![]() |
Garik-Pioner
|
31.08.05 - 20:54
Сообщение
#1
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 159 Имя: Игорь Город: Москва Машина: Honda Torneo Sir Репутация: нет |
Собственно вопросов не было бы, если бы не ознакомился с мануалом на акорд 1998-1999. Там написано следующее: Проверка и регулировка зазоров клапанов (по необходимости) ПРОВЕРКА Необходимость в регулировке клапанных зазоров возникает лишь после замены или ремонта компонентов клапанного механизма. Простейшим способом проверки клапанов является прослушивание двигателя при открытом капоте. На необходимость проведения регулировки указывает повышенный шумовой фон, издаваемый клапанным механизмом. Да на холодную немного стучит, прогреется -не стучит. Кто что посоветует? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
ShurikX
|
31.08.05 - 21:14
Сообщение
#2
|
|||
![]() Вечно молодой ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 6.762 Имя: Хлебников Александр Город: Волгоград Машина: Audi TиTька (quattro/225) Репутация: 121 |
Мануал на Аккорд СС7-СЕ7 (предыдущая модель): Регулировка клапанов каждые 40 000 км пробега. |
|||
Жить - ПРИКОЛЬНО!!!
Срочно! Нужна помощь! Разошлите всем, пожалуйста!!! Ребенку, мальчику (38 лет) срочно нужны Аudi R8 spyder и красивая девочка, рыжая (можно блондинка) с любой группой крови и 3-4 м размером груди! Писать мне в личку! Я все передам... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Garik-Pioner
|
31.08.05 - 21:20
Сообщение
#3
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 159 Имя: Игорь Город: Москва Машина: Honda Torneo Sir Репутация: нет |
Цитата(ShurikX @ 31.08.05 - 21:14 ) Мануал на Аккорд СС7-СЕ7 (предыдущая модель): Регулировка клапанов каждые 40 000 км пробега. Как это можно объяснить, ведь гидрокомпенсаторы хондой не применяются? Не понятно. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Nick
|
31.08.05 - 21:32
Сообщение
#4
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 651 Имя: Николай Город: Москва Машина: MB C180 2013 Репутация: 6 |
вот этим и можно обьяснить |
|||
To take a significant step forward,
you must make a series of finite improvements. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Garik-Pioner
|
31.08.05 - 22:20
Сообщение
#5
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 159 Имя: Игорь Город: Москва Машина: Honda Torneo Sir Репутация: нет |
Цитата(Nick @ 31.08.05 - 21:32 ) вот этим и можно обьяснить А инструкция для америкосов, пусть катаюцца. А покатаюцца нам продадут. А мы уже как надо отрегулируем. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Rik
|
31.08.05 - 22:41
Сообщение
#6
|
|
|
Guests |
Ну вообщем то, несложно раз в 40 тыс отрегулировать клапана, правда ведь? Двигатель Вас отблагодарит....
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
MIBB
|
01.09.05 - 10:40
Сообщение
#7
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.140 Имя: Сергей Город: Москва Машина: Была HONDA HR-V щас CAMRY V6 277!!! Репутация: 3 |
Если не отрегулировать, ремонт может в хорошие деньги вылезти........ А цена регулировки максимум 1500 рупиев.....
|
|||
Никогда не спорь с человеком, который укладывает твой парашют.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
TOAD
|
01.09.05 - 13:42
Сообщение
#8
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 188 Имя: Андрей Город: За городом, М.О. Машина: HR-V Репутация: нет |
Если ручки не из попы растут и есть место и время, то можно и самому совершенно забесплатно.
|
|||
Наша цель - MDX!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
MIBB
|
01.09.05 - 15:11
Сообщение
#9
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.140 Имя: Сергей Город: Москва Машина: Была HONDA HR-V щас CAMRY V6 277!!! Репутация: 3 |
Цитата(TOAD @ 01.09.05 - 13:42 ) Если ручки не из попы растут и есть место и время, то можно и самому совершенно забесплатно. Да ну зачем чудить, не так всё дорого, сдела и забыл, а то зажмёт или отпустит, а потом клапана начнут прогорать........ Да и двигатель в другую сторону крутится, порядок регулировки надо знать.... |
|||
Никогда не спорь с человеком, который укладывает твой парашют.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
MrDims
|
01.09.05 - 15:16
Сообщение
#10
|
|||
![]() Нирвану познавши... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.659 Имя: Дмитрий Город: Fryazino Машина: RAV4 2.4 Репутация: 63 |
порядок регулировки вообще не важен смотрят по кулачку в мануале всего лишь описан порядок, при котором приходится наименьшее число раз крутить колено, т.к. у сервиса время=деньги а если делать самому, этот вопрос не очень актуален |
|||
Завидуйте крокодилам, они даже ходят лежа...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Nick
|
01.09.05 - 17:32
Сообщение
#11
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 651 Имя: Николай Город: Москва Машина: MB C180 2013 Репутация: 6 |
Клапана регулируются довольно просто. Порядок регулировки такой же как и порядок работы цилиндров. Начинаешь с первого горшка, выставляешь зазоры всех клапанов, затем третий и т.д. Времени час займёт.
|
|||
To take a significant step forward,
you must make a series of finite improvements. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Rik
|
01.09.05 - 19:30
Сообщение
#12
|
|
|
Guests |
Вы о чём? На распреде метки есььь! Ставте и регулруйте хоть до посинения! И вообще, смешно! Регулировать клапана или нет!? :rofl: Не кажется ли это смешным? Давайте не будем их регулировать, это надо было услышать? А потом, Ой! Машина не тянет! Ой! Жуткий провал от 2000 оборотов! Мама! Жрёть 15 литров, как много бляяяяя.... И не надо обижаться, если положено, то не наложено!!!! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 16:47 |