![]() |
yarick
|
23.06.05 - 11:45
Сообщение
#1
|
|
|
Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.479 Имя: Ярослав Город: Каменск-Уральский Машина: Patrol Y61 Репутация: 37 |
Соб-сно вопрос: кто снимал стекло фары у сивика в ЕК кузове? Это вообще-то реально или нет? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
yarick
|
23.06.05 - 12:21
Сообщение
#2
|
|
|
Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.479 Имя: Ярослав Город: Каменск-Уральский Машина: Patrol Y61 Репутация: 37 |
Вы спросите зачем? А вот: Хочу родную фару: ![]() Сделать вот такой:
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
yarick
|
23.06.05 - 12:28
Сообщение
#3
|
|
|
Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.479 Имя: Ярослав Город: Каменск-Уральский Машина: Patrol Y61 Репутация: 37 |
Можно купить готовые черные такие, но за 250$ я и сам могу покрасить |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
DejaVu
|
23.06.05 - 12:30
Сообщение
#4
|
|||
![]() Заслуженный ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 5.051 Имя: Юрий Город: Москва Машина: Infiniti EX25 '2011 Репутация: 148 |
Пытался снять стекло с треснутой фары инспайра, исключительно ради любопытства. Без нагрва в духовке показалось, что бесполезно. Тмм заклеено все сильно. Строительный фен может помочь, думаю. Но не пробовал.
|
|||
Милая Хоккайдо я тебя Хонсю. За твою Сикоку я тебя Кюсю.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
hook
|
23.06.05 - 12:32
Сообщение
#5
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 129 Имя: Алексей Город: Москва ЮЗАО Машина: Honda Civic 2001г. 3d, D16V1 Репутация: нет |
Цитата(yarick @ 23.06.05 - 12:28 ) Можно купить готовые черные такие, но за 250$ я и сам могу покрасить А где такие за 250$ можно взять, кинь ссылочку пожалуйста. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
yarick
|
23.06.05 - 12:40
Сообщение
#6
|
|
|
Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.479 Имя: Ярослав Город: Каменск-Уральский Машина: Patrol Y61 Репутация: 37 |
Цитата(hook @ 23.06.05 - 14:32 ) Цитата(yarick @ 23.06.05 - 12:28 ) Можно купить готовые черные такие, но за 250$ я и сам могу покрасить А где такие за 250$ можно взять, кинь ссылочку пожалуйста. Здесь их море |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
chin
|
23.06.05 - 13:43
Сообщение
#7
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 267 Имя: Александр Город: Минск Машина: d16z9 Репутация: 1 |
Цитата(yarick @ 23.06.05 - 13:21 ) Вы спросите зачем? А вот: Хочу родную фару: ![]() Сделать вот такой: ![]() а зачем ее такой делать? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Вагоновожатый
|
23.06.05 - 13:50
Сообщение
#8
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 214 Имя: Николай Город: Екатеринбург Машина: Accord Wagon CF7 F23A был Репутация: 1 |
А по ссылочке как прикупить фары? И там на Аккорд зашибательская головная оптика, но не понятно на какой кузов
|
|||
Если нравится, то разбираю. Мечтаю о тёплом гараже, чтоб разобрать Хонду. (2005)
Теперь есть гараж и разбитая хонда )))))) (2011) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
yarick
|
23.06.05 - 14:12
Сообщение
#9
|
|
|
Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.479 Имя: Ярослав Город: Каменск-Уральский Машина: Patrol Y61 Репутация: 37 |
Цитата(chin @ 23.06.05 - 15:43 ) а зачем ее такой делать? оригинально смотрится + машина у меня черная |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
RomanZh
|
23.06.05 - 14:19
Сообщение
#10
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 194 Имя: Роман Город: Красноярск Машина: accord wagon Репутация: 1 |
Я отдавал ребятам которые у нас изготавливают стекла на фары из оргстекла, (о моему разогревают феном) 150 руб за одно стекло снять-поставить+покрасили балон черного лака для фар, получилось так ://photofile.ru/default/do.php?id=6685604#sm
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
yarick
|
23.06.05 - 14:24
Сообщение
#11
|
|
|
Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.479 Имя: Ярослав Город: Каменск-Уральский Машина: Patrol Y61 Репутация: 37 |
Нормально получилось, вот ссылка поправленная: http://photofile.ru/default/do.php?id=6685604#sm лак матовый или блестящий? сетка внизу бампера каким образом закреплена? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Welf
|
23.06.05 - 14:30
Сообщение
#12
|
|||
![]() Живущий аллюром ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 6.942 Имя: Роман Город: Златоглавая Машина: CR-V Репутация: 203 |
Цитата(yarick @ 23.06.05 - 13:40 ) Цитата(hook @ 23.06.05 - 14:32 ) Цитата(yarick @ 23.06.05 - 12:28 ) Можно купить готовые черные такие, но за 250$ я и сам могу покрасить А где такие за 250$ можно взять, кинь ссылочку пожалуйста. Здесь их море И как они токо оттуда до Москвы поедут?? Может я что-то не понимаю, но там доставки DHL не указано |
|||
оно конечно ежели когда однако все-таки но если что когда-нибудь то мы всегда пожалуйста!
---------------------------------------- здесь конь ещё не валялся!(с)Reno |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
RomanZh
|
23.06.05 - 14:32
Сообщение
#13
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 194 Имя: Роман Город: Красноярск Машина: accord wagon Репутация: 1 |
лак блестящий, хотел подтонировать, но оч трудно два о один цвет покрасить, после съема стекла сама рамка блестящая снимается просто, назад на тото же герметик приклеили, все просто, сетка на скобах из самой сетки, впаяных в бампер
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
chin
|
23.06.05 - 15:31
Сообщение
#14
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 267 Имя: Александр Город: Минск Машина: d16z9 Репутация: 1 |
Цитата(yarick @ 23.06.05 - 15:12 ) Цитата(chin @ 23.06.05 - 15:43 ) а зачем ее такой делать? оригинально смотрится + машина у меня черная тогда нет вопросов хотя, мне кажется, что на фотке не сильно заметно, что фары черные внутри. может из-за освещения... А если машина у меня белая и в белый цвет покрасить фары, то красиво будет? Или лучше сразу машину в черный перекрасить? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
OKTAN
|
23.06.05 - 23:38
Сообщение
#15
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 806 Имя: Юрка Город: Москва 77,99,97,177 Машина: Octavia FL 1.8T Репутация: 15 |
Цитата(chin @ 23.06.05 - 15:31 ) Цитата(yarick @ 23.06.05 - 15:12 ) Цитата(chin @ 23.06.05 - 15:43 ) а зачем ее такой делать? оригинально смотрится + машина у меня черная тогда нет вопросов хотя, мне кажется, что на фотке не сильно заметно, что фары черные внутри. может из-за освещения... А если машина у меня белая и в белый цвет покрасить фары, то красиво будет? Или лучше сразу машину в черный перекрасить? В фотошопе попробуй сделать и все ясно станет как смотреться будет... |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
yarick
|
24.06.05 - 05:33
Сообщение
#16
|
|
|
Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.479 Имя: Ярослав Город: Каменск-Уральский Машина: Patrol Y61 Репутация: 37 |
RomanZh, а герметичность фар не нарушилась после съема стекол? они не потеют после мойки?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
МишаС
|
24.06.05 - 07:54
Сообщение
#17
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 118 Имя: Михаил Город: Железнодорожный Машина: Civic 5дв. Репутация: нет |
Цитата(yarick @ 23.06.05 - 15:24 ) Нормально получилось, вот ссылка поправленная: http://photofile.ru/default/do.php?id=6685604#sm лак матовый или блестящий? сетка внизу бампера каким образом закреплена? Блин, не могу посмотреть. Админ не дает открывать :veryangry: . Будет у кого возможность скиньте на Salatkin_MM@hoztorg.ru. Оч хочется посмотреть. Кстати, а светить хуже не стали? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Prom
|
24.06.05 - 08:37
Сообщение
#18
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.946 Имя: Роман Город: Кемерово '42 Машина: Accord CF3, 2001 Репутация: 34 |
Да не это похожене админ, а фотофалй улегся
|
|||
Руки прочь от Динги и Хмахуяры
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
kiman
|
24.06.05 - 09:16
Сообщение
#19
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 843 Имя: Евгений Город: Новосибирск, Академ Машина: Honda CR-V RD5 Репутация: 8 |
Я реснички собрался сделать, как на картинке, это наклейка ? кто в курсе
|
|||
Happy Owners Never Drive Anything else
___________________________________________ _________Life Start's after 6000 rpm._________ |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Gek
|
24.06.05 - 09:26
Сообщение
#20
|
|
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.513 Имя: Игорь Город: Ирк->С-Пб Машина: eg4 b18c Репутация: 38 |
Не, это пластик.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 09:20 |