2 страниц V   1 2 >  
 
> Хочу затюнить фары чуток :)
 yarick
сообщение 23.06.05 - 11:45
Сообщение #1


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.479
Имя: Ярослав
Город: Каменск-Уральский
Машина: Patrol Y61

Репутация: 37



Соб-сно вопрос: кто снимал стекло фары у сивика в ЕК кузове?
Это вообще-то реально или нет?



           
 yarick
сообщение 23.06.05 - 12:21
Сообщение #2


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.479
Имя: Ярослав
Город: Каменск-Уральский
Машина: Patrol Y61

Репутация: 37



Вы спросите зачем? А вот:

Хочу родную фару:


Сделать вот такой:



           
 yarick
сообщение 23.06.05 - 12:28
Сообщение #3


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.479
Имя: Ярослав
Город: Каменск-Уральский
Машина: Patrol Y61

Репутация: 37



Можно купить готовые черные такие, но за 250$ я и сам могу покрасить .).gif



           
 DejaVu
сообщение 23.06.05 - 12:30
Сообщение #4


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.051
Имя: Юрий
Город: Москва
Машина: Infiniti EX25 '2011

Репутация: 148



Пытался снять стекло с треснутой фары инспайра, исключительно ради любопытства. Без нагрва в духовке показалось, что бесполезно. Тмм заклеено все сильно. Строительный фен может помочь, думаю. Но не пробовал.






®
Милая Хоккайдо я тебя Хонсю. За твою Сикоку я тебя Кюсю.
           
 hook
сообщение 23.06.05 - 12:32
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 129
Имя: Алексей
Город: Москва ЮЗАО
Машина: Honda Civic 2001г. 3d, D16V1

Репутация: нет



Цитата(yarick @ 23.06.05 - 12:28 )
Можно купить готовые черные такие, но за 250$ я и сам могу покрасить .).gif

А где такие за 250$ можно взять, кинь ссылочку пожалуйста.



           
 yarick
сообщение 23.06.05 - 12:40
Сообщение #6


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.479
Имя: Ярослав
Город: Каменск-Уральский
Машина: Patrol Y61

Репутация: 37



Цитата(hook @ 23.06.05 - 14:32 )
Цитата(yarick @ 23.06.05 - 12:28 )
Можно купить готовые черные такие, но за 250$ я и сам могу покрасить .).gif

А где такие за 250$ можно взять, кинь ссылочку пожалуйста.

Здесь их море



           
 chin
сообщение 23.06.05 - 13:43
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 267
Имя: Александр
Город: Минск
Машина: d16z9

Репутация: 1



Цитата(yarick @ 23.06.05 - 13:21 )
Вы спросите зачем? А вот:

Хочу родную фару:


Сделать вот такой:

а зачем ее такой делать? .).gif



           
 Вагоновожатый
сообщение 23.06.05 - 13:50
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 214
Имя: Николай
Город: Екатеринбург
Машина: Accord Wagon CF7 F23A был

Репутация: 1



А по ссылочке как прикупить фары? И там на Аккорд зашибательская головная оптика, но не понятно на какой кузов






®
Если нравится, то разбираю. Мечтаю о тёплом гараже, чтоб разобрать Хонду. (2005)
Теперь есть гараж и разбитая хонда )))))) (2011)
           
 yarick
сообщение 23.06.05 - 14:12
Сообщение #9


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.479
Имя: Ярослав
Город: Каменск-Уральский
Машина: Patrol Y61

Репутация: 37



Цитата(chin @ 23.06.05 - 15:43 )
а зачем ее такой делать? .).gif

оригинально смотрится + машина у меня черная wink.gif



           
 RomanZh
сообщение 23.06.05 - 14:19
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 194
Имя: Роман
Город: Красноярск
Машина: accord wagon

Репутация: 1



Я отдавал ребятам которые у нас изготавливают стекла на фары из оргстекла, (о моему разогревают феном) 150 руб за одно стекло снять-поставить+покрасили балон черного лака для фар, получилось так ://photofile.ru/default/do.php?id=6685604#sm



           
 yarick
сообщение 23.06.05 - 14:24
Сообщение #11


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.479
Имя: Ярослав
Город: Каменск-Уральский
Машина: Patrol Y61

Репутация: 37



Нормально получилось, вот ссылка поправленная: http://photofile.ru/default/do.php?id=6685604#sm

лак матовый или блестящий?

сетка внизу бампера каким образом закреплена?



           
 Welf
сообщение 23.06.05 - 14:30
Сообщение #12


Живущий аллюром
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.942
Имя: Роман
Город: Златоглавая
Машина: CR-V

Репутация: 203



Цитата(yarick @ 23.06.05 - 13:40 )
Цитата(hook @ 23.06.05 - 14:32 )
Цитата(yarick @ 23.06.05 - 12:28 )
Можно купить готовые черные такие, но за 250$ я и сам могу покрасить .).gif

А где такие за 250$ можно взять, кинь ссылочку пожалуйста.

Здесь их море

И как они токо оттуда до Москвы поедут??
Может я что-то не понимаю, но там доставки DHL не указаноsad.gif






®
оно конечно ежели когда однако все-таки но если что когда-нибудь то мы всегда пожалуйста!
----------------------------------------
здесь конь ещё не валялся!(с)Reno
           
 RomanZh
сообщение 23.06.05 - 14:32
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 194
Имя: Роман
Город: Красноярск
Машина: accord wagon

Репутация: 1



лак блестящий, хотел подтонировать, но оч трудно два о один цвет покрасить, после съема стекла сама рамка блестящая снимается просто, назад на тото же герметик приклеили, все просто, сетка на скобах из самой сетки, впаяных в бампер



           
 chin
сообщение 23.06.05 - 15:31
Сообщение #14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 267
Имя: Александр
Город: Минск
Машина: d16z9

Репутация: 1



Цитата(yarick @ 23.06.05 - 15:12 )
Цитата(chin @ 23.06.05 - 15:43 )

а зачем ее такой делать? .).gif

оригинально смотрится + машина у меня черная wink.gif

тогда нет вопросов .).gif
хотя, мне кажется, что на фотке не сильно заметно, что фары черные внутри. может из-за освещения...

А если машина у меня белая и в белый цвет покрасить фары, то красиво будет? Или лучше сразу машину в черный перекрасить? dirol.gif



           
 OKTAN
сообщение 23.06.05 - 23:38
Сообщение #15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 806
Имя: Юрка
Город: Москва 77,99,97,177
Машина: Octavia FL 1.8T

Репутация: 15



Цитата(chin @ 23.06.05 - 15:31 )
Цитата(yarick @ 23.06.05 - 15:12 )
Цитата(chin @ 23.06.05 - 15:43 )

а зачем ее такой делать? .).gif

оригинально смотрится + машина у меня черная wink.gif

тогда нет вопросов .).gif
хотя, мне кажется, что на фотке не сильно заметно, что фары черные внутри. может из-за освещения...

А если машина у меня белая и в белый цвет покрасить фары, то красиво будет? Или лучше сразу машину в черный перекрасить? dirol.gif

В фотошопе попробуй сделать и все ясно станет как смотреться будет...



           
 yarick
сообщение 24.06.05 - 05:33
Сообщение #16


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.479
Имя: Ярослав
Город: Каменск-Уральский
Машина: Patrol Y61

Репутация: 37



RomanZh, а герметичность фар не нарушилась после съема стекол? они не потеют после мойки?



           
 МишаС
сообщение 24.06.05 - 07:54
Сообщение #17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 118
Имя: Михаил
Город: Железнодорожный
Машина: Civic 5дв.

Репутация: нет



Цитата(yarick @ 23.06.05 - 15:24 )
Нормально получилось, вот ссылка поправленная:  http://photofile.ru/default/do.php?id=6685604#sm

лак матовый или блестящий?

сетка внизу бампера каким образом закреплена?

Блин, не могу посмотреть. Админ не дает открывать :veryangry: . Будет у кого возможность скиньте на Salatkin_MM@hoztorg.ru. Оч хочется посмотреть.
Кстати, а светить хуже не стали?



           
 Prom
сообщение 24.06.05 - 08:37
Сообщение #18


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.946
Имя: Роман
Город: Кемерово '42
Машина: Accord CF3, 2001

Репутация: 34



Да не это похожене админ, а фотофалй улегся






®
Руки прочь от Динги и Хмахуяры
           
 kiman
сообщение 24.06.05 - 09:16
Сообщение #19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 843
Имя: Евгений
Город: Новосибирск, Академ
Машина: Honda CR-V RD5

Репутация: 8



Я реснички собрался сделать, как на картинке, это наклейка ? кто в курсе clapping.gif






®
Happy Owners Never Drive Anything else
___________________________________________
_________Life Start's after 6000 rpm._________
           
 Gek
сообщение 24.06.05 - 09:26
Сообщение #20


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.513
Имя: Игорь
Город: Ирк->С-Пб
Машина: eg4 b18c

Репутация: 38



Не, это пластик.



           
2 страниц V   1 2 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 09:20