![]() |
Dimitriy
|
24.08.05 - 08:04
Сообщение
#1
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Имя: Дмитрий Город: Тюмень Машина: Honda Accord Wagon F23A 4WD 98 Репутация: нет |
В связи с неожиданным грядущим пополнением в семействе Аккорд Вагон уже перестает быть большой машиной. Собрался поменять на СтепВагона, ну и поднапружившись Цивика еще взять. Но речь сейчас не о Цивике. Владельцы или просто юзеры СтепВагонов расскажите, пожалуйста, об своих общих впечатлениях от машины. Какой двиг лучше (они там, кстати, как-то странно В20В, но есть 120 сильные и 135 сильные На что смотреть? На сколько больше расход у полноприводных? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 03:31 |