Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
 
> Дети - наше будущее! Сколько на ХМ детей?
Посчитаемся?
Посчитаемся?
Планирую. [ 34 ] ** [20,86%]
Один. [ 66 ] ** [40,49%]
Двое. [ 31 ] ** [19,02%]
Трое. [ 1 ] ** [0,61%]
БОЛЕЕ! [ 3 ] ** [1,84%]
Нет и пока не планирую. [ 28 ] ** [17,18%]
Всего голосов: 163
Гости не могут голосовать 
 TOAD
сообщение 15.07.05 - 10:56
Сообщение #41


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 188
Имя: Андрей
Город: За городом, М.О.
Машина: HR-V

Репутация: нет



сын Иван, 8 лет. На Хонде уже рулит!






®
Наша цель - MDX!
           
 Denya
сообщение 15.07.05 - 11:12
Сообщение #42


Почти японец
************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 12.030
Имя: Denya или Текутофука
Город: Красноярск /24
Машина: Бумерок Х3

Репутация: 124



одна на аватаре и еще планирую






®
Если это чешется мы это почешем. Мы так делаем.
Продам установку, куплю контрабас, только миня любите(ц)
http://www.youtube.com/watch?v=Q-z51ZkCmPg
           
 Red
сообщение 15.07.05 - 11:16
Сообщение #43


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 201
Имя: Андрей
Город: Бийск
Машина: Honda Accord Wagon '03 4WD

Репутация: 14



А я уже не пранирую. У меня уже 2 сына.



           
 Dimonstr
сообщение 15.07.05 - 11:32
Сообщение #44


Заслуженный ветеран
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.553
Имя: Дмитрий
Город: Москва. ЮВАО
Машина: HYUNDAI TUCSON NLine 2.0D

Репутация: 172



Пока не женат, и детей как я думаю наверное ни где нет. И пока не планирую, Хочеться для себя пожить. А вот лет в 30 можно будет думать о чём то таком. Но это чисто моя точка зрения, а так у каждого свои тараканы в голове.






®
Нет зверя свирепее человека, сила которого сравнима с его яростью © Плутарх
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить .
© V-O-I-D
           
 Shurikello
сообщение 15.07.05 - 12:15
Сообщение #45


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 385
Имя: Александр
Город: Питер
Машина: CR-V, 2001, Европеец

Репутация: 10



Старшей дочке 20 лет - студентка, младшей - недавно 2.5 года исполнилось. Младшая за рулем сидит у меня на коленях и с удовольствием потихоньку рулит на проселочных дорожках около дачи.






®
На пустой желудок думается куда лучше, чем на пустую голову.
           
 FINDLEY
сообщение 15.07.05 - 15:59
Сообщение #46


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.962
Имя: ...
Город: ....
Машина: ...

Репутация: 52



У меня Сын АЛИК 4 года, в августе будет и Доча АЛЕНА 1 год в августе будет и у меня ДР тоже в августе будет и вообще дети это самое лучшее, что могло произойти со мной в жизни!!!



           
 Sergun
сообщение 15.07.05 - 16:17
Сообщение #47


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 375
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Freelander 2

Репутация: 17



А я во планирую годика через 2 .........может 3 но не больше..................надо вот у жены спросить чо она там думает то???))))






®
Театр - храм! храм...храм...., и нет человека!!!
           
 DejaVu
сообщение 15.07.05 - 17:58
Сообщение #48


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.051
Имя: Юрий
Город: Москва
Машина: Infiniti EX25 '2011

Репутация: 148



Проголосовал, что нету, а так не уверен. Может где-нибудь и есть .).gif






®
Милая Хоккайдо я тебя Хонсю. За твою Сикоку я тебя Кюсю.
           
 kostya_honda
сообщение 16.07.05 - 06:25
Сообщение #49


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 722
Имя: Константин
Город: Невинномысск
Машина: Аккорд СС7 1995, Аккорд CL7 2007

Репутация: 2



Цитата(Barryster @ 15.07.05 - 04:01 )
Согласен. Завязал. А вот по теме. Я вот еще первого не родил, а уже второго хочу, как думаете, пройдет после рождения первого? .).gif

А ты сразу второго роди, а потом первого.



           
 kostya_honda
сообщение 16.07.05 - 06:26
Сообщение #50


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 722
Имя: Константин
Город: Невинномысск
Машина: Аккорд СС7 1995, Аккорд CL7 2007

Репутация: 2



У меня двое, Ванька (10 лет) и Ромка (7лет).



           
 Nick
сообщение 16.07.05 - 10:26
Сообщение #51


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 651
Имя: Николай
Город: Москва
Машина: MB C180 2013

Репутация: 6



Дочка Алёнка, ещё даже месяца нет .).gif






®
To take a significant step forward,
you must make a series of finite improvements.
           
 vall
сообщение 16.07.05 - 15:22
Сообщение #52


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 18
Имя: Валентин
Город: Астрахань
Машина: Honda Shuttle RA1 F22B8 ATM

Репутация: нет



Дочь - 8 лет и сын 1.5 - Иван да Марья .).gif)






®
Хондофилия - болезнь заразная
           
 Буба
сообщение 16.07.05 - 16:29
Сообщение #53


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 30
Имя: Алексей
Город: Красноярск
Машина: Fit 1.3 2001 brillant white pearl

Репутация: нет



Дочка Яна Алексеевна 3 года и сын Ярослав Алексеевич 3 месяца. Все красиво и органично, аднака %-)






®
А еще у нас есть специально обученные грузчики...
           
 Deker
сообщение 17.07.05 - 00:09
Сообщение #54


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 235
Имя: Олег
Город: Москва
Машина: Honda CR-V 98 B20B3 Автомат Европа

Репутация: нет



У нас старшему Сашуле год и девять а Алиске недавно пол годика отметили .).gif






®
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
           
 Lis
сообщение 17.07.05 - 07:43
Сообщение #55


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 706
Имя: Андрей
Город: Таллинн
Машина: Honda Accord 2.0i 1992 CС1 F20A7

Репутация: 9



Пока нет, и вроде не планирую.






®
Honda - just the best.
Don't worry, be happy now.
           
 SLAVApb
сообщение 17.07.05 - 09:25
Сообщение #56


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 788
Имя: Вячеслав
Город: Москва
Машина: Honda Rafaga CE5 G25A

Репутация: 6



Цитата(NetSpider @ 14.07.05 - 14:24 )
У мну 1 сынишка - Артём Андреевич, 3 года (было неделю назад).
Заметьте, дату рождения по блату покупали - 07.07.2002 biggrin.gif

гы-гы сын у меня родился 07.07.2001 не платил ничё, бесплатно дата досталась .).gif






®
Всё уже было. Но толи еще будет.
           
 AAA
сообщение 19.07.05 - 08:29
Сообщение #57


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.390
Имя: Aра
Город: Ереван
Машина: Crosstour (2014) & Civic Coupe (2012)

Репутация: 150



"Наши дети": Добрая тема - не про флуд (С) Prom
Ребята, кто еще не голосовал?
Участвуйте, плиз! BABY.GIF






®
Accord CB3 F20A4 (1990), Civic ES8 D15Y2 (2005), Accord CM5 K24A8 (2007), Civic Coupe FG3 R18Z1 (2012), Crosstour TF3 K24Y2 (2014)
           
 Masson
сообщение 19.07.05 - 11:17
Сообщение #58


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.998
Имя: Дмитрий
Город: Красноярск
Машина: Accord и Passo

Репутация: 30



Дочка Анюта, 4 годика.



           
 Parasito
сообщение 19.07.05 - 11:24
Сообщение #59


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.038
Имя: .
Город: ..
Машина: ...

Репутация: 86



Планирую до 30 хотя бы одного, но это планы )))






®
Если жизнь дает тебе шанс, используй его - только так ты поймешь зачем родился (с)
           
 x104
сообщение 19.07.05 - 11:41
Сообщение #60


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 126
Имя: Илья
Город: С.-Пб
Машина: accord F18B2 &amp; cr-v

Репутация: нет



Цитата(Masson @ 19.07.05 - 11:17 )
Дочка Анюта, 4 годика.

Аналогично !



           
7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 04:36