![]() |
JeyDi
|
22.07.05 - 14:24
Сообщение
#1
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.620 Имя: Евгений Город: Москва / Ногинск Машина: Civic 4d, 1.6, АКПП, 2004г. D16W7 Репутация: 30 |
я пытаюсь овладеть карате-до Сито рю (зеленый пояс). А кто еще чем увлекается из спорта и какие "награды" и звания имеет ? Интересно. Спорт это такая фигня где все достается собственным потом и кровью, и на чужом горбе не прокатишься, а я уважаю людей которые добиваются всего сами. Тока чур шашки и шахматы. литрбол, постельное двоеборье и прочие производные наверное здесь не в счет :-) Спортсмены: любители и профессионалы - ау |
|||
In every life you have some trouble. But if you worry you make it doubble. So don't worry, beeeee happy :)
We need more people! No one is perfect! Медленно медленно ползи улитка по склону Фудзи. Вверх до самых высот. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
DejaVu
|
22.07.05 - 14:27
Сообщение
#2
|
|||
![]() Заслуженный ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 5.051 Имя: Юрий Город: Москва Машина: Infiniti EX25 '2011 Репутация: 148 |
Я с 6 по 11 класс самбо/дзюдо заниался. Еще когда во Владивотсоке жил. Был чемпионом города в категории +67 кг. И был у меня первый юношеский разряд |
|||
Милая Хоккайдо я тебя Хонсю. За твою Сикоку я тебя Кюсю.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Marlboro
|
22.07.05 - 14:29
Сообщение
#3
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.529 Имя: Алексей Город: Новосибирск ' 54 Машина: Honda Civic Shuttle, AK, EW, :) на ручке Репутация: 70 |
Хоккей - в детстве и юношестве... Волейбол - в юности Дзюдо, рукопашный бой, каратэ-до шото-кан - последовательно с юности до спецназа Водный, спелео и горный туризм... |
|||
Honda - ФаRева!!!
"Я не люблю, когда стреляют в спину... " (В.Высоцкий) "На курок надо нажимать, Харли. Его не надо дёргать, не надо д....ить - это не член. На него надо просто нажать." - ковбой Мальборо. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
JeyDi
|
22.07.05 - 14:30
Сообщение
#4
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.620 Имя: Евгений Город: Москва / Ногинск Машина: Civic 4d, 1.6, АКПП, 2004г. D16W7 Репутация: 30 |
2 DejaVu а чичас чего ? низзя такие полезные дела бросать. В юности всех заставляли |
|||
In every life you have some trouble. But if you worry you make it doubble. So don't worry, beeeee happy :)
We need more people! No one is perfect! Медленно медленно ползи улитка по склону Фудзи. Вверх до самых высот. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
shpanova
|
22.07.05 - 14:33
Сообщение
#5
|
|||
![]() Взрослый ребенок ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.101 Имя: ДашЫчка Город: Москау Машина: civic 5d, 2008 - Морква Репутация: 235 |
в детстве занималась большим теннисом, достаточно серьезно, потом бросила. никаких наград/достижений
|
|||
Life is what you create
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Andersonss
|
22.07.05 - 14:44
Сообщение
#6
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 738 Имя: Андрей Город: Санкт-Петербург Машина: A6 Quattro Репутация: 13 |
эх...а я чуть футболистом не стал, родители из футбольной школы вдетстве забрали не хотели чтобы становился спортсменом, а так всю жизнь в хоккей играю-)
|
|||
The lord of rings!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
hardtype
|
22.07.05 - 14:52
Сообщение
#7
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 279 Имя: Алексей Город: Москва (97) Машина: Black Civic 3D D14A3 '98 Репутация: 7 |
Сноуборд рулит однако
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
cleansoul
|
22.07.05 - 14:57
Сообщение
#8
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 643 Имя: Александр Город: Москва СЗАО Машина: Honda Accord Coupe 2000г F23A4 механика. Репутация: 22 |
Юность-КМС рукопашный бой (бросил из-за травмы...),далее Парашютный спорт,пейтбол,спортинг(стрельба по тарелочкам)ну и так по мелочам.....
|
|||
Оптимисты придумали Самолеты,а Пессимисты придумали ПАРАШЮТЫ...
Кто хочет что-то сделать, ищет возможности. Кто не хочет ничего делать, ищет причины. Джаз хорош еще и тем, что там не обязательно быть худым и без голоса. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Vinyard
|
22.07.05 - 14:59
Сообщение
#9
|
|
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.368 Имя: Артем Город: Москоу-Сити ЮЗАО Машина: Acura Integra RS DC2 B18B1 Репутация: 38 |
Бабслей Если серьезно: 3 года карате, год самбо, год ушу, год айкидо, 8 лет баскетбола, легкая атлетика (1-е место по ЮЗАО, на Москву здоровья не хватило поехать)...5 лет BMX, 3 года сноуборда (но очень осторожно....настолько осторожно, что уже и с горки-то спускаться разучился |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Alex2005
|
22.07.05 - 15:12
Сообщение
#10
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 142 Имя: Alex Город: Moscow Машина: Honda Civic 2004 4d, 1.6, АКПП Репутация: нет |
Я 1) катаюсь на роликах Раньше очень много катался. Молодой был - пиво постоянно на роликах пил, часов по 6-8 катался. Но в последнее время что то скучновато стало. Да и пиво поднадоело. 2) хожу в бассейн Чайка 3) играю в футбол летом у МГУ зимой снимаем зал По спорту я в основном любитель. Для улучшения морально-физического состояния занимаюсь. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
limassov
|
22.07.05 - 15:26
Сообщение
#11
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 263 Имя: Сергей Город: Москва Машина: Civic B18c5 Репутация: 4 |
качалка, хоккей, и главное автоспорт
|
|||
Дорогой небесный дух! Спасибо за систему подачи топлива с отдельным управлением каждой форсункой, за прямой впрыск нитрооксида в циллиндр, за четырехступенчатые интеркулеры, за двухступенчатую турбину и титановые клапанные пружины.Аминь!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Fair Lady
|
22.07.05 - 15:28
Сообщение
#12
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.918 Имя: Мария Город: Иркутск'38 Машина: Civic'08 Репутация: 44 |
11 лет занималась спортивными бальными танцами, дофига медалей за призовые места :blush
|
|||
блондинка в душе...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
W!nd
|
22.07.05 - 15:44
Сообщение
#13
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 903 Имя: Костя Город: Химки, New-Kurkino Машина: BMW Репутация: 8 |
в школе и до начальных курсов универа - карате, шотокан(коричневый пояс) сейчас 2-3 раза в неделю клуб Рибок, в основном сауна и плавание.... зимой горные лыжи! |
|||
In the still water run deep!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
DAV
|
22.07.05 - 15:55
Сообщение
#14
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.966 Имя: Женя Город: Москва Машина: BMW 325iA 2005, Mitsu Out 2007 Репутация: 27 |
Цитата(Fair Lady @ 22.07.05 - 15:28 ) 11 лет занималась спортивными бальными танцами, дофига медалей за призовые места :blush Тожа танцувал Сейчас баскетбол, футбол PS А тема - "Классическое высказывание" давнишний |
|||
Мужчина - это такая сволочь, хуже которой только женщина.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
@lex
|
22.07.05 - 15:55
Сообщение
#15
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 997 Имя: Алексей Город: MSK Машина: ACURA MDX 02/04 Репутация: 9 |
До прошлого сезона - mountain bike. Счас постоянно - плавание. Зимой, если получается - snowboard. Все детсвто хоккеем, но не профессионально. Никаких призов и медалей нет, фсе ток по своей инициативе и для себя. |
|||
- Невозможно быть гением один раз в месяц. ©
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
hrr
|
22.07.05 - 16:41
Сообщение
#16
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.045 Имя: Рустем Город: Казань Машина: Хонда Джаз 1.4 CVT Репутация: 42 |
Играю футбол. Для себя.Зимой в зале, летом страраюсь на поле, но редко получается. Цитата(Fair Lady @ 22.07.05 - 15:28 ) 11 лет занималась спортивными бальными танцами, дофига медалей за призовые места :blush Класс, наверное и фотки есть! Вопрос по существу: со скольки лет занималась? дочку с осени хотим отдать, ей сейчас 7 с хвостиком. Все по разному говорят - я послушаю профессионала |
|||
«Сидим, как в деревне! Ни радио, ни телевизора – один Интернет остался!»
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Alcon
|
22.07.05 - 16:43
Сообщение
#17
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.458 Имя: Анатолий Город: Н-Ф МО Машина: F23A челнок Репутация: 10 |
Лучше бы ты поиском занимался, а не каретой Тема уже поднималась. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Salita
|
22.07.05 - 18:25
Сообщение
#18
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.256 Имя: Наталья Город: Москва Машина: Honda Jazz'07 Sport Репутация: 74 |
1-й юношеский разряд по фигурному катанию |
|||
ЖиЗнЬ кОрОтКа...НаРуШаЙ пРаВиЛа, ПрОщАй БыСтРо, ЦеЛуЙ мЕдЛеНнО, лЮбИ иСкРенНе, СмЕйСя НеУдЕрЖиМо!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
georg
|
22.07.05 - 18:30
Сообщение
#19
|
|
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.083 Имя: Yury Город: Tallinn Машина: accord CE8 2,0 LS F20Z1 AT Репутация: 96 |
Велоспортом 6 годов занимался. 1 разряд. Сейчас иногда на горном катаюсь и в волейбол зимой со товарищи. Надо бы в качалку сходить посмотреть , как оно на новом уровне и брюхо подтянуть |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Начинающий Хонда...
|
22.07.05 - 21:23
Сообщение
#20
|
|
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 26 Имя: Евгений Город: Беларусь Машина: Нету. Репутация: нет |
Street Racing
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 20:21 |