2 страниц V  < 1 2  
 
> 7772 Посоветуйте какой фирмы магнитолку с Mp3 на цивик+
 BadBoy
сообщение 06.07.05 - 13:56
Сообщение #21


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 832
Имя: Лёха
Город: Омск
Машина: был Civic Ferio щас Nissan Patrol 4.2L

Репутация: 3



Pioneer P3600MP - недорого и сердито






®
Мы работаем быстро, качественно, недорого.
Выберите любые два пункта...
           
 chin
сообщение 06.07.05 - 15:17
Сообщение #22


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 267
Имя: Александр
Город: Минск
Машина: d16z9

Репутация: 1



Цитата(Mike_(Rus) @ 04.07.05 - 11:00 )
не бери с синим дисплеем, устают глаза в темноте
у самого панасоник с мп3 - претензий практически нет за 2 года, кроме подсветки.

так ведь дисплей выключать можно. а при нажатии на какую-нить кнопку магнитолы он автоматически включается на несколько секунд, чтоб успеть рассмотреть что ты наменял.



           
2 страниц V  < 1 2
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 08:28