![]() |
support1
|
08.08.05 - 15:51
Сообщение
#1
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 910 Имя: Артем Город: Moscow Машина: Honda Prelude 4 H22A MT 4WS Black левый Репутация: 9 |
Вопрос такой, надо будет менять диски и спереди и сзади ... Вот я и в раздумиях есть АТЕ, есть Brembo? которые я больше уважаю чем АТЕ ... Вопрос такой - кто на каких дисках ездил и что лучше , может ваще штат форева ??? |
|||
Контрактные Двигатели, АКПП, МКПП, б/у з/ч из Японии в наличии и на заказ - Japan-engine.ru
Обслуживание, ремонт, тюнинг автомобилей HONDA в САО - JTlab.ru |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
BaSSe
|
08.08.05 - 16:45
Сообщение
#2
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 400 Имя: Эд Город: 52 Машина: да бы. Репутация: 2 |
Бремба получше, но и подороже... Если есть возможность, бери их и ставь, и не ипи себе моск зы ответ в теме топика-вопроса Сообщение отредактировал BaSSe - 08.08.05 - 16:48 |
|||
Жизнь - сложная штука. Но слишком короткая чтобы грустить. ;-)
Тюнер - особо запаренная прокладка по баксовложениям. :-) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
support1
|
08.08.05 - 17:35
Сообщение
#3
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 910 Имя: Артем Город: Moscow Машина: Honda Prelude 4 H22A MT 4WS Black левый Репутация: 9 |
А ты знаешь где взять брембо МАХ ???
|
|||
Контрактные Двигатели, АКПП, МКПП, б/у з/ч из Японии в наличии и на заказ - Japan-engine.ru
Обслуживание, ремонт, тюнинг автомобилей HONDA в САО - JTlab.ru |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Type R
|
08.08.05 - 17:48
Сообщение
#4
|
|||
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 40 Имя: Sergej Город: Baden-Baden Машина: Honda Accord Type R CH1 Репутация: нет |
Brembo - i tol'ko wperedi, ...szadi oni ysche ne ponadobjatsa! |
|||
1 mal vtec - immer vtec....
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Artem(RAF Moscow...
|
08.08.05 - 17:51
Сообщение
#5
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 106 Имя: Artem Город: Moscow Машина: ITR 98Spec Репутация: нет |
A brembo MAX na integru Type-R DC2- pravii RUL- est ? 5x114.3
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Lem
|
08.08.05 - 18:34
Сообщение
#6
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.814 Имя: ЛеМивец пАрфирий Город: МОСКВА Машина: Del Sol Репутация: 46 |
Сегодня в какойто тебе уже писал www.akkc.ru торгуют БРЕМБО И фЕРОДО брал у них - не скажу что дорого очень. |
|||
смысл жизни в движении
время суток и время года роли не играет (c) Ded |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Мурзилка-папараЦ...
|
08.08.05 - 22:00
Сообщение
#7
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.108 Имя: Александр Город: Москва Машина: Прелюд BB2 tuned, Аккорд CB7, Аккорд СЕ1 Репутация: 7 |
Саппорт ты и тут жжёш? Аффигеть ))) Пакупай австралийские диски - красивыя с дырачками. Правда по 200 грин за диск. Я себе ваще исклюзифф купил, тока производителя забыл. С дырачками и насечками. Айс их видел. |
|||
Prelude BB2 (218Hp) в процессе бесконечного тюнинга
Accord СВ7 (теперь гибрид F22A блок + F20B DOHC VTEC на автомате) отдал приятелю Accord Wagon CE1 (пока в стоке, сильно надеюсь что так и останется))) Свап моторов |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
deadman
|
09.08.05 - 12:09
Сообщение
#8
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 88 Имя: Антон Город: Питер Машина: Accord TypeS'03 Репутация: 5 |
стандартные брембо на интегру DC2 выйдут в 150-160 за пару, новые А что за Brembo MAX ? я вот знаю: 1.Brembo Replacement Rotor 2.Brembo Sport Drilled Rotor 3.Brembo Sport Slotted Rotor ну и 4.Brembo GT Big Brake Kit а что такое MAX ??? |
|||
Тюнинги, машины из США, E-Bay и не только. Тюнинги с Японии
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
D38
|
09.08.05 - 12:43
Сообщение
#9
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.293 Имя: Александр Город: Минск-7 Машина: Xedos 6 2,0(140) МКПП Репутация: 6 |
Цитата(deadman @ 09.08.05 - 12:09 ) а что такое MAX ??? C нарезкой по поверхности.(канавы |
|||
И это всё о ней.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Dingo-Chg
|
09.08.05 - 12:51
Сообщение
#10
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.623 Имя: Ник Саныч Город: ЮБутово Машина: Непрофиль Репутация: 108 |
Народ, про Брембо обращайтесь к MEDVED!!!!!!!!!!!!!!!
|
|||
Дилетанты придумали TwinSpark. Профи придумали DualCarb!
___ Арфаграфия... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
deadman
|
09.08.05 - 13:40
Сообщение
#11
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 88 Имя: Антон Город: Питер Машина: Accord TypeS'03 Репутация: 5 |
Цитата(D38 @ 09.08.05 - 12:43 ) Цитата(deadman @ 09.08.05 - 12:09 ) а что такое MAX ??? C нарезкой по поверхности.(канавы ага, т.е. пункт 3 в моем описании продукции Brembo, понятно |
|||
Тюнинги, машины из США, E-Bay и не только. Тюнинги с Японии
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
deadman
|
09.08.05 - 13:44
Сообщение
#12
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 88 Имя: Антон Город: Питер Машина: Accord TypeS'03 Репутация: 5 |
Цитата(Artem(RAF Moscow) @ 08.08.05 - 17:51 ) A brembo MAX na integru Type-R DC2- pravii RUL- est ? 5x114.3 есть такое Brembo на эту машину цена за пару порядка 250$ |
|||
Тюнинги, машины из США, E-Bay и не только. Тюнинги с Японии
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
temper
|
09.08.05 - 19:14
Сообщение
#13
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 410 Имя: Alexsander Город: Rostov-on-Don Машина: CTR fn2 `08 Репутация: 7 |
я тоже готов на брембо 4х100 dc2 у кого? почем? |
|||
i wanna Mugen Power
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
deadman
|
10.08.05 - 17:53
Сообщение
#14
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 88 Имя: Антон Город: Питер Машина: Accord TypeS'03 Репутация: 5 |
Цитата(temper @ 09.08.05 - 19:14 ) я тоже готов на брембо 4х100 dc2 у кого? почем? мое предложение - смотри выше от изменения разболтовки цена не меняется для тигр |
|||
Тюнинги, машины из США, E-Bay и не только. Тюнинги с Японии
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
support1
|
11.08.05 - 10:09
Сообщение
#15
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 910 Имя: Артем Город: Moscow Машина: Honda Prelude 4 H22A MT 4WS Black левый Репутация: 9 |
Мурзилка-папараЦЦи: Дело в том, что в конфе больше тусовка и, как правило, любой технический вопрос сопровождается максимум 1 техническим ответом и 10-15 постами с откровенным флемом ... А тут народ флеймит где положено, а где отвечать надо отвечают ... Да и ваще структура этого форума мне намного больше нравится ... Что за эксклюзиФФ ??? Че за диски по 200??? хотя это дорогова-то, если 1 диск 200 ... Когда ты сваво построишь-покрасишь ??? И где ты взял юбку ??? |
|||
Контрактные Двигатели, АКПП, МКПП, б/у з/ч из Японии в наличии и на заказ - Japan-engine.ru
Обслуживание, ремонт, тюнинг автомобилей HONDA в САО - JTlab.ru |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
support1
|
11.08.05 - 10:13
Сообщение
#16
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 910 Имя: Артем Город: Moscow Машина: Honda Prelude 4 H22A MT 4WS Black левый Репутация: 9 |
Вообще, кажися МАХы выпускают только на сивки ... А отличаются они темным цветом металла(типа покрашены или чернение) , перфорацией ... |
|||
Контрактные Двигатели, АКПП, МКПП, б/у з/ч из Японии в наличии и на заказ - Japan-engine.ru
Обслуживание, ремонт, тюнинг автомобилей HONDA в САО - JTlab.ru |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 25.06.26 - 23:47 |