![]() |
RUS_AZ
|
10.08.05 - 16:58
Сообщение
#61
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 147 Имя: Альберт Город: Hannover Машина: Accord 2.4 iVTEC CL9 и cbr 900 rr Репутация: нет |
я когда свою домой гнал 200 по автобану разогнался, а дальше не рискнул машину еще незнаю... и т. д. и т. п. но паспортные данные 210. |
|||
本田 ァコールド
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Retty
|
11.08.05 - 13:45
Сообщение
#62
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 403 Имя: Алексей Город: Мск(ЮЗАО)-Одинцово Машина: Honda Element Репутация: 5 |
По новой риге и минке регулярно 200 хожу. Больше не получается, машинка не так быстро после 190-200 разгоняется и водители всякие-разные под колеса кидаются.
|
|||
Hondus bonos est hondus fastus.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
x3-x3
|
11.08.05 - 17:49
Сообщение
#63
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 193 Имя: Ванька Город: москва Машина: JDM 89 Civic SiR b16a1 Репутация: нет |
170-175 больше не сможет =)
|
|||
FUCK FUEL ECONOMY !
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Nitro
|
12.08.05 - 01:36
Сообщение
#64
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 851 Имя: Антон Город: Москва Машина: Honda Civic Type R EP3 Репутация: 7 |
чуть с горочки по новому асфальту на МКАДе ночью 200 вышло Скорость снимал с GPS Народ, а что больше 210 никто и не едет? *)) |
|||
запчасти Хонда и Акура www.jdmshop.ru
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
wonder_boy
|
12.08.05 - 03:43
Сообщение
#65
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 652 Имя: Антон Город: Кемерово Машина: Civic EG6 B16A2 SirII Репутация: 2 |
видишь ли не у всех есть гпс а спидометры в основном до 180 размечены |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
ALEX1000
|
12.08.05 - 06:16
Сообщение
#66
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 571 Имя: Алексей Город: Иркутск Машина: Wagon SIR, Н23А, СН-9 был. Outback 3.0 Репутация: 17 |
Цитата(NiT @ 12.08.05 - 02:36 ) чуть с горочки по новому асфальту на МКАДе ночью 200 вышло Скорость снимал с GPS Народ, а что больше 210 никто и не едет? *)) 200Км/ч Мотор 1.4, вряд ли. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Cash
|
12.08.05 - 07:31
Сообщение
#67
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.413 Имя: Денис Город: Бердск Машина: Domani 16G 4WD, Subaru Legacy Lancaster Репутация: 10 |
Цитата(ALEX1000 @ 12.08.05 - 06:16 ) Цитата(NiT @ 12.08.05 - 02:36 ) чуть с горочки по новому асфальту на МКАДе ночью 200 вышло Скорость снимал с GPS Народ, а что больше 210 никто и не едет? *)) 200Км/ч Мотор 1.4, вряд ли. он же написал: "чуть с горочки"... |
|||
Экипаж прощается с Вами.......... приятного Вам полета
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Nitro
|
14.08.05 - 01:08
Сообщение
#68
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 851 Имя: Антон Город: Москва Машина: Honda Civic Type R EP3 Репутация: 7 |
да и по асфальту новому а по обычной дороге и 180 чудом кажется |
|||
запчасти Хонда и Акура www.jdmshop.ru
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Canno
|
14.08.05 - 11:41
Сообщение
#69
|
|||
![]() АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.026 Имя: Михаил Город: Москва Машина: была Хонда Репутация: 210 |
![]() Цивик купе 1,6 105 коней... |
|||
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Vinyard
|
14.08.05 - 14:14
Сообщение
#70
|
|
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.368 Имя: Артем Город: Москоу-Сити ЮЗАО Машина: Acura Integra RS DC2 B18B1 Репутация: 38 |
Это он его на подъемнике разогнал |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Canno
|
14.08.05 - 14:52
Сообщение
#71
|
|||
![]() АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.026 Имя: Михаил Город: Москва Машина: была Хонда Репутация: 210 |
Цитата(Vinyard @ 14.08.05 - 15:14 ) Это он его на подъемнике разогнал на подъемнике я бы всю стрелку положил бы. |
|||
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Павлик
|
15.08.05 - 10:59
Сообщение
#72
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 243 Имя: Павел Город: Москва Машина: Mitsubishi Galant '99 Репутация: 2 |
На выходных свабдю катал, кортежем держали 160-170 (1,5 карб)около часа по Минскому шоссе возле Смоленска, температурка чуть приподнялась и держалась, впервые за полгода эксплуатации. Косяк или так и должно быть? В машине 5 человек.
|
|||
Трезвость - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Vtec Accordovi4
|
15.08.05 - 11:36
Сообщение
#73
|
|||
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.317 Имя: КирЫ4 Город: Новосибирск Машина: Чорный Accord 2010 exe Репутация: 31 |
А я вот срелку без проблем положил, несмотря на что в машине 4 сидели
|
|||
АКПП - для девочек
Просто каждый поступок должен быть взвешен, хотя бы чуть-чуть, хотя бы самую малость (The Dolphin) И каждый считает виноватым другого, хоят сделать шаг навстречу это проще простого (The Dolphin) Взрослые мужчины, это ВЫЖИВШИЕ мальчики.... (Стрекоза) Power is nothing without control !!! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Vinyard
|
15.08.05 - 11:58
Сообщение
#74
|
|
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.368 Имя: Артем Город: Москоу-Сити ЮЗАО Машина: Acura Integra RS DC2 B18B1 Репутация: 38 |
Уже обсуждали. Количество народа в машине не влияет на максимальную скорость.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
SOV@
|
17.08.05 - 08:49
Сообщение
#75
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 297 Имя: Анатолий Город: Иркутск Машина: Honda Civic Репутация: нет |
1,3 до 190 почему не может то? я мог и дальше но спидометр размечен до 190 и жене уже страшно было (поворот приближался |
|||
добро пожаловать :) www.avtodream.com ; www.conferenceirkutsk.ru
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
BaSSe
|
17.08.05 - 08:52
Сообщение
#76
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 400 Имя: Эд Город: 52 Машина: да бы. Репутация: 2 |
Цитата(Vinyard @ 15.08.05 - 12:58 ) Уже обсуждали. Количество народа в машине не влияет на максимальную скорость. |
|||
Жизнь - сложная штука. Но слишком короткая чтобы грустить. ;-)
Тюнер - особо запаренная прокладка по баксовложениям. :-) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Retty
|
17.08.05 - 10:50
Сообщение
#77
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 403 Имя: Алексей Город: Мск(ЮЗАО)-Одинцово Машина: Honda Element Репутация: 5 |
Цитата(ALEX1000 @ 12.08.05 - 07:16 ) Цитата(NiT @ 12.08.05 - 02:36 ) чуть с горочки по новому асфальту на МКАДе ночью 200 вышло Скорость снимал с GPS Народ, а что больше 210 никто и не едет? *)) 200Км/ч Мотор 1.4, вряд ли. У меня пол-года на руках была шестая цивка, хэтч, b14a3, 75 коней. На новой риге, под небольшую горочку стрелка еле подбиралась к 200, т.е. реальная скорость была около 185-190 кмч |
|||
Hondus bonos est hondus fastus.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 28.06.26 - 04:35 |