![]() |
BadBoy
|
06.07.05 - 13:56
Сообщение
#21
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 832 Имя: Лёха Город: Омск Машина: был Civic Ferio щас Nissan Patrol 4.2L Репутация: 3 |
Pioneer P3600MP - недорого и сердито
|
|||
Мы работаем быстро, качественно, недорого.
Выберите любые два пункта... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
chin
|
06.07.05 - 15:17
Сообщение
#22
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 267 Имя: Александр Город: Минск Машина: d16z9 Репутация: 1 |
Цитата(Mike_(Rus) @ 04.07.05 - 11:00 ) не бери с синим дисплеем, устают глаза в темноте у самого панасоник с мп3 - претензий практически нет за 2 года, кроме подсветки. так ведь дисплей выключать можно. а при нажатии на какую-нить кнопку магнитолы он автоматически включается на несколько секунд, чтоб успеть рассмотреть что ты наменял. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 08:28 |