Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
5 страниц V   1 2 3 > »   
 
> Мобильная Хонда типа опроса
 Medved
сообщение 19.08.05 - 12:25
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 159
Имя: Артём
Город: ЧЕРНОГОЛОВКА
Машина: нетути

Репутация: 5



Заметил недвно такую интересную тенденцию, люди у которых хорошая машина(хонда), имеют мобильник SonyEricsson, интересно, у всех так?






®
Ничто так тесно не соединяет людей между собою, как то, когда они сорадуются друг другу в одном и том же, и имеют одинаковый образ мыслей. (с) Авва Дорофей

На троих: диктатура, бандюки да нацы
разливают страну..
Кто ж закуска, братцы?! (с) Шевчук

Нет ничего унизительней для человеческого существа, как быть доктринально и социально приравненным к развившейся из бактерии постобезьяне, скованной жесткой сетью социального механизма. (с) А. Дугин
           
 Vovan-Msk
сообщение 19.08.05 - 12:31
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.002
Имя: Владимир
Город: Москва ЮВАО `177
Машина: Honda Civic Coupe 1.7 АКПП 2001

Репутация: 35



Во вторник наконец купил себе хонду и имею один филипс и 2 сименса .... Полностью доволен biggrin.gif вообще не парюсь по этой теме потому что часто их теряю yu.gif А так очень люблю моторолы вот потеряю возьму какую нить моторолку






®
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Не надо бояться делать то, что не умеешь. Помни: ковчег построил любитель, а профессионалы построили "Титаник".
           
 AAA
сообщение 19.08.05 - 12:32
Сообщение #3


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.390
Имя: Aра
Город: Ереван
Машина: Crosstour (2014) & Civic Coupe (2012)

Репутация: 150



а по твоим наблюдениям какие телефоны у людей на плохих машинах, сакжем, на мерседесах? grin.gif:






®
Accord CB3 F20A4 (1990), Civic ES8 D15Y2 (2005), Accord CM5 K24A8 (2007), Civic Coupe FG3 R18Z1 (2012), Crosstour TF3 K24Y2 (2014)
           
 Medved
сообщение 19.08.05 - 12:37
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 159
Имя: Артём
Город: ЧЕРНОГОЛОВКА
Машина: нетути

Репутация: 5



Цитата(AAA @ 19.08.05 - 12:32 )
а по твоим наблюдениям какие телефоны у людей на плохих машинах, сакжем, на мерседесах? grin.gif:

LG






®
Ничто так тесно не соединяет людей между собою, как то, когда они сорадуются друг другу в одном и том же, и имеют одинаковый образ мыслей. (с) Авва Дорофей

На троих: диктатура, бандюки да нацы
разливают страну..
Кто ж закуска, братцы?! (с) Шевчук

Нет ничего унизительней для человеческого существа, как быть доктринально и социально приравненным к развившейся из бактерии постобезьяне, скованной жесткой сетью социального механизма. (с) А. Дугин
           
 Devish
сообщение 19.08.05 - 12:37
Сообщение #5


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.036
Имя: Димыч
Город: Москва Юго-западная
Машина: Subaru Legacy 3.0R Spec B

Репутация: 25



ну не знаю, может у меня плохая хонда, но был сони-ериксон, потом сименс, щас вообще со китайским скайлинком хожу, т.к. анлим.






®
[IMG]http://www.hondamotor.ru/board/index.php?act=Attach&type=post&id=499636[/IMG]

Касечественно и без ачепяток наебру лобые тескты…
It's Devish! drunkish style - specially for HM!

Девиш де ла Пикассо ибн Малевич (с) Дежа
           
 AAA
сообщение 19.08.05 - 12:48
Сообщение #6


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.390
Имя: Aра
Город: Ереван
Машина: Crosstour (2014) & Civic Coupe (2012)

Репутация: 150



Цитата(Medved @ 19.08.05 - 13:37 )
Цитата(AAA @ 19.08.05 - 12:32 )
а по твоим наблюдениям какие телефоны у людей на плохих машинах, сакжем, на мерседесах? grin.gif:

LG

тогда я тоже не знаю насколько моя хонда хороша (в данном смысле), но у меня сименс, причем модель настолько обычная, что аж стыдно ее назвать. crazy.gif






®
Accord CB3 F20A4 (1990), Civic ES8 D15Y2 (2005), Accord CM5 K24A8 (2007), Civic Coupe FG3 R18Z1 (2012), Crosstour TF3 K24Y2 (2014)
           
 Saint-Germain
сообщение 19.08.05 - 12:49
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 240
Имя: Kirill
Город: Moscow
Машина: Honda GX270HR=)

Репутация: 10



Есть Сони-Эриксон....Хонды нету!
Непорядок блин!!!

Еще есть Ай-Мэйт (I-Mate)!
Вещица - супер!!! МЕНЯ НА ХОНДУ!!! biggrin.gif






®
Чтобы гонять на Хонде, вам не обязательно быть сумасшедшим. Но это бы не помешало!
           
 wintermen
сообщение 19.08.05 - 12:52
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 156
Имя: Александр
Город: Москва (СЗАО)
Машина: Был Civic, теперь Lancer

Репутация: 2



У мну SonyEricsson K700 и машина хорошая !!! :flags:






®
Главное в жизни - стабильность !!!
           
 Vinyard
сообщение 19.08.05 - 13:02
Сообщение #9


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.368
Имя: Артем
Город: Москоу-Сити ЮЗАО
Машина: Acura Integra RS DC2 B18B1

Репутация: 38



SE лучший!!! У меня 3 сонерика были....Самые позитивные впечатления..



           
 Jurkki
сообщение 19.08.05 - 13:11
Сообщение #10


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



Цитата(Medved @ 19.08.05 - 13:25 )
Заметил недвно такую интересную тенденцию, люди у которых хорошая машина(хонда), имеют мобильник SonyEricsson, интересно, у всех так?

Я действительно его имел (T610). А потом он меня - да имел я этот сонерик! Nokia connecting people.






®
Let there be light
           
 Devish
сообщение 19.08.05 - 13:13
Сообщение #11


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.036
Имя: Димыч
Город: Москва Юго-западная
Машина: Subaru Legacy 3.0R Spec B

Репутация: 25



Цитата(Jurkki @ 19.08.05 - 13:11 )
Цитата(Medved @ 19.08.05 - 13:25 )
Заметил недвно такую интересную тенденцию, люди у которых хорошая машина(хонда), имеют мобильник SonyEricsson, интересно, у всех так?

Я действительно его имел (T610). А потом он меня - да имел я этот сонерик! Nokia connecting people.

я до симака тоже с Т610 ходил!:))) Видимо есть какая-то тенденция все-таки!






®
[IMG]http://www.hondamotor.ru/board/index.php?act=Attach&type=post&id=499636[/IMG]

Касечественно и без ачепяток наебру лобые тескты…
It's Devish! drunkish style - specially for HM!

Девиш де ла Пикассо ибн Малевич (с) Дежа
           
 Saint-Germain
сообщение 19.08.05 - 13:24
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 240
Имя: Kirill
Город: Moscow
Машина: Honda GX270HR=)

Репутация: 10



Цитата(Devish @ 19.08.05 - 14:13 )
Цитата(Jurkki @ 19.08.05 - 13:11 )
Цитата(Medved @ 19.08.05 - 13:25 )
Заметил недвно такую интересную тенденцию, люди у которых хорошая машина(хонда), имеют мобильник SonyEricsson, интересно, у всех так?

Я действительно его имел (T610). А потом он меня - да имел я этот сонерик! Nokia connecting people.

я до симака тоже с Т610 ходил!:))) Видимо есть какая-то тенденция все-таки!

Honda - connecting people!!!

Nokia тока раз в год у нас устраивает соревнования по сноуборду!
И усЁ!!!!

А Honda - это совсем другое дело! (с) .).gif






®
Чтобы гонять на Хонде, вам не обязательно быть сумасшедшим. Но это бы не помешало!
           
 AK.Spyder
сообщение 19.08.05 - 13:47
Сообщение #13


Зачотный ХОНДАвод
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.302
Имя: Андрей
Город: Иваново
Машина: Kia Rio X-Line

Репутация: 91



Nokia рулит!!!!! .).gif

Юзаю Nokia 7610 - доволен!






®
Если чо я тут: www.youtube.com/c/akspyder?sub_confirmation=1
или тут: www.instagram.com/ak.spyder
           
 Foxator
сообщение 19.08.05 - 14:09
Сообщение #14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 284
Имя: Николай
Город: Москва
Машина: Аккорд СВ3, F20A6

Репутация: 4



А я SIEMENS юзаю и все доволен (уж года 4 или даже 5). Если что и куплю потом то либо опять SIEMENS либо NOKIA.






®
Жить хорошо! А хорошо жить, еще лучше!! ("Кавказская пленница")
           
 Gagarin
сообщение 19.08.05 - 14:23
Сообщение #15


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.840
Имя: Денис
Город: Морква и окрестности
Машина: Subaru Outback 2.5 МКПП '05. Был СВ3

Репутация: 56



Аналогично, Сименс, 5-ый год уже пошёл моему SL-45-ому crazy.gif
Буду менять только на сименс, и только потому что клавиатура от старости начинает время от времени залипать, а так бы и не менял, прекрасный аппарат. Сколько раз я его перепрошивал, насколько расширил его функциональность по сравнению с первоначальной... подогнал его полность под себя.
Диктофон на 5 часов (со стандартной маленькой картой памяти), адресная книга на 800 записей по 15 полей на запись, java, mp3... Зачем что-то ещё? grin.gif






®
Алкоголь из зерна своими руками - grainwine.info
           
 Parasito
сообщение 19.08.05 - 14:35
Сообщение #16


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.038
Имя: .
Город: ..
Машина: ...

Репутация: 86



Телефон может быть любым если это НОКИА






®
Если жизнь дает тебе шанс, используй его - только так ты поймешь зачем родился (с)
           
 Gagarin
сообщение 19.08.05 - 14:37
Сообщение #17


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.840
Имя: Денис
Город: Морква и окрестности
Машина: Subaru Outback 2.5 МКПП '05. Был СВ3

Репутация: 56



O F F T O P I C:
Это их разряда, что любой телефон со временем становится НОКИА?






®
Алкоголь из зерна своими руками - grainwine.info
           
 Dingo-Chg
сообщение 19.08.05 - 15:18
Сообщение #18


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.623
Имя: Ник Саныч
Город: ЮБутово
Машина: Непрофиль

Репутация: 108



Цитата(Vovan-Msk @ 19.08.05 - 13:31 )
А так очень люблю моторолы вот потеряю возьму какую нить моторолку

Вован, я с тобой!!!!!! BABY.GIF






®
Дилетанты придумали TwinSpark. Профи придумали DualCarb!
___
Арфаграфия... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!
           
 Medved
сообщение 19.08.05 - 15:53
Сообщение #19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 159
Имя: Артём
Город: ЧЕРНОГОЛОВКА
Машина: нетути

Репутация: 5



Цитата(Dingo-Chg @ 19.08.05 - 15:18 )
Цитата(Vovan-Msk @ 19.08.05 - 13:31 )
А так очень люблю моторолы вот потеряю возьму какую нить моторолку

Вован, я с тобой!!!!!! BABY.GIF

Ага, и телефон у него мотороллер, и машина ЖОЛТАЯ, и сам он BUBA.GIF rolleyes.gif






®
Ничто так тесно не соединяет людей между собою, как то, когда они сорадуются друг другу в одном и том же, и имеют одинаковый образ мыслей. (с) Авва Дорофей

На троих: диктатура, бандюки да нацы
разливают страну..
Кто ж закуска, братцы?! (с) Шевчук

Нет ничего унизительней для человеческого существа, как быть доктринально и социально приравненным к развившейся из бактерии постобезьяне, скованной жесткой сетью социального механизма. (с) А. Дугин
           
 shpanova
сообщение 19.08.05 - 15:57
Сообщение #20


Взрослый ребенок
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.101
Имя: ДашЫчка
Город: Москау
Машина: civic 5d, 2008 - Морква

Репутация: 235



у меня нет хонды, уже давно нет собственного телефона и вообще, я не знаю, чЁ я здесь делаю...






®
Life is what you create
           
5 страниц V   1 2 3 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 03:30