2 страниц V  < 1 2  
 
> Хочу затюнить фары чуток :)
 SiR-T
сообщение 24.06.05 - 12:17
Сообщение #21


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 177
Имя: Дмитрий
Город: Екатеринбург
Машина: Honda Accord SiR-T

Репутация: 1



2 Yarick
Наклей лучше пленку под карбон .).gif Имхо круче будет



           
 yarick
сообщение 24.06.05 - 13:58
Сообщение #22


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.479
Имя: Ярослав
Город: Каменск-Уральский
Машина: Patrol Y61

Репутация: 37



Цитата(SiR-T @ 24.06.05 - 14:17 )
2 Yarick
Наклей лучше пленку под карбон .).gif Имхо круче будет

это как под карбон? shok.gif
как выглядеть будет? фоток нет?



           
 МишаС
сообщение 24.06.05 - 14:45
Сообщение #23


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 118
Имя: Михаил
Город: Железнодорожный
Машина: Civic 5дв.

Репутация: нет



Цитата(RomanZh @ 23.06.05 - 15:19 )
Я отдавал ребятам которые у нас изготавливают стекла на фары из оргстекла, (о моему разогревают феном) 150 руб за одно стекло снять-поставить+покрасили балон черного лака для фар, получилось так ://photofile.ru/default/do.php?id=6685604#sm

Блин сетка прикольная! Тоже ребята делали али сам. Скобы чем впаивали, можно поподробней, ну оооочень хочу также.
ЗАЧОТ.



           
2 страниц V  < 1 2
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 10:29