![]() |
Dimitriy
|
22.08.05 - 08:57
Сообщение
#1
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Имя: Дмитрий Город: Тюмень Машина: Honda Accord Wagon F23A 4WD 98 Репутация: нет |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
D38
|
22.08.05 - 09:01
Сообщение
#2
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.293 Имя: Александр Город: Минск-7 Машина: Xedos 6 2,0(140) МКПП Репутация: 6 |
Если по стыку - повлияют, даже в салоне б.слышно.
|
|||
И это всё о ней.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Diablo
|
22.08.05 - 09:01
Сообщение
#3
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 333 Имя: Илья Город: Новосибирск Машина: DA6, B16A, MT. MMC Pajero, MT, 6G72. Репутация: 3 |
А она разве не просто, не снимается!? Или у япа хватило рвения чтобы приварить ее!? |
|||
О нас помнят, пока мы мешаем другим...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Сергей Нефедов
|
22.08.05 - 09:05
Сообщение
#4
|
|||
|
Заслуженный ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 5.173 Имя: Сергей Нефедов Город: Matoksa-village Машина: WRX, rx-7 Brunswick edition, rx300next Репутация: 109 |
Бамперу-то пофиг наверное, а вот я как то поставил на сивик-седан (90гв) заднюю банку от хетчбэка - так пришлось срочно насадку покупать - на скорости миазмы затягивало в салон!
|
|||
Think, Feel, Drive.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Diablo
|
22.08.05 - 09:05
Сообщение
#5
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 333 Имя: Илья Город: Новосибирск Машина: DA6, B16A, MT. MMC Pajero, MT, 6G72. Репутация: 3 |
Цитата(Diablo @ 22.08.05 - 09:01 ) А она разве не просто, не снимается!? |
|||
О нас помнят, пока мы мешаем другим...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Dimitriy
|
22.08.05 - 09:17
Сообщение
#6
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Имя: Дмитрий Город: Тюмень Машина: Honda Accord Wagon F23A 4WD 98 Репутация: нет |
Цитата(Diablo @ 22.08.05 - 09:05 ) Цитата(Diablo @ 22.08.05 - 09:01 ) А она разве не просто, не снимается!? Нет, японец постарался, купил себе насадку в виде немецкой гранаты с длинной ручкой (блин, склероз, М24, что-ли) ![]() и вварил ее в банку глушителя |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
MrDims
|
22.08.05 - 09:20
Сообщение
#7
|
|||
![]() Нирвану познавши... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.659 Имя: Дмитрий Город: Fryazino Машина: RAV4 2.4 Репутация: 63 |
бампер потихоньку начнёт покрываться копотью насколько быстро - зависит от бензина и состояния двигателя |
|||
Завидуйте крокодилам, они даже ходят лежа...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Diablo
|
22.08.05 - 09:25
Сообщение
#8
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 333 Имя: Илья Город: Новосибирск Машина: DA6, B16A, MT. MMC Pajero, MT, 6G72. Репутация: 3 |
Тут тако дело, если качество бензина и регулировка двигателя будут хороши, то усе в порядке. Но, с настройкой двига еще можно бороться, а вот с нашим "качественным" бензином |
|||
О нас помнят, пока мы мешаем другим...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Dimitriy
|
22.08.05 - 09:29
Сообщение
#9
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Имя: Дмитрий Город: Тюмень Машина: Honda Accord Wagon F23A 4WD 98 Репутация: нет |
Ладно, тогда отпилю и сверху надену нетолстую трубу чуть большего диаметра, чтобы торчала за бампер.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 03:30 |