![]() |
Вагоновожатый
|
08.08.05 - 10:06
Сообщение
#1
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 214 Имя: Николай Город: Екатеринбург Машина: Accord Wagon CF7 F23A был Репутация: 1 |
Пора менять диски/колодки. Предпочтения понятны (две недели Инета): brembo/ate/ferodo НО. как подобрать их на Accord Wagon CF7 F23a? пердние колодки: 45022-s10-a02 (в экзисте тока АТЕ есть) передние диски: 45251-s0a-000 (в экзисте тока оригинал) задние колодки: 43022-sv4-e50 (в экзисте тока оригинал) в faq'е данных нету. форум весь считать не смог. В каталогах такого кузова не видно чего-то. А колодки уже скрипят даже без торможения. Поможите. |
|||
Если нравится, то разбираю. Мечтаю о тёплом гараже, чтоб разобрать Хонду. (2005)
Теперь есть гараж и разбитая хонда )))))) (2011) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Gagarin
|
08.08.05 - 10:10
Сообщение
#2
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.840 Имя: Денис Город: Морква и окрестности Машина: Subaru Outback 2.5 МКПП '05. Был СВ3 Репутация: 56 |
Бери оригинал если деньги позволяют.
|
|||
Алкоголь из зерна своими руками - grainwine.info
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Вагоновожатый
|
08.08.05 - 10:12
Сообщение
#3
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 214 Имя: Николай Город: Екатеринбург Машина: Accord Wagon CF7 F23A был Репутация: 1 |
деньги позволяют, но хочется альтернативы
|
|||
Если нравится, то разбираю. Мечтаю о тёплом гараже, чтоб разобрать Хонду. (2005)
Теперь есть гараж и разбитая хонда )))))) (2011) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Gagarin
|
08.08.05 - 10:24
Сообщение
#4
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.840 Имя: Денис Город: Морква и окрестности Машина: Subaru Outback 2.5 МКПП '05. Был СВ3 Репутация: 56 |
http://tecdoc.contiteves-am.com:7001/toc/e...=GB&LANGUAGE=EN Это онлайн каталог АТЕ. В нем поищи свою машину и всё что они на неё делают. |
|||
Алкоголь из зерна своими руками - grainwine.info
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Вагоновожатый
|
08.08.05 - 10:45
Сообщение
#5
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 214 Имя: Николай Город: Екатеринбург Машина: Accord Wagon CF7 F23A был Репутация: 1 |
ответ как в Экзисте, только передние колодки. Всё так плохо? |
|||
Если нравится, то разбираю. Мечтаю о тёплом гараже, чтоб разобрать Хонду. (2005)
Теперь есть гараж и разбитая хонда )))))) (2011) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Gagarin
|
08.08.05 - 10:55
Сообщение
#6
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.840 Имя: Денис Город: Морква и окрестности Машина: Subaru Outback 2.5 МКПП '05. Был СВ3 Репутация: 56 |
по вину в экзисте ещё попробуй пробить, пускай вышлют тебе всё что есть.
|
|||
Алкоголь из зерна своими руками - grainwine.info
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Вагоновожатый
|
08.08.05 - 10:59
Сообщение
#7
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 214 Имя: Николай Город: Екатеринбург Машина: Accord Wagon CF7 F23A был Репутация: 1 |
нету на японских машинах VIN
|
|||
Если нравится, то разбираю. Мечтаю о тёплом гараже, чтоб разобрать Хонду. (2005)
Теперь есть гараж и разбитая хонда )))))) (2011) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Gagarin
|
08.08.05 - 11:00
Сообщение
#8
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.840 Имя: Денис Город: Морква и окрестности Машина: Subaru Outback 2.5 МКПП '05. Был СВ3 Репутация: 56 |
Ну тогда к Marlboro тебе Тут поищи, если ещё не искал - http://needet.ru/ |
|||
Алкоголь из зерна своими руками - grainwine.info
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Medved
|
08.08.05 - 11:17
Сообщение
#9
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 159 Имя: Артём Город: ЧЕРНОГОЛОВКА Машина: нетути Репутация: 5 |
Дай мыло или лучше асю плз моя 338 024 374 есть инфа
|
|||
Ничто так тесно не соединяет людей между собою, как то, когда они сорадуются друг другу в одном и том же, и имеют одинаковый образ мыслей. (с) Авва Дорофей
На троих: диктатура, бандюки да нацы разливают страну.. Кто ж закуска, братцы?! (с) Шевчук Нет ничего унизительней для человеческого существа, как быть доктринально и социально приравненным к развившейся из бактерии постобезьяне, скованной жесткой сетью социального механизма. (с) А. Дугин |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Marlboro
|
08.08.05 - 11:33
Сообщение
#10
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.529 Имя: Алексей Город: Новосибирск ' 54 Машина: Honda Civic Shuttle, AK, EW, :) на ручке Репутация: 70 |
Передние - 8254 по Nisshinbo Задние - 8397 по Nisshinbo Дерзай |
|||
Honda - ФаRева!!!
"Я не люблю, когда стреляют в спину... " (В.Высоцкий) "На курок надо нажимать, Харли. Его не надо дёргать, не надо д....ить - это не член. На него надо просто нажать." - ковбой Мальборо. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Lem
|
08.08.05 - 11:34
Сообщение
#11
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.814 Имя: ЛеМивец пАрфирий Город: МОСКВА Машина: Del Sol Репутация: 46 |
Съездий в аккс. Они торгуют Феродо и Брембо. Я там брал. http://www.akkc.ru/ СОРРИ. Сначала написал - потом посмотрел на твой город. Ну все равно посмотри на сайте. Может и в вашем городе они есть Сообщение отредактировал Lem - 08.08.05 - 11:36 |
|||
смысл жизни в движении
время суток и время года роли не играет (c) Ded |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Вагоновожатый
|
08.08.05 - 11:50
Сообщение
#12
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 214 Имя: Николай Город: Екатеринбург Машина: Accord Wagon CF7 F23A был Репутация: 1 |
nizul@mail.ru Нишинбо не хочу. В АККСе каталог есть, но какая на мою машину? ни на ferodo, ни на brembo нет (если я чего не понял - объясните плиз) |
|||
Если нравится, то разбираю. Мечтаю о тёплом гараже, чтоб разобрать Хонду. (2005)
Теперь есть гараж и разбитая хонда )))))) (2011) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Вагоновожатый
|
08.08.05 - 12:05
Сообщение
#13
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 214 Имя: Николай Город: Екатеринбург Машина: Accord Wagon CF7 F23A был Репутация: 1 |
Ответ менеджера Экзиста: на японку (правый руль) тормозные диски только оригинал, так как разница в отверствиях идёт (в Европе 5, в Японии 4) при тех же геометрических размерах. Достаточно убедительно. |
|||
Если нравится, то разбираю. Мечтаю о тёплом гараже, чтоб разобрать Хонду. (2005)
Теперь есть гараж и разбитая хонда )))))) (2011) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Lem
|
08.08.05 - 12:42
Сообщение
#14
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.814 Имя: ЛеМивец пАрфирий Город: МОСКВА Машина: Del Sol Репутация: 46 |
Смотриш по каталогу экзиста аналоги колодок на свою машину. Ищеш FERODO. Береш каталожный номер и ищеш его в АККС. |
|||
смысл жизни в движении
время суток и время года роли не играет (c) Ded |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Вагоновожатый
|
08.08.05 - 13:26
Сообщение
#15
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 214 Имя: Николай Город: Екатеринбург Машина: Accord Wagon CF7 F23A был Репутация: 1 |
Если Экзист не выдал аналог "Ferodo" - значит феродо не делает колодки на эту машину?
|
|||
Если нравится, то разбираю. Мечтаю о тёплом гараже, чтоб разобрать Хонду. (2005)
Теперь есть гараж и разбитая хонда )))))) (2011) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Lem
|
08.08.05 - 13:35
Сообщение
#16
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.814 Имя: ЛеМивец пАрфирий Город: МОСКВА Машина: Del Sol Репутация: 46 |
нефакт попробуй возми какойнить серийник из предложеных оригиналов и забей еще раз в поиске. скорее всего выдаст и феродо. Только посмотри по размерам чтоб походили |
|||
смысл жизни в движении
время суток и время года роли не играет (c) Ded |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
ALEX1000
|
09.08.05 - 06:48
Сообщение
#17
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 571 Имя: Алексей Город: Иркутск Машина: Wagon SIR, Н23А, СН-9 был. Outback 3.0 Репутация: 17 |
Нишимбо поставил на перед и назад, без нареканий...
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Вагоновожатый
|
09.08.05 - 10:41
Сообщение
#18
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 214 Имя: Николай Город: Екатеринбург Машина: Accord Wagon CF7 F23A был Репутация: 1 |
Цитата(Lem @ 08.08.05 - 13:35 ) нефакт попробуй возми какойнить серийник из предложеных оригиналов и забей еще раз в поиске. скорее всего выдаст и феродо. Только посмотри по размерам чтоб походили Попробовал выдал кучу всяких колодок и Феродо несколько типов - они все подойдут? значит в новом списке есть колодки не сопоставленые с оригинальным номером, но подходят? |
|||
Если нравится, то разбираю. Мечтаю о тёплом гараже, чтоб разобрать Хонду. (2005)
Теперь есть гараж и разбитая хонда )))))) (2011) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Lem
|
09.08.05 - 20:13
Сообщение
#19
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.814 Имя: ЛеМивец пАрфирий Город: МОСКВА Машина: Del Sol Репутация: 46 |
Цитата(Вагоновожатый @ 09.08.05 - 10:41 ) Цитата(Lem @ 08.08.05 - 13:35 ) нефакт попробуй возми какойнить серийник из предложеных оригиналов и забей еще раз в поиске. скорее всего выдаст и феродо. Только посмотри по размерам чтоб походили Попробовал выдал кучу всяких колодок и Феродо несколько типов - они все подойдут? значит в новом списке есть колодки не сопоставленые с оригинальным номером, но подходят? Там на экзисте в каталоге напротив товара есть значек i (кажется) При нажатии на него появляется инфа о детали. Вид, размеры и габариты. Посмотри габариты Феродошных дисков и сравни с габаритами родных. А лучше всего обрисуй колодку по силуету и принеси продавцу В общем могу попробовать помочь чем смогу. Шли инфу в личку. |
|||
смысл жизни в движении
время суток и время года роли не играет (c) Ded |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Lem
|
09.08.05 - 20:18
Сообщение
#20
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.814 Имя: ЛеМивец пАрфирий Город: МОСКВА Машина: Del Sol Репутация: 46 |
По отзывам знакомых НИШИМБЫ лучше не ставить
|
|||
смысл жизни в движении
время суток и время года роли не играет (c) Ded |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 22.06.26 - 07:09 |