Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
2 страниц V   1 2 >  
 
> взял вчера N'vidia 6800 компутерщики поймут, что хвастаюсь :)
 Tim
сообщение 18.07.05 - 14:32
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 186
Имя: Тимофей
Город: Бердск
Машина: Хонда АВАНСИР был :)

Репутация: 2



Да, немного хвастаюсь .).gif Тормозила старая карта n'Vidia 5700 в "Нексус:точка кипения", решил обновить существенно. Хотел спросить продвинутых пользователей, в какой игре можно полноценно ощутить всю мосчь этой карты? Попробовал сразу NFS:UDG2, просто офигенная разница, даже второй раз можно пройти.).gif Что есть еще сейчас красивого и интересного?



           
 Welf
сообщение 18.07.05 - 14:37
Сообщение #2


Живущий аллюром
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.942
Имя: Роман
Город: Златоглавая
Машина: CR-V

Репутация: 203



Ну токо не гоняй на 3D mark 2005, а то не известно что там получится.).gif Графика очень мощная, хотя картинки простые.).gif






®
оно конечно ежели когда однако все-таки но если что когда-нибудь то мы всегда пожалуйста!
----------------------------------------
здесь конь ещё не валялся!(с)Reno
           
 DejaVu
сообщение 18.07.05 - 14:57
Сообщение #3


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.051
Имя: Юрий
Город: Москва
Машина: Infiniti EX25 '2011

Репутация: 148



Ниче так карта.. .).gif Дум3 попробуй с максимальными эффектами .).gif






®
Милая Хоккайдо я тебя Хонсю. За твою Сикоку я тебя Кюсю.
           
 UNDP
сообщение 18.07.05 - 15:00
Сообщение #4


Миротворец
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.742
Имя: Николай
Город: Москва
Машина: У жены Audi Q3

Репутация: 135



А я свою 6600gt за два дня спалил пытаясь проверить до каких частот она гонится .).gif






®
Миротворческие силы - это воинские контингенты стран - членов ООН, выделенные согласно Уставу ООН в целях предотвращения или ликвидации угрозы миру и безопасности путём совместных принудительных действий (военная демонстрация, блокада и т. д.), если меры экономического и политического характера окажутся недостаточными.
           
 Tim
сообщение 19.07.05 - 08:25
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 186
Имя: Тимофей
Город: Бердск
Машина: Хонда АВАНСИР был :)

Репутация: 2



как спалил-то? Я думал, что разгоняется только процессор и память еще можно, там на карте разве есть разъемы такие? или через программу?



           
 BadBoy
сообщение 19.07.05 - 09:16
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 832
Имя: Лёха
Город: Омск
Машина: был Civic Ferio щас Nissan Patrol 4.2L

Репутация: 3



Цитата(Tim @ 19.07.05 - 08:25 )
как спалил-то? Я думал, что разгоняется только процессор и память еще можно, там на карте разве есть разъемы такие? или через программу?

Уууу... парень. Тебе вот сюда www.overclockers.ru






®
Мы работаем быстро, качественно, недорого.
Выберите любые два пункта...
           
 Начинающий Хонда...
сообщение 19.07.05 - 10:55
Сообщение #7


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 26
Имя: Евгений
Город: Беларусь
Машина: Нету.

Репутация: нет



Far Cry попробуй графика обалденная.



           
 Tim
сообщение 19.07.05 - 14:24
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 186
Имя: Тимофей
Город: Бердск
Машина: Хонда АВАНСИР был :)

Репутация: 2



от far Cry я и так обалдел, на старой карте .).gif



           
 UNDP
сообщение 19.07.05 - 15:02
Сообщение #9


Миротворец
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.742
Имя: Николай
Город: Москва
Машина: У жены Audi Q3

Репутация: 135



Цитата(Tim @ 19.07.05 - 09:25 )
как спалил-то? Я думал, что разгоняется только процессор и память еще можно, там на карте разве есть разъемы такие? или через программу?

Rivatuner рулит.






®
Миротворческие силы - это воинские контингенты стран - членов ООН, выделенные согласно Уставу ООН в целях предотвращения или ликвидации угрозы миру и безопасности путём совместных принудительных действий (военная демонстрация, блокада и т. д.), если меры экономического и политического характера окажутся недостаточными.
           
 Tim
сообщение 20.07.05 - 08:40
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 186
Имя: Тимофей
Город: Бердск
Машина: Хонда АВАНСИР был :)

Репутация: 2



Rivatuner и правда рулит.).gif Там столько настроек, что офигеть можно, сегодня разбираться буду. Спасибо, UNDP!



           
 BadBoy
сообщение 20.07.05 - 09:53
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 832
Имя: Лёха
Город: Омск
Машина: был Civic Ferio щас Nissan Patrol 4.2L

Репутация: 3



RivaTuner + вольт-мод дважды реально рулят !






®
Мы работаем быстро, качественно, недорого.
Выберите любые два пункта...
           
 Tim
сообщение 20.07.05 - 13:21
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 186
Имя: Тимофей
Город: Бердск
Машина: Хонда АВАНСИР был :)

Репутация: 2



Блин, придется ещё и волть-мод этот искать для большего удовлетворения.).gif Только где? там же на оверлокерсе?



           
 BadBoy
сообщение 20.07.05 - 13:46
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 832
Имя: Лёха
Город: Омск
Машина: был Civic Ferio щас Nissan Patrol 4.2L

Репутация: 3



Ээээ, вольт-мод это поднятие питающих напряжений GPU и памяти на плате. Если с паяльником не дружишь, то не стоит соваться.






®
Мы работаем быстро, качественно, недорого.
Выберите любые два пункта...
           
 sir_volos
сообщение 20.07.05 - 13:51
Сообщение #14


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.302
Имя: Василий
Город: Москва
Машина: Honda Accord Coupe сейчас Окташа А7 1,8

Репутация: 26



а 6800 просто или GT ?
если просто то вот сюда зайди и почитай про програмную переделку в 6800 GT или на оверлокерс.ру






®
Руки у меня золотые... только не гнуться почти
           
 Stif
сообщение 21.07.05 - 08:41
Сообщение #15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.594
Имя: Степан
Город: Иркутск
Машина: Gun Metal EVO VIII MR; CR-X Racing Spec.

Репутация: 82



Компутершики подскажите а из линейки ATI Radeon какие карты достойные, а то у меня чтот ГТА Сан Андерас чуток подтормаживает.






®
- И вы царь?
- Царь... Иван Васильевич Грозный..
- ЖЖОШЬ собака!!!
           
 Dingo-Chg
сообщение 21.07.05 - 08:48
Сообщение #16


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.623
Имя: Ник Саныч
Город: ЮБутово
Машина: Непрофиль

Репутация: 108



Цитата(Stif @ 21.07.05 - 09:41 )
Компутершики подскажите а из линейки ATI Radeon какие карты достойные, а то у меня чтот ГТА Сан Андерас чуток подтормаживает.

Стёпыч, он скорее всего из-за памяти и проца тормозит.).gif






®
Дилетанты придумали TwinSpark. Профи придумали DualCarb!
___
Арфаграфия... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!
           
 Alex_G
сообщение 21.07.05 - 08:55
Сообщение #17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 440
Имя: Александр
Город: Эрланген
Машина: Honda FR-V 2.0 Executive

Репутация: 4



Я себе тоже компоненты для нового компа заказал, вот чтоль тоже похвастаться wink.gif

Athlon 64 X2 4400+ (Boxed)
Asus A8N-SLI Deluxe nForce4 SLI
1024MB Corsair CL2.0 PC400 (CMX1024-3200C2)
Leadtek PX6600GT TDH Extreme Geforce (пока только одну cool.gif )
Seagate Barracuda 80 GB S-ATA
Seagate Barracuda 250 GB S-ATA



           
 Dingo-Chg
сообщение 21.07.05 - 09:00
Сообщение #18


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.623
Имя: Ник Саныч
Город: ЮБутово
Машина: Непрофиль

Репутация: 108



Цитата(Alex_G @ 21.07.05 - 09:55 )
Я себе тоже компоненты для нового компа заказал, вот чтоль тоже похвастаться wink.gif

Athlon 64 X2 4400+ (Boxed)
Asus A8N-SLI Deluxe nForce4 SLI
1024MB Corsair CL2.0 PC400 (CMX1024-3200C2)
Leadtek PX6600GT TDH Extreme Geforce (пока только одну cool.gif )
Seagate Barracuda 80 GB S-ATA
Seagate Barracuda 250 GB S-ATA

Память двухканальная, значит лучше ставить 2 планки.
Нах тебе SATовые харды? Лучше возьми SCSI, у них всё-таки скорость поболе будет.






®
Дилетанты придумали TwinSpark. Профи придумали DualCarb!
___
Арфаграфия... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!
           
 Alex_G
сообщение 21.07.05 - 09:10
Сообщение #19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 440
Имя: Александр
Город: Эрланген
Машина: Honda FR-V 2.0 Executive

Репутация: 4



Цитата
Dingo-Chg
Память двухканальная, значит лучше ставить 2 планки


Ошибочка вышла .).gif Вот эта

1024MB Corsair CL2.0 PC400 (Twinx1024-3200C2)

Цитата
Нах тебе SATовые харды? Лучше возьми SCSI, у них всё-таки скорость поболе будет.


Согласен, что быстрее, но очень уж дорого:
Напр.
3.5" Fujitsu 73.5GB MAP3735NC 10000U/m 4.5ms 8MB - 198,79 Евро shok.gif



           
 Dingo-Chg
сообщение 21.07.05 - 09:13
Сообщение #20


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.623
Имя: Ник Саныч
Город: ЮБутово
Машина: Непрофиль

Репутация: 108



Цитата(Alex_G @ 21.07.05 - 10:10 )
Цитата
Dingo-Chg
Память двухканальная, значит лучше ставить 2 планки


Ошибочка вышла .).gif Вот эта

1024MB Corsair CL2.0 PC400 (Twinx1024-3200C2)

Цитата
Нах тебе SATовые харды? Лучше возьми SCSI, у них всё-таки скорость поболе будет.


Согласен, что быстрее, но очень уж дорого:
Напр.
3.5" Fujitsu 73.5GB MAP3735NC 10000U/m 4.5ms 8MB - 198,79 Евро shok.gif

Я бы всё-таки взял двухканалку на такой мощный пепелац.
А насчёт хардов, да, дорого, но зато быстро.).gif
И это, выкинь Фуджики! Лучше Seagate никто лучше харды не делает!!! Это ФАКТ! BABY.GIF






®
Дилетанты придумали TwinSpark. Профи придумали DualCarb!
___
Арфаграфия... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!
           
2 страниц V   1 2 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 23:02