Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
2 страниц V   1 2 >  
 
> Кто каким спортом занимается?
 JeyDi
сообщение 22.07.05 - 14:24
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.620
Имя: Евгений
Город: Москва / Ногинск
Машина: Civic 4d, 1.6, АКПП, 2004г. D16W7

Репутация: 30



я пытаюсь овладеть карате-до Сито рю (зеленый пояс). А кто еще чем увлекается из спорта и какие "награды" и звания имеет ? Интересно. Спорт это такая фигня где все достается собственным потом и кровью, и на чужом горбе не прокатишься, а я уважаю людей которые добиваются всего сами. Тока чур шашки и шахматы. литрбол, постельное двоеборье и прочие производные наверное здесь не в счет :-) Спортсмены: любители и профессионалы - ау .).gif






®
In every life you have some trouble. But if you worry you make it doubble. So don't worry, beeeee happy :)

We need more people! No one is perfect!

Медленно медленно
ползи улитка по склону Фудзи.
Вверх до самых высот.
           
 DejaVu
сообщение 22.07.05 - 14:27
Сообщение #2


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.051
Имя: Юрий
Город: Москва
Машина: Infiniti EX25 '2011

Репутация: 148



Я с 6 по 11 класс самбо/дзюдо заниался. Еще когда во Владивотсоке жил. Был чемпионом города в категории +67 кг. И был у меня первый юношеский разряд .).gif






®
Милая Хоккайдо я тебя Хонсю. За твою Сикоку я тебя Кюсю.
           
 Marlboro
сообщение 22.07.05 - 14:29
Сообщение #3


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.529
Имя: Алексей
Город: Новосибирск ' 54
Машина: Honda Civic Shuttle, AK, EW, :) на ручке

Репутация: 70



Хоккей - в детстве и юношестве...
Волейбол - в юности
Дзюдо, рукопашный бой, каратэ-до шото-кан - последовательно с юности до спецназа
Водный, спелео и горный туризм...






®
Honda - ФаRева!!!
"Я не люблю, когда стреляют в спину... " (В.Высоцкий)
"На курок надо нажимать, Харли. Его не надо дёргать, не надо д....ить - это не член. На него надо просто нажать." - ковбой Мальборо.
           
 JeyDi
сообщение 22.07.05 - 14:30
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.620
Имя: Евгений
Город: Москва / Ногинск
Машина: Civic 4d, 1.6, АКПП, 2004г. D16W7

Репутация: 30



2 DejaVu а чичас чего ? низзя такие полезные дела бросать. В юности всех заставляли .).gif может ХМ будет клуб хондамоторцев - культуристов например :-) вот это респект .).gif






®
In every life you have some trouble. But if you worry you make it doubble. So don't worry, beeeee happy :)

We need more people! No one is perfect!

Медленно медленно
ползи улитка по склону Фудзи.
Вверх до самых высот.
           
 shpanova
сообщение 22.07.05 - 14:33
Сообщение #5


Взрослый ребенок
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.101
Имя: ДашЫчка
Город: Москау
Машина: civic 5d, 2008 - Морква

Репутация: 235



в детстве занималась большим теннисом, достаточно серьезно, потом бросила. никаких наград/достижений






®
Life is what you create
           
 Andersonss
сообщение 22.07.05 - 14:44
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 738
Имя: Андрей
Город: Санкт-Петербург
Машина: A6 Quattro

Репутация: 13



эх...а я чуть футболистом не стал, родители из футбольной школы вдетстве забрали не хотели чтобы становился спортсменом, а так всю жизнь в хоккей играю-)






®
The lord of rings!
           
 hardtype
сообщение 22.07.05 - 14:52
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 279
Имя: Алексей
Город: Москва (97)
Машина: Black Civic 3D D14A3 '98

Репутация: 7



Сноуборд рулит однако



           
 cleansoul
сообщение 22.07.05 - 14:57
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 643
Имя: Александр
Город: Москва СЗАО
Машина: Honda Accord Coupe 2000г F23A4 механика.

Репутация: 22



Юность-КМС рукопашный бой (бросил из-за травмы...),далее Парашютный спорт,пейтбол,спортинг(стрельба по тарелочкам)ну и так по мелочам.....






®
Оптимисты придумали Самолеты,а Пессимисты придумали ПАРАШЮТЫ...

Кто хочет что-то сделать, ищет возможности.
Кто не хочет ничего делать, ищет причины.

Джаз хорош еще и тем, что там не обязательно быть худым и без голоса.
           
 Vinyard
сообщение 22.07.05 - 14:59
Сообщение #9


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.368
Имя: Артем
Город: Москоу-Сити ЮЗАО
Машина: Acura Integra RS DC2 B18B1

Репутация: 38



Бабслей .).gif
Если серьезно:
3 года карате, год самбо, год ушу, год айкидо, 8 лет баскетбола, легкая атлетика (1-е место по ЮЗАО, на Москву здоровья не хватило поехать)...5 лет BMX, 3 года сноуборда (но очень осторожно....настолько осторожно, что уже и с горки-то спускаться разучился .).gif )...



           
 Alex2005
сообщение 22.07.05 - 15:12
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 142
Имя: Alex
Город: Moscow
Машина: Honda Civic 2004 4d, 1.6, АКПП

Репутация: нет



Я
1) катаюсь на роликах
Раньше очень много катался. Молодой был - пиво постоянно на роликах пил, часов по 6-8 катался. Но в последнее время что то скучновато стало. Да и пиво поднадоело.
2) хожу в бассейн Чайка
3) играю в футбол
летом у МГУ
зимой снимаем зал

По спорту я в основном любитель. Для улучшения морально-физического состояния занимаюсь.



           
 limassov
сообщение 22.07.05 - 15:26
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 263
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Civic B18c5

Репутация: 4



качалка, хоккей, и главное автоспорт






®
Дорогой небесный дух! Спасибо за систему подачи топлива с отдельным управлением каждой форсункой, за прямой впрыск нитрооксида в циллиндр, за четырехступенчатые интеркулеры, за двухступенчатую турбину и титановые клапанные пружины.Аминь!
           
 Fair Lady
сообщение 22.07.05 - 15:28
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.918
Имя: Мария
Город: Иркутск'38
Машина: Civic'08

Репутация: 44



11 лет занималась спортивными бальными танцами, дофига медалей за призовые места :blush






®
блондинка в душе...
           
 W!nd
сообщение 22.07.05 - 15:44
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 903
Имя: Костя
Город: Химки, New-Kurkino
Машина: BMW

Репутация: 8



в школе и до начальных курсов универа - карате, шотокан(коричневый пояс)
сейчас 2-3 раза в неделю клуб Рибок, в основном сауна и плавание....
зимой горные лыжи!






®
In the still water run deep!
           
 DAV
сообщение 22.07.05 - 15:55
Сообщение #14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.966
Имя: Женя
Город: Москва
Машина: BMW 325iA 2005, Mitsu Out 2007

Репутация: 27



Цитата(Fair Lady @ 22.07.05 - 15:28 )
11 лет занималась спортивными бальными танцами, дофига медалей за призовые места :blush

Тожа танцувал .).gif

Сейчас баскетбол, футбол .).gif

PS А тема - "Классическое высказывание" давнишний .).gif






®
Мужчина - это такая сволочь, хуже которой только женщина.
           
 @lex
сообщение 22.07.05 - 15:55
Сообщение #15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 997
Имя: Алексей
Город: MSK
Машина: ACURA MDX 02/04

Репутация: 9



До прошлого сезона - mountain bike.
Счас постоянно - плавание.
Зимой, если получается - snowboard.
Все детсвто хоккеем, но не профессионально.
Никаких призов и медалей нет, фсе ток по своей инициативе и для себя. .).gif






®
- Невозможно быть гением один раз в месяц. ©
           
 hrr
сообщение 22.07.05 - 16:41
Сообщение #16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.045
Имя: Рустем
Город: Казань
Машина: Хонда Джаз 1.4 CVT

Репутация: 42



Играю футбол. Для себя.Зимой в зале, летом страраюсь на поле, но редко получается.
Цитата(Fair Lady @ 22.07.05 - 15:28 )
11 лет занималась спортивными бальными танцами, дофига медалей за призовые места  :blush

Класс, наверное и фотки есть! Вопрос по существу: со скольки лет занималась?
дочку с осени хотим отдать, ей сейчас 7 с хвостиком. Все по разному говорят - я послушаю профессионала .).gif .






®
«Сидим, как в деревне! Ни радио, ни телевизора – один Интернет остался!»
           
 Alcon
сообщение 22.07.05 - 16:43
Сообщение #17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.458
Имя: Анатолий
Город: Н-Ф МО
Машина: F23A челнок

Репутация: 10



Лучше бы ты поиском занимался, а не каретой laugh.gif
Тема уже поднималась.



           
 Salita
сообщение 22.07.05 - 18:25
Сообщение #18


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.256
Имя: Наталья
Город: Москва
Машина: Honda Jazz'07 Sport

Репутация: 74



1-й юношеский разряд по фигурному катанию .).gif давно это было...






®
ЖиЗнЬ кОрОтКа...НаРуШаЙ пРаВиЛа, ПрОщАй БыСтРо, ЦеЛуЙ мЕдЛеНнО, лЮбИ иСкРенНе, СмЕйСя НеУдЕрЖиМо!
           
 georg
сообщение 22.07.05 - 18:30
Сообщение #19


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.083
Имя: Yury
Город: Tallinn
Машина: accord CE8 2,0 LS F20Z1 AT

Репутация: 96



Велоспортом 6 годов занимался. 1 разряд. Сейчас иногда на горном катаюсь и в волейбол зимой со товарищи. Надо бы в качалку сходить посмотреть , как оно на новом уровне и брюхо подтянуть.).gif



           
 Начинающий Хонда...
сообщение 22.07.05 - 21:23
Сообщение #20


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 26
Имя: Евгений
Город: Беларусь
Машина: Нету.

Репутация: нет



Street Racing



           
2 страниц V   1 2 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 20:21