4 страниц V   1 2 3 > »   
 
> Сколько км/ч про максималку
 Maximator
сообщение 27.07.05 - 20:55
Сообщение #1


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 23
Имя: Максим
Город: Москва
Машина: Honda Civic D16Y7

Репутация: нет



Недавно разгонял свою машинку Civic 6 1.6 АКПП...
разогнал до 190, причем до 160 ехала легко, до 180 тяжко, до 190 никак...
это нормально или нет?
хотя судя по разгону 0-100 думал поедет больше



           
 BaSSe
сообщение 27.07.05 - 21:16
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 400
Имя: Эд
Город: 52
Машина: да бы.

Репутация: 2



Да вроде нормально, у тя 105 лыс всего. Мути Втек .).gif






®
Жизнь - сложная штука. Но слишком короткая чтобы грустить. ;-)
Тюнер - особо запаренная прокладка по баксовложениям. :-)
           
 kostya_honda
сообщение 27.07.05 - 23:09
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 722
Имя: Константин
Город: Невинномысск
Машина: Аккорд СС7 1995, Аккорд CL7 2007

Репутация: 2



Ну и хватит.



           
 Vinyard
сообщение 28.07.05 - 01:02
Сообщение #4


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.368
Имя: Артем
Город: Москоу-Сити ЮЗАО
Машина: Acura Integra RS DC2 B18B1

Репутация: 38



АКПП, 1.6 125 кобыл, ВТЕК...210 на МКАДе, с Мерином гонялись...шел я на этой скорости около 2 минут, не больше...больно было наблюдать падающую стрелку бензина...



           
 Доктор-лектор
сообщение 28.07.05 - 05:26
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 314
Имя: Юрий
Город: Кемерово
Машина: Torneo CF-3, 2001

Репутация: 2



Я тоже разогнал под 180....говорят там ограничитель стоит на скорость....






®
Если что-то случилось, в первую очередь вспоминай, что до этого делал...
           
 AK.Spyder
сообщение 28.07.05 - 06:27
Сообщение #6


Зачотный ХОНДАвод
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.302
Имя: Андрей
Город: Иваново
Машина: Kia Rio X-Line

Репутация: 91



На ПРАВильных машинах с ПРАВым рулем всегда ограничитель стоит на 180 км/ч. sad.gif






®
Если чо я тут: www.youtube.com/c/akspyder?sub_confirmation=1
или тут: www.instagram.com/ak.spyder
           
 AK.Spyder
сообщение 28.07.05 - 06:30
Сообщение #7


Зачотный ХОНДАвод
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.302
Имя: Андрей
Город: Иваново
Машина: Kia Rio X-Line

Репутация: 91



Цитата(Maximator @ 27.07.05 - 20:55 )
Недавно разгонял свою машинку Civic 6 1.6 АКПП...
разогнал до 190, причем до 160 ехала легко, до 180 тяжко, до 190 никак...
это нормально или нет?
хотя судя по разгону 0-100 думал поедет больше


Вполне нормально! Человек тоже если долго бежать будет темп снижает wink.gif

У меня ограничитель на 180, до 160 разгоняется влехкую, до 170 нормально, а до 180 внатяг! cool.gif

Так что все ОК! ok.gif






®
Если чо я тут: www.youtube.com/c/akspyder?sub_confirmation=1
или тут: www.instagram.com/ak.spyder
           
 AIRKrug
сообщение 28.07.05 - 06:48
Сообщение #8


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.977
Имя: Игорь
Город: Саянск`38, Ирк. обл.
Машина: Odyssey`97 model E-RA1M F22B

Репутация: 66



Цитата(NetSpider @ 28.07.05 - 12:27 )
На ПРАВильных машинах с ПРАВым рулем всегда ограничитель стоит на 180 км/ч. sad.gif

И это практически единственный вопрос, по которому я абсолютно не согласен с попонцами... :veryangry: :veryangry: :veryangry:






®
...а пингвин - это разжиревшая USовская ласточка. (Ю. Никитин)
...В данный момент стена этого дома, с моей стороны, белая...! [Свидетель] Robert A. Heinlein (И среди пингвинов попадаются человеки!)
           
 Kotey.M
сообщение 28.07.05 - 06:56
Сообщение #9


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: Banned
Сообщений: 3.427
Имя: Константин
Город: Шелехов, Ирк. обл.
Машина: Odyssey RA10 SiR (H22A DOHC VTEC)

Репутация: 47



Цитата(AIRKrug @ 28.07.05 - 12:48 )
Цитата(NetSpider @ 28.07.05 - 12:27 )
На ПРАВильных машинах с ПРАВым рулем всегда ограничитель стоит на 180 км/ч. sad.gif

И это практически единственный вопрос, по которому я абсолютно не согласен с попонцами... :veryangry: :veryangry: :veryangry:

Давай его убреём.






®
Краткость - с.т.
           
 AIRKrug
сообщение 28.07.05 - 06:58
Сообщение #10


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.977
Имя: Игорь
Город: Саянск`38, Ирк. обл.
Машина: Odyssey`97 model E-RA1M F22B

Репутация: 66



Цитата(Kotey.M @ 28.07.05 - 12:56 )
Цитата(AIRKrug @ 28.07.05 - 12:48 )
Цитата(NetSpider @ 28.07.05 - 12:27 )
На ПРАВильных машинах с ПРАВым рулем всегда ограничитель стоит на 180 км/ч. sad.gif

И это практически единственный вопрос, по которому я абсолютно не согласен с попонцами... :veryangry: :veryangry: :veryangry:

Давай его убреём.

А у RA-1 мозги курочатся?






®
...а пингвин - это разжиревшая USовская ласточка. (Ю. Никитин)
...В данный момент стена этого дома, с моей стороны, белая...! [Свидетель] Robert A. Heinlein (И среди пингвинов попадаются человеки!)
           
 Венс
сообщение 28.07.05 - 07:08
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 638
Имя: Яков
Город: Бердск 54RUS
Машина: Honda Ascot 2,0S

Репутация: 9



У меня до 170 разгон идет хорошо, а до 180 с натяжкой... Да и, собственно, до такой скорости не разгонял, пока еще не совсем уверен в машине...






®
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
Сказанное правильно, но не во время - неверно. (c) Мао Цзе Дун
           
 Kotey.M
сообщение 28.07.05 - 07:14
Сообщение #12


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: Banned
Сообщений: 3.427
Имя: Константин
Город: Шелехов, Ирк. обл.
Машина: Odyssey RA10 SiR (H22A DOHC VTEC)

Репутация: 47



Цитата(AIRKrug @ 28.07.05 - 12:58 )
Цитата(Kotey.M @ 28.07.05 - 12:56 )
Цитата(AIRKrug @ 28.07.05 - 12:48 )
Цитата(NetSpider @ 28.07.05 - 12:27 )
На ПРАВильных машинах с ПРАВым рулем всегда ограничитель стоит на 180 км/ч. sad.gif

И это практически единственный вопрос, по которому я абсолютно не согласен с попонцами... :veryangry: :veryangry: :veryangry:

Давай его убреём.

А у RA-1 мозги курочатся?

Да.






®
Краткость - с.т.
           
 JeyDi
сообщение 28.07.05 - 09:13
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.620
Имя: Евгений
Город: Москва / Ногинск
Машина: Civic 4d, 1.6, АКПП, 2004г. D16W7

Репутация: 30



разогнал ффсе 200 один раз на МКАДЕ. до 180 едет и не жужжит :-)






®
In every life you have some trouble. But if you worry you make it doubble. So don't worry, beeeee happy :)

We need more people! No one is perfect!

Медленно медленно
ползи улитка по склону Фудзи.
Вверх до самых высот.
           
 Gagarin
сообщение 28.07.05 - 09:23
Сообщение #14


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.840
Имя: Денис
Город: Морква и окрестности
Машина: Subaru Outback 2.5 МКПП '05. Был СВ3

Репутация: 56



До 195км/ч разгонял на участке от п.Московского до МКАДа на киевском шоссе.
Ну это естественно по штатному спидометру. Думаю по GPS было бы меньше.






®
Алкоголь из зерна своими руками - grainwine.info
           
 Доктор-лектор
сообщение 28.07.05 - 09:27
Сообщение #15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 314
Имя: Юрий
Город: Кемерово
Машина: Torneo CF-3, 2001

Репутация: 2



говорят врут спидометры...км на 5-10 в зависимости от скорости...



           
 SOV@
сообщение 28.07.05 - 09:41
Сообщение #16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 297
Имя: Анатолий
Город: Иркутск
Машина: Honda Civic

Репутация: нет



Цивик 97, Д13Б - 190 По трассе в Братске, С ауди гонялся .).gif и дальше бы поехал но жене страшно стало при взляде на спидометр .).gif






®
добро пожаловать :) www.avtodream.com ; www.conferenceirkutsk.ru
           
 Ромка
сообщение 28.07.05 - 10:55
Сообщение #17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 56
Имя: Рома
Город: Киев
Машина: KA8, KA9

Репутация: нет



LEGEND 3,2
до 210 влегкую, без запинки, дальше стрелка останавливается как привязанная, обороты 5500. педаль ещё имеет чуток свободного хода, но скорость больше ни-ни
Вот вам и ПОПОНЦЫ



           
 AIRKrug
сообщение 28.07.05 - 11:10
Сообщение #18


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.977
Имя: Игорь
Город: Саянск`38, Ирк. обл.
Машина: Odyssey`97 model E-RA1M F22B

Репутация: 66



Цитата(Kotey.M @ 28.07.05 - 13:14 )
Цитата(AIRKrug @ 28.07.05 - 12:58 )
Цитата(Kotey.M @ 28.07.05 - 12:56 )
Цитата(AIRKrug @ 28.07.05 - 12:48 )
Цитата(NetSpider @ 28.07.05 - 12:27 )




Да.

Глянь в личку! Плиз!






®
...а пингвин - это разжиревшая USовская ласточка. (Ю. Никитин)
...В данный момент стена этого дома, с моей стороны, белая...! [Свидетель] Robert A. Heinlein (И среди пингвинов попадаются человеки!)
           
 Mountain
сообщение 28.07.05 - 12:04
Сообщение #19


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 25
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: Accord Tourer 2005, K24

Репутация: нет



у меня арабка 125лс АКПП

на Домодедовском шоссе
делал где-то 195 (20-30с)

больше уже не хотелось...

попутно вопросец, у меня после 120км/ч
постоянно звучит неприяный сигнал (писк)

если кто знает, как он отключается?



           
 Alcon
сообщение 28.07.05 - 12:44
Сообщение #20


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.458
Имя: Анатолий
Город: Н-Ф МО
Машина: F23A челнок

Репутация: 10



Пора в другой форум переходить-истребителей бензина laugh.gif laugh.gif
А зачем на Одиссее ездить быстрее 180? :dont:



           
4 страниц V   1 2 3 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 27.06.26 - 01:22