Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
2 страниц V  < 1 2  
 
> Кто каким спортом занимается?
 DenII
сообщение 22.07.05 - 21:47
Сообщение #21


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 860
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: SUBARU Legacy Wagon 2003 (Шайтан-сарай)

Репутация: 11



Академическая гребля( 2-ка распашнАя). Эх, вот времена блин были!!!






®
"Мир дому, где собак и лошадей любят!"
           
 Shaman1881
сообщение 22.07.05 - 22:36
Сообщение #22


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 932
Имя: Сергей
Город: Ма-ас-ква!
Машина: MATRIX

Репутация: 7



А я айкидо занимался коричневый пояс, а так люблю олейболл и настольный теннис.






®
Излил душу??? Вытри за собой!!!
ПДД, ДТП, ГИБДД, ЁПРСТ...
           
 Fair Lady
сообщение 23.07.05 - 02:57
Сообщение #23


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.918
Имя: Мария
Город: Иркутск'38
Машина: Civic'08

Репутация: 44



Цитата(hrr @ 22.07.05 - 16:41 )
Играю футбол. Для себя.Зимой в зале, летом страраюсь на поле, но редко получается.
Цитата(Fair Lady @ 22.07.05 - 15:28 )
11 лет занималась спортивными бальными танцами, дофига медалей за призовые места  :blush

Класс, наверное и фотки есть! Вопрос по существу: со скольки лет занималась?
дочку с осени хотим отдать, ей сейчас 7 с хвостиком. Все по разному говорят - я послушаю профессионала .).gif .

уже пора дочку отдавать, чем раньше тем лучше. Сама с 6 лет начала заниматься wink.gif






®
блондинка в душе...
           
 maloy
сообщение 23.07.05 - 07:00
Сообщение #24


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.825
Имя: Виктор
Город: Томск (регион 70)
Машина: Accord Wagon Sir 2001 (CH-9, H23A)

Репутация: 30



С 1 по 10 класс занимался плаванием, до седьмого класса достаточно серьезно, потом для души (но на регулярной основе).
Второй взрослый разряд, был чемпионом области и позже, уже после армии, чемпионом института на 100/200 м. баттерфляй и 200 м. комплексом.
Умею хорошо плавать. rolleyes.gif






®
Кто пустил удачу в рост,
Тот пуст, быть может, но не прост!
Поймать свою лису за хвост -
Великое искусство!

("Орфей и Эвридика")
           
 Katherina
сообщение 23.07.05 - 07:46
Сообщение #25


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.875
Имя: Екатерина
Город: Иркутск
Машина: ŠKODA Fabia

Репутация: 87



Я тоже восемь лет жизни посвятила плаванию






®
Жизнь прекрасна, когда правильно подобраны антидепрессанты!

Иногда лучше молчать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять все сомнения!
           
 Marlboro
сообщение 23.07.05 - 08:23
Сообщение #26


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.529
Имя: Алексей
Город: Новосибирск ' 54
Машина: Honda Civic Shuttle, AK, EW, :) на ручке

Репутация: 70



Цитата(Katherina @ 23.07.05 - 11:46 )
Я тоже восемь лет жизни посвятила плаванию

С днем рождения, кстати .).gif BABY.GIF :flow:






®
Honda - ФаRева!!!
"Я не люблю, когда стреляют в спину... " (В.Высоцкий)
"На курок надо нажимать, Харли. Его не надо дёргать, не надо д....ить - это не член. На него надо просто нажать." - ковбой Мальборо.
           
 Нике
сообщение 23.07.05 - 09:46
Сообщение #27


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 269
Имя: Николай
Город: Кр-ск
Машина: Honda Orthia 4wd, 2.0

Репутация: 13



С первого по 10-й класс плавание. Награды-медали-места по городу.
Потом всякие мордобойные секции.
Сейчас мордобой на основе русских направлений и не только.



           
 Welf
сообщение 23.07.05 - 13:13
Сообщение #28


Живущий аллюром
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.942
Имя: Роман
Город: Златоглавая
Машина: CR-V

Репутация: 203



Сейчас совсем ничего, хотя подкачиваться начал, а прошлое боевое, сейчас вспомню всё-даже редкое.).gif
3,5-4 - плавание.).gif
С 4 до 9 летКарате - кё ку шин кай(не помню как по-русски) , синий пояс не подтверждал-возраст-невозможность спарринга, т.к. партнёров не было..
9-10 - секция футбол-хоккей, плюс хоккей дворовый .).gif
9-11,5(после футбола-хоккея) большой теннис (благо корты под окном-грунтовые)
11 - месяц в пятиборье изгнан.).gif
11-12 - карате шо то кан, кстати Шамана1881 оттуда и знаю.).gif
12 - бальные танцы пол-года.).gif
12-же 3 месяца тусил с ребятами из Тушина-тренером был изгнан за отсутствие дисциплины.).gif
12-13 плавание, больше купание.).gif
13-15, тяжелая атлетика.).gif (первый опыт качалки)
15-17 у-шу мэй хуа бань кун фу
17-легкая атлетика, соревнования по МГУ-призовых мест нет.).gif
19-20 - просто качалка.).gif
Результаты были только в каратэ и то в раннем детстве, , в остальных случаях, увы, без результата, просто тренировался.).gif
Так что вот так.).gif
P.S. Мечтаю попробовать сноу-борд.).gif






®
оно конечно ежели когда однако все-таки но если что когда-нибудь то мы всегда пожалуйста!
----------------------------------------
здесь конь ещё не валялся!(с)Reno
           
 JokeR
сообщение 23.07.05 - 20:16
Сообщение #29


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 23
Имя: Антон
Город: Новосибирск
Машина: Civic

Репутация: нет



По выходным - плавание.
По вечерам (когда поздно возращаюсь), бывает и бокс .).gif



           
 simpot
сообщение 23.07.05 - 20:48
Сообщение #30


ЖИВУ Я ТУТ...
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.529
Имя: Максим
Город: Королев
Машина: Ridgeline, MDX )))

Репутация: 233



1 КМС - горные лыжи (где - то все бумажки валяются, могу тренировать - призов куча, самое почетное: 2-е место на празднике Севера в Мурманске(международные соревнования))
2 Баскетбол (1-ый состав сборной школы по баскету(6 лет держали первое место по городу - без разряда)

А вообще (может не скромно, но..) очень легко обучаюсь любому виду спорта...

Играю в любой, игровой...






®
Мы на пепси ставим крест ПИВО поколенье Next...

Военный коллектив спьяну в состоянии поставить любой балет...

...не бывает атеистов в окопах под огнем... R.I.P.

MJ-600 Turbo + Lemm 2001 Turbo

Погряз в хондах... )))
           
 simpot
сообщение 23.07.05 - 20:49
Сообщение #31


ЖИВУ Я ТУТ...
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.529
Имя: Максим
Город: Королев
Машина: Ridgeline, MDX )))

Репутация: 233



Забыл рукопашный спорт - 2 года(на соревнования не ходил, чисто для себя...)






®
Мы на пепси ставим крест ПИВО поколенье Next...

Военный коллектив спьяну в состоянии поставить любой балет...

...не бывает атеистов в окопах под огнем... R.I.P.

MJ-600 Turbo + Lemm 2001 Turbo

Погряз в хондах... )))
           
2 страниц V  < 1 2
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 24.06.26 - 23:13