутылках продают! Знакомая там была. Все сорта перепробовала. Грит про какое-то темное, что мол самое-самое оно, ща уже не припомню названия. Так что туды стоит сходить попить настоящего пыва! |
|||
- Невозможно быть гением один раз в месяц. ©
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Alcon
|
05.09.05 - 09:59
Сообщение
#20
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.458 Имя: Анатолий Город: Н-Ф МО Машина: F23A челнок Репутация: 10 |
"Хорошо бы пива, холодного..." "Только вино, только вино" А что чешское никто не любит? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 03:31 |