2 страниц V   1 2 >  
 
> 7775 Прибор для снятия ограничителя скорости Apexi RSM или Pivot SM
 mugen4k
сообщение 19.08.05 - 11:24
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 88
Имя: Кирилл
Город: Москва
Машина: Honda Prelude BB6

Репутация: нет



Привет всем Хондовикам! Кто-нибудь ставил Apexi RSM или Pivot Speed Meter для снятия ограничителя скорости? Сколько стоит установка? Где можно установить? Знаю, что Apexi - 325$ на Receline.ru, Pivot - 3730 руб. на www.onlinetuning.ru.



           
 temper
сообщение 19.08.05 - 12:02
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 410
Имя: Alexsander
Город: Rostov-on-Don
Машина: CTR fn2 `08

Репутация: 7



за рсм ценник завышен
с г-сенсором стоит 290






®
i wanna Mugen Power
           
 mugen4k
сообщение 19.08.05 - 14:38
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 88
Имя: Кирилл
Город: Москва
Машина: Honda Prelude BB6

Репутация: нет



А где его в Москве достать за такую цену?



           
 Kotey.M
сообщение 19.08.05 - 16:51
Сообщение #4


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: Banned
Сообщений: 3.427
Имя: Константин
Город: Шелехов, Ирк. обл.
Машина: Odyssey RA10 SiR (H22A DOHC VTEC)

Репутация: 47



Prelude какого поколения?
Если четвёртого, то я могу тебе и скорость снять и отсечку по оборотам подвинуть без Апекси и Пивот за гораздо меньшие затраты.



           
 SiR-T
сообщение 20.08.05 - 10:20
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 177
Имя: Дмитрий
Город: Екатеринбург
Машина: Honda Accord SiR-T

Репутация: 1



Apexi RSM можно самому поставить там на полчаса работы, пивот скорее всего тоже. Имхо, нет смысла платить за эту операцию во вся ких тюнинговых ателье, где заломят большую сумму за просоидинение 4-6 проводов. Если самому уж сильно боязно, то заедь к установщикам музыки сигнализации и договорись.



           
 temper
сообщение 20.08.05 - 12:04
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 410
Имя: Alexsander
Город: Rostov-on-Don
Машина: CTR fn2 `08

Репутация: 7



Цитата(mugen4k @ 19.08.05 - 14:38 )
А где его в Москве достать за такую цену?

заказать
www.allfromjapan.ru например тут






®
i wanna Mugen Power
           
 hondasaber
сообщение 23.08.05 - 04:26
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 678
Имя: Вадим
Город: Абакан
Машина: Saber UA2

Репутация: 4



эти приборы подцеплять самому 30 минут






®
UA2 VALUE SPORTS
           
 Stif
сообщение 23.08.05 - 09:11
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.594
Имя: Степан
Город: Иркутск
Машина: Gun Metal EVO VIII MR; CR-X Racing Spec.

Репутация: 82



У меня RSM например ставил 25 минут. Без каких либо знаний в электронике






®
- И вы царь?
- Царь... Иван Васильевич Грозный..
- ЖЖОШЬ собака!!!
           
 EvgenyS
сообщение 23.08.05 - 23:46
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 63
Имя: Евгений
Город: Уфа
Машина: Accord SiR-T

Репутация: нет



Степа, максималка какая?



           
 Stif
сообщение 24.08.05 - 02:22
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.594
Имя: Степан
Город: Иркутск
Машина: Gun Metal EVO VIII MR; CR-X Racing Spec.

Репутация: 82



Чётко максималку незамерил(нету у нас таких дорог), но на 2 км прямике, чуть в гору 196 на 4-й рамзенивает ваще в лёт, дальше на пятой не особо бодро, но набирает итого 214, и на левую полос вылез какой то дачник пришлось тормозить, я так думаю 225-230 должна ехать.






®
- И вы царь?
- Царь... Иван Васильевич Грозный..
- ЖЖОШЬ собака!!!
           
 hondasaber
сообщение 24.08.05 - 12:10
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 678
Имя: Вадим
Город: Абакан
Машина: Saber UA2

Репутация: 4



236км/ч и бумер 325ый сильно отдохнул






®
UA2 VALUE SPORTS
           
 Trainer
сообщение 24.08.05 - 12:13
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 57
Имя: Trainer
Город: Новосибирск
Машина: Honda Prelude IV H22A

Репутация: нет



РСМ же далеко не на всех машинах ограничение по скорости снимает вроде...?






®
My Live Journal
http://www.liveinternet.ru/users/trainer/

My Site
http://www.auto-index.ru/
           
 hondasaber
сообщение 24.08.05 - 12:20
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 678
Имя: Вадим
Город: Абакан
Машина: Saber UA2

Репутация: 4



на многих по-крайне мере






®
UA2 VALUE SPORTS
           
 Trainer
сообщение 24.08.05 - 12:27
Сообщение #14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 57
Имя: Trainer
Город: Новосибирск
Машина: Honda Prelude IV H22A

Репутация: нет



у меня на Преле F22B и на втором H22A - не снимал






®
My Live Journal
http://www.liveinternet.ru/users/trainer/

My Site
http://www.auto-index.ru/
           
 Бурaтино в ночи
сообщение 24.08.05 - 12:46
Сообщение #15


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.864
Имя: Алексей
Город: yarsk
Машина: Honda Orthia 4WD MT 01

Репутация: 39



Цитата(Trainer @ 24.08.05 - 17:27 )
у меня на Преле F22B и на втором H22A - не снимал

Именно РСМ .. или другой прибор? .. а то я РСМ собрался брать ..






®
---------------------------------------------------
матасыклиздам суда -----> http://motolive.ru
---------------------------------------------------
           
 Trainer
сообщение 24.08.05 - 13:36
Сообщение #16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 57
Имя: Trainer
Город: Новосибирск
Машина: Honda Prelude IV H22A

Репутация: нет



именно RSM (






®
My Live Journal
http://www.liveinternet.ru/users/trainer/

My Site
http://www.auto-index.ru/
           
 EvgenyS
сообщение 24.08.05 - 19:21
Сообщение #17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 63
Имя: Евгений
Город: Уфа
Машина: Accord SiR-T

Репутация: нет



А что со стоковым спидометром, его надо отключать, или он на второй круг идет после 180-ти ?



           
 SiR-T
сообщение 24.08.05 - 19:46
Сообщение #18


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 177
Имя: Дмитрий
Город: Екатеринбург
Машина: Honda Accord SiR-T

Репутация: 1



Цитата
у меня на Преле F22B и на втором H22A - не снимал

Может что не так делал?

Цитата
А что со стоковым спидометром, его надо отключать, или он на второй круг идет после 180-ти ?


Спидометр 170 показвать будет... С РСМ комп не знает что скорость выше 170 т.к. РСМ подает сигнал 170 на вход компьютера.



           
 Бурaтино в ночи
сообщение 25.08.05 - 03:48
Сообщение #19


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.864
Имя: Алексей
Город: yarsk
Машина: Honda Orthia 4WD MT 01

Репутация: 39



Цитата(Trainer @ 24.08.05 - 18:36 )
именно RSM (

Да вроде люди с РСМками ездять на сир-т.. ограничение снимаеться ... на евроР тоже говорили что РСМка снимает.. так там такой же двиг ка кна преле .. :/






®
---------------------------------------------------
матасыклиздам суда -----> http://motolive.ru
---------------------------------------------------
           
 Stif
сообщение 25.08.05 - 04:03
Сообщение #20


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.594
Имя: Степан
Город: Иркутск
Машина: Gun Metal EVO VIII MR; CR-X Racing Spec.

Репутация: 82



Цитата(Trainer @ 24.08.05 - 12:27 )
у меня на Преле F22B и на втором H22A - не снимал

Это не РСМ виновата а руки которые её ставили и настраивали. BYE.GIF






®
- И вы царь?
- Царь... Иван Васильевич Грозный..
- ЖЖОШЬ собака!!!
           
2 страниц V   1 2 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 07:09