![]() |
Type R
|
19.08.05 - 01:07
Сообщение
#1
|
|||
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 40 Имя: Sergej Город: Baden-Baden Машина: Honda Accord Type R CH1 Репутация: нет |
Кто знает, можно ли на Accord EuroR (5m/t) поставить 6-ступку от Sir-T? Хочу себе сделать так, а то при переключениях он выпадает из VTEC...
|
|||
1 mal vtec - immer vtec....
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
MaxEURO-R
|
10.09.05 - 16:37
Сообщение
#2
|
|
|
Guests |
Кто знает, можно ли на Accord EuroR (5m/t) поставить 6-ступку от Sir-T? Хочу себе сделать так, а то при переключениях он выпадает из VTEC...
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Shadow!
|
10.09.05 - 18:55
Сообщение
#3
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 266 Имя: Евгений Город: Новосибирск Машина: Civic EK3+H22A+S300 Репутация: 3 |
Цитата(MaxEURO-R @ 10.09.05 - 17:37 ) Кто знает, можно ли на Accord EuroR (5m/t) поставить 6-ступку от Sir-T? Хочу себе сделать так, а то при переключениях он выпадает из VTEC... А какая у тебя машина ? В 99 году не было Euro R. Если у тебя все же Euro R, то у него отличная коробка, у меня такая же и при переключения из VTEC двигатель не вываливается, крутить просто надо и быстро переключаться. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Shadow!
|
10.09.05 - 18:59
Сообщение
#4
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 266 Имя: Евгений Город: Новосибирск Машина: Civic EK3+H22A+S300 Репутация: 3 |
Цитата(MaxEURO-R @ 10.09.05 - 17:37 ) Кто знает, можно ли на Accord EuroR (5m/t) поставить 6-ступку от Sir-T? Хочу себе сделать так, а то при переключениях он выпадает из VTEC... И у SiR-T 5-ст. коробка и п. числа там похуже SiR-T коробка T2T4 1-3.285 2-1.956 3-1.344 4-1.034 5-0.870 F-4.266 Euro R коробка T2W4 1-3.285 2-2.090 3-1.481 4-1.071 5-0.812 F-4.266 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Stif
|
12.09.05 - 03:50
Сообщение
#5
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.594 Имя: Степан Город: Иркутск Машина: Gun Metal EVO VIII MR; CR-X Racing Spec. Репутация: 82 |
Как раз числа на СИР-Т мне больше нравятся коробка покороче Помоему мнению по городу это есть ГУД, я если буду ставить H22 то коробку сохраню. |
|||
- И вы царь?
- Царь... Иван Васильевич Грозный.. - ЖЖОШЬ собака!!! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Stif
|
12.09.05 - 03:51
Сообщение
#6
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.594 Имя: Степан Город: Иркутск Машина: Gun Metal EVO VIII MR; CR-X Racing Spec. Репутация: 82 |
А откуда такие вести что на СИР-Т 6 ступка есть????? Я бы купил |
|||
- И вы царь?
- Царь... Иван Васильевич Грозный.. - ЖЖОШЬ собака!!! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Shadow!
|
12.09.05 - 06:50
Сообщение
#7
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 266 Имя: Евгений Город: Новосибирск Машина: Civic EK3+H22A+S300 Репутация: 3 |
Цитата(Stif @ 12.09.05 - 04:50 ) Как раз числа на СИР-Т мне больше нравятся коробка покороче Помоему мнению по городу это есть ГУД, я если буду ставить H22 то коробку сохраню. У SiR-T короче только 5-я передача. Или тебе приведенные цифры ни о чем не говорят ? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Stif
|
13.09.05 - 03:50
Сообщение
#8
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.594 Имя: Степан Город: Иркутск Машина: Gun Metal EVO VIII MR; CR-X Racing Spec. Репутация: 82 |
ДА точно прогнал малость. Перепутал расстановку но кстати у меня есть маленько другие данные с буржуйских сайтов. T2T4 - 3.285 - 1.956 - 1.344 - 1.034 - 0.812 - 4.266 Limited Slip Differential T2W4 - 3.285 - 2.090 - 1.481 - 1.071 - 0.812 - 4.266 Limited Slip Differential Так что пятая одинаковая. |
|||
- И вы царь?
- Царь... Иван Васильевич Грозный.. - ЖЖОШЬ собака!!! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Shadow!
|
13.09.05 - 04:16
Сообщение
#9
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 266 Имя: Евгений Город: Новосибирск Машина: Civic EK3+H22A+S300 Репутация: 3 |
Цитата(Stif @ 13.09.05 - 04:50 ) ДА точно прогнал малость. Перепутал расстановку но кстати у меня есть маленько другие данные с буржуйских сайтов. T2T4 - 3.285 - 1.956 - 1.344 - 1.034 - 0.812 - 4.266 Limited Slip Differential T2W4 - 3.285 - 2.090 - 1.481 - 1.071 - 0.812 - 4.266 Limited Slip Differential Так что пятая одинаковая. Буржуйский сайты разные бывают, они могут облажаться и по два раза. Не верны и твои данные и мои. Пятая у SiR-T - 0.787, это данные с сайта Honda. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Stif
|
13.09.05 - 08:35
Сообщение
#10
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.594 Имя: Степан Город: Иркутск Машина: Gun Metal EVO VIII MR; CR-X Racing Spec. Репутация: 82 |
Мде ну что скажешь Буржуи |
|||
- И вы царь?
- Царь... Иван Васильевич Грозный.. - ЖЖОШЬ собака!!! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 27.06.26 - 01:20 |