> 2222 можно ли на Accord EuroR (5m/t) поставить 6-ступку от Sir-T?
 Type R
сообщение 19.08.05 - 01:07
Сообщение #1


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 40
Имя: Sergej
Город: Baden-Baden
Машина: Honda Accord Type R CH1

Репутация: нет



Кто знает, можно ли на Accord EuroR (5m/t) поставить 6-ступку от Sir-T? Хочу себе сделать так, а то при переключениях он выпадает из VTEC...






®
1 mal vtec - immer vtec....
           
 MaxEURO-R
сообщение 10.09.05 - 16:37
Сообщение #2





Guests






Кто знает, можно ли на Accord EuroR (5m/t) поставить 6-ступку от Sir-T? Хочу себе сделать так, а то при переключениях он выпадает из VTEC...



 
 Shadow!
сообщение 10.09.05 - 18:55
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 266
Имя: Евгений
Город: Новосибирск
Машина: Civic EK3+H22A+S300

Репутация: 3



Цитата(MaxEURO-R @ 10.09.05 - 17:37 )
Кто знает, можно ли на Accord EuroR (5m/t) поставить 6-ступку от Sir-T? Хочу себе сделать так, а то при переключениях он выпадает из VTEC...

А какая у тебя машина ? В 99 году не было Euro R.

Если у тебя все же Euro R, то у него отличная коробка, у меня такая же и при переключения из VTEC двигатель не вываливается, крутить просто надо и быстро переключаться.



           
 Shadow!
сообщение 10.09.05 - 18:59
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 266
Имя: Евгений
Город: Новосибирск
Машина: Civic EK3+H22A+S300

Репутация: 3



Цитата(MaxEURO-R @ 10.09.05 - 17:37 )
Кто знает, можно ли на Accord EuroR (5m/t) поставить 6-ступку от Sir-T? Хочу себе сделать так, а то при переключениях он выпадает из VTEC...

И у SiR-T 5-ст. коробка и п. числа там похуже


SiR-T коробка T2T4
1-3.285
2-1.956
3-1.344
4-1.034
5-0.870
F-4.266

Euro R коробка T2W4
1-3.285
2-2.090
3-1.481
4-1.071
5-0.812
F-4.266



           
 Stif
сообщение 12.09.05 - 03:50
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.594
Имя: Степан
Город: Иркутск
Машина: Gun Metal EVO VIII MR; CR-X Racing Spec.

Репутация: 82



Как раз числа на СИР-Т мне больше нравятся коробка покороче wink.gif
Помоему мнению по городу это есть ГУД, я если буду ставить H22 то коробку сохраню.






®
- И вы царь?
- Царь... Иван Васильевич Грозный..
- ЖЖОШЬ собака!!!
           
 Stif
сообщение 12.09.05 - 03:51
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.594
Имя: Степан
Город: Иркутск
Машина: Gun Metal EVO VIII MR; CR-X Racing Spec.

Репутация: 82



А откуда такие вести что на СИР-Т 6 ступка есть?????
Я бы купил .).gif






®
- И вы царь?
- Царь... Иван Васильевич Грозный..
- ЖЖОШЬ собака!!!
           
 Shadow!
сообщение 12.09.05 - 06:50
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 266
Имя: Евгений
Город: Новосибирск
Машина: Civic EK3+H22A+S300

Репутация: 3



Цитата(Stif @ 12.09.05 - 04:50 )
Как раз числа на СИР-Т мне больше нравятся коробка покороче wink.gif
Помоему мнению по городу это есть ГУД, я если буду ставить H22 то коробку сохраню.

У SiR-T короче только 5-я передача. Или тебе приведенные цифры ни о чем не говорят ?



           
 Stif
сообщение 13.09.05 - 03:50
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.594
Имя: Степан
Город: Иркутск
Машина: Gun Metal EVO VIII MR; CR-X Racing Spec.

Репутация: 82



ДА точно прогнал малость.
Перепутал расстановку но кстати у меня есть маленько другие данные с буржуйских сайтов.
T2T4 - 3.285 - 1.956 - 1.344 - 1.034 - 0.812 - 4.266 Limited Slip Differential
T2W4 - 3.285 - 2.090 - 1.481 - 1.071 - 0.812 - 4.266 Limited Slip Differential
Так что пятая одинаковая.






®
- И вы царь?
- Царь... Иван Васильевич Грозный..
- ЖЖОШЬ собака!!!
           
 Shadow!
сообщение 13.09.05 - 04:16
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 266
Имя: Евгений
Город: Новосибирск
Машина: Civic EK3+H22A+S300

Репутация: 3



Цитата(Stif @ 13.09.05 - 04:50 )
ДА точно прогнал малость.
Перепутал расстановку но кстати у меня есть маленько другие данные с буржуйских сайтов.
T2T4 - 3.285 - 1.956 - 1.344 - 1.034 - 0.812 - 4.266 Limited Slip Differential
T2W4 - 3.285 - 2.090 - 1.481 - 1.071 - 0.812 - 4.266 Limited Slip Differential
Так что пятая одинаковая.

Буржуйский сайты разные бывают, они могут облажаться и по два раза. Не верны и твои данные и мои. Пятая у SiR-T - 0.787, это данные с сайта Honda.



           
 Stif
сообщение 13.09.05 - 08:35
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.594
Имя: Степан
Город: Иркутск
Машина: Gun Metal EVO VIII MR; CR-X Racing Spec.

Репутация: 82



Мде ну что скажешь Буржуи .).gif






®
- И вы царь?
- Царь... Иван Васильевич Грозный..
- ЖЖОШЬ собака!!!
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 27.06.26 - 01:20