> 5551 Обвес Honda Prelude V где достать? сколько стоит?
 mugen4k
сообщение 02.08.05 - 13:34
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 88
Имя: Кирилл
Город: Москва
Машина: Honda Prelude BB6

Репутация: нет



Кто знает, где можно заказать американский обвес Wing West в Москве? Узнавал в одной конторе, которая занимается поставкой запчастей из Америки, назвали стоимость обвеса в 450$ + столько же доставка из Америки воздухом. wacko.gif



           
 G@prelude
сообщение 02.08.05 - 15:30
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 331
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: ufolet 9000

Репутация: нет



ну да, так оно и стоит у нас, от 1000$,т.к тяжелые они.Но тока обвес а не накладки как на фото
..такой можно намутить из Владики с ТупЭса(ну почти такой же)...






®
уфолёт недогонють!
           
 krupt
сообщение 02.08.05 - 15:59
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 298
Имя: Григорий
Город: Moscow-city, ЮЗАО
Машина: Prelude BB8 H22A5 MT 4WS Kompressor

Репутация: 2



а никто случаем не знает где найти б/у бампера и юбку на передний бампер, а-то я на прошлой неделе разбил их. :veryangry:






®
С какой бы скоростью ты не ехал, кажется, что все кто едет медленнее - тормоза, а все кто быстрее - самоубийцы
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
           
 G@prelude
сообщение 02.08.05 - 16:20
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 331
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: ufolet 9000

Репутация: нет



разборки обзвони или кинь массагу на прелюд.ру(там Артман че-нить да найдет как обычно8=))

ЗЫ- у тебя синий ВВ8 ? редкость типа, и руль справа?
ЗЫЫ-продаешь?)






®
уфолёт недогонють!
           
 krupt
сообщение 02.08.05 - 16:26
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 298
Имя: Григорий
Город: Moscow-city, ЮЗАО
Машина: Prelude BB8 H22A5 MT 4WS Kompressor

Репутация: 2



неа, руль слева biggrin.gif

пока не продаю, еще не накатался. я его восемь месяцев искал, штук 15 прелов за это время просмотрел - все битые были sad.gif






®
С какой бы скоростью ты не ехал, кажется, что все кто едет медленнее - тормоза, а все кто быстрее - самоубийцы
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
           
 krupt
сообщение 02.08.05 - 17:04
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 298
Имя: Григорий
Город: Moscow-city, ЮЗАО
Машина: Prelude BB8 H22A5 MT 4WS Kompressor

Репутация: 2



на счет стоимости обвеса я тоже узнавал, мне сказали, что любой обвес с e-bay будет стоить в москве 900-1000$. Доставка 2-4 недели. предоплата 50%.

люди вроде проверенные.

Единственное но, насколько я понимаю почти все обвесы деают из fiberglass, а такие обвесы при установке не встают без дополнительной подгонки по месту, а кроме того, они достаточно хрупкие.
Лучше обвесы из polyuretan, но они дороже и их сложнее найти ИМХО.

Я вот свои бампера расколотил, теперь думаю, либо нормальный обвес искать, либо покупать родные б/у.

Если кто поделится инфой по нормальным обвесам для прела, буду благодарен.






®
С какой бы скоростью ты не ехал, кажется, что все кто едет медленнее - тормоза, а все кто быстрее - самоубийцы
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
           
 tdemon
сообщение 04.08.05 - 17:51
Сообщение #7


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 23
Имя: carboy
Город: Владивосток
Машина: prelude

Репутация: нет



На yhoo ищи там были насколько я помню.



           
 deadman
сообщение 04.08.05 - 19:04
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 88
Имя: Антон
Город: Питер
Машина: Accord TypeS'03

Репутация: 5



Цитата(mugen4k @ 02.08.05 - 13:34 )
Кто знает, где можно заказать американский обвес Wing West в Москве? Узнавал в одной конторе, которая занимается поставкой запчастей из Америки, назвали стоимость обвеса в 450$ + столько же доставка из Америки воздухом. wacko.gif

Товарищ, сообщаю, что компания WingsWest была куплена фирмой VisRacing. Поэтому, на данный момент, обвес именно WingsWest ты не купишь.
Если тебе интересен обвес любой другой фирмы или БЕЗ фирмы (матрица, реплика-назови как хочешь) из США, то ты можешь обратиться ко мне.
Действительно, стоимость копий с известных брендов, в основном, не превышает 1200$ с доставкой. Советую тебе брать подобную вещь только, если у тебя есть либо:
1. много денег на подгонку обвеса
2. знакомые кузовщики, которые будут дешево и долго подгонять этот "обвес"






®
Тюнинги, машины из США, E-Bay и не только. Тюнинги с Японии
           
 krupt
сообщение 05.08.05 - 10:05
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 298
Имя: Григорий
Город: Moscow-city, ЮЗАО
Машина: Prelude BB8 H22A5 MT 4WS Kompressor

Репутация: 2



А можешь ли ты, товарищ, привезти не реплику, а фирменный обвес, если да, то интересны варианты и стоимость. cool.gif






®
С какой бы скоростью ты не ехал, кажется, что все кто едет медленнее - тормоза, а все кто быстрее - самоубийцы
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
           
 deadman
сообщение 05.08.05 - 11:06
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 88
Имя: Антон
Город: Питер
Машина: Accord TypeS'03

Репутация: 5



Цитата(krupt @ 05.08.05 - 10:05 )
А можешь ли ты, товарищ, привезти не реплику, а фирменный обвес, если да, то интересны варианты и стоимость.  cool.gif

Могу, вот например, вариант от BuddyClub
BuddyClub-Prelude5

Если интересно, будем звонить им, узнавать что по деньгам.
По доставке: если он в наличии на складе - 2\4 недели, зависит от расторопности работников с бадиклаба

PS Если совсем интересно - будем искать, что доступно еще, т.к. на 5ый прел ни фига не много фирмовых обвесов






®
Тюнинги, машины из США, E-Bay и не только. Тюнинги с Японии
           
 G@prelude
сообщение 05.08.05 - 12:45
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 331
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: ufolet 9000

Репутация: нет



гы) так грубо в цвет не попали) перламутровый прел нелегкая тема






®
уфолёт недогонють!
           
 krupt
сообщение 05.08.05 - 14:58
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 298
Имя: Григорий
Город: Moscow-city, ЮЗАО
Машина: Prelude BB8 H22A5 MT 4WS Kompressor

Репутация: 2



а они его красили разве?

больше похоже что они его прилепили и все, как был загрунтован, так и оставили.






®
С какой бы скоростью ты не ехал, кажется, что все кто едет медленнее - тормоза, а все кто быстрее - самоубийцы
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
           
 G@prelude
сообщение 05.08.05 - 18:08
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 331
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: ufolet 9000

Репутация: нет



на некоторых фото крашеный(для фото)
здесь видать не покрасили






®
уфолёт недогонють!
           
 supersound
сообщение 12.08.05 - 09:49
Сообщение #14





Guests






Вот такой вот обвес есть в наличии:






 
 krupt
сообщение 12.08.05 - 15:41
Сообщение #15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 298
Имя: Григорий
Город: Moscow-city, ЮЗАО
Машина: Prelude BB8 H22A5 MT 4WS Kompressor

Репутация: 2



мне не нравится. banned.gif






®
С какой бы скоростью ты не ехал, кажется, что все кто едет медленнее - тормоза, а все кто быстрее - самоубийцы
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
           
 Parasito
сообщение 12.08.05 - 15:52
Сообщение #16


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.038
Имя: .
Город: ..
Машина: ...

Репутация: 86



А мне понравился
так сказть к лицу

зачОт






®
Если жизнь дает тебе шанс, используй его - только так ты поймешь зачем родился (с)
           
 Canno
сообщение 12.08.05 - 15:56
Сообщение #17


АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.026
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: была Хонда

Репутация: 210



приятный обвесик, да и вообще зачотный прел...






®
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
           
 Devish
сообщение 12.08.05 - 16:46
Сообщение #18


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.036
Имя: Димыч
Город: Москва Юго-западная
Машина: Subaru Legacy 3.0R Spec B

Репутация: 25



А мну Бадиклабовский только понравился...а от последнего только бампер в стиле ДТМ






®
[IMG]http://www.hondamotor.ru/board/index.php?act=Attach&type=post&id=499636[/IMG]

Касечественно и без ачепяток наебру лобые тескты…
It's Devish! drunkish style - specially for HM!

Девиш де ла Пикассо ибн Малевич (с) Дежа
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 06:57