> Пропадает питание
 SOV@
сообщение 26.07.05 - 07:43
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 297
Имя: Анатолий
Город: Иркутск
Машина: Honda Civic

Репутация: нет



Во время езды периодически пропадает эл.питание всего оборудования (магнитолы, приборов). И иногда даже на ходу может глохнуть. help.gif






®
добро пожаловать :) www.avtodream.com ; www.conferenceirkutsk.ru
           
 TOAD
сообщение 26.07.05 - 07:44
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 188
Имя: Андрей
Город: За городом, М.О.
Машина: HR-V

Репутация: нет



Есть очень большой предохранитель, который отвечает за электрику. Может он?






®
Наша цель - MDX!
           
 SOV@
сообщение 26.07.05 - 07:51
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 297
Имя: Анатолий
Город: Иркутск
Машина: Honda Civic

Репутация: нет



А где он (предохранитель) прячется?






®
добро пожаловать :) www.avtodream.com ; www.conferenceirkutsk.ru
           
 TOAD
сообщение 26.07.05 - 07:57
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 188
Имя: Андрей
Город: За городом, М.О.
Машина: HR-V

Репутация: нет



Я знаю где он прячется у меня. Подожди счас Цивиководы подтянутся и расскажут. wink.gif






®
Наша цель - MDX!
           
 Terminator
сообщение 26.07.05 - 08:19
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.387
Имя: Евгений
Город: Томск
Машина: Partner '00,D16A,AT,4WD

Репутация: 6



возможно, замок глючит



           
 chin
сообщение 26.07.05 - 10:27
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 267
Имя: Александр
Город: Минск
Машина: d16z9

Репутация: 1



в леворукой машине блок предохранителей снизу чуть левее рулевой колонки. он еще пластиковой нашлепкой закрыт. посмотри там, подергай за все выступы в пластике - найдешь.

хотя то, что замок глючит, - это наиболее вероятно. если б предохранитель сгорел, то оно и не работало бы вообще, а не "то работает, то не работает"



           
 TOAD
сообщение 26.07.05 - 10:59
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 188
Имя: Андрей
Город: За городом, М.О.
Машина: HR-V

Репутация: нет



Цитата(chin @ 26.07.05 - 10:27 )
если б предохранитель сгорел, то оно и не работало бы вообще, а не "то работает, то не работает"

Где написано "сгорел"?
Электрика(электроника) - наука о контактах .).gif
Мож контакты в предохранителе подкисли, а мож и в замке.






®
Наша цель - MDX!
           
 Cash
сообщение 26.07.05 - 11:05
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.413
Имя: Денис
Город: Бердск
Машина: Domani 16G 4WD, Subaru Legacy Lancaster

Репутация: 10



Под капотом чёрная такая пластиковая коробочка (у меня справа, если смотреть спереди), у тебя тоже д.б. где-то там же. Большой предохранитель 80А, только он не такой как привыкли видеть в ТАЗах, он такой: контакт на болтиках с фиговиной посередине. Посмотри, можт оно...






®
Экипаж прощается с Вами.......... приятного Вам полета
           
 amod
сообщение 26.07.05 - 11:26
Сообщение #9


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 41
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: Civic coupe

Репутация: нет



У меня такая фигня - ключ в замке повернул, все заработало, потом начинаешь заводить - все тухнет. Клеммы на аккумуляторе почистил и поджал - вот и весь ремонт.).gif



           
 SOV@
сообщение 28.07.05 - 02:28
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 297
Имя: Анатолий
Город: Иркутск
Машина: Honda Civic

Репутация: нет



Клеммы проверил до того как тут задать вопрос. Сегодня посмотрю предохранители...






®
добро пожаловать :) www.avtodream.com ; www.conferenceirkutsk.ru
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 14:27