3 страниц V   1 2 3 >  
 
> тормозные диски/колодки две недели в Инете
 Вагоновожатый
сообщение 08.08.05 - 10:06
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 214
Имя: Николай
Город: Екатеринбург
Машина: Accord Wagon CF7 F23A был

Репутация: 1



Пора менять диски/колодки. Предпочтения понятны (две недели Инета): brembo/ate/ferodo
НО. как подобрать их на Accord Wagon CF7 F23a?
пердние колодки: 45022-s10-a02 (в экзисте тока АТЕ есть)
передние диски: 45251-s0a-000 (в экзисте тока оригинал)
задние колодки: 43022-sv4-e50 (в экзисте тока оригинал)

в faq'е данных нету. форум весь считать не смог. В каталогах такого кузова не видно чего-то.
А колодки уже скрипят даже без торможения.

Поможите.






®
Если нравится, то разбираю. Мечтаю о тёплом гараже, чтоб разобрать Хонду. (2005)
Теперь есть гараж и разбитая хонда )))))) (2011)
           
 Gagarin
сообщение 08.08.05 - 10:10
Сообщение #2


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.840
Имя: Денис
Город: Морква и окрестности
Машина: Subaru Outback 2.5 МКПП '05. Был СВ3

Репутация: 56



Бери оригинал если деньги позволяют.






®
Алкоголь из зерна своими руками - grainwine.info
           
 Вагоновожатый
сообщение 08.08.05 - 10:12
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 214
Имя: Николай
Город: Екатеринбург
Машина: Accord Wagon CF7 F23A был

Репутация: 1



деньги позволяют, но хочется альтернативы






®
Если нравится, то разбираю. Мечтаю о тёплом гараже, чтоб разобрать Хонду. (2005)
Теперь есть гараж и разбитая хонда )))))) (2011)
           
 Gagarin
сообщение 08.08.05 - 10:24
Сообщение #4


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.840
Имя: Денис
Город: Морква и окрестности
Машина: Subaru Outback 2.5 МКПП '05. Был СВ3

Репутация: 56



http://tecdoc.contiteves-am.com:7001/toc/e...=GB&LANGUAGE=EN

Это онлайн каталог АТЕ. В нем поищи свою машину и всё что они на неё делают.






®
Алкоголь из зерна своими руками - grainwine.info
           
 Вагоновожатый
сообщение 08.08.05 - 10:45
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 214
Имя: Николай
Город: Екатеринбург
Машина: Accord Wagon CF7 F23A был

Репутация: 1



ответ как в Экзисте, только передние колодки.
Всё так плохо?






®
Если нравится, то разбираю. Мечтаю о тёплом гараже, чтоб разобрать Хонду. (2005)
Теперь есть гараж и разбитая хонда )))))) (2011)
           
 Gagarin
сообщение 08.08.05 - 10:55
Сообщение #6


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.840
Имя: Денис
Город: Морква и окрестности
Машина: Subaru Outback 2.5 МКПП '05. Был СВ3

Репутация: 56



по вину в экзисте ещё попробуй пробить, пускай вышлют тебе всё что есть.






®
Алкоголь из зерна своими руками - grainwine.info
           
 Вагоновожатый
сообщение 08.08.05 - 10:59
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 214
Имя: Николай
Город: Екатеринбург
Машина: Accord Wagon CF7 F23A был

Репутация: 1



нету на японских машинах VIN






®
Если нравится, то разбираю. Мечтаю о тёплом гараже, чтоб разобрать Хонду. (2005)
Теперь есть гараж и разбитая хонда )))))) (2011)
           
 Gagarin
сообщение 08.08.05 - 11:00
Сообщение #8


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.840
Имя: Денис
Город: Морква и окрестности
Машина: Subaru Outback 2.5 МКПП '05. Был СВ3

Репутация: 56



Ну тогда к Marlboro тебе
Тут поищи, если ещё не искал - http://needet.ru/






®
Алкоголь из зерна своими руками - grainwine.info
           
 Medved
сообщение 08.08.05 - 11:17
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 159
Имя: Артём
Город: ЧЕРНОГОЛОВКА
Машина: нетути

Репутация: 5



Дай мыло или лучше асю плз моя 338 024 374 есть инфа






®
Ничто так тесно не соединяет людей между собою, как то, когда они сорадуются друг другу в одном и том же, и имеют одинаковый образ мыслей. (с) Авва Дорофей

На троих: диктатура, бандюки да нацы
разливают страну..
Кто ж закуска, братцы?! (с) Шевчук

Нет ничего унизительней для человеческого существа, как быть доктринально и социально приравненным к развившейся из бактерии постобезьяне, скованной жесткой сетью социального механизма. (с) А. Дугин
           
 Marlboro
сообщение 08.08.05 - 11:33
Сообщение #10


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.529
Имя: Алексей
Город: Новосибирск ' 54
Машина: Honda Civic Shuttle, AK, EW, :) на ручке

Репутация: 70



Передние - 8254 по Nisshinbo
Задние - 8397 по Nisshinbo

Дерзай .).gif






®
Honda - ФаRева!!!
"Я не люблю, когда стреляют в спину... " (В.Высоцкий)
"На курок надо нажимать, Харли. Его не надо дёргать, не надо д....ить - это не член. На него надо просто нажать." - ковбой Мальборо.
           
 Lem
сообщение 08.08.05 - 11:34
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.814
Имя: ЛеМивец пАрфирий
Город: МОСКВА
Машина: Del Sol

Репутация: 46



Съездий в аккс. Они торгуют Феродо и Брембо.
Я там брал.
http://www.akkc.ru/

СОРРИ. Сначала написал - потом посмотрел на твой город.
Ну все равно посмотри на сайте. Может и в вашем городе они есть

Сообщение отредактировал Lem - 08.08.05 - 11:36






®
смысл жизни в движении
время суток и время года роли не играет (c) Ded
           
 Вагоновожатый
сообщение 08.08.05 - 11:50
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 214
Имя: Николай
Город: Екатеринбург
Машина: Accord Wagon CF7 F23A был

Репутация: 1



nizul@mail.ru
Нишинбо не хочу.
В АККСе каталог есть, но какая на мою машину? ни на ferodo, ни на brembo нет (если я чего не понял - объясните плиз)






®
Если нравится, то разбираю. Мечтаю о тёплом гараже, чтоб разобрать Хонду. (2005)
Теперь есть гараж и разбитая хонда )))))) (2011)
           
 Вагоновожатый
сообщение 08.08.05 - 12:05
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 214
Имя: Николай
Город: Екатеринбург
Машина: Accord Wagon CF7 F23A был

Репутация: 1



Ответ менеджера Экзиста:
на японку (правый руль) тормозные диски только оригинал, так как разница в отверствиях идёт (в Европе 5, в Японии 4) при тех же геометрических размерах. Достаточно убедительно.






®
Если нравится, то разбираю. Мечтаю о тёплом гараже, чтоб разобрать Хонду. (2005)
Теперь есть гараж и разбитая хонда )))))) (2011)
           
 Lem
сообщение 08.08.05 - 12:42
Сообщение #14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.814
Имя: ЛеМивец пАрфирий
Город: МОСКВА
Машина: Del Sol

Репутация: 46



Смотриш по каталогу экзиста аналоги колодок на свою машину.
Ищеш FERODO. Береш каталожный номер и ищеш его в АККС.






®
смысл жизни в движении
время суток и время года роли не играет (c) Ded
           
 Вагоновожатый
сообщение 08.08.05 - 13:26
Сообщение #15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 214
Имя: Николай
Город: Екатеринбург
Машина: Accord Wagon CF7 F23A был

Репутация: 1



Если Экзист не выдал аналог "Ferodo" - значит феродо не делает колодки на эту машину?






®
Если нравится, то разбираю. Мечтаю о тёплом гараже, чтоб разобрать Хонду. (2005)
Теперь есть гараж и разбитая хонда )))))) (2011)
           
 Lem
сообщение 08.08.05 - 13:35
Сообщение #16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.814
Имя: ЛеМивец пАрфирий
Город: МОСКВА
Машина: Del Sol

Репутация: 46



нефакт
попробуй возми какойнить серийник из предложеных оригиналов и забей еще раз в поиске. скорее всего выдаст и феродо.
Только посмотри по размерам чтоб походили






®
смысл жизни в движении
время суток и время года роли не играет (c) Ded
           
 ALEX1000
сообщение 09.08.05 - 06:48
Сообщение #17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 571
Имя: Алексей
Город: Иркутск
Машина: Wagon SIR, Н23А, СН-9 был. Outback 3.0

Репутация: 17



Нишимбо поставил на перед и назад, без нареканий...



           
 Вагоновожатый
сообщение 09.08.05 - 10:41
Сообщение #18


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 214
Имя: Николай
Город: Екатеринбург
Машина: Accord Wagon CF7 F23A был

Репутация: 1



Цитата(Lem @ 08.08.05 - 13:35 )
нефакт
попробуй возми какойнить серийник из предложеных оригиналов и забей еще раз в поиске. скорее всего выдаст и феродо.
Только посмотри по размерам чтоб походили

Попробовал выдал кучу всяких колодок и Феродо несколько типов - они все подойдут? значит в новом списке есть колодки не сопоставленые с оригинальным номером, но подходят?






®
Если нравится, то разбираю. Мечтаю о тёплом гараже, чтоб разобрать Хонду. (2005)
Теперь есть гараж и разбитая хонда )))))) (2011)
           
 Lem
сообщение 09.08.05 - 20:13
Сообщение #19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.814
Имя: ЛеМивец пАрфирий
Город: МОСКВА
Машина: Del Sol

Репутация: 46



Цитата(Вагоновожатый @ 09.08.05 - 10:41 )
Цитата(Lem @ 08.08.05 - 13:35 )
нефакт
попробуй возми какойнить серийник из предложеных оригиналов и забей еще раз в поиске. скорее всего выдаст и феродо.
Только посмотри по размерам чтоб походили

Попробовал выдал кучу всяких колодок и Феродо несколько типов - они все подойдут? значит в новом списке есть колодки не сопоставленые с оригинальным номером, но подходят?

Там на экзисте в каталоге напротив товара есть значек i (кажется)
При нажатии на него появляется инфа о детали.
Вид, размеры и габариты.
Посмотри габариты Феродошных дисков и сравни с габаритами родных.
А лучше всего обрисуй колодку по силуету и принеси продавцу

В общем могу попробовать помочь чем смогу.
Шли инфу в личку.






®
смысл жизни в движении
время суток и время года роли не играет (c) Ded
           
 Lem
сообщение 09.08.05 - 20:18
Сообщение #20


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.814
Имя: ЛеМивец пАрфирий
Город: МОСКВА
Машина: Del Sol

Репутация: 46



По отзывам знакомых НИШИМБЫ лучше не ставить






®
смысл жизни в движении
время суток и время года роли не играет (c) Ded
           
3 страниц V   1 2 3 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 07:09