> 1114 Замена выпсукного тракта на F20b Sir Замена выпсукного тракта на F20B Sir
 Inter
сообщение 28.06.05 - 20:47
Сообщение #1


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 10
Имя: Антон
Город: Тюмень
Машина: ACCORD SIR на 18"

Репутация: нет



Кто подскажет, что в реале даст установка выпускного тракта на две банки как на СИР-Т + тюненый коллектор.

Цена вопроса около 1300$ - вот и интересно что в итоге получу за эти деньги. Внешне головы одинаковые на СИР и СИР-Т



           
 SiR-T
сообщение 29.06.05 - 19:03
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 177
Имя: Дмитрий
Город: Екатеринбург
Машина: Honda Accord SiR-T

Репутация: 1



Валы и мозги на Сир и Сир-т различаются. Выпуск стоковый с двумя банками даже если и даст что то, то ты это не почувствуешь, лучше сразу всю выпускную систему поменять паук и трубу всю, если б.у то дешевле выйдет, новое дороже чем $1300. Не воишься убить автомат 18 катками? Да и разгон они порядочно тормозят.



           
 $ G. $
сообщение 03.07.05 - 18:18
Сообщение #3


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.678
Имя: Гриня
Город: Неффтеюганск
Машина: Jazz II (2008) / SuperB (2011)

Репутация: 6



Цитата(Inter @ 28.06.05 - 23:47 )
Кто подскажет, что в реале даст установка выпускного тракта на две банки как на СИР-Т + тюненый коллектор.

Цена вопроса около 1300$ - вот и интересно что в итоге получу за эти деньги. Внешне головы одинаковые на СИР и СИР-Т

Антоха - ты штоли???
я знаю тока одного сира в тюмен и на 18 литье :-))
Не трать бабки лучше - надо было сразу евро-р брать :-))






®
у волшебника СулеймаНаВсё по честному, без обмана!
           
 HMRacer
сообщение 03.07.05 - 22:35
Сообщение #4


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8
Имя: HMRacer
Город: Тюмень
Машина: ACCORD SIR на 18"

Репутация: 1



Евро-Р возможно след авто, когда жене прикуплю ченить на автомате, а так на пьянках она отказывается возить если автомата не будет sad.gif а сейчас брать пока смысла нет, покатаюсь на этом.

Пытаюсь узнать кто нить ставил такую конструкцию. Видел фуджисуба делает какую байду прикольно смотрится, особенно если тюневые юбки поставить



           
 $ G. $
сообщение 04.07.05 - 05:34
Сообщение #5


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.678
Имя: Гриня
Город: Неффтеюганск
Машина: Jazz II (2008) / SuperB (2011)

Репутация: 6



а кстати не помню уж кто мне доказывал - но бытует мнение што евро-р бывают и на тронике? кто встречал такой тюнинг??? :-)))






®
у волшебника СулеймаНаВсё по честному, без обмана!
           
 Stif
сообщение 04.07.05 - 09:12
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.594
Имя: Степан
Город: Иркутск
Машина: Gun Metal EVO VIII MR; CR-X Racing Spec.

Репутация: 82



Боже упаси эт не тюнинг это антитюнинг если можно так сказать






®
- И вы царь?
- Царь... Иван Васильевич Грозный..
- ЖЖОШЬ собака!!!
           
 SiR-T
сообщение 04.07.05 - 10:27
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 177
Имя: Дмитрий
Город: Екатеринбург
Машина: Honda Accord SiR-T

Репутация: 1



На яхе как то видел выпуск фуджисубу б.у за 300-400 баксов. Толко придется крепление 2 глушителя придумывать, если ты двойной от СиР-Т поставить хошешь.



           
 Бурaтино в ночи
сообщение 04.07.05 - 10:30
Сообщение #8


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.864
Имя: Алексей
Город: yarsk
Машина: Honda Orthia 4WD MT 01

Репутация: 39



Цитата($ G. $ @ 04.07.05 - 10:34 )
а кстати не помню уж кто мне доказывал - но бытует мнение што евро-р бывают и на тронике? кто встречал такой тюнинг??? :-)))

ипать! .. тринику хана не придёт? .. laugh.gif
Я лично не то что не видел, но и не слышал такого!






®
---------------------------------------------------
матасыклиздам суда -----> http://motolive.ru
---------------------------------------------------
           
 $ G. $
сообщение 09.07.05 - 21:11
Сообщение #9


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.678
Имя: Гриня
Город: Неффтеюганск
Машина: Jazz II (2008) / SuperB (2011)

Репутация: 6



ну вот и мне не верится...хотя... - а че хана то кстати - ну скока там 220 кобыл у еврика? - у сира 180 и подымают бывает...






®
у волшебника СулеймаНаВсё по честному, без обмана!
           
 Inter
сообщение 12.07.05 - 22:07
Сообщение #10


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 10
Имя: Антон
Город: Тюмень
Машина: ACCORD SIR на 18"

Репутация: нет



Цитата(SiR-T @ 04.07.05 - 10:27 )
На яхе как то видел выпуск фуджисубу б.у за 300-400 баксов. Толко придется крепление 2 глушителя придумывать, если ты двойной от СиР-Т поставить хошешь.

Я тож про него говорил, очень так прилично смотрится. Крепление не проблема - главный вопрос а стоит ли????? там же еще есть и коллектор



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 06:37