> Мелочь, но некрасиво Насадка на глушитель
 Dimitriy
сообщение 22.08.05 - 08:57
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 66
Имя: Дмитрий
Город: Тюмень
Машина: Honda Accord Wagon F23A 4WD 98

Репутация: нет



Японец, видимо, считал, что с насадкой вагончик выглядит внушительнее и спортивнее.
Я его мнения не разделяю sad.gif




Если я ее аккуратно отпилю, то на бампер выхлопные газы никак не повлияют?



           
 D38
сообщение 22.08.05 - 09:01
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.293
Имя: Александр
Город: Минск-7
Машина: Xedos 6 2,0(140) МКПП

Репутация: 6



Если по стыку - повлияют, даже в салоне б.слышно.






®
И это всё о ней.
           
 Diablo
сообщение 22.08.05 - 09:01
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 333
Имя: Илья
Город: Новосибирск
Машина: DA6, B16A, MT. MMC Pajero, MT, 6G72.

Репутация: 3



А она разве не просто, не снимается!?
Или у япа хватило рвения чтобы приварить ее!? .).gif






®
О нас помнят, пока мы мешаем другим...
           
 Сергей Нефедов
сообщение 22.08.05 - 09:05
Сообщение #4


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.173
Имя: Сергей Нефедов
Город: Matoksa-village
Машина: WRX, rx-7 Brunswick edition, rx300next

Репутация: 109



Бамперу-то пофиг наверное, а вот я как то поставил на сивик-седан (90гв) заднюю банку от хетчбэка - так пришлось срочно насадку покупать - на скорости миазмы затягивало в салон!






®
Think, Feel, Drive.
           
 Diablo
сообщение 22.08.05 - 09:05
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 333
Имя: Илья
Город: Новосибирск
Машина: DA6, B16A, MT. MMC Pajero, MT, 6G72.

Репутация: 3



Цитата(Diablo @ 22.08.05 - 09:01 )
А она разве не просто, не снимается!?

biggrin.gif Ну в смысле (разве просто, не снимается)






®
О нас помнят, пока мы мешаем другим...
           
 Dimitriy
сообщение 22.08.05 - 09:17
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 66
Имя: Дмитрий
Город: Тюмень
Машина: Honda Accord Wagon F23A 4WD 98

Репутация: нет



Цитата(Diablo @ 22.08.05 - 09:05 )
Цитата(Diablo @ 22.08.05 - 09:01 )
А она разве не просто, не снимается!?

biggrin.gif Ну в смысле (разве просто, не снимается)

Нет, японец постарался, купил себе насадку в виде немецкой гранаты с длинной ручкой (блин, склероз, М24, что-ли)



и вварил ее в банку глушителя crazy.gif



           
 MrDims
сообщение 22.08.05 - 09:20
Сообщение #7


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.659
Имя: Дмитрий
Город: Fryazino
Машина: RAV4 2.4

Репутация: 63



бампер потихоньку начнёт покрываться копотью

насколько быстро - зависит от бензина и состояния двигателя






®
Завидуйте крокодилам, они даже ходят лежа...
           
 Diablo
сообщение 22.08.05 - 09:25
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 333
Имя: Илья
Город: Новосибирск
Машина: DA6, B16A, MT. MMC Pajero, MT, 6G72.

Репутация: 3



shok.gif Да уж.
Тут тако дело, если качество бензина и регулировка двигателя будут хороши, то усе в порядке. Но, с настройкой двига еще можно бороться, а вот с нашим "качественным" бензином ranting2.gif А так как машинка светлая то через годик, а то и раньше, темненькое пятно на бампере обеспечено! sad.gif






®
О нас помнят, пока мы мешаем другим...
           
 Dimitriy
сообщение 22.08.05 - 09:29
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 66
Имя: Дмитрий
Город: Тюмень
Машина: Honda Accord Wagon F23A 4WD 98

Репутация: нет



Ладно, тогда отпилю и сверху надену нетолстую трубу чуть большего диаметра, чтобы торчала за бампер.



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 03:30