> 5551 Пороги на купе в кузове Eg помАжите.......
 limassov
сообщение 22.07.05 - 11:32
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 263
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Civic B18c5

Репутация: 4



у кого машина купе в кузове EG, замерьте плиззз длину накладного порога пластикового, плиззззззззззззз, очень надо для одного эксперимента..... help.gif






®
Дорогой небесный дух! Спасибо за систему подачи топлива с отдельным управлением каждой форсункой, за прямой впрыск нитрооксида в циллиндр, за четырехступенчатые интеркулеры, за двухступенчатую турбину и титановые клапанные пружины.Аминь!
           
 chin
сообщение 22.07.05 - 12:05
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 267
Имя: Александр
Город: Минск
Машина: d16z9

Репутация: 1



Цитата(limassov @ 22.07.05 - 12:32 )
у кого машина купе в кузове EG, замерьте плиззз длину накладного порога пластикового, плиззззззззззззз, очень надо для одного эксперимента..... help.gif

EG - это 92-95-й годы?



           
 Vaso_TypeR
сообщение 22.07.05 - 12:08
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 99
Имя: Василий
Город: Москва
Машина: Civic EG5

Репутация: нет



Цитата(chin @ 22.07.05 - 13:05 )
Цитата(limassov @ 22.07.05 - 12:32 )
у кого машина купе в кузове EG, замерьте плиззз длину накладного порога пластикового, плиззззззззззззз, очень надо для одного эксперимента..... help.gif

EG - это 92-95-й годы?

так точно biggrin.gif






®
Мы ночные ужасы, мы летаем-кружимся...
http://www.streetchallenge.ru
100% настоящие [уличные] гонки
           
 chin
сообщение 22.07.05 - 12:19
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 267
Имя: Александр
Город: Минск
Машина: d16z9

Репутация: 1



тогда кузов такой EJ называется.

сгонял, померял. к сожалению была только линейка 30-сантиметровая. три замера показали разброс от 1.885 до 1.9 метра.

если устроит такая точность, то хорошо. если нет, то обещаю завтра дома рулетку взять.



           
 limassov
сообщение 22.07.05 - 13:12
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 263
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Civic B18c5

Репутация: 4



ооооооо!! спасибо, мне этого хватит, я не уверен был, но теперь все правильно 190см. !! спасибо друггггггггггггггггг .).gif






®
Дорогой небесный дух! Спасибо за систему подачи топлива с отдельным управлением каждой форсункой, за прямой впрыск нитрооксида в циллиндр, за четырехступенчатые интеркулеры, за двухступенчатую турбину и титановые клапанные пружины.Аминь!
           
 chin
сообщение 22.07.05 - 13:38
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 267
Имя: Александр
Город: Минск
Машина: d16z9

Репутация: 1



не за что .).gif если еще высоту бампера или длину антенны померять, то обращайся .).gif



           
 limassov
сообщение 22.07.05 - 14:28
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 263
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Civic B18c5

Репутация: 4



а длину первичного вала слабо померить, очень нада biggrin.gif wink.gif






®
Дорогой небесный дух! Спасибо за систему подачи топлива с отдельным управлением каждой форсункой, за прямой впрыск нитрооксида в циллиндр, за четырехступенчатые интеркулеры, за двухступенчатую турбину и титановые клапанные пружины.Аминь!
           
 Ramzes22
сообщение 22.07.05 - 14:39
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 266
Имя: Еблан
Город: Москва
Машина: xonda civic 1.6 d16a9

Репутация: нет



Чё за эксперимент КОЛИСЬ!!!!!






®
http://nooname.by.ru/
           
 limassov
сообщение 22.07.05 - 15:20
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 263
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Civic B18c5

Репутация: 4



Роман, всему свое время, как я все сделаю я обязалово раскажу и покажу, а пока тс...............тайна .).gif ohmy.gif






®
Дорогой небесный дух! Спасибо за систему подачи топлива с отдельным управлением каждой форсункой, за прямой впрыск нитрооксида в циллиндр, за четырехступенчатые интеркулеры, за двухступенчатую турбину и титановые клапанные пружины.Аминь!
           
 chin
сообщение 22.07.05 - 15:27
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 267
Имя: Александр
Город: Минск
Машина: d16z9

Репутация: 1



Цитата(limassov @ 22.07.05 - 15:28 )
а длину первичного вала слабо померить, очень нада biggrin.gif wink.gif

если расскажешь, что за хрень, то не слабо .).gif а лучше если на картинке покажешь



           
 BaSSe
сообщение 24.07.05 - 22:39
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 400
Имя: Эд
Город: 52
Машина: да бы.

Репутация: 2



Цитата
а длину первичного вала слабо померить, очень нада  

Цитата
Роман, всему свое время, как я все сделаю я обязалово раскажу и покажу, а пока тс...............тайна

Короче ждем отчета, че там с первичным валом grin.gif






®
Жизнь - сложная штука. Но слишком короткая чтобы грустить. ;-)
Тюнер - особо запаренная прокладка по баксовложениям. :-)
           
 limassov
сообщение 25.07.05 - 08:42
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 263
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Civic B18c5

Репутация: 4



только интерестно как он эту длину мерить будетwink.gif






®
Дорогой небесный дух! Спасибо за систему подачи топлива с отдельным управлением каждой форсункой, за прямой впрыск нитрооксида в циллиндр, за четырехступенчатые интеркулеры, за двухступенчатую турбину и титановые клапанные пружины.Аминь!
           
 chin
сообщение 25.07.05 - 10:43
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 267
Имя: Александр
Город: Минск
Машина: d16z9

Репутация: 1



Цитата(limassov @ 25.07.05 - 09:42 )
только интерестно как он эту длину мерить будетwink.gif

да нибуду я ее мерить, потому что никто мне сказать не хочет что это такое BYE.GIF



           
 limassov
сообщение 25.07.05 - 13:52
Сообщение #14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 263
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Civic B18c5

Репутация: 4



ну пошутил я ,не надо ничего мерить, на самом деле первичный вал, это вал в коробке передач, одной стороной торчит из коробки и встает в зацепление с диском спепления, и второй в самой коробке, еще на нем крепется шестеренки передач..).gif так что не тоит его меритьwink.gif






®
Дорогой небесный дух! Спасибо за систему подачи топлива с отдельным управлением каждой форсункой, за прямой впрыск нитрооксида в циллиндр, за четырехступенчатые интеркулеры, за двухступенчатую турбину и титановые клапанные пружины.Аминь!
           
 chin
сообщение 25.07.05 - 14:16
Сообщение #15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 267
Имя: Александр
Город: Минск
Машина: d16z9

Репутация: 1



Цитата(limassov @ 25.07.05 - 14:52 )
ну пошутил я ,не надо ничего мерить, на самом деле первичный вал, это вал в коробке передач, одной стороной торчит из коробки и встает в зацепление с диском спепления, и второй в самой коробке, еще на нем крепется шестеренки передач..).gif так что не тоит его меритьwink.gif

а иоптваю, повеселил .).gif
а я сидел и думал где на пороге первичный вал!



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 06:58