4 страниц V  « < 2 3 4  
 
> Сколько км/ч про максималку
 RUS_AZ
сообщение 10.08.05 - 16:58
Сообщение #61


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 147
Имя: Альберт
Город: Hannover
Машина: Accord 2.4 iVTEC CL9 и cbr 900 rr

Репутация: нет



я когда свою домой гнал 200 по автобану разогнался, а дальше не рискнул машину еще незнаю... и т. д. и т. п.


но паспортные данные 210.






®
本田 ァコールド
           
 Retty
сообщение 11.08.05 - 13:45
Сообщение #62


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 403
Имя: Алексей
Город: Мск(ЮЗАО)-Одинцово
Машина: Honda Element

Репутация: 5



По новой риге и минке регулярно 200 хожу. Больше не получается, машинка не так быстро после 190-200 разгоняется и водители всякие-разные под колеса кидаются.






®
Hondus bonos est hondus fastus.
           
 x3-x3
сообщение 11.08.05 - 17:49
Сообщение #63


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 193
Имя: Ванька
Город: москва
Машина: JDM 89 Civic SiR b16a1

Репутация: нет



170-175 больше не сможет =)






®
FUCK FUEL ECONOMY !
           
 Nitro
сообщение 12.08.05 - 01:36
Сообщение #64


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 851
Имя: Антон
Город: Москва
Машина: Honda Civic Type R EP3

Репутация: 7



чуть с горочки по новому асфальту на МКАДе ночью 200 вышло
Скорость снимал с GPS
Народ, а что больше 210 никто и не едет? *))






®
запчасти Хонда и Акура www.jdmshop.ru
           
 wonder_boy
сообщение 12.08.05 - 03:43
Сообщение #65


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 652
Имя: Антон
Город: Кемерово
Машина: Civic EG6 B16A2 SirII

Репутация: 2



видишь ли не у всех есть гпс а спидометры в основном до 180 размечены .).gif да еще и отсечка



           
 ALEX1000
сообщение 12.08.05 - 06:16
Сообщение #66


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 571
Имя: Алексей
Город: Иркутск
Машина: Wagon SIR, Н23А, СН-9 был. Outback 3.0

Репутация: 17



Цитата(NiT @ 12.08.05 - 02:36 )
чуть с горочки по новому асфальту на МКАДе ночью 200 вышло
Скорость снимал с GPS
Народ, а что больше 210 никто и не едет? *))

200Км/ч shok.gif
Мотор 1.4, вряд ли.



           
 Cash
сообщение 12.08.05 - 07:31
Сообщение #67


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.413
Имя: Денис
Город: Бердск
Машина: Domani 16G 4WD, Subaru Legacy Lancaster

Репутация: 10



Цитата(ALEX1000 @ 12.08.05 - 06:16 )
Цитата(NiT @ 12.08.05 - 02:36 )
чуть с горочки по новому асфальту на МКАДе ночью 200 вышло
Скорость снимал с GPS
Народ, а что больше 210 никто и не едет? *))

200Км/ч shok.gif
Мотор 1.4, вряд ли.

он же написал: "чуть с горочки"...






®
Экипаж прощается с Вами.......... приятного Вам полета
           
 Nitro
сообщение 14.08.05 - 01:08
Сообщение #68


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 851
Имя: Антон
Город: Москва
Машина: Honda Civic Type R EP3

Репутация: 7



да и по асфальту новому
а по обычной дороге и 180 чудом кажется






®
запчасти Хонда и Акура www.jdmshop.ru
           
 Canno
сообщение 14.08.05 - 11:41
Сообщение #69


АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.026
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: была Хонда

Репутация: 210





Цивик купе 1,6 105 коней...






®
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
           
 Vinyard
сообщение 14.08.05 - 14:14
Сообщение #70


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.368
Имя: Артем
Город: Москоу-Сити ЮЗАО
Машина: Acura Integra RS DC2 B18B1

Репутация: 38



Это он его на подъемнике разогнал wink.gif



           
 Canno
сообщение 14.08.05 - 14:52
Сообщение #71


АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.026
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: была Хонда

Репутация: 210



Цитата(Vinyard @ 14.08.05 - 15:14 )
Это он его на подъемнике разогнал wink.gif

на подъемнике я бы всю стрелку положил бы. .).gif






®
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
           
 Павлик
сообщение 15.08.05 - 10:59
Сообщение #72


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 243
Имя: Павел
Город: Москва
Машина: Mitsubishi Galant '99

Репутация: 2



На выходных свабдю катал, кортежем держали 160-170 (1,5 карб)около часа по Минскому шоссе возле Смоленска, температурка чуть приподнялась и держалась, впервые за полгода эксплуатации. Косяк или так и должно быть? В машине 5 человек.






®
Трезвость - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.
           
 Vtec Accordovi4
сообщение 15.08.05 - 11:36
Сообщение #73


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.317
Имя: КирЫ4
Город: Новосибирск
Машина: Чорный Accord 2010 exe

Репутация: 31



А я вот срелку без проблем положил, несмотря на что в машине 4 сидели






®
АКПП - для девочек
Просто каждый поступок должен быть взвешен, хотя бы чуть-чуть, хотя бы самую малость (The Dolphin)
И каждый считает виноватым другого, хоят сделать шаг навстречу это проще простого (The Dolphin)
Взрослые мужчины, это ВЫЖИВШИЕ мальчики.... (Стрекоза)
Power is nothing without control !!!
           
 Vinyard
сообщение 15.08.05 - 11:58
Сообщение #74


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.368
Имя: Артем
Город: Москоу-Сити ЮЗАО
Машина: Acura Integra RS DC2 B18B1

Репутация: 38



Уже обсуждали. Количество народа в машине не влияет на максимальную скорость.



           
 SOV@
сообщение 17.08.05 - 08:49
Сообщение #75


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 297
Имя: Анатолий
Город: Иркутск
Машина: Honda Civic

Репутация: нет



1,3 до 190 почему не может то? я мог и дальше но спидометр размечен до 190 и жене уже страшно было (поворот приближался .).gif. может люди на автоматах пытаются?






®
добро пожаловать :) www.avtodream.com ; www.conferenceirkutsk.ru
           
 BaSSe
сообщение 17.08.05 - 08:52
Сообщение #76


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 400
Имя: Эд
Город: 52
Машина: да бы.

Репутация: 2



Цитата(Vinyard @ 15.08.05 - 12:58 )
Уже обсуждали. Количество народа в машине не влияет на максимальную скорость.

laugh.gif Ты как всегда .).gif






®
Жизнь - сложная штука. Но слишком короткая чтобы грустить. ;-)
Тюнер - особо запаренная прокладка по баксовложениям. :-)
           
 Retty
сообщение 17.08.05 - 10:50
Сообщение #77


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 403
Имя: Алексей
Город: Мск(ЮЗАО)-Одинцово
Машина: Honda Element

Репутация: 5



Цитата(ALEX1000 @ 12.08.05 - 07:16 )
Цитата(NiT @ 12.08.05 - 02:36 )
чуть с горочки по новому асфальту на МКАДе ночью 200 вышло
Скорость снимал с GPS
Народ, а что больше 210 никто и не едет? *))

200Км/ч shok.gif
Мотор 1.4, вряд ли.

У меня пол-года на руках была шестая цивка, хэтч, b14a3, 75 коней.
На новой риге, под небольшую горочку стрелка еле подбиралась к 200, т.е. реальная скорость была около 185-190 кмч






®
Hondus bonos est hondus fastus.
           
4 страниц V  « < 2 3 4
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 28.06.26 - 04:35