Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
 
 
> Хонда СтепВагон Знающие люди, поделитесь общей инфой.
 Dimitriy
сообщение 24.08.05 - 08:04
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 66
Имя: Дмитрий
Город: Тюмень
Машина: Honda Accord Wagon F23A 4WD 98

Репутация: нет



В связи с неожиданным грядущим пополнением в семействе Аккорд Вагон уже перестает быть большой машиной. Собрался поменять на СтепВагона, ну и поднапружившись Цивика еще взять. Но речь сейчас не о Цивике.
Владельцы или просто юзеры СтепВагонов расскажите, пожалуйста, об своих общих впечатлениях от машины.
Какой двиг лучше (они там, кстати, как-то странно В20В, но есть 120 сильные и 135 сильные shok.gif , в названии как наличие, отстутствие ВТЭКа обозначено?)
На что смотреть? На сколько больше расход у полноприводных?



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 03:31