![]() |
TOAD
|
15.07.05 - 10:56
Сообщение
#41
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 188 Имя: Андрей Город: За городом, М.О. Машина: HR-V Репутация: нет |
сын Иван, 8 лет. На Хонде уже рулит!
|
|||
Наша цель - MDX!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Denya
|
15.07.05 - 11:12
Сообщение
#42
|
|||
![]() Почти японец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 12.030 Имя: Denya или Текутофука Город: Красноярск /24 Машина: Бумерок Х3 Репутация: 124 |
одна на аватаре и еще планирую
|
|||
Если это чешется мы это почешем. Мы так делаем.
Продам установку, куплю контрабас, только миня любите(ц) http://www.youtube.com/watch?v=Q-z51ZkCmPg |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Red
|
15.07.05 - 11:16
Сообщение
#43
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 201 Имя: Андрей Город: Бийск Машина: Honda Accord Wagon '03 4WD Репутация: 14 |
А я уже не пранирую. У меня уже 2 сына.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Dimonstr
|
15.07.05 - 11:32
Сообщение
#44
|
|||
![]() Заслуженный ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 6.553 Имя: Дмитрий Город: Москва. ЮВАО Машина: HYUNDAI TUCSON NLine 2.0D Репутация: 172 |
Пока не женат, и детей как я думаю наверное ни где нет. И пока не планирую, Хочеться для себя пожить. А вот лет в 30 можно будет думать о чём то таком. Но это чисто моя точка зрения, а так у каждого свои тараканы в голове.
|
|||
Нет зверя свирепее человека, сила которого сравнима с его яростью © Плутарх
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить . © V-O-I-D |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Shurikello
|
15.07.05 - 12:15
Сообщение
#45
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 385 Имя: Александр Город: Питер Машина: CR-V, 2001, Европеец Репутация: 10 |
Старшей дочке 20 лет - студентка, младшей - недавно 2.5 года исполнилось. Младшая за рулем сидит у меня на коленях и с удовольствием потихоньку рулит на проселочных дорожках около дачи.
|
|||
На пустой желудок думается куда лучше, чем на пустую голову.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
FINDLEY
|
15.07.05 - 15:59
Сообщение
#46
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.962 Имя: ... Город: .... Машина: ... Репутация: 52 |
У меня Сын АЛИК 4 года, в августе будет и Доча АЛЕНА 1 год в августе будет и у меня ДР тоже в августе будет и вообще дети это самое лучшее, что могло произойти со мной в жизни!!!
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Sergun
|
15.07.05 - 16:17
Сообщение
#47
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 375 Имя: Сергей Город: Москва Машина: Freelander 2 Репутация: 17 |
А я во планирую годика через 2 .........может 3 но не больше..................надо вот у жены спросить чо она там думает то???))))
|
|||
Театр - храм! храм...храм...., и нет человека!!!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
DejaVu
|
15.07.05 - 17:58
Сообщение
#48
|
|||
![]() Заслуженный ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 5.051 Имя: Юрий Город: Москва Машина: Infiniti EX25 '2011 Репутация: 148 |
Проголосовал, что нету, а так не уверен. Может где-нибудь и есть |
|||
Милая Хоккайдо я тебя Хонсю. За твою Сикоку я тебя Кюсю.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
kostya_honda
|
16.07.05 - 06:25
Сообщение
#49
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 722 Имя: Константин Город: Невинномысск Машина: Аккорд СС7 1995, Аккорд CL7 2007 Репутация: 2 |
Цитата(Barryster @ 15.07.05 - 04:01 ) Согласен. Завязал. А вот по теме. Я вот еще первого не родил, а уже второго хочу, как думаете, пройдет после рождения первого? А ты сразу второго роди, а потом первого. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
kostya_honda
|
16.07.05 - 06:26
Сообщение
#50
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 722 Имя: Константин Город: Невинномысск Машина: Аккорд СС7 1995, Аккорд CL7 2007 Репутация: 2 |
У меня двое, Ванька (10 лет) и Ромка (7лет).
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Nick
|
16.07.05 - 10:26
Сообщение
#51
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 651 Имя: Николай Город: Москва Машина: MB C180 2013 Репутация: 6 |
Дочка Алёнка, ещё даже месяца нет |
|||
To take a significant step forward,
you must make a series of finite improvements. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
vall
|
16.07.05 - 15:22
Сообщение
#52
|
|||
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 18 Имя: Валентин Город: Астрахань Машина: Honda Shuttle RA1 F22B8 ATM Репутация: нет |
Дочь - 8 лет и сын 1.5 - Иван да Марья |
|||
Хондофилия - болезнь заразная
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Буба
|
16.07.05 - 16:29
Сообщение
#53
|
|||
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 30 Имя: Алексей Город: Красноярск Машина: Fit 1.3 2001 brillant white pearl Репутация: нет |
Дочка Яна Алексеевна 3 года и сын Ярослав Алексеевич 3 месяца. Все красиво и органично, аднака %-)
|
|||
А еще у нас есть специально обученные грузчики...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Deker
|
17.07.05 - 00:09
Сообщение
#54
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 235 Имя: Олег Город: Москва Машина: Honda CR-V 98 B20B3 Автомат Европа Репутация: нет |
У нас старшему Сашуле год и девять а Алиске недавно пол годика отметили |
|||
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Lis
|
17.07.05 - 07:43
Сообщение
#55
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 706 Имя: Андрей Город: Таллинн Машина: Honda Accord 2.0i 1992 CС1 F20A7 Репутация: 9 |
Пока нет, и вроде не планирую.
|
|||
Honda - just the best.
Don't worry, be happy now. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
SLAVApb
|
17.07.05 - 09:25
Сообщение
#56
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 788 Имя: Вячеслав Город: Москва Машина: Honda Rafaga CE5 G25A Репутация: 6 |
Цитата(NetSpider @ 14.07.05 - 14:24 ) У мну 1 сынишка - Артём Андреевич, 3 года (было неделю назад). Заметьте, дату рождения по блату покупали - 07.07.2002 гы-гы сын у меня родился 07.07.2001 не платил ничё, бесплатно дата досталась |
|||
Всё уже было. Но толи еще будет.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
AAA
|
19.07.05 - 08:29
Сообщение
#57
|
|||
![]() Пьёт саке и нюхает сакуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 7.390 Имя: Aра Город: Ереван Машина: Crosstour (2014) & Civic Coupe (2012) Репутация: 150 |
"Наши дети": Добрая тема - не про флуд (С) Prom Ребята, кто еще не голосовал? Участвуйте, плиз! |
|||
Accord CB3 F20A4 (1990), Civic ES8 D15Y2 (2005), Accord CM5 K24A8 (2007), Civic Coupe FG3 R18Z1 (2012), Crosstour TF3 K24Y2 (2014)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Masson
|
19.07.05 - 11:17
Сообщение
#58
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.998 Имя: Дмитрий Город: Красноярск Машина: Accord и Passo Репутация: 30 |
Дочка Анюта, 4 годика.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Parasito
|
19.07.05 - 11:24
Сообщение
#59
|
|||
|
Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.038 Имя: . Город: .. Машина: ... Репутация: 86 |
Планирую до 30 хотя бы одного, но это планы )))
|
|||
Если жизнь дает тебе шанс, используй его - только так ты поймешь зачем родился (с)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
x104
|
19.07.05 - 11:41
Сообщение
#60
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 126 Имя: Илья Город: С.-Пб Машина: accord F18B2 & cr-v Репутация: нет |
Цитата(Masson @ 19.07.05 - 11:17 ) Дочка Анюта, 4 годика. Аналогично ! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 04:36 |