Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
 
 
> Куда устанавливаем Cd-чейнджер? в Хонде HR-V
 J70
сообщение 10.08.05 - 21:37
Сообщение #1


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 38
Имя: Roustam
Город: Siberian Side
Машина: HR-V GH2 JS4

Репутация: нет



Honda HR-V. Сабж.
Куда ни глянь, то места маловато для девайса, то какой-нибудь изгиб отделки мешает...
Можно конечно просто тупо на пол багажника, но хотелось бы произвести операцию без ущерба практичности.






®
-= Honda Tyumen Club =-
           
 vonda
сообщение 10.08.05 - 21:39
Сообщение #2


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.738
Имя: Антон
Город: Красноярск
Машина: OUTBACK 3.0

Репутация: 127



можно под сиденье






®
Лучше целлюлит в руке, чем силикон по "ящику"
           
 Antony
сообщение 11.08.05 - 06:26
Сообщение #3


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.909
Имя: Антон
Город: Сочи
Машина: Тойта Corolla 2002

Репутация: 7



У меня стоял с Японии, в багажнике, в правом углу, стоя!






®
Женщина любит ласку, а машина чистоту и смазку!
           
 J70
сообщение 11.08.05 - 22:46
Сообщение #4


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 38
Имя: Roustam
Город: Siberian Side
Машина: HR-V GH2 JS4

Репутация: нет



Цитата(Antony @ 11.08.05 - 07:26 )
У меня стоял с Японии, в багажнике, в правом углу, стоя!

Мой тоже стоя умеет работать. Но разве площадочка горизонтальная (в которой колонка сидит и на которую задняя полка опирается) не мешает магазину выходить вверх?

А под сиденьем у меня его запинают. sad.gif Сейчас там всего-то 1-DIN'овая навигационная система и то мешается (не успел ещё убрать). У меня кузов GH2, 3-дверка, на 100 мм короче 5-дверки. А эта разница как раз лежит меж передним и задним рядами сидений. Так что в 5-дверках вероятно проблема задевания ногами не столь велика.






®
-= Honda Tyumen Club =-
           
 Antony
сообщение 12.08.05 - 05:53
Сообщение #5


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.909
Имя: Антон
Город: Сочи
Машина: Тойта Corolla 2002

Репутация: 7



Так у меня тоже 3х дверная была! Есть еще вариант, крепить к заднему сиденью, у меня был к заднему сиденью прикреплен саб!






®
Женщина любит ласку, а машина чистоту и смазку!
           
 vonda
сообщение 12.08.05 - 08:24
Сообщение #6


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.738
Имя: Антон
Город: Красноярск
Машина: OUTBACK 3.0

Репутация: 127



а вот на потолок если.... он у тя высокий.
только как крепить?






®
Лучше целлюлит в руке, чем силикон по "ящику"
           
 MIBB
сообщение 12.08.05 - 09:39
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.140
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Была HONDA HR-V щас CAMRY V6 277!!!

Репутация: 3



Под полом багажника, со стороны запаски.
У меня так было, и место не убивает и не видно.






®
Никогда не спорь с человеком, который укладывает твой парашют.
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 24.06.26 - 20:02