> Accord Cg9 2.0l 2000 г.в Европеец Гул сзади слева при 185 км/ч
 MisterDima
сообщение 01.08.05 - 22:56
Сообщение #1


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 10
Имя: Дмитрий
Город: Neuwied, Germany
Машина: Honda Accord 2.0i CG9 Automat

Репутация: нет



Люди помогите! При 185 км/ч резко появляется громкий гул, сзади слева. Отпускаешь газ на 180 опять тишина. На Хонде молчат.
Лично я допускаю два варианта, или подшипник или (хотя сомнительно) аэродинамический шум от аннтенны, она находится как раз слева.
Что вы думаете по этому поводу?



           
 EvgenyS
сообщение 02.08.05 - 02:07
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 63
Имя: Евгений
Город: Уфа
Машина: Accord SiR-T

Репутация: нет



У меня на японце, почти тоже самое, но появляется где-то после 140, и то не всегда.
С момента появления проехал уже 54 т. км., пока не прогресирует, так что не парюсь



           
 breaker
сообщение 02.08.05 - 05:18
Сообщение #3


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9
Имя: Денис
Город: Новокузнецк
Машина: HONDA Accord SiR -98

Репутация: нет



Цитата(MisterDima @ 02.08.05 - 02:56 )
Люди помогите! При 185 км/ч резко появляется громкий гул, сзади слева. Отпускаешь газ на 180 опять тишина. На Хонде молчат.
Лично я допускаю два варианта, или подшипник или (хотя сомнительно) аэродинамический шум от аннтенны, она находится как раз слева.
Что вы думаете по этому поводу?

Ну вы даете !!! tongue.gif У меня тоже на 200 очко играет. Тише ездить не пробывали.... .).gif



           
 rony_spb_16v
сообщение 02.08.05 - 07:28
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 585
Имя: Толян
Город: Санкт-петербург
Машина: Honda CR-V

Репутация: 1



у меня при 190 тоже гул громкий, но вроде спереди. Грешу на подшипники NSK, хоть и новые но не Хонда. При этом видимо появляется от нагрузки т.к. при вывешеных колесах - тишина.



           
 Arkadii
сообщение 02.08.05 - 11:24
Сообщение #5





Guests






Кмк ГУЛ - это ТОЛЬКО подшипник, собственно природа этого звука однозначно характеризует механизм его вызывающий. А что касается конкретной скорости - это причуды степени его (подшипника) износа, на каких оборотах наступает резонансная частота. Определить состояние подшипника на подвешенной машине бывает КРАЙНЕ сложно. Было такое, поменял, все прошло. Удачи!



 
 Cobretti
сообщение 02.08.05 - 12:16
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 925
Имя: Max
Город: Москва
Машина: Honda Legend 2006 3.5V6 295HP

Репутация: 30



А у меня и на 220 ничего не гудит.. .).gif IMHO - похоже подшипник это, там больше гудеть-то и нечему вроде.






®
Взял гранату - выдерни чеку.
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 16:26