![]() |
SiR-T
|
24.06.05 - 12:17
Сообщение
#21
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 177 Имя: Дмитрий Город: Екатеринбург Машина: Honda Accord SiR-T Репутация: 1 |
2 Yarick Наклей лучше пленку под карбон |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
yarick
|
24.06.05 - 13:58
Сообщение
#22
|
|
|
Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.479 Имя: Ярослав Город: Каменск-Уральский Машина: Patrol Y61 Репутация: 37 |
Цитата(SiR-T @ 24.06.05 - 14:17 ) 2 Yarick Наклей лучше пленку под карбон это как под карбон? как выглядеть будет? фоток нет? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
МишаС
|
24.06.05 - 14:45
Сообщение
#23
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 118 Имя: Михаил Город: Железнодорожный Машина: Civic 5дв. Репутация: нет |
Цитата(RomanZh @ 23.06.05 - 15:19 ) Я отдавал ребятам которые у нас изготавливают стекла на фары из оргстекла, (о моему разогревают феном) 150 руб за одно стекло снять-поставить+покрасили балон черного лака для фар, получилось так ://photofile.ru/default/do.php?id=6685604#sm Блин сетка прикольная! Тоже ребята делали али сам. Скобы чем впаивали, можно поподробней, ну оооочень хочу также. ЗАЧОТ. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 10:29 |