> 3331 Тормозные диски Bremdo на 4й прелюд ....
 support1
сообщение 08.08.05 - 15:51
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 910
Имя: Артем
Город: Moscow
Машина: Honda Prelude 4 H22A MT 4WS Black левый

Репутация: 9



Вопрос такой, надо будет менять диски и спереди и сзади ...
Вот я и в раздумиях есть АТЕ, есть Brembo? которые я больше уважаю чем АТЕ ... Вопрос такой - кто на каких дисках ездил и что лучше , может ваще штат форева ???






®
Контрактные Двигатели, АКПП, МКПП, б/у з/ч из Японии в наличии и на заказ - Japan-engine.ru
Обслуживание, ремонт, тюнинг автомобилей HONDA в САО - JTlab.ru
           
 BaSSe
сообщение 08.08.05 - 16:45
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 400
Имя: Эд
Город: 52
Машина: да бы.

Репутация: 2



Бремба получше, но и подороже... Если есть возможность, бери их и ставь, и не ипи себе моск .).gif




зы ответ в теме топика-вопроса biggrin.gif

Сообщение отредактировал BaSSe - 08.08.05 - 16:48






®
Жизнь - сложная штука. Но слишком короткая чтобы грустить. ;-)
Тюнер - особо запаренная прокладка по баксовложениям. :-)
           
 support1
сообщение 08.08.05 - 17:35
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 910
Имя: Артем
Город: Moscow
Машина: Honda Prelude 4 H22A MT 4WS Black левый

Репутация: 9



А ты знаешь где взять брембо МАХ ???






®
Контрактные Двигатели, АКПП, МКПП, б/у з/ч из Японии в наличии и на заказ - Japan-engine.ru
Обслуживание, ремонт, тюнинг автомобилей HONDA в САО - JTlab.ru
           
 Type R
сообщение 08.08.05 - 17:48
Сообщение #4


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 40
Имя: Sergej
Город: Baden-Baden
Машина: Honda Accord Type R CH1

Репутация: нет



Brembo - i tol'ko wperedi, ...szadi oni ysche ne ponadobjatsa! dirol.gif






®
1 mal vtec - immer vtec....
           
 Artem(RAF Moscow...
сообщение 08.08.05 - 17:51
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 106
Имя: Artem
Город: Moscow
Машина: ITR 98Spec

Репутация: нет



A brembo MAX na integru Type-R DC2- pravii RUL- est ? 5x114.3



           
 Lem
сообщение 08.08.05 - 18:34
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.814
Имя: ЛеМивец пАрфирий
Город: МОСКВА
Машина: Del Sol

Репутация: 46



Сегодня в какойто тебе уже писал
www.akkc.ru
торгуют БРЕМБО И фЕРОДО
брал у них - не скажу что дорого очень.






®
смысл жизни в движении
время суток и время года роли не играет (c) Ded
           
 Мурзилка-папараЦ...
сообщение 08.08.05 - 22:00
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.108
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: Прелюд BB2 tuned, Аккорд CB7, Аккорд СЕ1

Репутация: 7



Саппорт ты и тут жжёш? Аффигеть )))
Пакупай австралийские диски - красивыя с дырачками. Правда по 200 грин за диск. Я себе ваще исклюзифф купил, тока производителя забыл. С дырачками и насечками. Айс их видел. biggrin.gif






®
Prelude BB2 (218Hp) в процессе бесконечного тюнинга
Accord СВ7 (теперь гибрид F22A блок + F20B DOHC VTEC на автомате) отдал приятелю
Accord Wagon CE1 (пока в стоке, сильно надеюсь что так и останется)))
Свап моторов
           
 deadman
сообщение 09.08.05 - 12:09
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 88
Имя: Антон
Город: Питер
Машина: Accord TypeS'03

Репутация: 5



стандартные брембо на интегру DC2 выйдут в 150-160 за пару, новые
А что за Brembo MAX ?
я вот знаю:
1.Brembo Replacement Rotor
2.Brembo Sport Drilled Rotor
3.Brembo Sport Slotted Rotor
ну и 4.Brembo GT Big Brake Kit

а что такое MAX ???






®
Тюнинги, машины из США, E-Bay и не только. Тюнинги с Японии
           
 D38
сообщение 09.08.05 - 12:43
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.293
Имя: Александр
Город: Минск-7
Машина: Xedos 6 2,0(140) МКПП

Репутация: 6



Цитата(deadman @ 09.08.05 - 12:09 )
а что такое MAX ???

C нарезкой по поверхности.(канавы laugh.gif ).






®
И это всё о ней.
           
 Dingo-Chg
сообщение 09.08.05 - 12:51
Сообщение #10


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.623
Имя: Ник Саныч
Город: ЮБутово
Машина: Непрофиль

Репутация: 108



Народ, про Брембо обращайтесь к MEDVED!!!!!!!!!!!!!!!






®
Дилетанты придумали TwinSpark. Профи придумали DualCarb!
___
Арфаграфия... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!
           
 deadman
сообщение 09.08.05 - 13:40
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 88
Имя: Антон
Город: Питер
Машина: Accord TypeS'03

Репутация: 5



Цитата(D38 @ 09.08.05 - 12:43 )
Цитата(deadman @ 09.08.05 - 12:09 )

а что такое MAX ???

C нарезкой по поверхности.(канавы laugh.gif ).

ага, т.е. пункт 3 в моем описании продукции Brembo, понятно wink.gif






®
Тюнинги, машины из США, E-Bay и не только. Тюнинги с Японии
           
 deadman
сообщение 09.08.05 - 13:44
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 88
Имя: Антон
Город: Питер
Машина: Accord TypeS'03

Репутация: 5



Цитата(Artem(RAF Moscow) @ 08.08.05 - 17:51 )
A brembo MAX na integru Type-R DC2- pravii RUL- est ? 5x114.3

есть такое Brembo на эту машину
цена за пару порядка 250$






®
Тюнинги, машины из США, E-Bay и не только. Тюнинги с Японии
           
 temper
сообщение 09.08.05 - 19:14
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 410
Имя: Alexsander
Город: Rostov-on-Don
Машина: CTR fn2 `08

Репутация: 7



я тоже готов на брембо
4х100
dc2

у кого? почем?






®
i wanna Mugen Power
           
 deadman
сообщение 10.08.05 - 17:53
Сообщение #14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 88
Имя: Антон
Город: Питер
Машина: Accord TypeS'03

Репутация: 5



Цитата(temper @ 09.08.05 - 19:14 )
я тоже готов на брембо
4х100
dc2

у кого? почем?

мое предложение - смотри выше BABY.GIF
от изменения разболтовки цена не меняется для тигр dirol.gif






®
Тюнинги, машины из США, E-Bay и не только. Тюнинги с Японии
           
 support1
сообщение 11.08.05 - 10:09
Сообщение #15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 910
Имя: Артем
Город: Moscow
Машина: Honda Prelude 4 H22A MT 4WS Black левый

Репутация: 9



Мурзилка-папараЦЦи: Дело в том, что в конфе больше тусовка и, как правило, любой технический вопрос сопровождается максимум 1 техническим ответом и 10-15 постами с откровенным флемом ...
А тут народ флеймит где положено, а где отвечать надо отвечают ... Да и ваще структура этого форума мне намного больше нравится ...

Что за эксклюзиФФ ??? Че за диски по 200??? хотя это дорогова-то, если 1 диск 200 ... Когда ты сваво построишь-покрасишь ??? И где ты взял юбку ???






®
Контрактные Двигатели, АКПП, МКПП, б/у з/ч из Японии в наличии и на заказ - Japan-engine.ru
Обслуживание, ремонт, тюнинг автомобилей HONDA в САО - JTlab.ru
           
 support1
сообщение 11.08.05 - 10:13
Сообщение #16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 910
Имя: Артем
Город: Moscow
Машина: Honda Prelude 4 H22A MT 4WS Black левый

Репутация: 9



Вообще, кажися МАХы выпускают только на сивки ...
А отличаются они темным цветом металла(типа покрашены или чернение) , перфорацией ...






®
Контрактные Двигатели, АКПП, МКПП, б/у з/ч из Японии в наличии и на заказ - Japan-engine.ru
Обслуживание, ремонт, тюнинг автомобилей HONDA в САО - JTlab.ru
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 25.06.26 - 23:47