> клапана регулировать или нет
 Garik-Pioner
сообщение 31.08.05 - 20:54
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 159
Имя: Игорь
Город: Москва
Машина: Honda Torneo Sir

Репутация: нет



Собственно вопросов не было бы, если бы не ознакомился с мануалом на акорд 1998-1999. Там написано следующее:
Проверка и регулировка зазоров клапанов (по необходимости)

ПРОВЕРКА

Необходимость в регулировке клапанных зазоров возникает лишь после замены или ремонта компонентов клапанного механизма.

Простейшим способом проверки клапанов является прослушивание двигателя при открытом капоте. На необходимость проведения регулировки указывает повышенный шумовой фон, издаваемый клапанным механизмом.

Да на холодную немного стучит, прогреется -не стучит.
Кто что посоветует?



           
 ShurikX
сообщение 31.08.05 - 21:14
Сообщение #2


Вечно молодой
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.762
Имя: Хлебников Александр
Город: Волгоград
Машина: Audi TиTька (quattro/225)

Репутация: 121



Мануал на Аккорд СС7-СЕ7 (предыдущая модель):
Регулировка клапанов каждые 40 000 км пробега.






®
Жить - ПРИКОЛЬНО!!!
Срочно! Нужна помощь!
Разошлите всем, пожалуйста!!!
Ребенку, мальчику (38 лет) срочно нужны Аudi R8 spyder и красивая девочка, рыжая (можно блондинка) с любой группой крови и 3-4 м размером груди! Писать мне в личку! Я все передам...
           
 Garik-Pioner
сообщение 31.08.05 - 21:20
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 159
Имя: Игорь
Город: Москва
Машина: Honda Torneo Sir

Репутация: нет



Цитата(ShurikX @ 31.08.05 - 21:14 )
Мануал на Аккорд СС7-СЕ7 (предыдущая модель):
Регулировка клапанов каждые 40 000 км пробега.

Как это можно объяснить, ведь гидрокомпенсаторы хондой не применяются?
Не понятно.



           
 Nick
сообщение 31.08.05 - 21:32
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 651
Имя: Николай
Город: Москва
Машина: MB C180 2013

Репутация: 6



вот этим и можно обьяснить.).gif






®
To take a significant step forward,
you must make a series of finite improvements.
           
 Garik-Pioner
сообщение 31.08.05 - 22:20
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 159
Имя: Игорь
Город: Москва
Машина: Honda Torneo Sir

Репутация: нет



Цитата(Nick @ 31.08.05 - 21:32 )
вот этим и можно обьяснить.).gif

А инструкция для америкосов, пусть катаюцца.
А покатаюцца нам продадут. А мы уже как надо отрегулируем. crazy.gif



           
 Rik
сообщение 31.08.05 - 22:41
Сообщение #6





Guests






Ну вообщем то, несложно раз в 40 тыс отрегулировать клапана, правда ведь? Двигатель Вас отблагодарит....



 
 MIBB
сообщение 01.09.05 - 10:40
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.140
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Была HONDA HR-V щас CAMRY V6 277!!!

Репутация: 3



Если не отрегулировать, ремонт может в хорошие деньги вылезти........ А цена регулировки максимум 1500 рупиев.....






®
Никогда не спорь с человеком, который укладывает твой парашют.
           
 TOAD
сообщение 01.09.05 - 13:42
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 188
Имя: Андрей
Город: За городом, М.О.
Машина: HR-V

Репутация: нет



Если ручки не из попы растут и есть место и время, то можно и самому совершенно забесплатно.






®
Наша цель - MDX!
           
 MIBB
сообщение 01.09.05 - 15:11
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.140
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Была HONDA HR-V щас CAMRY V6 277!!!

Репутация: 3



Цитата(TOAD @ 01.09.05 - 13:42 )
Если ручки не из попы растут и есть место и время, то можно и самому совершенно забесплатно.

Да ну зачем чудить, не так всё дорого, сдела и забыл, а то зажмёт или отпустит, а потом клапана начнут прогорать........
Да и двигатель в другую сторону крутится, порядок регулировки надо знать....






®
Никогда не спорь с человеком, который укладывает твой парашют.
           
 MrDims
сообщение 01.09.05 - 15:16
Сообщение #10


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.659
Имя: Дмитрий
Город: Fryazino
Машина: RAV4 2.4

Репутация: 63



порядок регулировки вообще не важен
смотрят по кулачку

в мануале всего лишь описан порядок, при котором приходится наименьшее число раз крутить колено, т.к. у сервиса время=деньги

а если делать самому, этот вопрос не очень актуален






®
Завидуйте крокодилам, они даже ходят лежа...
           
 Nick
сообщение 01.09.05 - 17:32
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 651
Имя: Николай
Город: Москва
Машина: MB C180 2013

Репутация: 6



Клапана регулируются довольно просто. Порядок регулировки такой же как и порядок работы цилиндров. Начинаешь с первого горшка, выставляешь зазоры всех клапанов, затем третий и т.д. Времени час займёт.






®
To take a significant step forward,
you must make a series of finite improvements.
           
 Rik
сообщение 01.09.05 - 19:30
Сообщение #12





Guests






Вы о чём? На распреде метки есььь! Ставте и регулруйте хоть до посинения! .).gif
И вообще, смешно! Регулировать клапана или нет!? :rofl: Не кажется ли это смешным? Давайте не будем их регулировать, это надо было услышать? А потом, Ой! Машина не тянет! Ой! Жуткий провал от 2000 оборотов!
Мама! Жрёть 15 литров, как много бляяяяя.... И не надо обижаться, если положено, то не наложено!!!!



 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 16:47