![]() |
SOV@
|
26.07.05 - 07:43
Сообщение
#1
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 297 Имя: Анатолий Город: Иркутск Машина: Honda Civic Репутация: нет |
Во время езды периодически пропадает эл.питание всего оборудования (магнитолы, приборов). И иногда даже на ходу может глохнуть. |
|||
добро пожаловать :) www.avtodream.com ; www.conferenceirkutsk.ru
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
TOAD
|
26.07.05 - 07:44
Сообщение
#2
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 188 Имя: Андрей Город: За городом, М.О. Машина: HR-V Репутация: нет |
Есть очень большой предохранитель, который отвечает за электрику. Может он?
|
|||
Наша цель - MDX!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
SOV@
|
26.07.05 - 07:51
Сообщение
#3
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 297 Имя: Анатолий Город: Иркутск Машина: Honda Civic Репутация: нет |
А где он (предохранитель) прячется?
|
|||
добро пожаловать :) www.avtodream.com ; www.conferenceirkutsk.ru
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
TOAD
|
26.07.05 - 07:57
Сообщение
#4
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 188 Имя: Андрей Город: За городом, М.О. Машина: HR-V Репутация: нет |
Я знаю где он прячется у меня. Подожди счас Цивиководы подтянутся и расскажут. |
|||
Наша цель - MDX!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Terminator
|
26.07.05 - 08:19
Сообщение
#5
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.387 Имя: Евгений Город: Томск Машина: Partner '00,D16A,AT,4WD Репутация: 6 |
возможно, замок глючит
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
chin
|
26.07.05 - 10:27
Сообщение
#6
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 267 Имя: Александр Город: Минск Машина: d16z9 Репутация: 1 |
в леворукой машине блок предохранителей снизу чуть левее рулевой колонки. он еще пластиковой нашлепкой закрыт. посмотри там, подергай за все выступы в пластике - найдешь. хотя то, что замок глючит, - это наиболее вероятно. если б предохранитель сгорел, то оно и не работало бы вообще, а не "то работает, то не работает" |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
TOAD
|
26.07.05 - 10:59
Сообщение
#7
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 188 Имя: Андрей Город: За городом, М.О. Машина: HR-V Репутация: нет |
Цитата(chin @ 26.07.05 - 10:27 ) если б предохранитель сгорел, то оно и не работало бы вообще, а не "то работает, то не работает" Где написано "сгорел"? Электрика(электроника) - наука о контактах Мож контакты в предохранителе подкисли, а мож и в замке. |
|||
Наша цель - MDX!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Cash
|
26.07.05 - 11:05
Сообщение
#8
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.413 Имя: Денис Город: Бердск Машина: Domani 16G 4WD, Subaru Legacy Lancaster Репутация: 10 |
Под капотом чёрная такая пластиковая коробочка (у меня справа, если смотреть спереди), у тебя тоже д.б. где-то там же. Большой предохранитель 80А, только он не такой как привыкли видеть в ТАЗах, он такой: контакт на болтиках с фиговиной посередине. Посмотри, можт оно...
|
|||
Экипаж прощается с Вами.......... приятного Вам полета
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
amod
|
26.07.05 - 11:26
Сообщение
#9
|
|
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 41 Имя: Алексей Город: Москва Машина: Civic coupe Репутация: нет |
У меня такая фигня - ключ в замке повернул, все заработало, потом начинаешь заводить - все тухнет. Клеммы на аккумуляторе почистил и поджал - вот и весь ремонт |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
SOV@
|
28.07.05 - 02:28
Сообщение
#10
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 297 Имя: Анатолий Город: Иркутск Машина: Honda Civic Репутация: нет |
Клеммы проверил до того как тут задать вопрос. Сегодня посмотрю предохранители...
|
|||
добро пожаловать :) www.avtodream.com ; www.conferenceirkutsk.ru
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 14:27 |